rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
D.Trump

На форуме: 3 г 281 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: Oksymoron]
      #2972983 - 27/04/2021 16:17:27

Да я к тому, что у вас все походы на ОТЛ, хоть псориаз, хоть олигофренка как эта, другие ходоки путаются..
Закидывать в личных сообщениях начала пургой... админам жаловаться.. Наркоманка или просто невростения?







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 312 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 398
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: D.Trump]
      #2972992 - 27/04/2021 20:07:28

Как вы красиво хотите повесить на меня ответственность за чьи то возможно неудачные походы)) Я вот вчера был у девицы. Симпатишная,хорошее тело,оценок хороших как грязи,отзывы-душечка,лапочка,лучший секс в жизни. А как по мне,лайт и стандартная сексуальность! «Натирает,больно,давай заканчивать..» Мне на кого в суд подавать на фсех двадцатерых??? Обвинить их что подло меня обманули??? Нет конечно... Но вы именно этим сейчас занимаетесь)))
Да по вышеозвученным причинам,мне со многими хорошо,да я не ищу лучшую пизду и ставлю много пятёрок,да меня многие феи не берут и да я вас чем то не удовлетворил.... как жаль))) С другой стороны я ж не фея за 25тр и не биткоин шоб всем нравится. Просто не обращайте внимания на мои оценки и комменты на ИС,делофф то! Давайте дружить)))
Никто не виноват что вам приходицца иметь дело с олигофренками и псориазными больными. Дай бох шоб этого было меньше в ваших походах.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (27/04/2021 20:17:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 281 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: Oksymoron]
      #2972995 - 27/04/2021 21:10:27

Цитата:

Никто не виноват что вам приходицца иметь дело с олигофренками и псориазными больными.




Я хоть этому не радуюсь, предупреждаю ходоков.
А вам, если нет сил признаться- ну не пишите тогда ничего, занесите их себе в папку на память или куда ещё там заносите в "облако". Зачем других Донов путать..

Немного в сторону:
За последний год (2020-21) столько малоимущих развелось, которым ПМ Мишустин несколько раз по 10000р выдавал (и это только на одного их ребёнка), а они вместо того чтоб "всё в дом, всё в семью" пошли и слили в унитаз, а потом ещё и радуются, регистрируются со своими зелёными соплями в оценках...
Никогда не понимал зачем им деньги выдают.. Лучше бы нам, нормальным ходакам подкинули на карту, мы б их с толком потратили
Им, кстати, перед 1-ым сентября опять дадут по 10000 р -на фей спрос сразу вырастет

Вам тоже удачных походов!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 312 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 398
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: D.Trump]
      #2972999 - 27/04/2021 21:52:31

Вы когда нибудь видели пробиффку??? К примеру зарегена какая нибудь ...не знаю ...девица.самое меньшее количество проверок которое я видел 1000.... там есть проверяльшицы и по 30 тыщ,(агенства скорее это не инди) Представляете с кем мы имеем дело??? У “ Тот самый док» тыща с лишним проходофф. Это количество будет у любой 20 летней тёлки отработавшей год... Сечёте с каким соперником мы «сражаемся»В миллион раз опытнее!!!!! Пока что любая пизда росчерком пера,если ей что то не понравилось в ходоке,может серьёзно подпортить его жизнь,как мне к примеру...А что даёт мужская коммуникация мне в частности??? Вот захотел к примеру я штоп тёлка не работала на интим сити?? Штоп ей анкету не регили??? Конфликт у меня с ней образовался...Кто мне в этом может помочь???? Никто!!! Чуете?? Их коммуникация приносит им серьёзные ништяки,наша тоже работает,но это такое себе! Пока такая ситуёвина,позвольте мне обходить болевые места хотя бы в оценках и комментах. Мне говнища в пробиффке хватает! Да у меня принцип-если не произошло явного конфликта с феей,я освещаю только положительные моменты. Прошу заметить я не вру!!!! Если к примеру есть несовпадение по ТТХ я просто не указываю этот параметр.В личке напишу более подробно и точно,отвечаю всем))) Не судите меня строго)))
Я всего лишь действую в своих интересах,на работу просветителя не нанимался!!!))) жизнь меня заставляет ёп тыть.....))))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 281 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: Oksymoron]
      #2973004 - 27/04/2021 22:30:25

Цитата:

Пока что любая пизда росчерком пера,если ей что то не понравилось в ходоке, может серьёзно подпортить его жизнь,как мне к примеру...



Они и за хорошие оценки запросто это могут сделать

Мне тоже многие феи говорили "не ставь ничего, если не понравилось, зачем тебе это...", а зачем все эти оценки тогда придумали?? -отвечал я им..

Я вас хорошо понимаю, моя хата с краю, каждый за себя... вот так СССР и просрали -а нам и не надо

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 312 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 398
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: D.Trump]
      #2973005 - 27/04/2021 22:40:37

Цитата:


Они и за хорошие оценки запросто это могут сделать



100% Бывает раскланиваются за хорошие оценки,в гости приглашают и по ощущениям всё ахуенно а в пробивочке запись ,гандон мол,мразь и жывотное))) Я по этой причине давно снял с себя всякую моральную ответственность при общении с женщинами. Они с нами как со скотом... Лучше вообще не общаться,просто чпокать)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 281 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2,9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: Oksymoron]
      #2973006 - 27/04/2021 22:55:06

СОЛИДАРЕН!
"Носишь деньги носишь, а потом БАЦ, и ГЕМОР"

Был постоянником у одной год с лишним (но и по другим ходил тоже), потом как-то признался по пьяни что 1 млн. руб уже оставил на сайте, так там скандал: "Сколько ты будешь по ним ходить, ты что, всех баб в Москве хочешь перетрахать? ходи только ко мне и т.д." -отказался от такого варианта развития событий, и как вы думаете, какой результат? -правильно -ГЕМОР

Удачных нам всем ЧПОКОВ!!!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 312 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 398
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: D.Trump]
      #2973010 - 27/04/2021 23:43:42

Цитата:

СОЛИДАРЕН!
"Носишь деньги носишь, а потом БАЦ, и ГЕМОР"

Был постоянником у одной год с лишним (но и по другим ходил тоже), потом как-то признался по пьяни что 1 млн. руб уже оставил на сайте, так там скандал: "Сколько ты будешь по ним ходить, ты что, всех баб в Москве хочешь перетрахать? ходи только ко мне и т.д." -отказался от такого варианта развития событий, и как вы думаете, какой результат? -правильно -ГЕМОР

Удачных нам всем ЧПОКОВ!!!



А по другому и быть не может! Любая баба живёт в святой уверенности что мужчина для того и рождён шоб сделать её счастливой,быть должным ей. Спрыгиваешь значит козёл и эгоист! Так што....эби и не останавливайся))) Зуб даю так деньги целее будут!!! Не дай бох постоянную заиметь! В длительной переспективе-импотенция а вместо высосанной спермы,высосанный мозк,душа и деньги!!!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аляска@

На форуме: 3 г 319 д
(с 28/10/2020)

Тем: 3
Сообщений: 196
Флеймы: 3 (1,5%)
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: AlexAl22]
      #2973020 - 28/04/2021 09:33:50

Всё-таки насчет образованности сабжа погорячилась. Беру свои слова обратно.
Такой качок для женщин, как бл-ка для мужчин.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 155 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: Секс "под чувствами" vs секс без чувств [Re: Аляска@]
      #2973021 - 28/04/2021 09:47:28

Цитата:

как бл-ка для мужчин.



Привет. Похоже, что так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.