rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 2 г 206 д
(с 26/08/2020)

Тем: 152
Сообщений: 3257
Флеймы: 113 (3.5%)

Всего отчетов: 115
Обломинго: 4
Сомнительные: 111

Гео: Москва
Юлия - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)
      14/03/2022 11:33:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 356-7376
http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=476115

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=476113

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=476112

ТТХ: 20 лет, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Жуков проезд . Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В пятницу получил приглашение от агентства "Love.." к новенькой Юлии. Обожаю очень высоких девушек! Приглашение принял. В субботу позвонил диспе Кристине, хотел как обычно записаться на воскресенье к 11ч, но она попросила приехать к 10ч, так как Юля записалась в косметический салон.

Вчера утром в 10ч был уже Юле. Принимает в элитном доме, с оградой и домофоном на воротах. Был уже несколько раз в этой квартире у других фей. С парковкой без проблем, вдоль улицы много платных (80р/ч, в воскресенье бесплатно), свободных мест было много.

Сервис. Квартира однушка-студия. В прихожей слева: большой раздвижной шкаф для одежды, на дверцах зеркала с пола до потолка, справа: совмещённый санузел, достаточно просторная квадратная душевая кабинка с открывающейся наружу дверкой. Гель во флаконе и в одноразовый пакетиках, КЖ. В просторной комнате, слева: жёсткий диван с подушками, за ним большая кровать, матрас средней жёсткости, прикроватная тумбочка, журнальный столик. Справа: кухонный гарнитур, высокая барная стойка с высокими стульями, на стене большой телевизора, под ним сушилка. В квартире чистота и порядок. Выдала тапки (не одноразовые) и банное полотенце. Чистое белоснежное бельё на кровати уже было застелино. Предложила клюквенный морс, охотно согласился.

ТТХ. По фото представлял её немного по-другому,- более крупнее, со спортивной фигурой. В плане лица фото не совсем удачные, с макияжем сильно переборщили и лицо почему-то на фото крупнее.. В жизни лицо маленькое, няшное, волосы осветлённые, прямые. Глаза красивые, темно- голубые. Выглядит молодо, не старше 18 лет, чего по фото не скажешь (ИМХО). Сказала, что недавно исполнилось 20 лет. Рост 182, вес 60кг. Недавно взвешивалась и замеряла рост. Грудь маленькая девичья, упругая с торчащими сосками, около единички. Фигура модельная, выраженная тонкая и узкая талия и широкие бёдра, на вскидку параметры примерно: 62-95. Животик плоский. Попа просто шедевр,- круглая и упругая. Ноги длинные и стройные. Для её высокого роста всё просто идеально! Все татухи на месте.
Сказала, что в этом агентстве работает второй день и я её третий клиент. До этого успела три дня поработать в другом агентстве, в её старой анкете есть видео:
http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=474711
Сама родом с Украины, но живёт в Москве. Красивая украиночка! Не пьёт, но курит. Любит красивый макияж.

Процесс. Встретила в красивом макияже, в белых тонких брюках, в очень коротком топе (чуть ниже груди), всё на голое тело. Извинилась, что нет красивого белья с чулочками и туфелек, ещё не успела перевести свои вещи на квартиру, сказала, что у неё ещё есть много игрушек, но на другой квартире. Приехала за 20 минут до моего приезда.
Подарил ей большую коробку конфет "Коркунов", поцеловала в губы поверхностно, но сказала, что не целуется, даже за деньги. Включил свою любимую музыку "Enigma". Сразу спросил насчёт АНАЛА, сказала: доп 5к, но практикует его только с теми, у кого маленький размер, спросила какой у меня размер, сказал 18см. Сказала, что "такой размер не сможет принять, будет больно". Огорчился, значит не судьба, а такую красивую попу очень хотелось трахнуть!
После душа, сел на кровать, разделась, посадил её на высокий стул напротив себя, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои длинные ноги..
Посадил её на диван, сделал куни (подложив под свои колени сложенное покрывало), озвучка хорошая, пелотка красивая со средними губами. Палец в неё не пустила, только дрочил её клитор, зато без проблем пустила палец в анус, ШГ у неё рабочий, в процессе разрабатывал его пальцем, от этого сильно тащится, как потом мне призналась, кончает только от анала в наезднице, в классике очень редко..
Сам сел на диван, её поставил на колени перед собой..сделала классный глубокий МБР, почти на всю длину моих 18 см, старательно и с расстановкой и яйца хорошо вылезала...перешли на кровать в 6/9, она продолжала сосать, а я вылизывал её пелотку и язык в неё засунул..
Попросила чтобы сам одел презик, так как ногти у неё очень длинные. Одел презик,- хороший тонкий, большого размера.
Посадил её на высокий стул со спинкой и аккуратно вошёл в неё, смазка не понадобилась, сама хорошо намокла. Обхват основного плотный, не рожавшая. Стал трахать её стоя, высота стула как раз под мой рост, очень удобно. Ей понравилось трахаться на стуле..
Поставил её в ЗКП, стоя у дивана, трахал достаточно жёстко (хлопки по жопе с грязными словечками разрешила), легонько хлопал по жопе, приговаривая: "еПать тебя красивая сучка одно удовольствие..сегодня всю тебя изеПу.." Но, в процессе грязными словечками сильно не злоупотреблял, говорил ей и ласковые слова..
Поставил её на колени с прогибчиком, сам стоя, она упёрлась головой в диван. Вид обалденный, да ещё с такой озвучкой! Чем сильнее трахаешь, тем она сильнее! Продолжал пальцем разрабатывать её анус..
Сел на диван, посадил её в переднюю наездницу, хорошо работала бёдрами, перевернул в заднюю наездницу (сидя), сказал чтобы сжала ноги..тоже хорошо прыгала на моём куе, а я одной рукой мял её попу и стимулировал анус, а второй мял грудь..
Говорю ей: "очень хочу трахнуть тебя в жопу", и тут она говорит: "хорошо, давай попробуем, но если будет больно, тогда не будем".
Сменили презик (перед этим дал ей ещё пососать), обильно смазала анус и головку куя...встала раком на кровати (ноги не раздвигала) и я очень аккуратно стал вводить свой куй, вход в ШГ узкий, сначала трахал только головкой, но постепенно вошёл на всю длину...и уже трахал с разной интенсивностью и даже жёстко, сказала, что не больно и это её первый опыт с таким размером (потом доплатил ей 5к за ШГ). Обхват плотный.
Не вынимая куй из её попы, положил её на живот, трахал в ШГ и она даже попой подмахивала и ягодицы сжимала (по моей просьбе), сделал ей расслабляющий массаж спины не вынимая куй из её попы, ей понравилось.
Плавно перешли в боковую позу, тоже всё на отлично!
Положил её в миссию, полизал её клитор, закинул её длинные ноги себе на плечи и в миссии трахал её в ШГ, потом встал на колени и трахал держа её за лодыжки ног, сначала подняв их вверх, потом раздвинул их горизонтально. Предложил попробовать анал в передней наезднице, но она сказала, что "попе надо немного отдохнуть"...снял презик, отсосала лёжа. Сказала, что в резине делать минет не любит..тошнит её от резины..
Дальше трахал её (на кровати) в миссии в пелотку, потом боком, на животе. Мышцами влагалища работать умеет, если попросить. Посадил её в переднюю наездницу, сначала стоя на коленях, потом на корточках. Положил её в позу "вальтом",- её голова у моих ступней, а я натягивал её пелотку на себя, держа её за лодыжки ног. Сказала, что в такой позе никогда не трахалась.
Потом трахал её на кухонном рабочем столе, закинув её ноги себе на плечи, правда пришлось встать на ципочки, стол высоковат для моего роста.
Перешли в прихожую, там трахал её стоя перед зеркалом...поставил её на колени, снял поезик и засунул ей куй в рот, сосала и вылизывала яйца, а я наслаждался красивым видом в зеркале. Хотел кончить ей в рот, но она сказала, что "ОВР у неё нет, а на лицо нельзя, так как испорчу макияж, можно кончить на грудь"..но я не люблю кончать на грудь. Предложил закончить аналом, чтобы она смогла кончить, согласилась.
Одел новый презик и поставил её в ЗКП с прогибчиком на жёстком диване, в ШГ вошёл свободно и трахал её жёстко и на всю длину...так и приплыл, но она не кончила, видимо надо было дольше её трахать в жопу, но я уже устал. Посмотрел на часы время закончилось, но будильник не заводила.
От совместного душа отказалась, сказала, что боится испортить макияж.
Принял душ, оделся, покурили, душевно пообщались, - пока она собиралась в косметический салон, предложил подвести, но сказала, что сама доедет на такси, а снова начнёт работать после обеда. На прощание поцеловала в губы (поверхностно) и сказала: "приходи ещё", обещала снова дать в попу (убедилась, что может трахаться в жопу, не только с маленькими куями и при этом получать удовольствие).
Вышел почти через 1,5 часа от входа.
Встречей остался очень доволен!!!

Вывод. Юля - молодая, красивая и очень высокая фея, с отличной фигурой "гитарой". В сексе опытная, даёт во все дырочки, а епать её попу в разных позах одно удовольствие и АНАЛ ей самой нравится, от него кончает (с её слов). Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителей формата "очень высоких моделек".

P.S. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa634244.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/04/2022 18:04:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юлия - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    14/03/2022 11:33:37 
. * * Ляля (Юлия) - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    02/03/2023 23:05:09 
. * * Оля (Юлия) - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    17/02/2023 13:11:13 
. * * Оля (Юлия) - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    28/01/2023 21:28:35 
. * * Оля (Юлия )- новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    24/12/2022 19:26:07 
. * * Слава (Юлия) - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    03/09/2022 11:21:25 
. * * Re: Юлия - новенькая высокая моделька, поимел её во все дырочки (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    19/04/2022 00:02:08 
. * * Юлия (фото к отчёту)  Крымчанин    04/04/2022 12:44:33 

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.