rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кстати, мы тут поболели знатно+ [Re: ПионЭр 74]
      #2991736 - 24/01/2022 23:30:08

Цитата:

а вакцинирован? и как давно, "эстонец"? ))



Конечно не вакцинирован
С вакцинацией у нас в Гондурасе прям чудеса творяцца
Когда пытался врача вызвать там механическая тетенька учила жизни-дистанций, маски... Про вакцинацию-НИ СЛОВА!
Ну включил оккупационные новости по НТВ- там про рекорды по заболевшим, про различные меры... И опять-ни слова про вакцинацию
И щас понимаю, что это уже не первый день (просто только заметил). В новостях ни Гинцбурга ни Мясникова ни остапльных вакцинобесов.
Есть осторожные новости что дружеская китайская вакцина неэффективна к новым штаммам Про наш шмурдяк не признАют конечно, но тему осторожно замыливают.
Кстати не удивлюсь если нынешнее обострение геополитики в том числе чтобы отвлечь стадо от непатриотичных выводов

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 218 д
(с 06/02/2021)

Тем: 144
Сообщений: 1447
Флеймы: 52 (3,6%)
Я думаю, что - да [Re: garic99]
      #2991743 - 25/01/2022 06:57:32

У многих знакомых - ломота, один - максимум 2 дня - 38-39. Причём, что у вакцинированных, что - нет - одинаково. Лекарств нет, просто говорят - сиди дома. Если уколот - 5 дней. Если нет - 10. Вот и всё лечение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 218 д
(с 06/02/2021)

Тем: 144
Сообщений: 1447
Флеймы: 52 (3,6%)
Re: Канадцы тоже далеко не все покорно встают раком, подставляя жопу под шмурдяк [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2991745 - 25/01/2022 07:02:55

https://fb.watch/aLbTsJWl8P/

Не могу найти на Ютубе. У меня такое чувство, что затирают либо блокируют. Может я такой безрукий... А на ФБ, что удивительно, есть ролики, как по всей Канаде идут колонны траков, а люди в разных провинциях их приветствуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 110 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Канадцы тоже далеко не все покорно встают раком, подставляя жопу под шмурдяк [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2991753 - 25/01/2022 10:42:28

Цитата:

https://fb.watch/aLbTsJWl8P/

Не могу найти на Ютубе. У меня такое чувство, что затирают либо блокируют. Может я такой безрукий... А на ФБ, что удивительно, есть ролики, как по всей Канаде идут колонны траков, а люди в разных провинциях их приветствуют.


https://www.youtube.com

Так у них там налоги вводят на неуколотых:

"тов. Лего, он же премьер-министр провинции Квебек, высказал намерения ввести дополнительный налог на невакцинированных, мотивируя это тем, что болея вирусом, они создают дополнительную нагрузку на систему здравоохранения. По всей видимости, какая-то работа в этом направлении в правительстве уже ведётся.
https://www.lapresse.ca/covid-19/2022-01-11/ "

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 218 д
(с 06/02/2021)

Тем: 144
Сообщений: 1447
Флеймы: 52 (3,6%)
Re: Канадцы тоже далеко не все покорно встают раком, подставляя жопу под шмурдяк [Re: ПионЭр 74]
      #2991764 - 25/01/2022 17:14:19

Всё верно, про налоги. Мы это знаем.
Я говорю о том, что выглядит, как эти новости оттирают на второй план. Протесты и колонны траков, называют конвоями...
Я не думаю, что у них получится с налогами. Я, более того, считаю, что у них и с вакцинацией и паспортами не номер не пройдёт.
Я сам уколот, но у меня дома ходит непривитое существо, и я бы хотел посмотреть на тех, кто попробует войти, чтоб привить насильно.
Я понимаю, что много методов пассивного воздействия, но здесь - свободы и права человека - не пустой звук. И я буду первый, кто выступит за право человека самому принимать решения.
Тем более, что в случае с этим КОВИДом, у меня есть большие сомнения, как в правдивости той информации, что мы получаем, так и в действенности и адекватности методов борьбы с этой дрянью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 110 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Канадцы тоже далеко не все покорно встают раком, подставляя жопу под шмурдяк [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2991765 - 25/01/2022 17:27:02

Цитата:

я бы хотел посмотреть на тех, кто попробует войти, чтоб привить насильно.

Я понимаю, что много методов пассивного воздействия, но здесь - свободы и права человека - не пустой звук.


Дай то Бог..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 320 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Канадцы тоже далеко не все покорно встают раком, подставляя жопу под шмурдяк [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2991768 - 25/01/2022 19:38:06

Цитата:


Тем более, что в случае с этим КОВИДом, у меня есть большие сомнения, как в правдивости той информации, что мы получаем, так и в действенности и адекватности методов борьбы с этой дрянью.



как ни странно, тут мы мыслим одинаково

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 80 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Канадцы тоже далеко не все покорно встают раком, подставляя жопу под шмурдяк [Re: ПионЭр 74]
      #2991804 - 26/01/2022 21:52:51

Цитата:

Так у них там налоги вводят на неуколотых:




Ничего, в Мексику сгоняют за фейковыми сертификатами

У меня сегодня клиент был из Канады, Монреаль, рассказал, как почти вся Америка и половина Канады в Мексику мотаются за сертификатами. Мой клиент сам лично катался(по наводке коллеги из компании), ему доктор поставил "вторую" дозу, сказал, что он в душе нихрена не знает, где и когда была сделана первая доза, но вторую он типа сделал, сертификат где-то в Онтарио поменялся на нормальный, там какой-то свой у них что ли. Обошлось все в 300$. Для въезда в Мексику не нужны ни тесты, ни вакцина

Теперь чел путешествует везде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Швеция отменяет коронобесие с 9 февраля [Re: Стамбульчанка]
      #2992225 - 03/02/2022 06:25:51

И становится уже четвертой (после Британии, Дании и Норвегии) западноевропейской страной, в которой здравый смысл одержал победу над истерией и мракобесием!
ИСТОЧНИК на шведском

Если вслед за скандинавскими странами последуем Прибалтика (что вполне логично), то на майские праздники можно будет съездить в Ригу или Таллинн попить пива



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Швеция отменяет коронобесие с 9 февраля [Re: Вых]
      #2992226 - 03/02/2022 07:42:28

Цитата:

то на майские праздники можно будет съездить в Ригу или Таллинн попить пива


Между прочим В Киеве и пиво вкусное и коронобесия нет
И каштаны расцветут и бляди точно симпотней

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Швеция отменяет коронобесие с 9 февраля [Re: garic99]
      #2992244 - 03/02/2022 10:53:03

Цитата:

В Киеве и пиво вкусное



Может так случится, что на майские в Киев и Харьков по внутренним общегражданским паспортам вы с Выхом сгоняете.

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 320 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Шведы правильные кОзаки? [Re: Вых]
      #2992260 - 03/02/2022 13:21:42

Викинги ведь тоже потомки Великих Древних Укров, да?






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Этот факт уже давно установлен шведскими учеными [Re: Samecz]
      #2992262 - 03/02/2022 13:39:23

Цитата:

Викинги ведь тоже потомки Великих Древних Укров, да?



По-моему, я даже когда-то уже пейсал на этот счет:

Цитата:

Новое исследование ДНК показывает, что шведы в основном происходят из Украины

Когда ведущий документального сериала «Первые шведы» проверил их ДНК, оказалось, что его генетический материал во многом идентичен материалу людей, которые жили здесь 4 500 лет назад. И большая часть этого генетического наследия происходит из Украины.

В документальном сериале «Первые шведы» археолог Джонатан Линдстрем путешествует по Швеции в поисках следов первых людей, которые поселились здесь.

Но сколько ранних охотников и крестьян осталось в нас, живущих здесь сегодня?

Джонатан Линдстрем проверил, сколько его собственной ДНК можно проследить до каменного века.

Результат показывает, что у него есть следы первых охотников, которые переселились, когда Ледниковый период ослабил свою власть в Скандинавии 11 000 лет назад. Другая часть его наследства происходит от самого раннего крестьянского населения, которое иммигрировало 5000 лет спустя.

- Наследие охотников можно увидеть в ярких глазах Джонатана, и у крестьянского населения он может иметь бледный цвет кожи, - говорит Маттиас Якобссон, археогенетик из Упсальского университета.

Но есть еще большая часть загадки - серый бит в середине диаграммы.

Маттиас Якобссон работает над картированием генетического материала ранних людей и объясняет, что это еще одна огромная миграционная волна, которая сегодня оставила свой след в большинстве северных европейцев.

К концу каменного века, около 5000 лет назад, люди из степи современной Украины начали вливаться в Западную Европу.

Поселенцы перемещались с помощью домашних лошадей и повозок - и их успехи потрясли бы эту часть мира в основах.



ИСТОЧНИК на шведском языке

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 241 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 280
Сообщений: 17573
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Швеция отменяет коронобесие с 9 февраля [Re: Hanuman]
      #2992276 - 03/02/2022 17:05:31

Цитата:

Цитата:

В Киеве и пиво вкусное



Может так случится, что на майские в Киев и Харьков по внутренним общегражданским паспортам вы с Выхом сгоняете.



Не говоря уже о том, что все симпотные киевские бляди давно в Москве.
Заметь, опять без единого выстрела отжали ))

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrashOver

На форуме: 4 г 266 д
(с 20/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 72
Re: Швеция отменяет коронобесие с 9 февраля [Re: MSL]
      #2992277 - 03/02/2022 17:15:50

Цитата:

Не говоря уже о том, что все симпотные киевские бляди давно в Москве.
Заметь, опять без единого выстрела отжали ))



Да не, не все. Только с очень
задранным ценником, в основном)

Сообщение изменил crazysm (04/02/2022 10:22:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 156 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15062
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Материться не надо, тут не Флеймы и не Политика.....устное пока - [Re: CrashOver]
      #2992322 - 04/02/2022 10:20:59








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Россия. Коронобесие. Реалии. [Re: Стамбульчанка]
      #2993567 - 17/02/2022 08:30:01

Мотался тут по делам в Питер.
Если верить СМИ, то Питер сейчас - один из последних оплотов коронобесия в России То ли уссатая крыса Беглов сам боится ОРВИ больше чем возможной революции то ли хочет глубже всех лизнуть бункерному Х-лу но по словам журнашлюх в Питере сейчас без курвакода невозможно и шагу ступить, не говоря о том, чтобы поесть, выпить или чего-нибудь купить А организатора "барного подполья" Коновалова, начавшего борьбу с курвакодами, даже посадили А как обстоят дела на самом деле?

Туда ехал на Сапсане. На входе попросили надеть намордник. Я просьбу как обычно проигнорировал. Больше к теме намордников никто не возвращался. Поздная бригада вся в намордниках из пассажиров намордники носит примерно треть

Останавливался в гостинице, входящей в крупную мировую сетку. Никаких курвакодов при заселении не требовали.

Вечером пошли отметить успешное окончание переговоров в старинный питерский ресторан грузинской кухни. Здесь впервые прозвучала тема курвакодов - метрдотель выдал фразу "Вижу, что вы - солидные господа, курвакоды у вас наверняка есть, поэтому даже спрашивать ух у вас не стану"

После ресторана догонялись в каком-то баре на Рубинштейна Никто ничего не требовал... да и мы были уже в таком состоянии, что вряд ли что-то могли показать кроме фака

Обратно в Москву летел S7. Бортпроводники в намордниках от пассажиров намордники никто не требовал. Мало того, традиционный инструктаж безопасности звучал следующим образом: "ЕСЛИ вы носите маску, то перед тем как пользоваться кислородной маской - снимите ее". То есть ношение намордника по умолчанию подразумевается необязательным

Таким образом, Богохранимый Гондурас в очередной раз продемонстрировал, что самый лучший способ борьбы с коронобесием, иными -бесиями и прочими мудовыми инициативами оккупационной власти - это большой и волосатый русский х@й, положенный на эти инициативы Работает прекрасно
А Коновалова жалко Хотя может со временем станет русским Табо Мбеки при русском Манделе - Навальном

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Россия. Коронобесие. Реалии. [Re: Вых]
      #2993579 - 17/02/2022 12:34:08

При этом, пытался тут зайти в УК на местности-с 1 февраля прекращен прием граждан в связи с ковидом Связь либо через ящик с прорезью у входа либо по емейл Очевидно даже телефонная связь угрожает передачей вируса
Если учесть что в Москве в феврале был пересчет платы за отопление и некоторые получили счета вдвое превышающие прошлые, то строгое соблюдение ковидных ограничений ОЧЧЕНЬ удобная штука А главное эффективная
Не пустят ни с куаркодом ни в маске
Правда я все же зашел...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Россия. Коронобесие. Реалии. [Re: garic99]
      #2993583 - 17/02/2022 13:02:09

Цитата:

Если учесть что в Москве в феврале был пересчет платы за отопление и некоторые получили счета вдвое превышающие прошлые,




Это из свежей методички СБУ?
Не выставляйте себя здесь "клоуном"!
Народ здесь не глупый бандерлогов и либерастов видет насквозь..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/02/2022 13:03:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гражданин в сутенерской ливрее! Если чего-то не произошло в вашем борделе, то не значит, что этого нет в природе [Re: Крымчанин]
      #2993585 - 17/02/2022 13:11:55

Цитата:

Жители Москвы негодуют по поводу счетов за отопление в квитанциях ЖКХ, которые пришли им за февраль 2022-го. В минувшие выходные сотни жителей Коптево устроили массовый сбор подписей против повышения счетов за отопление. Граждане, доведенные до ручки, пришли на встречу на Михалковской улице, близ ТЦ «Байкал». Протестующие обращаются в прокуратуру из-за перерасчета в квитанциях по теплу. Некоторые москвичи были крайне удручены, узрев в графе «перерасчет» пятизначные цифры. Вот как вам например, реальная сумма за месяц в 13 026 руб?



ИСТОЧНИК

Цитата:

Народ здесь не глупый бандерлогов и либерастов видет насквозь.



И обладателей сутенерской ливреи тоже

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дядя Федя ты дурак?+ [Re: Крымчанин]
      #2993591 - 17/02/2022 13:38:26

Конечно митинги жителей в Коптево это фотошоп от Госдепа, но куда девать ФАКсограмму правительства Москвы от 14 февраля? Неужели Собакина купили наглосаКСы?








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Гражданин в сутенерской ливрее! Если чего-то не произошло в вашем борделе, то не значит, что этого нет в природе [Re: Вых]
      #2993593 - 17/02/2022 13:47:42

Завидуй молча и не забывай, что ты в "Беседке"..












--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дядя Федя ты дурак?+ [Re: garic99]
      #2993595 - 17/02/2022 13:57:15

Цитата:

Конечно митинги жителей в Коптево это фотошоп от Госдепа,




Как вы либерасты любите "гавнецо" разное раскапывать! Чтобы опорочить Россию!
Только мне "лапшу на уши" не получится повесить частным случаем в коптевском ТСЖ!
Я сам председатель крупного жилищного комплекса в Новой Москве и в вопросах ЖКХ очень хорошо разбираюсь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дядя Федя ты дурак?+ [Re: Крымчанин]
      #2993596 - 17/02/2022 14:23:39

Цитата:

Цитата:

Конечно митинги жителей в Коптево это фотошоп от Госдепа,




Как вы либерасты любите "гавнецо" разное раскапывать! Чтобы опорочить Россию!
Только мне "лапшу на уши" не получится повесить частным случаем в коптевском ТСЖ!
Я сам председатель крупного жилищного комплекса в Новой Москве и в вопросах ЖКХ очень хорошо разбираюсь..



Ну тогда ты ФАКстограмму правительства Москвы от 14 февраля видел? Знаешь по какой причине она появилась?
На моей второй хате где бывший ЖСК все ОК. А вот в этой-дом обычный, каких в Москве абсолютное большинство. Расход на хату вырос с 0,92 Гкал до 1,2 Гкал. При том что за 2020 год, который был намного теплее 2019 никто расход не снижал.
И подозреваю что такое повышение на треть коснулось основного большинства. Даже если не брать слишком жадных воров из Коптева.
При этом посмотреть старые ЕПДшки на Мос ру невозможно-услугу получить нельзя ибо ведуцца профилактичесукие работы. Уже четвертый день (тоже наверное случайно).
Пишут что и прокуратура занялась коптевским феноменом. Я со своей стороны отпишу им жалобу про наш районный феномен.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Дядя Федя ты дурак?+ [Re: garic99]
      #2993599 - 17/02/2022 14:49:24

Бардака в ЖКХ везде хватает, с этим никто не спорит! Но не надо обобщать, что везде всё хреново!
Я сам два года назад подавал заявление в Прокуратуру с подписями всех жильцов и владельцев нежилых помещений. В итоге, возбудили уголовное дело, в нашей управляющей компании сменили всё руководство, включая бригадиров и бухгалтеров. Сейчас порядок навели, построили новую спортивную и детскую площадку, положили асфальт во дворе, сделали кап ремонт в подъездах..
Так что в своём доме многое зависит от жильцов и от управляющей компании, которую жители дома сами выбирают, а председатель заключает договор и как он составлен это очень важно!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дядя Федя ты дурак?+ [Re: Крымчанин]
      #2993600 - 17/02/2022 15:02:14

Цитата:

Так что в своём доме многое зависит от жильцов и от управляющей компании, которую жители дома сами выбирают, а председатель заключает договор и как он составлен это очень важно!



В данном случае УК тупо разбросала по жильцам повышенный расход от МОЭКа. Это все последствие социализма, когда рабы работали, а государство кормило их и грело чтобы не дохли. А сейчас топить и посильнее довольно выгодно для госкомпраний-они за это нехило деньги собирают. Им волю дай-они бы и летом топили.
У меня в любой мороз из четырех батарей в хате работает ОДНА! При этом чтобы не потеть надо в трусах ходить. Но платить приходится по общедомовому счетчику.
И вобщем эта система устраивает всех. Ну только кроме Коптева

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ага. Видно хорошо, что внутри страны всем какать на людей и тп [Re: Вых]
      #2993601 - 17/02/2022 15:12:02

В тч и самим на себя
Лечу сейчас из Женевы в Мск аэрофлотом.
100% пассажиров в масках. Объявлено, что кто не хочет или не может носить маски - покиньте судно. Стюардессы делают замечания тем, у кого маска спущена с носа.
В общем белые люди от негров отличаются и это видно.
В Извинистане - дохните пачками по 800 чел в день - ваше право. А тут в юулой стране никак нельзя


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Юристыч, ну не смеши плиз+ [Re: ЮристЪ]
      #2993604 - 17/02/2022 15:28:27

Цитата:

Лечу сейчас из Женевы в Мск аэрофлотом.
100% пассажиров в масках


4 часа в закрытой тесной банке забитой людями и маски! Ну не петросянь! Я еще как то смогу понять смысл маски, если ты безвылазно сидишь дома и раз в неделю в полночь надеваешь маску и идешь по пустой улице в пустой магаз дабы забить холодильник.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26159
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ага. Видно хорошо, что внутри страны всем какать на людей и тп [Re: ЮристЪ]
      #2993606 - 17/02/2022 15:58:26

Цитата:

В тч и самим на себя



Как раз наоброт. Хочется оставаться человеком, а не скотиной - с намордником, на поводке, с вакциной в жопе и с биркой курвакода в ухе

Цитата:

Лечу сейчас из Женевы в Мск аэрофлотом.
100% пассажиров в масках. Объявлено, что кто не хочет или не может носить маски - покиньте судно. Стюардессы делают замечания тем, у кого маска спущена с носа.



Да, есть у Аэрофлота такой зае@ Именно поэтому я перестал летать Аэрофлотом, отдавая предпочтение S7 или РЖД внутри страны, и по@уистичным арабам на международных рейсах И теперь Аэрофлоту придется ОЧЕНЬ постараться, чтобы вернуть меня в число своих клиентов

Цитата:

В общем белые люди от негров отличаются и это видно.
В Извинистане - дохните пачками по 800 чел в день - ваше право. А тут в юулой стране никак нельзя



А можно уточнить, насколько сильно белые люди в России отличаются от негров в той же Франции?
В России за последние сутки 748 смертей от ОРВИ, во Франции - 350 ИСТОЧНИК Население России - 145 млн., Франции - 65 млн. Если составить пропорцию, то относительно численности населения во Франции померло даже больше хотя конечно же в пределах статистической погрешности
Это несмотря на поголовную хрен-знает-сколько уже компонентную овценацию и намордники, которые негры во Франции не снимают наверное даже в сортире

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 3 г 80 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Ага. Видно хорошо, что внутри страны всем какать на людей и тп [Re: Вых]
      #2993618 - 17/02/2022 19:44:10

У нас на следующей неделе будет пресс-конференция министра здравоохранения. Он сказал, что они хотят отменить масочный режим оставить его только для тех, кто болеет, как и проведение пцр-тестов.

Реально даже в новостях все меньше и меньше говна про ковидлу, после заявления министра здравоохранения, что ковидла не страшнее гриппа, и что если они покажут статистику по гриппу, то там цифры будут пострашнее. Все, как отрубило у людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.