rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pizdosos



На форуме: 23 г 288 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Выдержанная фея, как и выдержанное вино, стоит дороже
      #516268 - 21/12/2006 18:36:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 328-0702

http://www.sexuslugi.ru/gallery/?id=413

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 800-летия Москвы. Метро: Петровско-Разумовская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

По этой Вике уже были отчёты: вот и вот.
Заприметил я её давно уже, года 2 - 3 назад. Очередь дошла только недавно.
Цена у неё в объявлениях фигурировала 50 долларов или 1500 рублей.
Позвонил я ей тут на днях.
Объясняет она, как к ней ехать, а я возьми да и спроси про цену - надо ж уточнить, мало ли что. И вот тут я был не в лучшую сторону удивлён... 3000 рублей!
А как же, говорю, я ведь ваше объявление видел, где цена была вполовину меньше... Она мне и отвечает: ну вы же понимаете, цены растут, всё дорожает, вот и данные услуги дорожают...
Да уж, подумал я, надбавка за опытность... 100%
Не поехал я к ней, в общем. Многовато мне показалось.
Хотя не зарекаюсь, что не поеду к ней когда-либо в будущем, потому и оценок отрицательных в "отношение к клиенту" не ставлю .

Но вообще - что ж это делается, уважаемые коллеги?..

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
durolom mudozvon



На форуме: 18 л 78 д
(с 01/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Выдержанная фея, как и выдержанное вино, стоит дороже [Re: Pizdosos]
      #516295 - 21/12/2006 19:58:10

Остаёться только вздрачнуть(не в коем случае не использовать как руководство к действиям)
Ну а если серьёзно то что то стало всё дорожать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Это метеоризм! [Re: Pizdosos]
      #516296 - 21/12/2006 19:58:44

С возрастом цена должна не увеличиваться, а уменьшаться. Никому ведь не придет в голову платить деньги за бэушный товар дороже, чем за новый.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вальтер лжёт !!!! )))) [Re: Walter]
      #516349 - 21/12/2006 22:17:19

Цитата:

С возрастом цена должна не увеличиваться, а уменьшаться. Никому ведь не придет в голову платить деньги за бэушный товар дороже, чем за новый.


А как же антиквариат????

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 19 л 39 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Сравнение неуместно. [Re: Хаим Шмок]
      #516402 - 22/12/2006 00:31:37

Сравнение не уместно,антиквариат по прямому назначению никто не ипользует.
Не будете же вы срать в древню вазу из китайского фарфора,хотя древние китаезы использовали ее как нужник.








--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 145 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ну во первых есть и другие ссылки(+) [Re: Pizdosos]
      #516416 - 22/12/2006 02:25:39

Вот эта например, и цена там 100 грин-час.
А во вторых ваш отчёт-не отчёт а скорее тема для Трёпа







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 241 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну во первых есть и другие ссылки(+) [Re: FLEXXX]
      #516503 - 22/12/2006 11:51:58

Я удивляюсь что цена ещё не 350 долларов в час!! Фея вероятно пользуется бешенным спросом, раз уважаемый Пиздосос стоял в лчереди 3 (ТРИ) года!! Представляю сколько она будет стоит в 2010 году, если я сегодня займу очередь
Интересно, а Пиздосос про инфляцию что-нибудь слыхал?




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Спрошу Вас как "китаИст" "китаИста"...))))) [Re: diiks]
      #516882 - 22/12/2006 21:47:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

Не будете же вы срать в древню вазу из китайского фарфора,хотя древние китаезы использовали ее как нужник.



Срать,говорите? ...Как Вы себе это представляете?(см.АТТАЧ!) ..Эпоха Тан,между прочим....

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 288 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ну во первых есть и другие ссылки(+) [Re: FLEXXX]
      #556537 - 23/03/2007 23:38:58

Цитата:

А во вторых ваш отчёт-не отчёт а скорее тема для Трёпа




Никак нет, дорогой товарищ.
По Уставу здешнему, отчёт может быть либо о состоявшемся КСе с конкретным персонажем, либо о несостоявшемся КСе с конкретным персонажем и конкретными причинами того, что КС не состоялся.

Определённая и не сказать чтобы незначительная доля отчётов здесь такого плана - "договорился, приехал, посмотрел на девушку в реале - не понравилась (вариант: предложили выбор, достойных сабжей не было) - развернулся и уехал".
И никто к этим отчётам не прийопывается в плане "не по Уставу это тут"


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 288 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ну во первых есть и другие ссылки(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #556539 - 23/03/2007 23:42:00

Цитата:

Я удивляюсь что цена ещё не 350 долларов в час!! Фея вероятно пользуется бешенным спросом, раз уважаемый Пиздосос стоял в лчереди 3 (ТРИ) года!! Представляю сколько она будет стоит в 2010 году, если я сегодня займу очередь




Да не то чтобы я в очереди стоял три года...
Просто-напросто список фей, достойных (по итогам предварительного анализа объявлений) посещения, куда обширнее того количества фей, которое я могу посетить...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.