rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Umka-a

На форуме: 18 л 319 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Кира, ассорти
      #577841 - 16/05/2007 08:23:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (495) 580-0688, +7 (495) 782-2348

http://assorti-vip.ru/photo.htm

Цена: 1200 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Проезжал вчера мимо смоленской и вспомнил про массажный салон там, а также про Людмилу, про которую недавно писал. Созвонился, Людмилы не оказалось, но пообещали девушек на выбор.

Итак приехал.
Встретила администратор, описала, что есть чего нет. Был выбран боди-тайский и класика, правда почему-то во время описания цена была названа 1800, а при оплате оказалось 1200, переспросил точно 1200? Точно.

Девушка 100% соответсвует фото. Правда волосы отрасли, улыбчивая. Тело молодое упругое. Приятственное, одним словом.

Душ. ВНИМАНИЕ, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!

Облила меня маслом с ног до головы и начала по мне кататься. Вот тогда я пожалел, что голова не поворачивается на 180 градусов. Но это упущение было полностью исправлена сомой же Кирой, когда она меня перевернула на спину, дала вдоволь насладиться видом ее форм как с зади так и спереди, ну и пощупать себя. Правда пальцы внутрь не пускала. Кто знает тот поймет, а кто не знает, тот попробует, наверное. В общих словах достаточно хорошо, но ИМХО не отлично. Так как в середине были попытки дрочки руками, которые были присечены. Но под конец, девушка по всей видимости просто устала или еще чего. Да и я от ее притирок по моему другу уже приплывал, поэтому не стал обращать внимание на это, на чем и приплыл.

Затем был предложен чай, кофе, покурить. Покурили, попил кофе, поболтали. А затем приступили к класике.

Класика была выполнена на отлично.

После чего, душ, в котором я попросил ее намылить мне спину, чтобы избавиться от масла, согласилась с улыбкой, что было приятно. А затем пить пиво, не сней, а с друзьями, но это уже другая история.

ИТОГ: Эротический массаж: 4-, так как принимали участие руки. Класический: 5. Остальные уже проставлены.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил liuks (27/05/2007 17:13:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уралан

На форуме: 17 л 196 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Кира, ассорти [Re: Umka-a]
      #578240 - 16/05/2007 22:37:09

Бывал и я у нее. Тоже не очень впечатлило. Вроде давно работает в этом салоне, но эротический массаж желает лучшего. А вот классика мне у нее нравится.
А вообще к сожалению очень многое зависит от настроения девушек, что не есть гуд. Я понимаю, что это их работа, но мы то туда приходим расслабиться и отдохнуть и честно говоря нет особого дела на их желания или настроения в этот момент.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 18 л 16 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1,4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
+1 (-) [Re: уралан]
      #578241 - 16/05/2007 22:37:55

---










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.