rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Как я поимел "маленькую штучку" Леру...
      #408498 - 23/04/2006 19:44:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера, Алина

Телефоны: +7 (906) 712-5862, +7 (909) 937-8130

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27203

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27480

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Бибирево, Алтуфьево.



Отчет:

Здравствуйте, ребяты. Почитал я тут отчёт тов. mnt, также несколько других отзывов bairon'a и Walter'a и решил съездить сам. Признаюсь честно, меня тянет иногда на такой типаж, особенно если есть заявка на некое подобие SM .

Дело было в воскресенье, поэтому добрался быстро. Приключения начались чуть позже: оговорив по телефону номер подъезда, кода и квартиры, я набрав нужные цифры, смело зашёл в подъезд и поднялся на указанный этаж. Удивлению моему не было предела, когда указанной квартиры на этаже не оказалось. Она оказалась этажом ниже . Как потом выяснилось, я поступил мудро, набрав номер телефона феи ещё раз, а не позвонив сразу в квартиру с аналогичным номером: оказалось, что я зашёл не в тот дом . Самое забавное, что дверь в подъезде мне открыли, даже не спросив кто я такой и зачем пришёл. Вот вам и противодействие терроризму...

В общем, дело разрешилось счастливым концом и уже через несколько минут я был в нужном месте. Встречает гражданка отнюдь не в сексуальном прикиде, а в тапках и коротком халате. В принципе, это тоже может возбуждать, но гостей так всё же не встречают .

Процесс:

Тов. mnt описал всё настолько точно, что повторяться не имеет смысла. Во-первых, ШГ со мной она делать не стала. Вернее так: когда я начал входить своим членом в её попу, Лера взвизгнула и сказала, что "ни за какие коврижки" она этого делать не станет. Из чего можно сделать вывод, что верить её объявлению нужно с большой долей скепсиса. Как, КСтати, и к объявлению небезызвестной Вероники, которую я посетил через три дня после Леры и которая точно также наотрез отказалась пускать меня в свой ШГ "за любые деньги" . Ну не безобразие, а?
Во-вторых, девушка всё же без огонька. Вроде бы трахается нормально, но очень скучно. Это как автомобиль Toyota Camry: вроде бы едет себе машинка нормально, но харизмы нет никакой, можно уснуть. Так и здесь. Сегмент "премиум" тут ловить бессмысленно.

Резюм:

В общем, девушка нормальная, но это не мой выбор.

Всем удачи и не поддавайтесь на провокации!

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnt

На форуме: 18 л 230 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Re: Как я поимел "маленькую штучку" Леру... [Re: Lokator]
      #408565 - 24/04/2006 08:27:03

Цитата:

ШГ со мной она делать не стала



Я вот в прошлый раз ее в ШГ тоже не отведал... Эх, забросил что-то я дымоходы чистить. Попробовать развести девченку на это дело что-ли... Распечатаю анкету. Выделю маркером.
Цитата:

Запомни - очень люблю анальный секс! И не спрашивай на это моего согласия, когда рот мой будет заклеен скотчем...



... и оставлю эту анкетку ей на память.

--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 229 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Это чистой воды разводка - [Re: Lokator]
      #408611 - 24/04/2006 10:12:51 Прикреплённые файлы

завляют анал, фото публикуют - однозначные, а в итоге - "Динамо"!

Это необходимо пересекать!







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnt

На форуме: 18 л 230 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Пресечь немедленно!!! [Re: Питон]
      #408626 - 24/04/2006 10:56:35

Цитата:

завляют анал, фото публикуют - однозначные, а в итоге - "Динамо"!
Это необходимо пересекать!





Да... бедная девченка. Ринутся сейчас к ней толпы пресекателей. Надо срочно встречу назначать, пока на британский флаг не порвали....

--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.