rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MSL



На форуме: 12 л 241 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 280
Сообщений: 17573
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Почта [Re: Mika40]
      #3026269 - 27/05/2023 05:42:57

Цитата:

Ну, мне не жалко предеть письмо.
А вы ему через Сенсея пишите
А вообще да, нужно уже открыть почтовую фирму и брать денюжку





Навеяло

https://youtube.com/watch?v=_a2r7Cl8qbw&feature=share7

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Про способности Майбаха.. [Re: gafoor_2015]
      #3026271 - 27/05/2023 10:35:00

Цитата:

Ничего нового, светлого и умного...
Мика...ты мне эти фекалии кидай в личку...не надо их постить...они не заслуживают всеобщего обозрения...тем более админы могут не разобраться и вкатать тебе вымпел с баном за хамство




Ну кто бы сомневался в виртуальных способностях Майбаха (умеет зажигать на форуме), он даже смог организовать кружковцев из своей группы в Телеге и научить их как кидаться фекалиями в КЛС..
Вот так бы умел фей епать без бзиков..

Каждый день перед сном он вспоминает стихотворение ненавистного крымчанина:
"Майбах мчит, мотор гремит
Куй в штанишках не стоит.."
Полная версия здесь:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016056&page=4&vc=1
По ночам ему снится один и тот же кошмар:
"Майбах убегает, а за ним гонится хромой и кривозубый крымчанин и пытается ударить его костылём, а Гафур постоянно даёт пинка под задницу.. ненавистная Арина (БДСМ-щица) больно хлестает Майбаха плёточкой и наровит одеть на него ошейник.. небритый транс (Брюль) пристаёт к Майбаху и просит его сделать Куни искусственной пи#зды, взамен предлагает сделать МБР"...



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/05/2023 10:37:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про способности Майбаха.. [Re: Крымчанин]
      #3026272 - 27/05/2023 10:36:58

Блин в тебе погибает агата кристи










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 1 г 131 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
От Майбаха - старому ганд..ну с кривым куем - Про способности Майбаха.. [Re: Крымчанин]
      #3026273 - 27/05/2023 10:56:15

"Сорри за флуд(((... Старый не уймется..

"Каждого по способностям, каждому по потребностям!".

Сплю я норм. Мне кажется ты Крым плохо спишь, тк читают очень многие, какой ты старик извращуга на деле, а не Мачо мен..

Да, я меняюсь.., в сексе хочется больше разнообразия,...вчера сгонял на амбразуру, жёстко выеп и возможно уничтожил морально слегка(((, но ей вроде зашло). Анкета заблочена, выложу отзыв, как вкл. Пока для тебя выложу, а то ты ж следишь за мной в ИС, а его нет пока))).


"Новая анкета, любимые ТТХ, списался в ватсап и погнал. От метро мин 10 пешочком, под дождь попал и дурак зонд забыл(. Дом не новый, хата обычная, небольшая. Чай попросил-заварила, тапочки дала, кж новый имеется. В хате подружка. Дева лет 25 лет, ТТХ почти честные, высокая ФИФА, со стройной фигуркой, выделяющейся попкой, гитарка прям, но грудь 1 ка, с торчащими сосочками. Встретила в платьице клетчатом на каблах, сделала мейк, подготовилась. Докупил МБР с ОВР= захотелось, поток выпила в конце))). Сегодня оторвался не только физически, но и психо-морально, с феерверком экстра пошлостей, наверно гэнги подтолкнули, на которые я хожу иногда. Шлю была у меня "албанской плятиной", спермоприемником, когда сосала куй, просил сучку усердней работать, чтобы белок питательный добыть. Чутка отбил сисечки и конечно жопку, шлепки хорошо воспринимает. Пока епал, был рассказчиком: девочка узнала, что её ждут таджики грязные на лавке после меня, позже узбек придёт с большими яйцами, что ей надо лететь в Италию, тк у итальяшек огромные куи и любят раздалбливать ими писты русских шлю. Про негров и турков тоже рассказал, как они её жёстко выепут скоро) . И что она раньше была отличницей в институте, а стала шалавой и подстилкой. Кекс прошёл хорошо, детка смогла кончить и я рад. Всё в оценочках. Рад знакомству. Девочка мне очень зашла😍, надеюсь я тоже😄😟. С ув...Don Maibax"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: От Майбаха - старому ганд..ну с кривым куем - Про способности Майбаха.. [Re: Сэнсэй]
      #3026274 - 27/05/2023 11:12:13

Майбах. Вижу, что очередной виртуальный секс с "амразурой" прошёл у тебя даже лучше чем мои походы в салоны (с водными процедурами и на всех поедметах мебели), а по части грязных словечек ты меня превзошёл..
Если не секрет, сколько отдал за такой зажигательный Вирт?

РS. Вот только этот интересный рассказ нужно было писать в Трёпе, а не в КЛС-М под чужим отчётом! Ты же Правила форума знаешь!




--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/05/2023 11:13:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: От Майбаха - старому ганд..ну с кривым куем - Про способности Майбаха.. [Re: Сэнсэй]
      #3026275 - 27/05/2023 11:42:47

Цитата:

что ей надо лететь в Италию, тк у итальяшек огромные куи и любят раздалбливать ими писты русских шлю. С ув...Don Maibax"



Майбах а откуда у тебя такие познания насчёт размеров итальянских куев???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 1 г 131 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
От Майбаха - про итальянские Куи и вирт- старому ганд..ну с кривым куем - Про способности Майбаха.. [Re: gafoor_2015]
      #3026277 - 27/05/2023 11:55:52 Прикреплённые файлы

"
Цитата:

Цитата:

что ей надо лететь в Италию, тк у итальяшек огромные куи и любят раздалбливать ими писты русских шлю. С ув...Don Maibax"



Майбах а откуда у тебя такие познания насчёт размеров итальянских куев???




Был у этой писты на Ленинском, в известной хате. Про итальяшек она рассказала. Она ушла и вернулась в 22 г на 1905 г. Я повторил и пожелел, стала затраханная и пополнела...

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2979666

А по вирт дрочерству, Крым, я видео снял, разрешила, кусок без епла. Платье клетчатое))), как в отзыве..Анкета завтра вкл.

С ув... Don Maibax" "



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: От Майбаха - про итальянские Куи и вирт- старому ганд..ну с кривым куем - Про способности Майбаха.. [Re: Сэнсэй]
      #3026279 - 27/05/2023 13:48:02

Майбах это какой-то трэш...Тебя фея конкретно протроллила
Ты хоть сам понимаешь это??? Ты пришел к телке, заплатил ей денег, а она тебе говорит, что у итальянцев большие Куи!!, хорошо, что не сказала, что у тебя мелкий и до итальянцев тебе очень далеко!?! - писец какой-то...и после этого читаю а твоём отчёте что она супер-брюль...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 1 г 131 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Re: От Майбаха - про итальянские Куи и вирт- старому ганд..ну с кривым куем - Про способности Майбаха.. [Re: gafoor_2015]
      #3026281 - 27/05/2023 14:43:12

Цитата:

Майбах это какой-то трэш...Тебя фея конкретно протроллила
Ты хоть сам понимаешь это??? Ты пришел к телке, заплатил ей денег, а она тебе говорит, что у итальянцев большие Куи!!, хорошо, что не сказала, что у тебя мелкий и до итальянцев тебе очень далеко!?! - писец какой-то...и после этого читаю а твоём отчёте что она супер-брюль...






""В первый визит мне очень зашла эта плятина, она как на фото, вложенной в отчет. Худенькая, с очень симпотным личиком. Писта была с интим стрижкой, мои фетиши, мало шлю с ней. Её рассказ об итальянских здоровых куях, меня наоборот возбудил). Она не пыталась меня унизить размерами, а именно рассказала, что её рвали там сильно и она сбежала. Мне показалась тогда была аналоговой, с естесственной озвучкой, не наигранной цифрой.

Во второй визит, на 1905 г, в агентской хате принимала, была полусонная, с синечками под глазами и пополнела. Встретила без шика, в халате. Хотел свалить, но было "бешенство енга", хотел очень епаться и остался. Стала цифрой, бревном и жаловалась, что ей больно в моём "байдарочнике", до матки доставал типа. Кончил и свалил через 50 мин +-. Антисекс.
Мой опус о том, что шлю меняются со временем, в основном в худшую сторону. Имхо. Сами это знаете.
С ув...Don Maibax""


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.