rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Рестораны, Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hotshot

На форуме: 23 г 195 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 671
Флеймы: 22 (3,3%)
Прощай Найт Флайт
      #2954467 - 02/09/2020 19:03:00

Прочитал тут на Стрип форуме , Найт Флайт почил в бозе, в интернете только короткая ссылка на тг. Позвонил сам сегодня , действительно все. А сколько воспоминаний из начала девяностых, помню там в начале девяностых то на таран фейс контроля со стрельбой шли , то в витрины врезались и ссали на них. Там ещё и по возрасту контроль был, сейчас не помню то ли тридцать для мужчин , то ли двадцать пять. Помню мы все прошли, а для нашего молодого друга , которого не пустили, мы вызвали лимузин и ему из Найт флайта двух выдали для покатушек. Но лично для нас в метелице было качественнее было снимать, и выбор гораздо больше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 215 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4350
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про Night Flight ... [Re: hotshot]
      #2954665 - 04/09/2020 00:37:28

Есть обсуждение тут.

Был знаком с молодым человеком (до 30), который где-то в конце
1993 - начале 1994 таранил на иномарке вход в сей клуб. Об этом
писали в московских газетах. Заработав несколько лимонов $ на
экспорте нефти, он вскоре уехал в Австрию, где и натурализовался.
Я это заведение не посещал. В Метле тех лет был пару-тройку раз.
Помню, "звезд" той славной поры - К.Орбакайте (ей сейчас 49),
Л.Милявскую (пока 56) с чечеточником А.Цекало (уже 59) и пр.
Тогдашние их гонорары (по сравнению с нынешними потребностями)
не превышали 500-1000$.

В Метле тусовался один из моих земляков. Он объявлял себя её
совладельцем. Носил гайку с крупным бриллиантом и всем говорил,
что она стоит сотку зелени. На Арбате его убил выстрелом в
затылок (средь бела дня) чувак на мотоцикле. Жертва в это время
грузила пакеты с продуктами в багажник Мерса.



Сообщение изменил YMCA (04/09/2020 00:38:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 195 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 671
Флеймы: 22 (3,3%)
Re: про Night Flight ... [Re: YMCA]
      #2954686 - 04/09/2020 09:50:55

Про закрытие я узнал от Локатора на соответствующем форуме. Поскольку сайт Найт Флайта работал, я сам позвонил и мне подтвердили что закрыт. Так, собственно, и возникло обсуждение на указанном вами ресурсе
Упомянутый нефтетрейдер был не единственный какмикадзе. У меня на глазах выпускник физтеха, однокурсник и приятель одного будущего губернатора, таранил клуб на серебристой семерке бмв, потом умудрился вылезти и все обоссать. Стрельбы в тот раз не было, все быстро на месте уладили и в прессу это не попало.
В Метелице да, кто только не выступал. Помнится я как-то спьяну полез на сцену с Ладой Дэнс танцевать, абсолютно не представляя себе кто она такая. Охрана меня мягко оттерла, а Лада, надо отдать ей должное, практически не отреагировала, видимо я не один был такой.
Метелицей в то время рулили Вимбильдановцы и Олег Бойко какое-то время.

Сообщение изменил hotshot (04/09/2020 09:51:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.