rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
EвУшка

На форуме: 15 л 351 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья".
      #3018537 - 28/12/2022 16:43:14 Прикреплённые файлы

Для всех Любителей Секса, во избежания утери данных и длинного поиска анкет фей, предлагаю делать в Трёпе "открытку" на понравившихся фей. Для мужчин нет ограничения, на количество сделаных "открыток" для женщин реклама только себя, если регистрация в клс не меньше года. Показываю пример, если по какой-то причине, Вы не можете войти на сайт, и у себя в телефоне хранить данные нет возможности, Вам помогут "открытки", которые вы создали раньше. Пример "открытки", анкета реальная:




Всех с наступающим!
Всем, хороших встреч!


Удалена реклама
Модератор crazysm


Сообщение изменил crazysm (28/12/2022 23:54:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root67



На форуме: 6 л 7 д
(с 04/09/2018)

Тем: 5
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
баба дело говорит)) [Re: EвУшка]
      #3018538 - 28/12/2022 16:46:06










--------------------
Я бросил пить и теперь всех люблю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boogie1900

На форуме: 1 г 292 д
(с 24/11/2022)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья". [Re: EвУшка]
      #3018539 - 28/12/2022 17:11:53

Пришлось апнуть, но тем не менее - Ваша реклама чересчур навязчива. Безотносительно содержимого )
С Наступающим и удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 351 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья". [Re: Boogie1900]
      #3018541 - 28/12/2022 17:18:10

Цитата:

Пришлось апнуть, но тем не менее - Ваша реклама чересчур навязчива. Безотносительно содержимого )
С Наступающим и удачи!




Мужчина, Вы не правильно поняли, "открытки счастья", это не реклама девушек, у которых были. Это выписка, на ту девушку которую мужчина хочет навестить.

Принцип, выбрал фею, на сайте, навестить хочешь например в течении месяца, записал ее в открытках ТТХ номер и приотачил фото. Если сайты не открываются, заходишь в открытки которые создал раньше " хочу навестить". А там и номер и фото, поэтому она " Открытка счастья". На случай если сайт не открывается, а на сексталк Вы как то зашли.

Сообщение изменил EвУшка (28/12/2022 17:30:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boogie1900

На форуме: 1 г 292 д
(с 24/11/2022)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья". [Re: EвУшка]
      #3018542 - 28/12/2022 17:24:59

Ув. Ворчун уже все разжевал, всем понятно. Возвращайтесь к работе. Если ее нет, развлеките нас какими-нибудь историями по теме, «случаями на производстве» ) но не надо рекламы и пустых постов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 351 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья". [Re: Boogie1900]
      #3018544 - 28/12/2022 17:41:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ув. Ворчун уже все разжевал, всем понятно. Возвращайтесь к работе. Если ее нет, развлеките нас какими-нибудь историями по теме, «случаями на производстве» ) но не надо рекламы и пустых постов




У нас вообще свобода слова в стране. Это конференция в трепе, о сексе, где хочу там свои фотографии и заливаю, где хочу там и пишу свое мнение. Когда хочу тогда и работаю, я всегда на работе! Возвращайтесь к работе, необычно и смешно. Вам кажется, я круглосуточно с члена не слажу? Я же милашка?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья". [Re: EвУшка]
      #3018546 - 28/12/2022 17:59:36

Цитата:

Мужчина, Вы не правильно поняли, "открытки счастья", это не реклама девушек, у которых были. Это выписка, на ту девушку которую мужчина хочет навестить.

Принцип, выбрал фею, на сайте, навестить хочешь например в течении месяца, записал ее в открытках ТТХ номер и приотачил фото. Если сайты не открываются, заходишь в открытки которые создал раньше " хочу навестить". А там и номер и фото, поэтому она " Открытка счастья". На случай если сайт не открывается, а на сексталк Вы как то зашли.




Не видел эту тему, написал своё мнение здесь:
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018540&page=0&vc=1

А вообще идею ЕвУшки поддерживаю..
И о какой рекламе на форуме: "Трёп" можно говорить!? Этот форум о сексе и обо всём, что с ним связано!
Сейчас даже отчёты сложно назвать рекламой или антирекламой, ссылок на них в анкетах фей нет!
А на нет и суда нет! Этот форум теперь читают в основном клс-ники... кто случайно или по привычке зашёл..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/12/2022 18:01:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ева Альбертовна, я вас вроде как аж 4 года назад одергивал по теме саморекламы [Re: EвУшка]
      #3018551 - 28/12/2022 19:48:39

вот тут
Посему я вам премодерацию впаяю на некоторое время. На пару месяцев скажем.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 211 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Понравилась на СИТИ ТОП , или "открытка счастья". [Re: EвУшка]
      #3018758 - 02/01/2023 17:34:35

Цитата:

Это конференция в трепе, о сексе, где хочу там свои фотографии и заливаю, где хочу там и пишу свое мнение.



Это прежде всего частная площадка, на которой хозяин установил свои правила. Ознакомиться с ними можно тут: https://rusextalk.ru/Rules. Рекомендую обратить особо пристальное внимание на пункт 4.9.
Модератор Косматый геолог


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.