rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tuco



На форуме: 11 л 311 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Для слива баллонов подойдет
      #1342534 - 16/01/2013 12:43:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (964) 631-6690

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143191

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город и улица: г. Королев.



Отчет:

Модераторам. Тема для переноса в МО.

Пока я собирался писать отчет по данной фее уже парочка отчетов отчетов образовалась: раз, два. Подробности описаны, хвалебные слова сказаны. Мое личное мнение что оценки завышены, а в первом отчете достаточно сильно, но это общая тенденция по феям из Королева. Перепробовал я их всех и ни одна не тянет на пять ни по одной дисциплине, не говоря уже про абсолютный зачет. Но повторюсь все это мое личное мнение. Ну ладно, вернемся к девушке.
Королев знаю хорошо и потому проблем с адресом никаких не было, да и фея адрес выдает точный. С парковой очень плохо, а на общественном транспорте я бы туда даже не поехал. На телефон всегда отвечала со второго раза, так что перезванивайтесь. Был два раза, никого кроме феи в квартире больше не было, но про наличие подружки и возможности АС у нее сказала мне сама. Вот она. Когда в очередной раз будет лень ехать дальше Королева протестирую. Про квартиру, шатающуюся ванную, гели, КЖ, кровать и пр. уже все сказано предыдущими докладчиками. Я могу лишь подтвердить что все так и есть.
Процесс.
Сразу было сказано что все строго в презервативе за исключением окончания между грудей, на том и сошлись. Минет мне не понравился, совсем не глубоко, окрестности вылизываются, но без энтузиазма. Особой тесноты в пизде не обнаружено собственно как и естественного намокания. Ебется как-то уж очень просто, нет красоты в движениях и позах. Оба раза заканчивал между грудей. Обхват грудями, кстати, намного плотней чем в пизде. Сразу после окончания вскакивает и бежит мыться.
Время сечет очень строго, от захода в квартиру.
Следующая в тестах Королевских фей ее соседка. Причем у обоих в анкетах стоит возможность лесбийского секса, тоже проверим. Если по каким-то причинам не дадут в жопу будем опять кончать между грудей и стараться попасть прямо в глаз

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, DED_GEORG, Ебливый москаль, Момент Инерции, Мальчик с бородой (ТМ)
5 (45.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, Кевара, TU-95 BEAR, Янис, Jodo, ХЕРМоржовый
6 (54.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 197 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Опять Королёв.. уже пора этот город в чёрный список вносить.. [Re: Tuco]
      #1342541 - 16/01/2013 12:59:58

Цитата:

фее уже парочка отчетов отчетов образовалась: раз, два


Уже второй отчёт по стопам Кромана и опять опровержение его оценкам и описанию процесса.
Кстати меня довольно волнует разница в описании самого процесса:

Кроман: Минет умел, с вылизоном яйц, не сказал бы "deepthroat", но достаточно глубок. Судя по всему, в ходе отсоса самозаводится.
Порево аналоговое, с чувством, основной калибр мелковат, поэтому отстреливаться несложно ..
.. Девчушка приветлива, мила,


Туко: Минет мне не понравился, совсем не глубоко, окрестности вылизываются, но без энтузиазма. Особой тесноты в пизде не обнаружено собственно как и естественного намокания. Ебется как-то уж очень просто, нет красоты в движениях и позах. Оба раза заканчивал между грудей. Обхват грудями, кстати, намного плотней чем в п..е. Сразу после окончания вскакивает и бежит мыться... Время сечет очень строго, от захода в квартиру

Цитата:

Следующая в тестах Королевских фей ее соседка


Ой, товарищ, поберегли бы вы себя от фей-Королёвских низкосортных и времясекущих, ШГненавидящих и убранствохатынелюбящих.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 11 л 311 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Не надо Королев в черный список вносить [Re: Момент Инерции]
      #1342581 - 16/01/2013 14:14:58

Цитата:

Цитата:

фее уже парочка отчетов отчетов образовалась: раз, два


Уже второй отчёт по стопам Кромана и опять опровержение его оценкам и описанию процесса.
Кстати меня довольно волнует разница в описании самого процесса:

Кроман: Минет умел, с вылизоном яйц, не сказал бы "deepthroat", но достаточно глубок. Судя по всему, в ходе отсоса самозаводится.
Порево аналоговое, с чувством, основной калибр мелковат, поэтому отстреливаться несложно ..
.. Девчушка приветлива, мила,


Туко: Минет мне не понравился, совсем не глубоко, окрестности вылизываются, но без энтузиазма. Особой тесноты в пизде не обнаружено собственно как и естественного намокания. Ебется как-то уж очень просто, нет красоты в движениях и позах. Оба раза заканчивал между грудей. Обхват грудями, кстати, намного плотней чем в п..е. Сразу после окончания вскакивает и бежит мыться... Время сечет очень строго, от захода в квартиру

Цитата:

Следующая в тестах Королевских фей ее соседка


Ой, товарищ, поберегли бы вы себя от фей-Королёвских низкосортных и времясекущих, ШГненавидящих и убранствохатынелюбящих.




Ну, что тебе сказать? Хорошим минетом меня некоторые девушки избаловали, а после них моя система оценок сильно поменялсь. Да и их узкие, не рожавшие дырочки действительно узкие.
Да я бы с радостью посещал особо рекомендуемых особ, но ты же знаешь что мне не всегда удается заранее спланировать посещение фей, а спонтанные желания иногда приходится удовлетворять и времени тогда, как на зло, бывает очень мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янис



На форуме: 20 л 218 д
(с 28/10/2003)

Тем: 47
Сообщений: 301
Флеймы: 10 (3.3%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Во многом несогласен! [Re: Tuco]
      #1343879 - 19/01/2013 10:42:43

Во многом не соглашусь, так как был и знаю. Если Вы пишите, что в прошлых отчетах все очень лучезарно, то в Вы просто сгустили краски, проще сказать "говнеца преснули", тем паче были 2 отзыва (Кроман например просто так хорошие оценки не ставит) к которым доверия больше, так же на анкете много хороших оценок (смотрим репутацию проверявших).
С парковкой проблем особых нет, квартира не евро, но все достаточно нормально для "рабочей" квартиры и данной цены. Фейка выглядит как на фото, отрабатывает нормально, лично у меня претензией к ее работе не было. Окончание между грудей ей самой нравится, поэтому не могу говорить о ее безучастности к процессу. МБР у нее есть, может Вам не дали просто?)))
Интересна Ваша фраза перепробовав всех Королевских фей, могу сказать что там хороших нет зачем было тогда себя так мучить и ехать, как мне кажется с уже с СООТВЕТСТВУЮЩИМ настроем. Опять же, почитав "Ваши творения" прихожу к выводу, все не это, все не так и "Королева Английская", тоже не вариант))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 56 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
МИ предупреждение 100 дней+ [Re: Момент Инерции]
      #1346368 - 22/01/2013 20:00:35

КЛСМ не место для выяснений









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 11 л 311 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Еще одна анкета и телефон [Re: Tuco]
      #1422144 - 26/07/2013 16:31:55

Имя: Ксения

Телефон: +7 (968) 767-3688

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155891





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jumper



На форуме: 8 л 67 д
(с 26/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1061
Re: Для слива баллонов подойдет [Re: Tuco]
      #1973193 - 01/03/2018 03:51:00

Телефоны: +7 (926) 852-5495, +7 (916) 441-2230

Дидактуха: 1, 2, 3, 4, 5


--------------------
Елена Сергеевна - крик души
Фейка пытается скинуть отчет меняя телефоны? Пишите мне в ЛС - помогу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.