rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Вика - зачот
      #800815 - 16/09/2008 17:38:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 720-9206

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62216

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: какого-то прибалта. Метро: Сходненская.



Отчет:

Пролог. Хорошо известно, что о бабах я отзываюсь весьма негативно. Но пишу «сутерские» по содержанию отчеты. В этом проявляется двойственность моей натуры. Исходя из этого надо сделать поправку на то что мне понравились все феи, которые не обманули меня с фото.

Созвон. Ответила с 1-го раза.

Дом. Расположен относительно близко к метро. Далее у меня с порога запотели очки, и я перестал видеть. В целом всё есть, тепло (на улице зябко, боялся что и в доме так же). Из недостатков: активная ходьба в корридоре долго слышалась перед порцессом. Других людей в квартире не видел, но признаки их присутствия заметны.

Внешность. Воспринимается проще чем на фото, но думаю что без фотошопа – разница на уровне отбора кадров. Проще и приятней, понравилась сразу – явно мой типаж. Явно не худая фотомодель и не заморочена на диете – вполне «здоровая русская баба», с поправкой на то что молода и в целом хороша собой. Грудь зачот (есть камменты анонимов что висячая - это не правда, всё торчком (ps: перечитал камменты - так это вообще про её подругу)).

Описание кекса пропущу, извиняйте. У меня не всегда выходит как надо, но это уже в раздел «здоровье», пожалуй. Писать описание не вполне удачного кекса – лить негатив на фею, чего она не заслужила.

Отношение. По справедливости есть за что снизить, к примеру за явный перерасход времени не по делу, но снижать не буду – понравилась, значит понравилась. В плане отношения весьма позитивна, пытается быть аналогом. Но цыфровые нотки проскакивают. В целом если подойти к вопросу без суеты, то с ней можно было бы найти и покой и уют, что пожалуй не менее ценно чем сам секс. Буду рассматривать Вику как возможную замену той феи, у которой сиживал часов эдак 100 в том году.

Общий вывод. Совершенства нет, но всё нормально. Учитывая бюджет и симпатявость феи, элементы негатива не стоят рассмотрения. На прощанье советовала зайти истчо раз, но уже на 2 часа. Так пожалуй и надо. Оценки получились невысокие, но понравилась больше, чем это выражают голые цифры. Поднимет цену после отчета? Надо отучиваться от КЛС.



Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Вика - разочарован [Re: Unnamed]
      #804434 - 23/09/2008 20:58:08

Повторно сходил на 2 часа. Был полностью разочарован. Фея сразу после секса дистанцируется так, что получить покой и уют - без шансов. По фее на этот раз было заметно что она ждёт - не дождётся когда клиент кинет палку и сбежит (в тот раз не так, но с учетом затягов тогда от часа мало что осталось, так что теперь хотел 2). Теперь свалил не дожидаясь предложения на выход, т.к. фея меня прозлила.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А не лезьте второй раз в ту же реку - [Re: Unnamed]
      #804438 - 23/09/2008 21:14:16

вот












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 18 л 18 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1,4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Вика - разочарован [Re: Unnamed]
      #804440 - 23/09/2008 21:16:06

соглашусь с ЖА, очень дельный совет. сам иногда любил зайти еще раз с мыслью "а вдруг повезет". не везет в подавляющем числе случаев.









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А не лезьте второй раз в ту же реку - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #804520 - 23/09/2008 23:49:52

Цитата:

Re: А не лезьте второй раз в ту же реку


Гы. Не ночуйте дважды в одной и той же квартире, не ходите дважды на одну и ту же работу, не езжийте дважды в одной и той же машине... Я хожу к одной и той же фее пока она мне не испортит настроение, а в случае КСВ - сходил бы и истчо раз сверх испорченного настроения, а может и не раз, т.к. несколько десятков раз Ксюша мне настроение НЕ портила.
И вот это кто писал, что надо бы еще раз заехать, если фейка "ничотак"?

Да и насчет этой фейки что всё так плохо - не уверен - может, схожу снова (врядли, конечно, и точно не на 2 часа). Если заткнуть уши на её "нехочу небуду неумею ненене давай только в миссионерке" и не ожидать ничего кроме секса, то вполне хороша - только надо идти на час, так чтобы ни на что кроме как на секс времени не было. В сексе так всё вполне умеет и всё вполне не плохо, да вот только нифига не любит и не пытается полюбить хотя бы на небольшое время.

КСтати, вполне возможно, её перезатрахали сразу после моего отчета (в 1-вый раз было не так, была поласковей и на много), да и из меня "трахер" не из лёгких. Истчо она про отчет не говорила ни слова и я умолчал, да и как будто не заметила его присутствия. Может, наплыв народа ею был не понят, и она думает что так и будет всегда? Где истина, мне понять сложно. В любом случае секс меня с ней возможно ещё и будет, но без особых перспектив.

(тут подумалось, но это тема для трёпа - почему с феей так сложно лежать МОЛЧА, так что она кладёт голову на плечо и так и лежит)


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
+1 телефон [Re: Unnamed]
      #843552 - 31/12/2008 00:35:31

Телефон: +7 (926) 413-5830

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=843550&page=5&vc=1#Post843550

Нашел фотку в чужом отчете. По этому телефону не ездил, т.е. соответствие телефона и фото гарантировать не могу!



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Карина, Вика +1 телефон [Re: Unnamed]
      #850652 - 21/01/2009 01:41:36

Телефон: +7 (926) 731-0048

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71268

По этому адресу не проверял.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 18 л 15 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4,6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Чу! Что за безобразие?! Ужо Четвертое место [Re: Unnamed]
      #853660 - 27/01/2009 21:44:08

Чу! Что за безобразие?! Ужо Четвертое место за четыре месяца?!
Всели тут хорошо?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
+1 телефон [Re: Unnamed]
      #903057 - 09/05/2009 02:08:57

Телефон: +7 (906) 740-4519

По этому адресу не проверял.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.