rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artur56

На форуме: 11 л 120 д
(с 11/05/2013)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Секс между грудей-ее конек
      #1405060 - 14/06/2013 03:07:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефоны: +7 (964) 631-6690, +7 (968) 767-3688

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155891

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143191

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 51 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город и улица: Королев,Мичурина.



Отчет:

В очередной раз судьба забросила меня в славный город Наукоград.Уладить рабочие моменты удалось достаточно быстро,и выдалось пару часиков свободного времени.Мой младшенький сразу решил заявить о себе.На этот раз выбираем Ксюшу,и я недолго думая набираю номер.Договорились на 15.Адрес знаком,бывал у Даши http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142284,фея положительная,но как-то наша встреча ничем мне не запомнилась,я тогда торопился.Как договорились с Ксюшей,ровно в 15 подъезжаю к дому.Созвон.Просит подождать 15 минут.Напрягло,но ровно через 15 минут звонит и приглашает подняться на 12 этаж.Встретила в черном корсете,на каблуках,немного лишних кило на бедрах,но не критично.Хочу отдать должное,никаких пересечений,вонючих ботинок в прихожей мною замечено не было.Чисто,тихо,тапки предложены,отказался.Ноги за день устали,но грязи на носки не нахватал.В квартире два санузла.Ксюша завела меня в маленькую,уютную комнату.Диван,журнальный столик и какая-то неуловимая,приятная атмосфера...Дала полотенце,пахнущее ленором,и проводила в душ.В душе все работает,гели и КЖ присутствуют.Вернулся из душа,Ксюша принесла кофе.Пока она ходила освежиться,я взял чашку и вышел на балкон покурить.Ксюща подошла ко мне сзади,начала нежно гладить по спине.В полной боевой готовности мы переместились на диван.Прошу мбр.Умеет,с разной амплитудой,без рук,уделяя внимание окрестностям.Долго сдерживаться не стал,слил в рот.Глотать не стала,вышла на пару минут.Я лежал удовлетворенный.Вернувшись,Ксюша начала мне делать массаж.Второй заход уже не планировал.Но Ксюша начала мило и игриво поглаживать и целовать меня.Вдруг заманчиво предложила:"А давай между грудей!".Фея на спине.Груди красивые,естественная треха.Этот вид заставил бы возбудиться даже импотента.Я сел сверху.Куй был счастлив,что его не зачехлили. И мы погнали!Незабываемо,ново,безумно приятно!Выстрел на лицо был приятным завершением.
Итог:этот отдых запомнится мне надолго.
Минусы:фея слишком много говорит,но не грузит;анал отсутствует.
Но в целом все ГУД.С ув.Артур56

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Янис
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Tuco, lawyer123, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/06/2013 11:15:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 235 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Секс между грудей-ее конек [Re: Artur56]
      #1414756 - 05/07/2013 19:51:17

МБР и окончание в рот за доплату или входит в эти 2500р?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jumper



На форуме: 8 л 165 д
(с 26/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1061
Re: Секс между грудей-ее конек [Re: Artur56]
      #1973203 - 01/03/2018 03:51:06

Телефоны: +7 (926) 852-5495, +7 (916) 441-2230

Дидактуха: 1, 2, 3, 4, 5


--------------------
Елена Сергеевна - крик души
Фейка пытается скинуть отчет меняя телефоны? Пишите мне в ЛС - помогу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.