rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Ульрих



На форуме: 8 л 226 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Ну раз о грустном речь [Re: патриот]
      #2975418 - 04/06/2021 16:18:41

Да, очень грустно!
Наверное, это мой последний ЧМ по хоккею. Надоело! Уже который год подряд в полуфинал выходят финны и канадцы, которые с вероятностью 95% встретятся в финале. Такое ощущение, что судейские бригады ставят цель свести их в самом конце. Иногда к ним ставят русских, шведов и амеров. Но так, для проформы.

Вчера после игры пошел в пивную, где друзья-чехи смотрели свой четвертьфинал. До трех утра квасили. Чехи тоже расстроились сильно. У них есть примета, что их команда сначала всем проигрывает, потом как-то пробирается в плей-офф и уже там набирает обороты.

Короче, достал такой хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 327 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20169
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ну раз о грустном речь [Re: Ульрих]
      #2975431 - 04/06/2021 20:36:08

На самом деле нам не надо отчаиваться, у нас то бывают Победы, а как насчёт стран которые всегда проигрывают и их команды ждут когда наконец случится чудо и они кого то обыграют. Подрастает молодёжь, есть неплохие защитники, вратарей хватаетм надо усиливать атаку и будут наши дни.
Смотрел сегодня док. фильм о нашем легендарном тренере Тихонове, и вспомнил как наши всех мочили в 80х.

Уверен наше время ещё придёт, в советское время был массовый хоккей и сейчас возвращаются вложения в хоккей. Очень много коробок по России построили, просто как всегда в России нужны не единичные герои а массовый выпуск талантов, как в теже 80е. А сейчас с теми же защитниками чуть лучше стало но в той же НХЛ в основных парах из 31 команды играет только пара наших а сколько там канадцев, американце, тех же шведов. Так что работать есть куда, кроме того много наших поражений тренерские. Надо чтобы и тут находились таланты и продвигались кака тот же Тихонов который в 70е рижское Динамо с подвала поднял в высшую лигу и занял 4 место! Когда его перевели в ЦСКА всещ думали что это не надолго и его сожрут но он выстоял. Побольше бы таких.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Элвин Севилл



На форуме: 2 г 254 д
(с 01/01/2022)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2990286 - 01/01/2022 13:14:58

Ульрих, спасибо за ветку.
Планирую посетить Прагу на Старый Новый год. Подскажите пожалуйста, какие-нибудь доски объявлений, где можно поискать местных тружениц индивидуалок, так чтобы не платить более 80-100 евро за час полового сношения с МБР.
Уличные работницы сейчас встречаются? Есть в Праге какой-нибудь район, где тусуются более менее приличные девы (не спизодные наркушки)?
Уверен, что эти вопросы уже поднимали, но боюсь всю ветку 450 сообщений не осилю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Элвин Севилл



На форуме: 2 г 254 д
(с 01/01/2022)

Тем: 0
Сообщений: 6
Full Service предусмотрен? [Re: Ульрих]
      #2990287 - 01/01/2022 13:19:25

А Ирина только массажем с МБР промышляет, или Full Service предусмотрен?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Элвин Севилл



На форуме: 2 г 254 д
(с 01/01/2022)

Тем: 0
Сообщений: 6
nornik.net [Re: Элвин Севилл]
      #2990316 - 02/01/2022 11:01:01

В принципе, освоился с sex.cz - это не сложно. И нашел ваш годный форум по теме - www.nornik.net
Как я понимаю, 2000 крон (80EUR) в час с МБР это самый низ по рынку, в основном ценник за такой непритязательный набор услуг крутится в районе 3000 (120 EUR)? Если это так, то это очень печально, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 226 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: nornik.net [Re: Элвин Севилл]
      #2990509 - 06/01/2022 05:05:51

Давно меня не было на данном форуме!

За это время случилось со мной всякое. Ну, да вопрос не об этом.

Да, печалька такая мировая присутствует - девки в Праге стали дорогие. Если смотрите на сайте sex.cz, обращайте внимание в анкетах на наличие на фото не скрытых лиц (чешки затушёвывают лица, им здесь ещё замуж выходить) и указание в тексте на владение русским языком. Это анкеты украинок. Ничего не хочу сказать про национальность, но, во-первых, украинок можно ксить и в РФ, во-вторых, они хотят значительно дороже местных. И не факт, что оригинал будет соответствовать фото.

Не дорогие бордели, где вам всегда будут рады местные барышни: sexno1.cz pragueprincess.cz mazlivestudentky.cz privatalbertov.cz

Удачных походов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 320 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: nornik.net [Re: Ульрих]
      #2990511 - 06/01/2022 07:14:50

Цитата:


За это время случилось со мной всякое.



Модной болячкой переболели?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 327 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20169
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: nornik.net [Re: Ульрих]
      #2990521 - 06/01/2022 12:32:19

Не пропадай Ульрих.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 226 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Samecz]
      #2990590 - 07/01/2022 12:35:43

Да нет, какое там - заболел!

Добрый день!
С июля по декабрь умудрился пожить в нескольких очень классных городах. Даже не знаю, какой из них самый лучший? Москва, Истамбул, Катанья, Пятигорск, Вена, Санкт-Петербург, Грозный.

В последнее время Прага перестала быть моим фаворитом. Люди здесь сильно изменились и не в лучшую сторону. Появились "новые чехи" (Ролексы, Ламборджини, прочие дешевые понты). И появились их завистники, которые всё вокруг поливают злобой. Первые стали вести себя по-свински (на дорогах теперь творится чёрте-что), вторые ищут крайних, чтобы какахами покидаться. Опять же из страны "бедненько, но чистенько" Чехия стремительно превратилась в "дорого и отстойно".

Всё это очень заметно, когда ты уезжаешь на пару месяцев, чтобы окунуться в совершенно другой мир и другие социальные отношения. Я провел в Пятигорске и Грозном два закрытых мастер-класса по математическому анализу ценообразования. Более вдумчивых и дотошных слушателей мне встречать не приходилось! Потом был Истамбул, где сервис и обслуживание оказались выше, чем в Дубае, а люди, с которыми я познакомился, были светскими и образованными. Потом были еще поездки... Парни, как изменилась Москва! Люди стали вежливые, общительные. Санкт-Петербург теперь действительно культурная столица (ни разу не бандитский Петербург). А какие обалденные блюда я попробовал на Сицилии. Но самый вкусный дурум кебаб в моей жизни оказался у ж/д вокзала в Вене.

Хочу только добавить, что ни в одном из вышеперечисленных городов никто ни словом, ни взглядом не оскорбил Ленку (на которой таки я женился). Парни, как говорится, если твоя жена прекрасно готовит, это ещё не значит, что не стоит посещать ресторан, сие только улучшает аппетит. Но зато встал вопрос о квартире побольше. И вот тут-то началась головная боль. Вы не поверите, но цены на квартиры в Праге на треть выше, чем в Москве! А коммуналка - в 2 раза! Кстати, друзья в Вене за аренду и коммуналку отдают половину своих зарплат! Про разборки с соседом из цикла "так нельзя шуметь в новогоднюю ночь" я вообще молчу. Приехала полиция, но Ленка на своём шикарном чешском заявила, что "этот пан обзывал моего мужа русским ху.лом", а я дал ребятам по "рукавице" (5000 крон) в честь праздника. Ребята всё поняли правильно и предупредили соседа, что если еще узнают об его национализме, то заберут с собой.

Так что мы теперь планируем свалить куда-нибудь из Праги (или вообще из Чехии). Я понимаю, что везде в Европе сейчас высокие цены и трудности с карантином и отоплением, но есть прекрасные страны, где светит солнце и плещется море. И люди лыбятся тебе просто потому, что ты классный

И в конце. Все Вы знаете, что я помимо барышень люблю пиво! Так вот, во-первых, Кавказские Минеральные Воды - это центр российского качественнейшего пивоварения. А во-вторых, классический лагер Effes - это что-то! Так что кмв-шникам и туркам - респектище!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 121 д
(с 14/05/2006)

Тем: 83
Сообщений: 463
Флеймы: 16 (3,5%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2990639 - 08/01/2022 08:16:23

Его взяла не финка, не пуля, не дубинка,
А девочка с малины воровской





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerbianGuard

На форуме: 2 г 246 д
(с 08/01/2022)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Praha [Re: Dupreu]
      #2990669 - 08/01/2022 19:05:46

Добрый вечер!

Ульрих -это псевдоним для использования на форумах и в Чехии в частности? Антон-это ближе к правде-)?

Посты этого года очень эмоциональны и полны впечатлений после путешествий в разные страны. Но ведь еще несколько лет назад и Чехия и Прага
устраивала,а сейчас резкая смена настроения-)

Что вместило в себя это время???

15 мая 2021 Антон Ульрих-биржевой спекулянт работающий на фондовом рынке с 1991 года написал на форуме-
По моим прикидкам, DAX должен припасть на 20%, где-то в район 12600 п.
Харрис говорит, что его опционы с Нового года взлетели на 50%, значит, скоро в магазинах продукты вырастут еще на 100%.
Так что скоро настанет грустный выбор: отжарить Машку или купить поесть Всем доброй охоты!

На сегодня DAX 15,947.74 пункта.

Если зайти в бар на Na Modry Barrandov и заказать там пива- невзначай начав о криптовалютых и инвестициях-вызовет ли это отклик у хозяина
и завсегдатаев-)?

Если я не ошибаюсь истоки творчества ведут в славный город Пермь.
Перемена имени и фамилии- и новая жизнь- с новыми данными-
вызывает как минимум особое внимание-))).

Что случилось с проектом «BlackQuarks.com», который транслирует сигналы для успешной торговли на бирже??? Насколько успешными оказались
эти сигналы для жителей Праги?-)

То есть с походами на охоту в Праге закончено не только из-за инфляции и повышения цен-).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 226 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Praha [Re: SerbianGuard]
      #2990770 - 10/01/2022 10:32:06

Большой брат следит за нами!
Да нет, отчеты писать перестал просто потому что уже приелось, да и семейная жизнь дает о себе знать.
По поводу DAX. Я продолжаю придерживаться высказанного мнения, что индекс упадет до 12600 б.п. На день написания он был на 15600, сейчас на 15900, индекс в боковике. Очень советую посмотреть фильм "Игра на понижение", в котором парни сидели в опционах на падение ипотечных облигаций более полутора лет. В итоге случился 2008 год

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 18 л 121 д
(с 14/05/2006)

Тем: 83
Сообщений: 463
Флеймы: 16 (3,5%)
Re: Praha [Re: Ульрих]
      #2990796 - 10/01/2022 14:20:45

Мне кажется, что при начале серьёзного обвала биржи ограничат количество акций в коротких продажах.Мне это сделали в 2018.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 226 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2991549 - 22/01/2022 08:12:39

Добрый день, камарады!
Выполняю обещания, которые нараздавал по доброте душевной приятелям и подругам, и выкладываю рекомендации о пражских заведениях.

Мне очень нравится ходить на тайский массаж. Т.к. на бирже я торгую очень точечно и вхожу в сделку крайне редко, то с одной стороны времени у меня много, а с другой такая торговля заставляет иной раз сильно напрягать нервы. Вот два заведения, где нервы лечат, а тело восстанавливают после длительного сидения на пятой точке

Выполняя обещание перед владельцем Йозефом, который всегда идет навстречу пожеланиям клиента, рекомендую посетить его салон тайского массажа royalshanti.cz/. Всего Йозеф держит в Праге 3 салона, но я советую сходить именно в этот. Отдельные комнаты с закрывающимися дверьми, хорошая звукоизоляция, отсутствие скрытых камер наблюдения (из-за слухов о камерах закрылось уже не одно заведение в Праге). Барышни = все тайки, сначала как бы невзначай драконят тебя, а в конце предлагают HJ. Если вы хотите нечто большее, то тут надо постараться. Зато да пребудет вам счастье

Второе заведение я уже как-то описывал: asianspa.cz. Помещение похуже, чем в первом, зато владелец немного говорит по-русски (по-английски, по-китайски и, разумеется, по-чешски). В свое время привез с женой, китаянкой (жена делает супер-массаж лица и головы) нескольких массажисток в Прагу, теперь это костяк коллектива данного салона. В процессе массажа всё происходит по обычному сценарию, который я описал выше. Расценки зависят от вашего умения торговаться: HJ 500-700 крон, BJ 1000-1500, Full service 1500-2500. Но это для пришлых, постоянники, типа меня, имеют ценник намного ниже.

Третье заведение, на мой взгляд, сочетает в себе прекрасную комбинацию "цена-качество". Это многократно описанный мной приват mazlivestudentky.cz. В последний год туда пришло много новых барышень, но заведение продолжает держать марку! Кстати, туда не принимают гастарбайтерш (моё мнение о данных персонажах все уже хорошо знают, ничего не имею против национальности, просто не люблю халтуру). Кстати, в привате работают две прекрасные русско-говорящие барышни, но они гражданки ЧР (я выполнил перед ними своё обещание и написал про данное заведение). Цены вас приятно порадуют: полчаса с одной девушкой стоит 900 крон, допы от 400 до 1000.

В последнее время чешская крона растёт как на дрожжах, поэтому конвертацию высчитывайте сами. Мне такое положение дел не нравится, ибо получаю в евро. Вообще в Чехии стало очень не уютно и не интересно. И это мой последний отчет, но не потому, что обременил себя узами и успокоился. Просто мы уезжаем из Чехии. Карантинов больше не предвидится, эпидемия в апреле сойдёт на нет, а в мире ещё столько интересных мест, которые надо освоить!

Всем успехов и традиционно - доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerbianGuard

На форуме: 2 г 246 д
(с 08/01/2022)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re Мысли Антона [Re: Ульрих]
      #2991609 - 23/01/2022 02:45:33

Добрый вечер,Антон!

По доброте душевной ты проигнорировал несколько вопросов -сведя все к Большому Брату.

Хватит ли у писателя таких знаменитых произведений (Гурман.Воспитание Вкуса )и (Джек.В Поисках Возбуждения) немного времени на комментарии ?
Пожалуйста-)

1) BlackQuarks.com и доходность этой чудо-систему по рекламе- зачем Антон это делал и что произошло в Праге...Честно-)?

2) Человек живет в Чехии и даже написал Глубочепские Рассказы- посещая Гонзу и наслаждаясь редкими сортами пива -вдруг находит смысл в Турции и в России-
новые горизонты и благодарные слушатели-и даже вкус Эфеса....это кризис среднего возраста или очередное перерождение-одно ведь уже было???

Почему нет желания отправиться в Белоруссию или Казахстан-там же не так, как в Чехии сейчас-)))?

3) Посещение массажных салонов и случайные связи-это был образ писателя и своего парня для местных друзей из пивных -или слабость?
На самом деле желание просто ЛЮБЫХ ПОСТОЯННЫХ отношений.Одиночество.Страхи.Сомнения.Животный инстинкт...

Иронично и весело,если бы не было так грустно...

4) Твои прогнозы в интервью российским газетам в 20082-2009- на российские ценные бумаги- не сбылись. Интернет все помнит.
При желании можно найти и сопоставить рекомендации. Это важный сигнал...


5) Антон Ульрих -это только образ...игра...фантазия....где тот настоящий человек???

Знает ли Ленка все это и даже больше .........................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orlean



На форуме: 9 л 263 д
(с 23/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Re Мысли Антона [Re: SerbianGuard]
      #3005036 - 18/06/2022 23:40:39

😮








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.