rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Donner-Wetter



На форуме: 17 л 13 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
FKK-World, Giessen, Германия
      #738764 - 18/05/2008 22:11:53

Побывал я тут недавно в этом FKK-клубе. Гиссен – это город километрах в 60 к северу от Франкфурта. Точнее, сам-то клуб находится в пригороде Гиссена Польхайме (Pohlheim), но этого маленького городка все равно никто не знает. Сайт клуба вот тут:
http://www.fkk-world.de/
Там повсюду в рекламах написано, что это самый большой по площади клуб в Европе, но поди проверь самый он там большой или не самый. Да и не так это важно. Но вообще он площадь занимает большую: лужайки там всякие и пр. И вообще расположен в довольно живописном месте на окраине городка в лесу. В целом оптимальный визит в клуб – это приезд туда на целый день, часов с двух дня и до вечера.
Вход стоит 50 евро, т.е. обычно 65, но в мае они почему-то сделали скидку. В эту стоимость включено пребывание там целый день, бесплатные безалкогольные напитки (кола, кофе и т.п.) в неограниченном количестве, чистые полотенца сколько угодно, чистые тапки, два личных запирающихся шкафчика: для одежды и для ценных вещей.
Ну а стоимость барышень – 50 евро за полчаса уединения в комнате. Обычная программа там МБР и классика. За что-то дополнительное и платить надо дополнительно.
Я здесь не занимаюсь рекламой этого заведения, а так подробно его описал, поскольку большинство клсников все же не очень хорошо представляет, что такое немецкий FKK-клуб.

Теперь по собственно визиту.
Это было не первое и не второе мое посещение сего заведения. И хотя завсегдатаем там я себя не считаю, кое-какие знакомства среди тамошних дам, в основном русских, имеются.
Всего на двух этажах клуба в тот день пребывало 30-50 фей разного возраста и происхождения и примерно столько же мужиков. Дамы из одежды имели ну разве что кое-кто цепочку какую-нибудь на бедрах. Мужики –полотенце вокруг бедер.

После прохождения в клуб и принятия душа поболтался минут 15 по коридорам и всяким помещениям внутри, после чего встретил свою давнишнюю знакомую Катю. Сама она откуда-то из Западной Украины, из Львова, что ли. Лет 25-28 ей. Очень миловидное лицо, а вот фигура так себе, на четверку с минусом. Т.е. не толстая, но и стройной не назовешь. Полногрудая и крутобедрая – это не о ней. Посидели с ней в общем зале минут десять, после чего уединились в комнату.
Целуется. МБР – неплох, но видали (и главное ощущали) и получше. На просьбы уделить внимание окрестностям откликалась, но вскоре после этого снова возвращалась к традиционному облизыванию головки, что говорит не в пользу творческого подхода к делу. Переход к собственно КС обычен: надевание чехла, наездница, затем наездница спиной ко мне, потом еще перепробовали какие-то позы. В конце она предложила позу на боку, и оказалось, что с нею это как раз то что надо, здесь и приплыли.
В процессе трепа при снятии чехла понравилась одна фраза, которую никак не ожидал услышать в этом месте: «Ты у меня первый». Согласитесь, странно слышать такое в борделе. Если быть точным, выразилась она немного иначе: «Ты у меня первый сегодня», - но все равно забавно.

Затем походил по клубу, пару раз посетил в сауну, ну и через некоторое время понял, что надо бы еще с кем-то пообщаться. Подсел к еще одной барышне, с которой ранее знаком не был, но видел, как она болтала о чем-то со знакомыми русскими. Сама она оказалась из Молдавии, в Германии живет 3 года. Назвалась Снежаной. В части ТТХ оказалась прямой противоположностью моей первой в тот день фее, на лицо очень даже так себе: лицо круглое, нос крючковатый. Но зато фигура все компенсирует. Грудь там размера, наверное, 4. Висит конечно при таком размере, но отнюдь не как уши спаниэля. Забегая вперед скажу, что и кожа на ощупь очень даже бархатистая и гладкая. На вид тоже лет 25. Ну потрепались в общем зале тоже минут 10-15, после чего переместились в комнату. Целуется много и охотно. По части МБР оказалась специалисткой высокого класса. Пришлось даже останавливать ее пару раз, чтобы не кончить в рот. (Помимо того, что мне вообще кончить хотелось обычным образом, прошу учесть, что «контрольный выстрел в голову» стоит там дополнительно 50 евро). Минут через 15-20 супер-МБР перешли к КС. Там все возможные позы уже и не упомню, помню только, что приплыли в миссионерке.

Расчет с барышней, поцелуй на прощание. Душ, одевание, пора ехать домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 19 л 98 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Donner-Wetter]
      #739139 - 19/05/2008 15:14:55

В ГИзене (так он произносится немцами на слух) доводилось быть год назад проездом из Франкфурта!
Во последнем-то основное увидел (см.мои отчёты по Паласу),но даже и не подозревал, что в соседнем небольшом городишке есть сауна-клуб.

Знать бы тада - так обязательно бы выкроил время для посещения !

Мерси за отчёт, коллега.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 356 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Donner-Wetter]
      #739149 - 19/05/2008 15:34:07

А если задержаться во Франкфурте на сутки при пересадке, в какой FKK удобнее сходить? Так чтобы и добираться не муторно, и время провести душевно?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 19 л 98 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: mondor]
      #739228 - 19/05/2008 18:59:22

Цитата:

А если задержаться во Франкфурте на сутки при пересадке, в какой FKK удобнее сходить? Так чтобы и добираться не муторно, и время провести душевно?



насчёт "душевно" - это как повезёт...
я так понял, что особой разницы между ними нет.
только в том, что Палас в городе, а FKK-World - в 60км от Франкфурта...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 17 л 13 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Gonsalez]
      #739242 - 19/05/2008 20:05:11

Цитата:

В ГИзене (так он произносится немцами на слух)



Произносится как Гисен с немного длинным "и"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 17 л 13 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: mondor]
      #739271 - 19/05/2008 21:00:50

Во Франкфурте я FKK не знаю. Ну то есть не бывал в клубах в самом Фракнфурте, поскольку здесь больше вероятность встретить в клубе знакомого, что по разным причинам нежелательно. Да и больше загородные клубы, как минммум площадью, можно при хорошей погоде на лужайке позагорать. Из таких ближайших к Франкфутру я бы порекомендовал один в районе Бад Хомбурга или Фридрихсдорфа, это близкие пригороды Франкфурта, туда на электричке минут за 15 добраться можно. От вокзала, правда, вам придется брать такси. Вот сейчас поискал ссылку в интернете, вот здесь здеесь этот клуб Оазе . Неплохой клуб, случалось там бывать, но под Гиссеном мне нравится больше.
В самом же Франкфурте вот клуб Палас есть, но я там не бывал по уже названным причинам. Судя по сайту - ничего. Да и коллега о нем подробный отзыв оставил. Но там есть и много других, Палас - один из наиболее известных.
Еще было недалеко от Франкфурта в Альтенштадте хорошее заведение Атлантис, но его закрыли за нарушения, сейчас вот снова открыли в новом месте под Дармштадтом после двух-трех лет перерыва, что там сейчас не могу сказать. Еще есть очень дешевый клуб в Дитценбахе (его немцы и называют Альди-клуб. Альди - сеть дешевых супермаркетов в Германии), но там и условия попроще. Вот его сайт . Дитценбах - городок километрах в 20 к югу от Франкфурта.
А вообще вот целый список заведений Франкфурта и окрестносей.

Ну а если вам охота посетить что-то вроде классического борделя, то это несколько кварталов красных фонарей перед франкфуртским железнодорожным вокзалом. Идете по коридору, справа и слева в дверях стоят девки, по преимуществу латиноамериканки, предлагают за 20-30 евро простую программу из минета и классики на 10-15 минут. Если вам больше 20 лет, то посещение такой феи наверняка будет сопряжено у вас с последующим разочарованием. Но пройтись по коридорам можно, посмотреть на эту экзотику, где простые сексуальные услуги поставлены на индустриальную основу. Насильно вас в комнату затаскивать никто не будет (по крайней мере сможете отбиться и не даться ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 98 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Donner-Wetter]
      #743430 - 28/05/2008 16:06:43

Господа, опытные посетители этих прекрасных заведений!
Буду на днях во Франкфурте проездом! Но утром! где то нужно потратиь 7 часов и некоторую сумму денег))) Увидел что в самом городе есть FKK Sauna Palas Может конечно ошибаюсь)) И работает она с 10 утра! Есть ли смысл забираться туда в такую рань если в 13.00 нужно быть уже в аэропорту? Будет ли хоть какой нибудь выбор? Понимаю что у меня 2 часа времени, на осмотр и все такое уйдет наверняка час!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donner-Wetter



На форуме: 17 л 13 д
(с 26/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: vodiak]
      #743488 - 28/05/2008 19:03:46

Кто-то подойдет к началу наверняка. Но основные подтягмваются обычно часам к двум. Так что выбор, скорее всего, будет, но небольшой.
Отчет у Гонсалеса был по этому заведению.
Если заведение все-таки посетите, закиньте сюда хотя бы коротенький отчетец...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 170 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: vodiak]
      #743580 - 29/05/2008 07:36:56

в принципе в Паласе с утра можно кого-то застать, хотя выбор будет не то чтобы очень широкий...) днем я был там только один раз, примерно в 12 рабочего дня посреди недели... деффок было немного, а ипабельных на мой вкус - так и вообще было всего 3, но и мужиков было не то, чтоб толпы...
там главное н мой взгляд преимущество - близость к аэропорту. (в ночное время мне удавалось доехать минут за 25, коллеги на форуме говорили про 20 минут, если я не ошибаюсь... днем имеет смысл время удвоить, т.е. рассчитывать минут на 40-45 пути, поскольку от траффика никто не застрахован, а самолет ждать не будет...) короче говоря, с точки зрения транспортного сообщения с аэропортом, я не знаю более удобного места для разврата во Франкфурте)
При этом такси обычно дежурят там через дорогу напротив клуба, но даже если их нет - можно попросить заказать такси на ресепшн, у меня такой опыт был.

В общем - если вариантов других все равно нет - посетить Палас утром лучше, чем просидеть это время в аэропорту. Однако надо быть готовым к тому, что приемлемых сабжей может и не найтись... Но тут уж - как повезет... а заодно и в сауне погреетесь...)
короче говоря, удачных Вам похождений и не забудьте черкнуть пару строк о полученных впечатлениях)

Если же удастся остаться до вечера (а последний московский рейс из Франкфурта стартует после 23 местного времени, насколько я помню) то опять же - бросайте багаж в аэропорту и езжайте в Палас, там вечером и выбор побольше...)

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 19 л 98 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Donner-Wetter]
      #743595 - 29/05/2008 08:44:26

Цитата:

Отчет у Гонсалеса был по этому заведению.



ошибаетесь, коллега.

отчитывался по FKK Палас.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=563186&page=&vc=1
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=690252&page=&vc=1

Артемис
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...true#Post563184


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 170 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Gonsalez]
      #743622 - 29/05/2008 09:29:05

дык молодой человек про Палас и спрашивал, если я правильно понял...










--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 19 л 98 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Moscow_stranger]
      #743922 - 29/05/2008 17:31:03

Цитата:

дык молодой человек про Палас и спрашивал, если я правильно понял...



ах даа... тормознул я... с кем не бывает ?

что касаемо дневного похода, то был там примерно с 13.30 и до 19 (в перерыве между прилётом и вылетом).
в это время с выбором туговато (10-15), но и гоблинов, как вы понимаете, там не держат.
Так что всяко кого-нить выберете.
Заодно попаритесь в баньке и покушаете!
Кстати, там есть и массажная комната.Один раз пробовал, цены не помню (не абсурдные,это точно!).
Массажистка была лет 30, стройная и в очках.
Вполне приличный массаж.

По-моему это лучший вариант времяпрепровождения, чем всё это время шариться по магазинам или по аэропорту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 98 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
сэнкс! [Re: vodiak]
      #744087 - 29/05/2008 22:59:08

Спасибо коллеги!
Времени у меня маловато с 10 до 12 ( точнее с 7 утра, но они ведь открываются только в 10)
По рекомендациям понял, что риск есть примерно за 130 евриков ( такси туда обратно ) просто попариться в сауне)))
Подумаю. Не в последний раз - просто раньше не знал про эти заведения- шарился попроще((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 356 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Donner-Wetter]
      #773935 - 25/07/2008 03:22:57

Большой респект за информацию. Во время поездки пригодилась









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obx



На форуме: 16 л 255 д
(с 27/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3,2%)

Гео: New World
Re: FKK-World, Giessen, Германия [Re: Donner-Wetter]
      #882873 - 25/03/2009 20:08:49

Спасибо полезная инфо. Жалко что клуб далеко от Франкфурта.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.