rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искра



На форуме: 10 л 241 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Моя Третья ОЧЕНЬ Развратная встреча. 3 сентября ПЯТНИЦА!!
      #2980727 - 30/08/2021 22:23:40

Мои вечеринки смотрите на канале https://t.me/LosMejoresEventos
А также Свингер Клуба Седьмое Небо: https://t.me/swclub_7sky

Приветики ВСЕМ! Уже третья моя вечериночка и хочу заявить, что она будет ещё больше развратней, сладострастней и круче!!

Сейчас хочу сделать всё что было на прошлых трёх вместе взятых!! )))))) Побольше первоклассных парней, мастеров куни, сквиртологов, брутальных самцов . Ещё больше стройных девочек , как я , постоянно хотящих нимфоманОК , застенчивых очаровашек :blush: . И конечно же влюблённые в свинг и секс парочки МЖ . Кстати на прошлой вечеринке познакомилась с одной парой SW, они придут на эту и хотят BIG-Gang, жёсткий и качественный. Ещё у меня появились новые подружки, которые даже ещё в ОГС не участвовали , только тс-с-с-сс с )))) Придут тихонько сюда и раскрепостятся.
На эту вечериночку тоже помогают несколько ответственных и зарекомендовавших себя организаторов и волонтёров, поэтому снова ожидаю не меньше 60 человек. Хотя я скромно хочу больше :P ))))))))))) нравится быть в центре внимания и когда тебя ублажают.

Приглашаю всех на мою особенную Пати. Сейчас будет ЕЩЁ КРУЧЕ чем в прошлые разы!

Моя программка:

3 сентября (пятница) , в классном клубе, где много места и кроватОК.
- начинаем собираться в 22.00, затем знакомимся и тусим.
- шоу программа от танцовщицы , эротические конкурсы и розыгрыш подарков
- мой звёздный час !! Помните что было на предыдущей? На этой удивитесь ещё больше.
- передохнём и затем Gang и жёсткий SEX с тематической парой SW и ещё присоединиться несколько подружек. И потом ещё кто-нибудь.. и ещё ... и ещё.. =))))))
- затем ещё потусим и пообщаемся, и если хватит сил то зажжём ещё, у нас ВСЯ ночь.


Всё вроде написала. За подробностями и приглашениями стучитесь в личку Искра , можно на почту [email protected] и конечно же Телеграмм - @KatyaIskorka , там удобнее всего пересылать фото.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 241 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Re: Моя Третья ОЧЕНЬ Развратная встреча. 3 сентября ПЯТНИЦА!! [Re: Искра]
      #2981010 - 03/09/2021 08:24:40

Мои дорогие, сегодня всех жду!! Много девочек и парочек, будет очень весело!! ))))
Кто не спел ещё присоединиться - Добро Пожаловать! =)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.