rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Sentinel]
      #3048279 - 01/07/2024 10:59:45

Цитата:

Цитата:



Когда ты в полтос общаешься с той, которая на 30 лет тебя моложе, это бесценно
Когда рядом с тобой лежит это божье существо с оленьими глазами, нежной кожей, волнистыми влажными волосами после душа, и ты ей прикуриваешь сигарету, подливая еще вина в бокал, стоящий на полу, а она несет какую-то чушь детскую, и тебе вдруг стукает, что когла ты уже первый раз развелся, ее то еще не было. На свете этом грешном. Какая там в … уборка
Меня помнится взбесил в «О чем говорят мужчины» сюжет «О чем с тобой трахаться?!»
Идиот, иди ты со своим Лениным и ежами в Химках к матюрам своим и там им ересь эту спрашивай, че ты до ребенка докопался?





Так будет только, если у тебя в полтос остались деньги. У большинства не остается.

Даже у тех, кто много зарабатывал и подавал надежды.





У вашего дяди вот так произошло, у других несколько иначе. А многие даже не дожили.
Это все частности и превратности жизни.
А если концептуально, то давно бытуют мнения, причем основанные на сотнях тысяч примеров из жизни, что для нормальных отношений разница в возрасте между М и Ж желательно, чтобы не превышала (+-) 5-8 лет. Исключения бывают. Но на то они и исключения.
Сам в последнем браке женился на девушке на 13 лет младше. И очень хорошо знаю нюансы жизни при таких раскладах.
А если речь о 20-30 лет разницы, то какие могут быть отношения? Это не серьезно даже.
Разовые или периодические встречи, в т.ч. за деньги, это пожалуйста
Даже содержанки , если есть избыток лишних денег, это имхо рефлексы собственника, который просто с почасовой оплаты подключился к годовому тарифу. И не более.
Оплачивать ее красивую жизнь будешь ты, но помимо тебя ее еще будут трахать фитнес-тренер Вадим, бармен Кирилл и четкий мачо Аслан


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 354 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048280 - 01/07/2024 11:01:30

Цитата:


Судя по окружающим, наблюдаю что многие более тщательно себе стиральные машины и автомобили выбирают, нежели спутниц жизни.




А тут я с Вами согласен.
Мудак я полный , только вот в 20 лет , когда встретил первую б/жену, очень сложно в чем то разбираться, по отсутствию опыта.
Да и в 31 тоже, опыта мало. Особенно когда тебе попалась красавица, которая 3 года демонстрирует ангельский характер (только денег давай, а они у тебя есть).
А охреневать только ,она начинает сразу после свадьбы. И я уже через 2 месяца стал думать , как так получилось?
В целом образ женщины пропагандируется не верный , в литературе, в кино, в музыке.
поэтому у мужчин поведение не корректное.
Если бы кто то учил мужчин выбирать себе жену. Раньше было , что без одобрения старших , хрен ты женишься. Мусульмане ,родители невесту выбирают.
В целом негде научиться , а женщина мужчину легко обманет, ей это не трудно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: rukavgovne]
      #3048281 - 01/07/2024 11:32:13

Именно так. Знания познаются в бою. Даже без курсов молодого бойца.
В молодости были отношения с замужней ровесницей. Замужем была де-юре.
К нашему знакомству уже уйдя от мужа. Все было чудесно. Была настоящая дружба плюс интим. Но отношения мне, дураку, были нужны, а ей нет. И она считала что в интимном плане не нужно себя ограничивать на этом и расстались. Спустя уже лет десять, она высказала мысль, что возможно тогда была не права. Но фарш уже не провернуть взад. Аминь.
С первой женой тоже было все чудесно. Но там был ребенок от ее первого брака, и патологическая ревность. Плюс отсутствие совместных детей. Что все вместе привело к окончанию брака. Во втором браке вообще все было так, что порой сам себе завидовал. Но не иначе сглазили. Шучу. Девушка была на 13 лет моложе и по натуре страстная и темпераментная.
И спустя 15 лет она влюбилась. В обормота. И все было бы может норм, если я бы не узнал.
При всем моем цинизме я исповедую принципы что все мы не без греха. Но знать об этом не нужно.
Есть цитата из Торнтона Уайлдера, там контекст другой, но все-таки:
«…. нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была; все эти ручейки любви снова вливаются в любовь, которая их породила. Даже память не обязательна для любви».
Если в это вдуматься, в некую суть, то это умиротворяет. Или примиряет с действительностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: rukavgovne]
      #3048284 - 01/07/2024 13:44:57

Ну головные - это жизнь, от нее никуда не денешься. Они всегда и везде являются нашими спутниками. Вопрос же не в факте головняка, а как ты с ним справляешься и насколько он тебя раздражает.
Насчёт денег я тебя понимаю - женщины по рождению идеальные потребители, сколько не дай все равно мало ибо к каждой новой сумме быстро привыкает и хочется ещё плюс столько))), но деньги это то что можно восполнить иногда быстро, а вот нервы, здоровье, время - это практически невосполнимые ресурсы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: rukavgovne]
      #3048285 - 01/07/2024 13:50:40

Так это ее сущность - обманывать мужика...неважно как, где, когда...ее так с детства воспитывает мама и неважно в каком ключе идёт воспитание...Тем которых пытаются сбагрить замуж записывают, что главное в мужике - это деньги и его способность их заработать (от этого ментальность потреблятства), тем кому говорят главное любофф и человек хороший - записывается, что такого можно слепить и принудить...и т.д.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048286 - 01/07/2024 13:58:59

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048287 - 01/07/2024 14:44:03

Цитата:

Так это ее сущность - обманывать мужика...неважно как, где, когда...ее так с детства воспитывает мама и неважно в каком ключе идёт воспитание...Тем которых пытаются сбагрить замуж записывают, что главное в мужике - это деньги и его способность их заработать (от этого ментальность потреблятства), тем кому говорят главное любофф и человек хороший - записывается, что такого можно слепить и принудить...и т.д.




У баб есть особенность. Вернее их несколько.
Если что-то произошло случайно, особенно что-то наподобие «джек-пота», но вполне вероятно, что это не постоянно и все может измениться, то они это слабо понимают в большинстве.
Если с дуру ты ей купил Лексус, то следующий автомобиль априори это Бентли. Навсегда и во веки веков Потом Майбах и так далее
У них довольно плохо с оценкой прошлого. Они живут здесь и сейчас. А во многом - будущим.
Один знакомый ушлый чорт давно как-то озвучивал свои подходы к бабам:
- Вот ты ей например подарил автомобиль и думаешь что ты хорош А это не так. Автомобиль у нее уже есть. А дальше? А я буду ежедневно покупать ей шоколадку «Аленка» и я буду молодец потому как у меня виден потенциал , а ты уже отработанный материал
Понятно что это юмор, но тем не менее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048288 - 01/07/2024 14:56:45

Цитата:

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают




Мой дядя в 42 женился на секретарше 25 летней. Тоже прожили больше 40 лет.
Ну Олега Табакова можно вспомнить.
Но очень много подводных камней.
Во первых, старые примеры к реальной текущей действительности мало применимы..
В старые времена большая разница в возрасте, как правило, означала, что она или студентка а он препод, или она секретарша а он ее шеф и что-то такое.
В новое время это чаще знакомство изначально с разными вертихвостками, содержанками, и эскортницами.
Потом скольких я знал из подобных пар, в основном там у девушек с детства какие-то проблемы с отцами - безотцовщина, рано умер, отец сатрап и душегуб.
И они на подсознании ищут отца.
И мужики, связавшиеся с ними, становятся им мужем-отцом. И в этом нет ничего ужасного, но многие женщины потом как бы «дозревают». «Отец» им уже не нужен, но в этом бывшем «отце» мужчины они уже не видят.
Есть самодостаточные пары. Склад личности и характеров совпал. Им кроме друг друга никто не нужен. Совпадают интимные и личные интересы. Я таких знаю и не мало. Это те, кого принято считать счастливыми семьями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HastaLaVista

На форуме: 23 г 151 д
(с 13/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 54
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048291 - 01/07/2024 15:59:21

Если ему 65-70 и дальше и он сохранил себя в достойной спортивно-интимной форме, то разница 15 уже не прокатывает. Когда ей уже самой за 50-55. 99% женщин в 45 сдают резко. Некоторым удается сохранить себя до 50. Все. Край. Нужно 25 как минимум. Хорошо и близко известны три вполне успешных примера. С 25, 25 и 28 разницей.

Сообщение изменил HastaLaVista (01/07/2024 16:06:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Причина резкого снижения активности? [Re: Duran]
      #3048293 - 01/07/2024 16:17:22

Не очень понял термин "поджениться". Да, познакомились 20 лет назад по этому поводу и посредством сексталка, за что ему (сексталку) от меня всегда было спасибо. Но, во-первых, давно с этим завязала (при этом знаю её сверстниц, которые продолжают, в бдсм возраст не столь критичен), во-вторых много чего за эти 20 лет изменилось.

Официально в браке с 2019г. Живём вместе. Встречаем спокойную старость))) хотя обстоятельства внешние, конкчно, м-да.... я надеялся, весёлых 90-х с меня хватит, ан нет. Ну, и каждый вносит в этот союз что-то свое.
Гы, по баблу, если пересчитывать на палко-час, на порядки дороже той категории недорогих фей, которых пользовал))) но вопрос жеж не в этом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: HastaLaVista]
      #3048294 - 01/07/2024 16:17:54

В России до возраста 65+ доживают около 52 % мужиков.
Соответственно 48 % ….
Не говоря уж о том, что не мало тех, кто к 40-50 годам уже дисфункционален.
Подтверждение этому периодически слышу от знакомых фей.

Один знакомый бывший пилот гражданской авиации, мастер спорта по водному поло, в 47 лет женился на 25 летней.
Я знал ее подругу и как-то она слила их бабские сплетни. Как та ей жаловалась, что «от Вовы стариком пахнет».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Причина резкого снижения активности? [Re: MSL]
      #3048295 - 01/07/2024 16:21:38

Цитата:

Помню ЖА приходил на шашлыки в костюме бэтмана)) и с молодой красивой девушкой тоже в костюме бэтменши)) может на ней и подженился)



Не, не на ней))) как же ты блин на обертку ведёшься))) а все на той же, что и была изначально и была известна тут как юзер Мистресс Леонора.

У девушки тоже все хорошо.
Кстати, мы с этой девушкой даже и не трахались, за что она меня отдельно ценила)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048296 - 01/07/2024 16:28:45

Цитата:

Цитата:

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают




Мой дядя в 42 женился на секретарше 25 летней. Тоже прожили больше 40 лет.
Ну Олега Табакова можно вспомнить.
Но очень много подводных камней.
Во первых, старые примеры к реальной текущей действительности мало применимы..
В старые времена большая разница в возрасте, как правило, означала, что она или студентка а он препод, или она секретарша а он ее шеф и что-то такое.
В новое время это чаще знакомство изначально с разными вертихвостками, содержанками, и эскортницами.
Потом скольких я знал из подобных пар, в основном там у девушек с детства какие-то проблемы с отцами - безотцовщина, рано умер, отец сатрап и душегуб.
И они на подсознании ищут отца.
И мужики, связавшиеся с ними, становятся им мужем-отцом. И в этом нет ничего ужасного, но многие женщины потом как бы «дозревают». «Отец» им уже не нужен, но в этом бывшем «отце» мужчины они уже не видят.
Есть самодостаточные пары. Склад личности и характеров совпал. Им кроме друг друга никто не нужен. Совпадают интимные и личные интересы. Я таких знаю и не мало. Это те, кого принято считать счастливыми семьями.




Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.

Семья у нас с женой в общем самодостаточная + живём в моём частном доме, что способствует ограничению контактов, так что тут тоже согласен. Хотя гости (и гостьи))) случаются.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048297 - 01/07/2024 17:41:17

Цитата:


Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.




У меня наоборот после 50+ открылись «чакры» В 30-40 лет предпочитал ровесниц и на 5-10 лет младше, и молодежь была не интересна. Но потом как-то иначе это стало.
Реально третий глаз Но у меня нет дочерей , одни сыновья, поэтому и нет аллюзий с инцестом. Наверно. По своим лишь ощущениям - иная энергетика. Нежели от взрослых дам.
Возможно стал энергетическим вампиром
Да согласен что обсуждать уже все это особо лениво. Так, порой отвлечься от окружающей действительности.

Цитата:


Семья у нас с женой в общем самодостаточная + живём в моём частном доме, что способствует ограничению контактов, так что тут тоже согласен. Хотя гости (и гостьи))) случаются.




Это реально супер, всех благ и счастья!
Самодостаточность и самость, и недвойственность (однозначность жизни) выражаясь терминологией буддизма - великие вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048298 - 01/07/2024 17:42:53

Ну так я о том же))) идеальная потребительница...У моей бывшей жены к примеру полная амнезия насчёт того что я ей покупал или давал, зато она прекрасно помнит, что 10 лет назад купила мне бутылку воды в палатке)))
Когда разводились дошло до смешного - сказала помнишь я тебе на ДР в каком-то году подарила какой-то свитер, он стоил 15к, а ты сцука, подонок и тварь купил мне на ДР какие-то засранные кроссовки за 9к (забыла правда упомянуть, что она сама из выбрала))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048299 - 01/07/2024 17:48:48

Вкусы с годами меняются...Лет 20-25 назад думал, что в первую очередь у бабы должно быть красивое лицо (ну в моем понимании), теперь вот понимаю, что лицо должно быть просто не отталкивающее, а главное фигура ибо на жиробасов йух совсем не стоит...Из этого следует желание встречаться с молодыми ибо после 35+ хорошая фигура это скорее исключение....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 354 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048301 - 01/07/2024 18:03:52

Чем моложе , тем лучше.
Чем меньше у нее было половых партнеров и отнощений, до тебя, тем лучше

Верная, честная, преданная и послушная сексуальная красавица - девственница, вот мой идеал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048303 - 01/07/2024 19:13:36

Цитата:

Вкусы с годами меняются...Лет 20-25 назад думал, что в первую очередь у бабы должно быть красивое лицо (ну в моем понимании), теперь вот понимаю, что лицо должно быть просто не отталкивающее, а главное фигура ибо на жиробасов йух совсем не стоит...Из этого следует желание встречаться с молодыми ибо после 35+ хорошая фигура это скорее исключение....




Не давно гулял в одном из московских парков. Ходил много, приустал и присел.
Сижу и вижу «тенденцию». За минут сорок насчитал несколько пар.
Он - 26-35 лет, нормальные мужики, модно одетые, прически, бороды, некоторые явно на спорте.
Она - ровесницы явно, но просто необъятные плюшки, не полненькие и не пышки, а с реально тяжелым ожирением под 100-150 кг. Некоторые с детскими колясками. Да, после родов некоторых разносит, но там явно не те случаи.
И эти плюшки злобные надменно понукают этими ….
Я вот в свои 50+ с такой бы на улице не показался бы … Может конечно они как люди хорошие Но не уверен
Я уж цинично примеривался (гипотетически) как такой вставить - у меня длины не хватило в воображении
И я это вижу постоянно. В парках, в ТЦ, и др общественных местах.
Вот что это?

P.S. Бывшей жене 40 лет и периодически у нее паспорт требуют при покупке алкоголя.
Там имхо генетика + она последние минимум 10 лет фитнес, плавание, питание. ЗОЖ в общем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048311 - 01/07/2024 23:05:06

Цитата:

Цитата:


Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.




У меня наоборот после 50+ открылись «чакры» В 30-40 лет предпочитал ровесниц и на 5-10 лет младше, и молодежь была не интересна. Но потом как-то иначе это стало.
Реально третий глаз Но у меня нет дочерей , одни сыновья, поэтому и нет аллюзий с инцестом. Наверно. По своим лишь ощущениям - иная энергетика. Нежели от взрослых дам.
Возможно стал энергетическим вампиром
Да согласен что обсуждать уже все это особо лениво. Так, порой отвлечься от окружающей действительности.




Эхехе. Ну я вроде тут вкратце рассказывал, что в возрасте с 52 до 55 лет (пока жена была в длительной командировке в Южной Америке, гы))) имел ничотакую love story с девушкой 1990гр, те в начале истории ей было 26, а в конце - 29. Ну и, скажем так... ну его нафиг имхо, если есть планы ещё пожить))) Но будет что вспомнить.
Потом жена вернулась и решительно пресекла. Правда, пресекать она начала ещё раньше, заехав в Москву во время отпуска, а я малость не врубился. Потом немножко с ней всю эту историю поразбирали с целью обретения опыта)))
Кстати, аллюзий с инцестом по ходу было огогого себе. Причём девушка по ходу рассказывала, что родной папа её реально инцестил, прям с младшего школьного возраста, в итоге чего когда узнала мама, папу посадили, и он в тюрьме помер. Может, и песдела. Пурга типичная, проверять лень, мама сделала большие глаза и отвечала уклончиво. Да и пох. Но порезвились опять же ничотак (но не без последствий для моей психики).

Вампирить молодых девушек, конечно, прикольно. Хоть и нехорошо это. Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.

Поэтому мне проще с прости. Там ведь деньги, по сути, платятся не чтобы поипстись - а чтобы уйти без последствий)))

Зы: щас мне 60 и нунах. Любоваться, гладить по коленке и рассказывать про жизнь могу, да и достаточно (мне))) Как там это шутили... "гладиатор")))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048312 - 01/07/2024 23:17:25

Цитата:

Ну так я о том же))) идеальная потребительница...У моей бывшей жены к примеру полная амнезия насчёт того что я ей покупал или давал, зато она прекрасно помнит, что 10 лет назад купила мне бутылку воды в палатке)))
Когда разводились дошло до смешного - сказала помнишь я тебе на ДР в каком-то году подарила какой-то свитер, он стоил 15к, а ты сцука, подонок и тварь купил мне на ДР какие-то засранные кроссовки за 9к (забыла правда упомянуть, что она сама из выбрала))



Ну поэтому с 1994г тщательно веду в компьютере учёт всех трат, до копейки, с разбивкой по статьям типа общие-дом-мне-жене. И есличо всегда готов показать циферки. Правда, доходы от инвестмента там не учитывается

Но жена примерно в курсе моих доходов и старается держать себя в рамках. Да и на понты с возрастом становится пох.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: HastaLaVista]
      #3048313 - 01/07/2024 23:20:50

Цитата:

Если ему 65-70 и дальше и он сохранил себя в достойной спортивно-интимной форме, то разница 15 уже не прокатывает. Когда ей уже самой за 50-55. 99% женщин в 45 сдают резко. Некоторым удается сохранить себя до 50. Все. Край. Нужно 25 как минимум. Хорошо и близко известны три вполне успешных примера. С 25, 25 и 28 разницей.



После климакса у женщин достаточно резко отключается половая функция. Да и фиг с ней, хватает других целей и задач + руки пока не отсохли)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048316 - 01/07/2024 23:33:48

Цитата:

Вампирить молодых девушек, конечно, прикольно. Хоть и нехорошо это. Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.

Поэтому мне проще с прости. Там ведь деньги, по сути, платятся не чтобы поипстись - а чтобы уйти без последствий)))

Зы: щас мне 60 и нунах. Любоваться, гладить по коленке и рассказывать про жизнь могу, да и достаточно (мне))) Как там это шутили... "гладиатор")))



Да просто надоело это, эмоций нет, а без них не интересно. Даже с молодым и неглупым телом Вот если бы они возникали в момент как хер встанет и исчезали, как сглотнут Тогда да. Но это опять же к проституткам или к Дуне Кулаковой и еще неизвестно кто лучше в постели
Как вариант конечно молодая мипотная тиолко с такими же задвигами Уверен что бегают они где то, но я там не бываю

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048323 - 02/07/2024 11:20:30

Вкусы других людей это их вкусы и для меня загадка. Сам с такими парами сталкиваюсь регулярно - вариаций много: богатый папа/мама, просто любит полных, йух не стоит и поэтому главное чтобы человек хороший был (шлюхи мне часто говорили что у молодняка 25-30 лет проблемы с потенцией и для многих 1 раз подвиг). Как говорила моя бывшая - все ее подруги-жиробасы (а в основном у нее только такие и были😂) вполне хорошо устроили свою семейную жизнь (ну это конечно по ее оценке).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048324 - 02/07/2024 11:21:54

У некоторых и до климакса отключается)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048326 - 02/07/2024 12:44:47

Цитата:


Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.





«Общение» с юными и дерзкими , вкл и некоторых фей, очень хорошо дает понять, что очень многое у них у баб уже в заводских настройках. От матери ее за ногу природы.
Все это манипулятивно-блятское. Просто нельзя настолько прокачать «скиллы» без опыта и «опытных йобарей».
Иной раз как в меме с Дроздовым «Давайте не будем мешать им, а просто понаблюдаем за ними»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 341 д
(с 05/10/2004)

Предупреждений: 2

Тем: 144
Сообщений: 4802
Флеймы: 24 (0,5%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Или так [Re: gafoor_2015]
      #3048329 - 02/07/2024 13:30:15

"Каждый год команда Pornhub просматривает данные о миллиардах посещений, чтобы выяснить, какой контент определил последние 12 месяцев в порноиндустрии.


Если бы 2023 год можно было выразить тремя словами, то это было бы «большой, больше и самый большой».


Похоже, что размер действительно имеет значение, поскольку число поисковых запросов, включающих эти термины, в этом году выросло на 177%. А поисковые запросы "BBW" («толстушка»), "big ass" («большая задница») попали в топ-20 сайта."

https://fishki.net/4545580-pornhub-opublikoval-svoju-statistiku-za-2023-god.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 217 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4351
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про очень ... [Re: Duran]
      #3048330 - 02/07/2024 14:22:25

Цитата:

очень многое у них у баб уже в заводских настройках




В проекте Творения, который был извращён доверчивостью Евы
и соглашательством Адама, полы разведены по разные стороны
рва. Гармония объединительной встречи после ТАКОГО невозможна.
В этих декорациях, где размножение поставлено во главу угла,
замкнутый круг биологии является приговором. В нём самки
наделены уникальным адаптивным потенциалом, а самцы являют
толпу клоунов, заполняющих паузы в унылом представлении.

Социум пытается разными системами предписаний от Табу до
Поощрений гармонизировать ужасающее падение мiра в плоть.
Проституция и брак по сути одно и тоже. Разница в одном -
первая массово завершается к 35-40, а во втором идиотизм
питает надежда "умереть в один день".

Половая жизнь (как феномен) секундными конвульсиями пытается
сорвать тяжкое ярмо социального, вырваться из его драматургии
измененных состояний сознания в некое "пространство",где вместо
слова их трех букв "Free at Last" (Наконец-то свободен).

В этом НЕКОЕМ его принимают как родного самки, изощренные
в манипулятивных практиках и способные демонстрировать "покорность"
тупоголовым эректусам на порядки выше предписаний разных
Станиславских и Немировичей. Последние (вместе с Чеховыми, Горькими
и иными) пытались выстроить нечто похожее на ИНОбытие, где
"последние" правды разоблачают сами себя. Эти фанерные замки
давно обвалились.

Обыкновенная PIZDA способна в своей бездонности приютить всех
бедолаг, мечтающих хотя бы на миг забыться от ужаса экзистенций,
рефлексий и прочего, что сконструировали на потеху себе психо-
и сексотерапевты последних 100 лет. При этом ОНА готова на
предельные формы беЗЗаветности по отношению к пришедшим к ней
за утешением. Тотальную бессмысленность этих утешений укрепляют
розовые очки и розовая водичка от ... Употреблять их можно
"до", "после", а лучше "вместо".

Противостоят этому секты скопцов и монахи, проживающие в кельях
с ручными обезьянами. Те, кому не нравятся подобные ограничения,
могут пойти со своими/чужими бабами/Лолитами ... в обычный зоосад.
Там у вольеров с приматами вся стратегия дарвиновской эволюции
предельно обнажает свои смысл и содержание. Вовсе не труд сделал
из обезьяны человека. Это подлое подозрение нисколько не тревожит
ни ум, ни совесть, ни Либидо. Более того, мастурбирующие макаки
и прочая сволочь невольно заставляют сильнее прижиматься к своим
спутницам, многозначительно сверкать очами и говорить с придыханием.

Надеюсь, что моя импровизация никому не испортит настроение текущего
дня. Мне она представляется весьма оптимистичной. Особенно для тех,
кто еще нуждается в сомнениях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 8 л 82 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1254
Флеймы: 100 (8%)
Re: Причина резкого снижения активности? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048331 - 02/07/2024 14:56:51

Цитата:

Не очень понял термин "поджениться".



Вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: про очень ... [Re: YMCA]
      #3048332 - 02/07/2024 15:09:35

По прочтении импровизации в памяти всплыла эпитафия на могиле тренера по дзюдо Усвяцова Леонида (Лейзера) Ионовича, его же прижизненного сочинения:
Ура! Я умер наконец!!!
Всю жизнь как раб на баб батрача.
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не потрачу.
Кинул последние в жизни две палки
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас.
Ведь скоро опустится занавес.

Другой известный (в определенных кругах) спортсмен-борец Н.Н. Ващилин отметил, что «Могила у Усвяцова скромная, но текст эпитафии - занимательный, определяющий основное направление воспитания юных».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran



На форуме: 1 г 205 д
(с 19/02/2023)

Тем: 5
Сообщений: 324
Re: Зажрались … [Re: YMCA]
      #3048334 - 02/07/2024 16:48:33

Цитата:


Проституция и брак по сути одно и тоже




Как уже давно кто-то на форуме толи пошутил, толи всерьез «наличие проституции говорит о том, что Он есть. И Он нас любит».
Вообще, перманентное недовольство - не так посмотрела, не проявляла взаимности, лодыжки тощие/толстые, вид сзади не очень, еще допы какие-то, МБР обозначен, но он как на заборе …квартира у нее отнюдь не лофт в Верхнем Манхеттене и т.п. и т.д. навевает на размышления, что эректусы в общем зажрались. Причем не сколько в банально потребительском смысле, тут как раз все понятно , пресловутые «цена/качество» в позе коровы в бомбалюке из «Особенности национальной охоты», а в гендерно-пространственном осмыслении. Его гневят.
Дары его умаляют. Неблагодарные.
Когда в свое время смеялись над известным «В СССР секса нет», то, если зная и помня то, как был устроен советский социум, то ничего смешного на самом деле не было.
Как у Покровского в сборнике «Семьдесят два метра» «Дети есть? Остальное разврат!».
Был преимущественно семейно-утилитарный интим. Секс тобишь разврат случался в юном студенческом возрасте до момента окольцевания.
Разврат различной творческой богемы, комсомольских вожаков в банях имел место быть.
«Интердевочки» были не про ваш счет. О чем мог популярно поведать тов. майор.
Но народонаселение не состояло лишь из этих массовиков-затейников-политруков.
Обычный советский половозрелый гражданин -эректус допускался к женской писе исключительно через брак. Да были порой любовницы. Но тут опять-таки были, не известные нынешним поколениям, идеологические барьеры. В 1981 г дядя, уйдя от жены к молодой секретарше, чуть не вылетел из партии и с должности в одном из учреждений МИД СССР. А некоторых и исключали и выгоняли.
У знакомого младшая 16 летняя сестра спуталась с Макаром. Ну как спуталась - трахнул ее пару раз. Макара по тем временам обезжирили на немалую сумму, чтоб это все не дошло до заявления в органы советской милиции.
Написано по жаре в растопленно-полусонном состоянии в гамаке не с намерением уверить, что нужно бежать к узбечкам на ул. Ташкентскую что в районе Выхино (Ждановская) то и дело обращась с хвалой в Его адрес, а просто иной раз задуматься, что все это может рано или поздно прекратиться.
И останется что вспоминать темными осенними вечерами что вот тогда к той зря не заехал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.