rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 359 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Я её не @@бал
      #2957978 - 16/10/2020 08:04:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 428-2053

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=395281

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Вешняковская. Метро: Новогиреево, Выхино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Здрасти, да минуют вас напасти😃.
Ой как много воды утекло с момента моего последнего отчета, практически море, воможно черное😰.
Чтож, восполню пробел, тем паче,есть сабж очень достойный.
Я её  не е@ал😇😉.
Сосет она замечательно😆.
Принимает пупсик на Вешняковской, навещал несколько раз и всегда с парковкой получалось без проблем. В подъезде консьержка, лифты средней убитости, хата похоже только для работы - пох😄, я же не жить здесь собираюсь.
Итак сабж - она прекрасна!
Все в ней прекрасно: грудь, ноги, попец, талия, глаза. Поставьте её  на каблуки, снимите одежду, дайте йух в руку, и отправляйтесь в рай - дорогу туда она вам покажет😆😆😆.
Собственно мбр в её  исполнении бесподобен. Сосет она замечательно ( на мой взгляд конечно). За все визиты до секса у нас не дошло, только мбр с отстрелом в рот.
Собственно, помнится был когда-то белый список, я бы рекомендовал записать её  туда, а уважаемой публике рекомендую к посещению.
За сим откланиваюсь.
Всегда ваш - PLI-PLI😉
Щастья вам, ребята.😇😉

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, gafoor_2015, ПодМосквич, Раилаг, MSL, ЮристЪ
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 217 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Я её не @@бал [Re: PLI-PLI]
      #2957979 - 16/10/2020 08:30:51

Хммм... Если бы не дата первого отчета и общее их количество, я бы не раздумывая голосанул недоверием, т.к. содержание явно оставляет желать лучшего, а девушка с отштукатуренными фото и скрытым лицом - не вызывает особого доверия=/ А так даже не знаю... Нужно мнение олдов)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 359 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Я её не @@бал [Re: Раилаг]
      #2958006 - 16/10/2020 18:45:54

%
Цитата:

Нужно мнение олдов)



Мне нравится ход ваших мыслей... Спросите Тирекса, Мамонта, Насредина, Думкопффа, да даже Гарика-пусть они скажут...Кто такой PLI-PLI, стоят ли его слова ломаный грош.
Но вот вам парт задание-навестить фею, написать отчет. Денег дать?

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75519
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я её не @@бал [Re: PLI-PLI]
      #2958007 - 16/10/2020 19:00:45

Цитата:

Спросите Тирекса, Мамонта, Насредина, Думкопффа, да даже Гарика-пусть они скажут...Кто такой PLI-PLI, стоят ли его слова ломаный грош.


Хоть ты пАдонок и зажал свой юбилей, подтвержду! Куда катицца форум.... Самого Плипли, гордо носящего кличку Человек-@бля, беспощадного борца с сутенерами (в АНАЛах форума эта история есть ) заподозрить в заказном отчете... Я даже не знаю с чем сравнить ТАКОЕ Ну это как пингвина на северном полюсе встретить

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10547
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я её не @@бал [Re: PLI-PLI]
      #2958011 - 16/10/2020 20:56:19

Цитата:

Спросите Тирекса,



Подтверждаю.
Ты маниак ёпта, но пишешь правду, хотя и не без эмоций.
Пыс: О тебе помнят новогодние.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 217 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Я её не @@бал [Re: PLI-PLI]
      #2958031 - 17/10/2020 00:57:31

Последнее время не испытываю особых финансовых проблем, но копейка рубль бережет, а потому, с радостью воспользовался бы вашим предложением, будь оно серьезнымXD

Мнение коллег услышал, приношу извинения)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 308 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
На меня впечатления не произвела [Re: PLI-PLI]
      #2959543 - 05/11/2020 01:46:21

Согласен только с оценкой за квартиру.
Лицо - на любителя.
Минет мне как-то не зашёл. Поставлю 4 за старание.
КС - неплохо, балла на 4.
Отношение доброжелательное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.