rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Креативная туса от Kira Roller: BDSM программа, порка, Fetish. И моя любимая групповушка = ))) 12 июня в субботу!
      #2975158 - 01/06/2021 19:10:47

Телеграмм К-анал =)))) - https://t.me/kirarollerparty
Подписывайтесь чтобы быть в курсе новостей.


Мои дорогие вкусные печеНЮшки, шоколадочки и вообще вкусНЯШКИ ! Спасибо большое за тот неповторимый ДвижЪ который вы создаёте, а также за пожелания и комментарии по нововведениям. Поступили предложениЦЦа по шоу-программам и я решила их сделать, все специально ДЛЯ ВАС!! Я обожаю разврат и всё что пропитано им, поэтому забацаю не танцульки а именно в тематике BDSM , тут есть где расправить крылья, есть полёт фантазии и есть столько всего, что не перечислишь. Давайте начнём с несложных вещей =)))) : связывание (мастер класс с комментариями ), порка и всякие фетишные вещи . Это пройдёт в начале как шоу, а затем в середине моей несравненной Пати, это нужно для перерыва и переваривания, а также те кто задержится и приедет к середине, тот всё застает кулютурную программку.



Естественно напоминаю нимфоманочкам и жеребцам что центральное место на моей вечеринке будет занимать МЕГА-перепих и трахачЪ во всех мыслимых и немыслимых позах , так что не думайте что будет только лишь махание плёточкой :mrgreen: . Формат как и прежние большой, приглашаю всех-всех-всех и побольше: парочки (вы - супер) , девочки (такие любвеобильные ) и мужчины (прямо кавалеры), как в прошлые разы всё на одной волне и главное что каждый находит то за чем пришёл! У меня все форматы общения на выбор, но сами видите что преимущественно – актив в приватах.

Краткое описание моего креативного вечера:

1. ВПЕРВЫЕ! Шоу программа на вечеринке Kira Roller! BDSM мастер класс по шибари и порке + возможно что-то ещё .
2. Формат расширенный, много пар МЖ, а также девушек ищущих приключения! Мужчин надеюсь на всех хватит.
3. Спец.гости из моих новых знакомых. Не буду загадывать, но одна ненасытная новая подруга возможно загляет.
4. Провожу в огромном Свинг Клубе Седьмое Небо! Где столько можно сотворить.

ПРАВИЛА: возраст 21+ , нет наркотикам, с собой приносить напитки нельзя, свинг этикет и добровольность секса , недопустимо навязчивое поведение, сотовые телефоны оставлять в ящиках . Ну и будьте позитивны и добры ведь мы собрались получать удовольствие друг от друга!


КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту [email protected] либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Креативная туса от Kira Roller: BDSM программа, порка, Fetish. И моя любимая групповушка = ))) 12 июня в субботу! [Re: Kira Roller]
      #2975462 - 05/06/2021 14:43:42

Ох, ребятки такое вам приготовила!! Сногсшибательную тусу, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!
BDSM-шоу, связывание, Fetish, Порка и т.д. Уже нашла и договорилась с шибаристами и мастером по порке! Номера УЖЕ готовы!! Будет очень круто, сама в нетерпении.
Записывается много-много народу. девушек и пар!!
Запомните дату - 12 июня! С 22.00.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 241 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Ничего себе сюрприз.. [Re: Kira Roller]
      #2975684 - 09/06/2021 08:40:33

Только вчера узнал моделью по порке будет одна из наших соБлазнительных и можно сказать ТОПОвых участниц Однако не ожидал. Обычно девушки для порки обычные и "на любителя" , а тут модель ОГС Самому охота увидеть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Креативная туса от Kira Roller: BDSM программа, порка, Fetish. И моя любимая групповушка = ))) 12 июня в субботу! [Re: Kira Roller]
      #2975776 - 10/06/2021 08:00:04

Ещё одна парочка МЖ со стройненькой девочкой, где девушка хочет попробовать с несколькими мужчинами)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женская Команда

На форуме: 5 л 144 д
(с 20/04/2019)

Тем: 106
Сообщений: 348
Re: Креативная туса от Kira Roller: BDSM программа, порка, Fetish. И моя любимая групповушка = ))) 12 июня в субботу! [Re: Kira Roller]
      #2975827 - 10/06/2021 19:21:14

От нас одна девушка, начинающая)) интересует БДСМ и сквирт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Сашунька придёт!! ))) [Re: Kira Roller]
      #2975918 - 11/06/2021 14:58:52







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Сегодня жду всех искушённых =)) [Re: Kira Roller]
      #2975968 - 12/06/2021 06:36:30

Девочка для порки - стройная и красивая, хоче чтобы её сначала жёстко выпороли, а потом оттрахали
Девушка для связывания - прямо милашка))) Жду всех сегодня. Двери открываются в 22.00, можно приехать и позже - движуха будет до 05.0 утра чувствую.
Всех обнимаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Сегодня без изменений, всех ждю )))) [Re: Kira Roller]
      #2975997 - 12/06/2021 20:53:08







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 241 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Это было круто. [Re: Kira Roller]
      #2976013 - 13/06/2021 09:00:53

Как главпомощник Киры прокомментирую - всё обещанное выполнено! По шоу-программе пусть отпишется кто-нибудь из посетивших (всем понравилось), я не спец в БДСМ, но вот по сексу - самое результативное за это полугодие!! Пары МЖ в которых вселились бесы , почти все участвовали в группе, я лично зашёл с модельной и высокоэстетичной блондинкой, взял контакты - дорогу в ОГС. И самое главное - вернулась Катя Танец ! Ура, теперь с наи! Фото с мероприятия скоро опубликуем!

Ожидается существенный подъём вечеринок!!
См. расписание!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 6 л 87 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
ОГРОМНОЕ СПАСИБО [Re: Kira Roller]
      #2976022 - 13/06/2021 17:15:28


РЕ-БЯ-ТА!!!!! Огромное спасибо, самый искренние поцелуйчики всем ВАМ! ! Такую мега-классную небесную тусу забабахали! Такого не было никогда: столько народа, интригующее начало мастер класса, порка на одном дыхании, затем самый потрясный SEX в комнатах и на балконе , эффектный бондаж и оргазмы девушки во время этого…ммм… это нечто. Сама до сих пор не отойду.. Парочки – вы лучшие, такого раскрепощения и такой милоты не видела! Азиаточка затрахала всех мужчин, моя конкурентка =)))) блондиночка очень вкусная, хочу такой же костюмчик, пара начинающие любители - вы супер. И. т.д.. всех не перечислишь . Парочки которые не доехали – МНОГО-МНОГО потеряли. А и остальные тоже кто не пришёл. Самая классная туса, хочу ещё и много. Ждите повторения в июле, там будет ещё круче шоу программа ещё моЩЩнее выступения, ярче эмоции и больше народу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.