rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Пикап - теория и практика

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Maxi777



На форуме: 15 л 271 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Ошибся номером ( по мотивам последней поебки)
      #917010 - 09/06/2009 00:13:48

...Звоню старой знакомой насчет встречи, проговорил монологом, как только сняли трубку....пауза...А вы кому звоните?...куяйсе! ...начал извиняться, а самого уже ржач разбирает....иду, представляю изумленное лицо девушки, которой предложили встретиться для секса.
...Через какое то время, приходит смс с неизвестного номера...Если ты не против можем пообщаться, меня Лена зовут,35 лет, живу там то....Да думаю...видал бл@дей, сам такой же, но что бы так!... нИразу! ...думаю посмотреть не мешало бы.
Написал в ответ , что не против. как будет момент можно встретиться .
   Сижу в машине жду..ели не понравиться, то выходить не буду...позвоню, извинюсь, что не срослось и свалю....
   Идет...ну с ростом то все в порядке, как и заявленно было, а вот с весом явное наипалово...килишков на 15! ...не мой фасончик...но настрой был поебычный и решил на этот факт закрыть глаза.
   По пути следования в местоИмение, остановился у магазина, типа шампанское ,шоколад ...не получилось....поперлась вместе со мной и секс из разряда- халява, перешел в разряд -бюджет начального уровня . Знакомая кассирша, посмотрев на мою спутницу, кисло улыбнулась .
...Приехали!..сабж сразу начал активно поглощать привезенное бухло и фураж   (да...забыл сказать, что на свиданку она явилась уже в легкой степени опьянения)
....Сидела..пила и жрала, постепенно пьянея еще более, все это сопровождалось рассуждениями, а стоит ли такому мудаку вообще, что то давать  и смогу ли я качественно отыбать даму .
...Постепенно этот кутеж, в одну харю (сам не пил, не ел), начал поднастоебывать...вопрос о поебки, был мной впрямую озвучен ...она , вздохнув, сплюнув косточку от апельсина на пол  сказала...-Пошли мой сладкий .
   В постели вид тушки был еще тот!...и мне ,как убежденному "педофилу".пришлось собрать всю свою волю и воображение, что бы приступить к случке .
  Начали с МБР...типа я королева минета ...если оценивать по фейской шкале, то мылсленно поставил ей сразу 2-а ачка, а так по любительской . можно и 4-ку....ну естесно сказал , что все супир!!!..такое в первый раз ...
  Кончину от минета задержал ( подумал, что потом ваще может  и не встать, а потыкаться хотелось), перешли к миссионерки, в которой пробыл меньше минуты. Было высказан приказ перейти в ЗКП...но с таким ее ростом , мне там ваще ничего не светило, на всю глубину я просто не доставал и поэтому она, как бульдозер, двигала свою жопу в мою сторону, постепенно сдвигая меня на край, в итоге я пизнулся с кровати и ушиб коленку....поржали вместе 
...После " зализывания раны" процесс возобновился....в наезднице, я понял как ощущает себя заготовка  под кузнечным молотом ..выдержал!....после потребовала снова в ЗКП, но тут я в место основного входа, втиснулся в ШГ (не любитель, но хотелось все же кончить, а главный цилиндр требовал основательной гильзовки)....
ШГ у нее понравилось, чувствуется . что довольно часто юзыется...думаю , что ее только туда и можно пользовать, а парадные ворота заколотить вовсе 
...Уснули...Где то, посередине ночи, у нее  зазвонил телефон ...ей пох!...лежит храпит!...поднимаю с пола... смотрю..какой то Игорек ..во мля! челам не спиться...говорила , что не замужем. значит такой же страдалец...скидывать не стал, а то подумает, что с ним не хотят говорить и заипет звонками.
  Так как телефон попал в руки, решил прошакалить его рисурсы ....ипать-капать!....мусчинок, шопиздетц!...малолетки со стоячими куями и пожилое поколение в майках-алкоголичках ....есть же разыбаи которые позволяют себя снимать ...все это мне  напомнило юзера ADADRа...в таком начальном, на уровне эмбриона, состоянии.. ....осталось ей все это в ЖЖ выложить.
...Сон как куем сбрило!...начал атаку на еще спящее тело!...ожила!..ответила! ...ШГ рулит!...закончил быстро.
  С утра ,накотив винища, поперлась на работу, в офис! ....как в таком виде работать,не представляю......

ПыСы....ну и  в конце ..сутерская фраза....приглашу ли еще?.....формат ниразу нимой, но может ради ШГ...и то довольно не скоро, а там может и расхочется....
   Итог....бюджет мизерный, так что нижалею 


 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 151 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
ТТХ в студию! [Re: Maxi777]
      #917153 - 09/06/2009 12:29:42

хоп!











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 347 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ошибся номером ( по мотивам последней поебки) [Re: Maxi777]
      #917209 - 09/06/2009 14:40:04

ой, ништяк)))
т.е. кроме бабок на "фураж")) и бухло сама ничего не взяла?







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 271 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Ошибся номером ( по мотивам последней поебки) [Re: androg]
      #917419 - 09/06/2009 21:53:53

Цитата:


т.е. кроме бабок на "фураж")) и бухло сама ничего не взяла?


...даже намека на вознаграждение не было ...думал , что продукты не доединые заберет, ан нет оставила...видимо в постели все сполна получила ....



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 271 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: ТТХ в студию! [Re: Кожаный Убийца]
      #917421 - 09/06/2009 21:57:54

....сабж на Мамбе не представлен, да и живет не в Москве. так что думаю народу не очень это интересно......единственное ее достоинство это присутствие ШГ и 100%-я аналоговость.




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 186 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Красота!!! [Re: Maxi777]
      #918857 - 13/06/2009 16:23:03

среди бегущих первых нет и отстающих!

Поржал зачетно!
спасибо!!!








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 108 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Вы, таварисЧ, негодяй! [Re: Maxi777]
      #920423 - 17/06/2009 16:09:31

На правах старой, но боевой подруги, разбиру поШаГово

Цитата:

Звоню старой знакомой насчет встречи, проговорил монологом, как только сняли трубку....



здороваца не учили?!
Цитата:

видал бл@дей, сам такой же,




Цитата:

Сижу в машине жду..ели не понравиться, то выходить не буду...позвоню, извинюсь, что не срослось и свалю....
Идет...ну с ростом то все в порядке, как и заявленно было, а вот с весом явное наипалово...килишков на 15! ...не мой фасончик...



изменять принцЫпам?!
Цитата:

В постели вид тушки был еще тот!...и мне ,как убежденному "педофилу".пришлось собрать всю свою волю и воображение, что бы приступить к случке .



ну вот за ето зачООООООт
Цитата:

ну естесно сказал , что все супир!!!..такое в первый раз



врать нихарашо!
Цитата:

Так как телефон попал в руки, решил прошакалить его рисурсы



вот это ваще атстой!
Цитата:

есть же разыбаи которые позволяют себя снимать ...все это мне напомнило юзера ADADRа...в таком начальном, на уровне эмбриона, состоянии.. ....осталось ей все это в ЖЖ выложить.



а можа она тоже просыпалась? ждем фоток спящего Маxi777
Цитата:

Итог....бюджет мизерный, так что нижалею



аха, а када жечина
Цитата:

Сидела..пила и жрала


сам, ЖМОТИНА
Цитата:

(сам не пил, не ел),


Цитата:

Кончину от минета задержал






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 271 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Мля! .... [Re: CLS]
      #920468 - 17/06/2009 17:14:10

.....спасибо за Бочку Говна, в мою ложку меда
ПыСя.....предупреждать нужно 




--------------------
Идейный противник платного секса.


Сообщение изменил Maxi777 (17/06/2009 19:04:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 108 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Мля! .... [Re: Maxi777]
      #920524 - 17/06/2009 19:11:33

Цитата:

ПыСя.....предупреждать нужно



думать нада ...головой ...верхней

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.