rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
strelok

На форуме: 21 г 182 д
(с 22/03/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Экзотическая Лола с м.Аэропорт
      #77207 - 01/04/2003 14:51:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: зовут Елена, в инете Лола.

Название фирмы: индивидуалка

Ссылка: http://www.loving.ru/girls/girls.php?id=3502

ТТХ: 25лет,160, 50, р\о 42, грудь 2, брюнетка

Местоположение: САО, м.Аэропорт, ул Пилота Нестерова

Цена: 50$ за час

Телефон:(095)508-5662

Хаза: двушка в кирпичном доме, ванна чистая, тапки,полотенце, гель, общая оценка - 4

Отчет: Много читал отчётов, но написать решился впервые и то по особому поводу. Потянуло меня на экзотических девочек.
Увидел фото на LOVING.RU, позвонил и в начале подумал что меня разводят. Говорит что это она, но ни малейшего намёка на акцент.
С большими сомнениями поехал. Нашел быстро, без проблем кирпичная девяти этажка на тихой улице. Вошёл в квартиру и только после этого расслабился. Довольно симпатичная, маленькая узбечка, полностью соответствует фото, разговаривает действительно без акцента. В квартире одна, ни кто не мешал и не звонил.
Хата - двушка чистенькая, без роскоши, но вполне приличная.
В большой комнате выпили кофе, поболтали. Поддерживает разговор легко,
но по началу была чуть скована. Ванная - ни чего особенного, но всё необходимое имеется, полотенце свежее. После душа получил приглашение пройти в спальню. Довольно уютно и светло, что для меня не моловажно.
Люблю заниматься этим делом когда партнёршу хорошо видно.
Массаж не профессиональный, но приятно настроил настроение.
Минет в резине, делала долго, пока не оторвал её от этого занятия.
Мне показалось, что это ей самой нравится. Ну а дальше понеслось, темперамента у неё хоть отбавляй. Я даже первый раз кончил очень быстро от неожиданности. Давно со мной такого не случалось. Сходил в душ, чуть повалялись, поболтали и по новой, но я уже полностью себя контролировал. Позы меняет охотно с энтузиазмом, позволяет стимулировать анус, но на ШГ мягко не согласилась. Хотя я думаю если бы я настоял и добавил бы чуть денег, она бы не устояла.
Да чуть не забыл: деньги взяла когда пили кофе. 50$ за час, но реально пробыл часа полтора, на часы не смотрела.

Итого: Общее впечатление очень не плохо, минет 4+, трах 5

Конкурс: нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Странно [Re: strelok]
      #77210 - 01/04/2003 15:14:51

Доброго дня.
Тут Зигфрид, двумя постами ниже заявляет, что данный сабж кореянка, а он на них или же с ними собаку съел. Вы говорите, что она узбечка. Вот тут собственно говоря и вопрос, хотя он и не принципиальный - так кто же всё таки она?
С уважением




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Третья странность (+) [Re: strelok]
      #77216 - 01/04/2003 15:32:10

прошло два дня.
месячные уже кончились...








--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вполне логично, что человек так решил (+) [Re: f_m]
      #77218 - 01/04/2003 15:47:24

Дело в том, что девушка из Узбекистана. В частности из Ташкента.
Вплне логично, что для полного дилетанта ( не в обиду, конечно! - тем более, что таких подавляющее большинство ) кажется совершенно очевидным, что в узбекистане живут узбеки, а корейцы живут в Корее. Ему, скорее всего, и в голову не пришло спросить, кто она по национальности.
Скорее всего просто спросил "Откуда ты?". Ну какой вопрос, такой и ответ, она и ответила - "Из узбекистана".
В результате человек сделал такой логичный на первый взгляд вывод - значит она узбечка, раз из Узбекистана.
Я не буду тут распинаться, что корейцы тоже делятся на расы, роды и тому подобное. Здесь это ни к чему и никому не интересно. Такие вещи мы првыкли обсуждать только в своём кругу.
Но без лишней скромности могу сказать, что я даже без общения легко смогу отличить, например. сахалинскую кореянку от ташкентской. А уж при первом же сказанном слове - вообще на сто процентов! везде же произношение разное и интонации языка тоже.
Дальше в подтверждение моих слов хочу обратить Ваше внимание на один момент. Уважаемый автор отчёта вообще ожидал услышать у девушки акцент. Это ещё раз подтверждает всеобщее заблуждение, что все народы говорят на родном языке. Но это далеко не так.
Среди корейцев ( имеется ввиду СНГэшных корейцев ) только дряхлые старики знают корейский язык, да и то на бытовом уровне. В семьях уже много лет говорят только по-русски. Исключение - Сахалин, там ещё иногда встречается знание корейского среди молодёжи. Но даже зная корейский, в семьях всё равно говорят только по-русски. Поэтому какой акцент тут можно ожидать услышать?
Моя бывшая тёща, например, всю жизнь, то есть больше 50-ти лет отработала в школе учителем русского языка и литературы, Заслуженный Учитель России, а её родная сестра более 20-ти лет была Заведующей РОНО.
Тем более, что корейцы живут в России уже не первый век и про родной язык давно забыли. Остались только специфические национальные понятия, имеющие названия на корейском языке.
Если кому-то интересно, то в Средней Азии раньше корейцев вообще не было, а попали они туда только при Сталине, который депортировал их с Дальнего Востока в Узбекистан и Казахстан. Поэтому все, кто даже детьми был депортирован, сейчас имеет статус "незаконно репрессированные". Таким образом абсолютно в каждой корейской семье есть незаконно репрессированные.

Благодарю за внимание. С Уважением.

ЗЫ. Убедительно прошу Вас не раздувать дискуссию из моего поста ни здесь, ни во "Флеймах". Это совершенно ни к чему.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Два дня с написания моего отчёта, Уважаемый! [Re: armi]
      #77219 - 01/04/2003 15:50:23

Если Вы внимательно прочитали мой отчёт, то в самом конце написано, что "прошло уже больше недели".
Так что не надо принимать в штыки всё. что написано и ставить всё под сомнение.







--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Talis

На форуме: 22 г 214 д
(с 18/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 29
Флеймы: 2 (6,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Град стольный
Re: Странно [Re: f_m]
      #77238 - 01/04/2003 16:45:12

Ничего странного. Типичная кореянка из Ташкента.
Странно другое, полторы недели назад, когда я у нее был, заплатил 2000 за два с нехилым лишком часа. А уже у Зигфрида цена выше. Сейчас - еще выше. Такая инфляция?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да уж...Я тоже об этом писал (+). [Re: Talis]
      #77287 - 01/04/2003 21:13:37

В самом первом отчёте Devo по этой кореянке было 1000 в час. Дёшево и сердито.
Когда я первый раз звонил и просто узнавал цену и спрашивал насчёт анала, она мне сказала 40 уёв или 1300 рэ.
Но когда я через три дня смирился с этим повышением цены и позвонил ей, она меня конечно не узнала и зарядила 50 уёв или 1600 рэ.
Так что инфляция просто сногсшибательная!
Так если каждые три дня по 10 баксов накидывать, то через месяц к ней и не подступишься!

У меня такое мнение - цена называется просто так, от балды, в зависимости от настроения феи, её материального положения в этот момент или ещё чего-нибудь.
Если это так, то подход явно непрофессиональный, любительский так сказать. Это не радует.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_007

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Экзотическая Лола с м.Аэропорт [Re: strelok]
      #81792 - 09/05/2003 16:05:52

Двойственное впечатление от Лолы у меня осталось.

Трах на 5+ однозначно. Восторг! Все позы, крути как хочешь, заводится.
Прирожденная наездница, сразу просек это по тому, как она двигалась в ЗКП, посадил сверху и не пожалел.
В губы целуется только так.

А отношение от 3 до 5, то туда, то обратно. Какая-то она была временами отсутствующая...

И - такой момент - на часы не глядел, расслабившись после отчетов Коллег, что, мол, время она не сечет. А она потом попросила добавить за лишние полчаса.
Формально она была права, хотя вообще-то положено спрашивать, хочу ли я продлить, так что я торговаться не стал. В общем, вот так вот.

Если суммировать все - 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 22 г 86 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1,6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Вполне логично, что человек так решил (+) [Re: Зигфрид]
      #81799 - 09/05/2003 23:07:14

Я может быть чего-то не понимаю, но помоему корейцы явно отличаються от узбеков. Не говоря о том, что это просто разные расы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.