rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982489 - 22/09/2021 10:21:11

Да Валентина мы все здесь сидим, тратим время, пишем ради одной цели - свести счеты с работницами сферы интимных услуг...
Здесь такие опусы по кидалово появляются в среднем раз в полгода. Были даже ситуации когда на бабки кидали постоянников... Просто это бизнес такой - девочки меняются часто, в среднем состав ситей обновляется на 50% где-то в течении полугода... Девочки часто сносят старые и заводят новые анкеты даже при появлении пары негативных отзывов, чего уж говорить о реально полученных бабках - если есть возможность их получить и не отдать тут как говорится сам бог велел...причем я не говорю, что это сознательное кидалово - обычно это стечение обстоятельств..Типа договорились, попросила предоплату, потом у девы поменялись планы, а бабки уже на счету, может и потрачены уже и возвращать очень не хочется - вот и начинается : абонент не абонент, ой типа извини - давай в другой день, ой ты знаешь назад не могу отдать - лучше в счёт следующего раза и т.п.
Причем все что я написал относится не к вам лично - наверное вы работаете честно, но быть адвокатом всем девочкам с вашей стороны выглядит через чур наивно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 360 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: gafoor_2015]
      #2982510 - 22/09/2021 13:13:43

А почему вы это пишете здесь? Есть Интимсити и его администрация. Если договоренности письменные, например,по смс, пишите туда. Доказанный (!) обман карается блокировкой анкеты.
Если "давай в следующий раз", а следующий раз не состоялся и кормит завтраками, тоже - туда же.
Как Вы поняли - я взрослая. Не малолетка. Не приезжая какая-то. Телефону много лет. Мне позориться, прятаться, менять анкету, место, телефон и т д ради какой- то синей купюры нет смысла. Был бы миллион не рублей - могла бы сменить город, страну, планету
Если интернет - площадка не Сити, а какая-то помойка, типа мамба - ну тогда сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982513 - 22/09/2021 13:35:08

Цитата:

И потом, почему должны верить автору той темы? Пусть пришлет скрин предоплаты. Может, он хочет очернить девушку и свести какие-то личные счеты?




Согласен! И такой вариант не исключён.
По вчерашнему отчёту про кидалову с предоплатой, я долго думал, стоит ли отчёт прикреплять к анкете, ведь ТС оформил его без привязки и не отреагировал на моё замечание. Посмотрел анкеты, почитал отзывы, вроде как репутация у этой феи на ИС хорошая, но подозреваю, что анкета конторская, поэтому по ней уже может работать другая Фея, по типажу или анкета продана нечестной инди, с таким случаем сталкивался. Поэтому решил отчёт прикрепить. Если анкета сделана ей лично, со своего аккаунта, то Фея по идеи должна отреагировать,- зарегистрироваться на КЛС и написать в отчёте опровержение (свою версию). Если никакой реакции не будет, значит описанный в отчёте ТС случай,- имел место быть.
Если на телефоне диспа агенства, допускаю, что и она могла кинуть на предоплату. Много общаюсь с диспами агенств и салонов, и знаю, что они тоже часто меняются и некоторые работают недолго..поэтому если диспа знает, что работает последний день, ей развести на деньги клиента,- ничего не стоит..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 78 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2982565 - 22/09/2021 21:18:40

лучше рассказала бы, как ты на телефон звонки не отвечала, после перевода





--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Egoizm]
      #2982571 - 22/09/2021 21:45:38

А было такое!?! Поподробнее расскажите, а то тут барышни сидят и заливают, что все инди со стажем такие честные и порядочные









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 78 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: gafoor_2015]
      #2982604 - 23/09/2021 05:58:06

достаточно зайти на ее анкету и увидеть случай, на которую очередной раз она придумывала нелепую отмазку.
предоплату надо искоренять.
пусть ноют, что у них клиентов нет!


--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пряник

На форуме: 2 г 355 д
(с 22/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Кудесница леса Олеся]
      #2982615 - 23/09/2021 11:19:08

Цитата:

фу как грубо/ за все годы на сайте Валя никогда никого не обманывала! да и подкалымить на 1тр это прям такая огромная сумма ??? для Вас? для нее точно нет ))) у нее в жизни все прекрасно!
да. и почему продавщица? у девушки высшее образование и она много лет работала на хорошей работе (не знаю как сейчас)



Хочу заметить что мы живем в цифровую эпоху . Сейчас бодро угоняются аккаунты email , банков , магазинов , криптовалютных бирж и даже chaturbate . Есть ненулевой шанс что с аккаунта девочки сидит некий Вася из Мордовии . У Васи несколько десятков угнанных аккаунтов , voip сервис и программа для изменения голоса . Да в 2021 есть и такое . За неделю этот Вася может собрать предоплат с лошков на несколько сотен тысяч рублей и будет в хорошем плюсе . Потом он найдет еще аккаунтов с репутацией и повторит успех . В общем лично я никому никогда предоплат не отпралял и не планирую .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Пряник]
      #2982627 - 23/09/2021 12:26:19

Цитата:

Хочу заметить что мы живем в ] эпоху . Сейчас бодро угоняются аккаунты email , банков , магазинов , криптовалютных бирж и даже chaturbate . Есть ненулевой шанс что с аккаунта девочки сидит некий Вася из Мордовии . У Васи несколько десятков угнанных аккаунтов , voip сервис и программа для изменения голоса . Да в 2021 есть и такое . За неделю этот Вася может собрать предоплат с лошков на несколько сотен тысяч рублей и будет в хорошем плюсе . Потом он найдет еще аккаунтов с репутацией и повторит успех . В общем лично я никому никогда предоплат не отпралял и не планирую .




Всё правильно написали!!!
Полностью с вами согласен! Никакой предоплаты феям! Но просить её они имеют полное право, может какой-нибудь лох и согласится

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/09/2021 12:28:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 360 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Крымчанин]
      #2982634 - 23/09/2021 13:13:20

А в цифровую эпоху трудно сделать короткий видеозвонок на 5 секунд? Или Вася умеет перевоплощаться?
Идентификация личности есть, увидите,что на фото, на трубке и в жизни один и тот же человек.
Диспы и салоны сразу отметутся.
После этого- предоплата,и вас ждут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982645 - 23/09/2021 14:23:29

Цитата:

А в цифровую эпоху трудно сделать короткий видеозвонок на 5 секунд? Или Вася умеет перевоплощаться?
Идентификация личности есть, увидите,что на фото, на трубке и в жизни один и тот же человек.
Диспы и салоны сразу отметутся.
После этого- предоплата,и вас ждут!




Вот это правильно!
Я за видеозвонки! А то диспы агенств привыкли выдавать себя за фей! Даже некоторые опытные КЛС-ники ведутся на это и наивно верят, что общаются с феей напрямую И юная 20-летняя Фея, только, что приехавшая из Мухосранска самая что ни на есть чистая инди! Мне иногда бывает смешно

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/09/2021 14:24:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Крымчанин]
      #2982650 - 23/09/2021 15:08:03

Ну этим милым феям часто дают телефоны, чтобы они сами рулили...дисп стоит денег и не все агентства готовы нести эти лишние расходы









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 78 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982658 - 23/09/2021 17:43:54

А может сразу паспортные данные просить?






--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: gafoor_2015]
      #2982661 - 23/09/2021 18:06:40

Цитата:

Ну этим милым феям часто дают телефоны, чтобы они сами рулили...дисп стоит денег и не все агентства готовы нести эти лишние расходы




Гафур. Мне такие случаи в крупных агентствах инди не известны! В мелких конторах возможно такое есть, но я сомневаюсь.
В цепочке: автор анкет - диспа - Фея, каждый имеет свои обязанности, за которые получает свою долю от денег клиента.
Фея по своим функциональным обязанностям должна работать только с клиентом (раздвигать ноги) и больше ни на что не отвлекаться. Получает 50%.
Диспа сидит на телефоне, ведёт клиента, контролирует время, ставит проходы. К анкетам никакого отношение не имеет и часто их даже не смотрит (много раз в этом убеждался). Получает 10% с клиента.
Автор анкет делает анкеты, ведёт их, является владельцем аккаунта заведения. Руководит работой диспы и она перед ним отчитывается. Имеет 40% с клиента.
Вся эта система работает уже много лет.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/09/2021 18:08:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 11 л 11 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: gafoor_2015]
      #2982695 - 23/09/2021 22:54:29

абсолютно корректное сравнение! на мой взгляд
блюдо заказал -не понравилось - есть не стал но оплатил все равно!
нет таког что откусил пирожок - не зашло что то- и тебе поменяли блюдо , не взяв денег за надкусанный
так же и с феей - выбирай тщательнее, не едь туда где много фотошопа, смотри видео в анкете или инст ее (если он указан в анкете) или онлифанс, в конце концов -доверься отзывам Донов внушающих доверие! ну или потрать 1-3тр на вирт
и едь туда , где уж точно час вытерпишь )))) не жену же выбираешь в конце концов ! )))

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 11 л 11 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982697 - 23/09/2021 22:57:17

ага да - я тож хотела про это написать!
о предоплате договаривайтесь в переписке с девушкой
если Вас обманули - и ВЫ (мужчины) и мы (работницы данной сферы) заинтересованы в том, чтобы мошенниц НЕдопускали на сайт !
пишите Админу , шлите скрины! были случаи что после внесения анкеты в чс мошенницы раскаивались и возвращали деньги!

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 11 л 11 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Пряник]
      #2982698 - 23/09/2021 23:02:57

очередной бред бредовый
поверьте, правила безопасности интимсити таковы что если Валя не сможет зайти в свой аккаунт утром то через пару минут доступ Васе в ее админку будет заблокирован !
и к слову - таких ситуаций ни разу не случалось !!! это Ваша больная фантазия!

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 11 л 11 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Крымчанин]
      #2982699 - 23/09/2021 23:06:21

вот правильно! а я еще и за инст !
вот мой прокуренный голос уже все знают даж за видеоподтверждение платить не надо -смотришь 1740 сториз , рилзов и эфиров в инсте и узнаешь мой голос по телефону ))) ахххх
ну а что касаемо бреда про "подделку голосов" ок задай мне вопрос ответ на который мошенник вряд ли знает ) допустим (посмотрев инст) - а в каком отеле в Поповке вы жили? ))) ну или вы поняли... любая конкретика из инсты)

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 11 л 11 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Крымчанин]
      #2982700 - 23/09/2021 23:08:39

ну ппц дискуссия пошла по кругу
каким феям? всем подряд? ну ходите по салонам тогда там без предоплат , а нормальная инди с прокачанной старой анкетой и говорить с Вами без предоплаты не будет
тк на самом деле ВСЕ скидывают! ВСЕЕЕЕЕ ! и вот поверьте моему опыту -далеко не лохи

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Кудесница леса Олеся]
      #2982701 - 23/09/2021 23:20:52

Ладно каждый остается при своем...мне хватает девушек, которые встречаются без предоплаты..., а предоплатных я пока не встречал в своей жизни...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 16 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 262
Сообщений: 5804
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 206
Обломинго: 6
Сомнительные: 200

Гео: Москва
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Кудесница леса Олеся]
      #2982703 - 24/09/2021 00:09:26

Цитата:

вот правильно! а я еще и за инст !
вот мой прокуренный голос уже все знают даж за видеоподтверждение платить не надо -смотришь 1740 сториз , рилзов и эфиров в инсте и узнаешь мой голос по телефону ))) ахххх
ну а что касаемо бреда про "подделку голосов" ок задай мне вопрос ответ на который мошенник вряд ли знает ) допустим (посмотрев инст) - а в каком отеле в Поповке вы жили? ))) ну или вы поняли... любая конкретика из инсты)




Полность внедрить общение с феями по видеосвязи просто не реально! Это вы чистая инди в этом заинтересована, так как при обратной видео связи тоже будите видеть потенциального клиента и решать стоит с ним встречаться или нет, точно также и он. Но, чистых инди мало, основная масса фей работающих под инди,- не самостоятельны и вопрос по приему клиента решает диспа (которая выдает себя за фею) и ей естественно не нужно, чтобы клиент видел, что на телефоне диспа. Поэтому в большинстве случаев это только мечты..а платить предоплату за красивую картинку... ну сами понимаете..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 360 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Крымчанин]
      #2982707 - 24/09/2021 00:56:09

Так о чем и речь. Возможность видеосвязи есть только у чистых инди. Им можно (и нужно) делать предоплату без опаски.
Остальным - нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 3 г 35 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Кудесница леса Олеся]
      #2982716 - 24/09/2021 07:45:28

Цитата:

ну ппц дискуссия пошла по кругу
каким феям? всем подряд? ну ходите по салонам тогда там без предоплат , а нормальная инди с прокачанной старой анкетой и говорить с Вами без предоплаты не будет
тк на самом деле ВСЕ скидывают! ВСЕЕЕЕЕ ! и вот поверьте моему опыту -далеко не лохи




Можно ещё добавлю
Выбор фей огромный. Да много лип, фейков и тд. Но в большинстве случаев сабж есть. У нас есть, кто давно ходит, запасные аэродромы, в случае обломинго или если фея не зашла. Мы тратим баблосы на Вас, и хотим заплатить и не пожелеть о походе", выйти от феи в эйфарии. Я не говорю сейчас о Вале, а в целом. Платя предоплату, если еще с ней не кинут, получается у фее уже должен остаться. А если при визите она выглядет уставшей, не сделала мейк ап, туфель нет (это я по себе). Ну не захотел я ее к примеру, не Зашла. И в голове мысль, хочу к другой. А бабки уплачены. Это ИМХО. Предоплату я никогда не оставляю и не буду, имхо

--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 353 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982721 - 24/09/2021 08:54:42

Цитата:

А в цифровую эпоху трудно сделать короткий видеозвонок на 5 секунд? Или Вася умеет перевоплощаться?
Идентификация личности есть, увидите,что на фото, на трубке и в жизни один и тот же человек.
Диспы и салоны сразу отметутся.
После этого- предоплата,и вас ждут!



И дальше что? Ну на видео она? Это что гарантия встречи? Посадил одну такую пусть лицом светит переводы собирает, а потом абонент не абонент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 353 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982722 - 24/09/2021 09:06:38

Цитата:

А почему вы это пишете здесь? Есть Интимсити и его администрация. Если договоренности письменные, например,по смс, пишите туда. Доказанный (!) обман карается блокировкой анкеты.
Если "давай в следующий раз", а следующий раз не состоялся и кормит завтраками, тоже - туда же.
Как Вы поняли - я взрослая. Не малолетка. Не приезжая какая-то. Телефону много лет. Мне позориться, прятаться, менять анкету, место, телефон и т д ради какой- то синей купюры нет смысла. Был бы миллион не рублей - могла бы сменить город, страну, планету
Если интернет - площадка не Сити, а какая-то помойка, типа мамба - ну тогда сам дурак.




Всё правильно он пишет, чтобы было предостережение для неопытных ходоков!
У а дальше какой-то бред пошел. Челевек должен перевести деньги с большой вероятностью их потерять, а потом заниматься каким-то гемороем по кому-то чего-то доказываением, переписками с какими-то площадками, админами, блокировками анкет (очень большая проблема завести новую ага)? Серьезно? Вы серьезно предлагаете этим заниматься? Просто потому что? Даже если ему денег не жалко, получить испорченное настроение и осознание, что тебя развели как лоха?
Какие-то ещё отмазки, мол жадать она там, не ждать будет. Да вообще пофигу, не хочешь работать без предоплаты, сиди без денег вот и всё.

А остальным ходокам: не хотите чтобы вас кинули, не переводите деньги! Никому!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 360 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Don Maibax]
      #2982728 - 24/09/2021 10:37:11

Вы полагаете, Майбах, что можно так придти к фее, увидеть красивую девушку без боевого макияжа и босиком, уйти хлопнув дверью и не оставить компенсации? Замечательно относитесь к женщине!
Если нужен определенный дресс- код, обговорите его по телефону.
К слову,я когда встречаю клиентов, выгляжу и одета не как блядь, а как, скажем, менеджер
Встречаю иногда у подъезда. У нас приличные соседи.
Разумеется,у меня многообразие эротических нарядов и обуви. При встрече их могу надевать, снимать, менять и т д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 78 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Кудесница леса Олеся]
      #2982794 - 24/09/2021 18:28:25

Цитата:

абсолютно корректное сравнение! на мой взгляд
блюдо заказал -не понравилось - есть не стал но оплатил все равно!
нет таког что откусил пирожок - не зашло что то- и тебе поменяли блюдо , не взяв денег за надкусанный
так же и с феей - выбирай тщательнее, не едь туда где много фотошопа, смотри видео в анкете или инст ее (если он указан в анкете) или онлифанс, в конце концов -доверься отзывам Донов внушающих доверие! ну или потрать 1-3тр на вирт
и едь туда , где уж точно час вытерпишь )))) не жену же выбираешь в конце концов ! )))



Наверное, вы мало ходите по ресторанам.
Если поменяли блюдо значит продукт был не качественным и не попросят оплаты.
Могу прийти в магазин, откусить пирожок и даже не придется за него платить!
Может рассказать как и почему?

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 3 г 35 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Egoizm]
      #2982798 - 24/09/2021 18:39:01

Уж выложу как Есть
Уж простите:
Если Фея берёт предоплату, имхо, есть сомнения в себе, чтобы хоть что то получить хоть. Фея которая уверена, что Гость останется, НИКОГДА не попросит предоплату
Уж простите меня, за мое суждение, это имхо




--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 241 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 280
Сообщений: 17573
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Lady Valenthine]
      #2982805 - 24/09/2021 20:11:18

А можно ссылку на вашу анкету в личку?)














--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 63 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: MSL]
      #2982816 - 24/09/2021 21:08:55

Дык эта Валентина, про которую начали ветку...вначале посмотри и увидишь....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 236 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Предоплату! Или с Вами никто ... [Re: Don Maibax]
      #2982819 - 24/09/2021 21:55:52

Другое обоснование в основном встречал, ее безопасность (хотя в чем разница, кто скажет?) и приедешь ли мил человек или прожду впустую, мол неизвестный хрен с горы то, кто есть таков. И это резко возросло после смены старой симки на новую, что предоплату просили, а потом опять нормализовалось и перестали, как номер новым быть перестал. Только если сильно заранее стрелки забивать, днем на вечер например, тогда все равно бывает.

Зависит от желания именно в конкретную, насколько есть и если анкета давняя, по разговору нормально и предоплата невелика. Если что то не то или новая еще, значит пока не судьба. Анкет много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.