rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 218 д
(с 06/02/2021)

Тем: 144
Сообщений: 1447
Флеймы: 52 (3,6%)
Строгое соответствие конфе
      #3014112 - 23/10/2022 23:49:09

Пожалуйста, (я знаю, что многие недослушали - таких, как я любителей и ценителей бардовской песни и Ивасей, немного), но послушайте одну их свежую песню.

Она расположена с 1 час 50 минут.

Нормальные люди будут хохотать, протрироты изойдут на продукт, о коем песня.

А так - песенка о жизни.

с 1:50:00


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Строгое соответствие конфе [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3014230 - 26/10/2022 19:25:25

Цитата:

таких, как я любителей и ценителей бардовской песни и Ивасей, немного)



На КСП в старших классах подсадила молодая новенькая химичка. Таскала нас на концерты Окуджавы. В качестве хвостов хвостов пару раз сгоняли с ней на подмосковные каэспэшные слёты. Безбилетные электрички, палатки, ночёвки, песни под гитару у костра, романтика... опять же "первое хочу, первое нельзя")))

Потом по инерции съездил ещё разок на осенний слёт на первом курсе и окончательно отчалил в сторону рока (Воскресенье, Машина, Зоопарк, Аквариум, Кино, Бригада-С, Калинов Мост...)

В 99м чуть было не стал Тех. директором на одном из предприятий телекоммуникационной тематики Васильева. Георгий Леонардович, конечно, уникальный человечище и пламенный мотор. Творчество Ивасей мне неблизко, их политические взгляды не разделяю, но за Фиксиков и за проект Всенаука я Васильеву благодарен.

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Сообщение изменил Hanuman (26/10/2022 19:36:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 103 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1190
Сообщений: 17530
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Строгое соответствие конфе [Re: Hanuman]
      #3014233 - 26/10/2022 21:30:49

Цитата:

Творчество Ивасей мне неблизко, их политические взгляды не разделяю, но за Фиксиков и за проект Всенаука я Васильеву благодарен.



Нет у них политических взглядов, хорошее чутье на коньюнтуру . Хорошие шуты и лицедеи. На антирежимное люди идут. Платят бабосы. И за это еще и не расстреливают. Талант есть. Но до Высоцкого далеко. Поэма про гавно положенная на веселенькие аккорды - слушабельна - но не более того. Хорошая обычная музыкальная сатира. Замешанная на табуированный темах, поданная талантливо музыкально все . Через 30 из будет знать ограниченный круг ностальгирующих современников. В общем- о нас даже этого не будет. Но пускать слюни и сопли - ах ах ах/ дичгог я не буду.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3014248 - 27/10/2022 09:08:54

Подобно не-брату Хануману тоже ходил на слеты КСП и переписывал "авторскую песню" на своем двухкассетнике...
Сейчас же послушал и вдруг понял, что на фоне вот ЭТОГО исполнители рэпа, шансона и даже, прости господи, Люся Чеботина имеют худо-бедно поставленный голос, поют под вполне себе мелодичную музыку, а их в текстах угадывается какой-то смысл





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Вых]
      #3014251 - 27/10/2022 11:51:41

Цитата:

Сейчас же послушал и вдруг понял, что на фоне вот ЭТОГО



Всё это было возможно при СССР. Все огрехи можно было скрыть за завесой запрещенности. Они как утёсы стояли наперекор несвободе. И мы, их слушатели и почетатели, были сопричастны это борьбе)

А ты заметил как они все (и исполнители и зрители) тоскуют по совкусовку? Подумать только, они пришли на "Несанкционированный концерт" (да кому вы нахуй нужны со своим концертом))) Только при совке они были кем-то, а через каких-то 35 лет стало ясно, вы такое же гАвно из которого, по вашим словам, всё вокруг вас сделано.

Меня в конечном счёте от посещений КСП оттолкнула... неискренность исполнителей. Они всегда позиционировали себя не совсем поэтами, не совсем музыкантами, не совсем исполнителями. На сцене застенчиво кокетничают, вот смотрите я инженер-геолог-доцент, а играю и пою не хуже вот этих вот всех звезд. А какие у меня острые тексты, бью глаголом наотмашь... но... если что... я это всё не серьёзно... дурачась... Этим, мне омерзителен и тот же Кортнев со своим Несчастным случаем (он кстати выпорхнул из под крыла Васильева)))

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 156 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15062
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Наверно тяжело жить людям...+ [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3014253 - 27/10/2022 12:05:19

видящим вокруг себя только га(о)внО!

Цитата:

Строгое соответствие конфе




Вот нихрена, на грани..... постарайся, все же, не пихать везде политику!
В Музыке, кстати, то же! А то придется все твои посты в Политику переносить.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 103 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1190
Сообщений: 17530
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Вых]
      #3014258 - 27/10/2022 12:37:36

Цитата:

а их в текстах угадывается какой-то смысл



У Люси Чеботиной или Ивасей ( ака КПС) из построения предлжоения не ясно

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: petitm]
      #3014259 - 27/10/2022 12:43:13

Цитата:

У Люси Чеботиной или Ивасей ( ака КПС) из построения предлжоения не ясно



Очевидно, у Люси Чеботиной
Суди сам - неужели не прелесть:
И если против нас будет весь мир
Я не перестану тебя любить
И даже если вдруг за нами погоня
Ты будешь стрелять, я подавать патроны

Куда милее, чем очередная песня про говно

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Hanuman]
      #3014260 - 27/10/2022 12:53:32

Цитата:

Меня в конечном счёте от посещений КСП оттолкнула... неискренность исполнителей. Они всегда позиционировали себя не совсем поэтами, не совсем музыкантами, не совсем исполнителями. На сцене застенчиво кокетничают, вот смотрите я инженер-геолог-доцент, а играю и пою не хуже вот этих вот всех звезд. А какие у меня острые тексты, бью глаголом наотмашь... но... если что... я это всё не серьёзно... дурачась...



Мы с тобой судя по всему в одно и тоже время по одним и тем же слетам ходили
Я перестал интересоваться КСП когда на слетах начали петь (не со сцены, а у палаток) песни Кино, Алисы, Машины Времени и даже Арии А зачем слушать их их в исполнении фальшивых блеющих голосов под аккомпанемент расстроенной гитары, если в различных ДК и даже на стадионах играет оригинал?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Вых]
      #3014261 - 27/10/2022 13:30:27

Цитата:

Мы с тобой судя по всему в одно и тоже время по одним и тем же слетам ходили



Наверное, не совсем... Я первый раз на слёт КСП осенью 81го попал, помнится... А в 84м с этим завязал. Стадионов ещё за роком не было.

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Hanuman]
      #3014263 - 27/10/2022 13:39:03

Цитата:

Наверное, не совсем... Я первый раз на слёт КСП осенью 81го попал, помнится... А в 84м с этим завязал. Стадионов ещё за роком не было.



Я увлекался КСП где-то с 1983 по 1986. В 1986 стадионов с роком по-моему еще не было, но мощные концерты в различных ДК, типа Желознодорожников, или, что круто выглядит даже по названию - ДК "Металлист" в городе ЧЕРЕПовец уже игрались полным ходом.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось [Re: Вых]
      #3014272 - 27/10/2022 17:13:52

Цитата:

Цитата:

Наверное, не совсем... Я первый раз на слёт КСП осенью 81го попал, помнится... А в 84м с этим завязал. Стадионов ещё за роком не было.



Я увлекался КСП где-то с 1983 по 1986. В 1986 стадионов с роком по-моему еще не было, но мощные концерты в различных ДК, типа Желознодорожников, или, что круто выглядит даже по названию - ДК "Металлист" в городе ЧЕРЕПовец уже игрались полным ходом.



+10500. И Череповец необязателен. Были всякие ДК в рабочих районах Москвы, а уж в Подмосковье ваще контроля никакого, а ДК при заводах были. Афиш конечно не было, но у каждого в круге общения был кто то кто знал кого то кто был в теме. Так что ходили на сейшны и в совке.
А КСП был хорош как времяпрепровождения (ну там полянка, портвейн, люди с гитарами). И вобщем то похрен что поют. Хотя бывало что то просто недоступное и иначе как в исполнении неизвестного гитариста и не услышишь. Потом это уже стало коммерцией, подмяли под себя всякие Митяевы и радио шансон. На ВЫХоде осталась классика типа Высоцкого и Галича, ностальгия по молодости-ранние песни Розенбаума или Новикова. Среди жиВЫХ могу слушать только Шаова, который сам себя к ксп не особо относит. Даже помницца лет 10 назад устраивали КЛСное мероприятие фракции ОПМ-поход на концерт Шаова с женами Конечно не оргия в КСауне, но для разнообразия

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 218 д
(с 06/02/2021)

Тем: 144
Сообщений: 1447
Флеймы: 52 (3,6%)
Имеешь право на своё мнение, но... [Re: Вых]
      #3014338 - 29/10/2022 07:00:34

Пожалуйста, не пори чушь о том, что КСП пели Арию и Машину...
Никитины? Сергеев, Берковский? Ким? Окуджава?
Или на тебя обстановка и среда проживания влияют, что надо врать обязательно?
Иваси могут нравиться или нет - это - нормально, но чванливо-менторским тоном заявлять те глупости, которые ты сейчас озвучил - некомильфо и ложь. Уж прости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 218 д
(с 06/02/2021)

Тем: 144
Сообщений: 1447
Флеймы: 52 (3,6%)
Это ты у себя спроси... [Re: crazysm]
      #3014339 - 29/10/2022 07:05:35

Ты ж там живёшь. Среди, так сказать.
Я запостил песню, которую счёл юморной. Не имея ввиду политику. Чего её иметь?
Ну, а теперь представь, что вся твоя любимая форумская гоп-компания кинулась на меня за тексты песен Высоцкого...
Ну, я понимаю, что даже они считаются с именем...
А эти же песни пел бы кто-то неизвестный?
Ой, я представляю лопаты дерьма и шипение...
Остаётся огорчённо махнуть рукой и ждать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.