rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Европеец



На форуме: 20 л 65 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Акциёй? Ни акциёй! Провальная неделя у Дона
      #2766823 - 04/08/2019 22:35:08

Повелси опять на акцию от Дона М.Но сколько раз твердили миру.... 
Несмотря на то, что продинамили, и пришлось поцеловать закрытую дверь, оказалось что ласки це нэ ласки, и дядя Ку там не живёт, а вернее это ещё +1000,как и в их сородичах "Капризе".Куда мне пришлось 3,14здовать по холоду. 

А нафуя это мне тада за 3500?
У Дона М. чехарда и неразбериха.. Наё@ывают...Не ходите туда.

 Я кончил (в Дуню К, которую мне пришлось призвать вместо дяди Ку... )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 8 л 100 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Акциёй? Ни акциёй! Провальная неделя у Дона [Re: Европеец]
      #2772983 - 12/08/2019 09:10:25

Цитата:

Повелси опять на акцию от Дона М.Но сколько раз твердили миру.... Несмотря на то, что продинамили, и пришлось поцеловать закрытую дверь, оказалось что ласки це нэ ласки, и дядя Ку там не живёт, а вернее это ещё +1000,как и в их сородичах "Капризе".Куда мне пришлось 3,14здовать по холоду. 
А нафуя это мне тада за 3500?У Дона М. чехарда и неразбериха.. Наё@ывают...Не ходите туда.





А с чего вы решили, что дядя входит в ласки в этом салоне? В некоторых салонах он включен в ласки, но здесь это разные допы, и всегда, как я понимаю, так было. В акции ни слова про дядю не было сказано.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 65 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Акциёй? Ни акциёй! Провальная неделя у Дона И В ЭТОТ РАЗ [Re: Дон Массажио]
      #2773053 - 12/08/2019 12:01:24

Боди массаж и пипшоу - бесполезные допы, как и вся эта акция.

И мне сказали, что вообще нельзя трогать девушку в интимных местах. 
Вот так!
А обычная программа за 3000 даёт всё это сразу.  И дядю Ку, и все ласки, по контуру и без контура. 
Мне претит, када мэнэ ограничивают в чем-то, я ласкаю, тискаю и целую везде!!! 

Так что Вы опять оплошали, Дон, и опять толкаете и на этой неделе их говноклона - Каприз.

Не ходите туда!
Я (не) кончил. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 85 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Re: Выпуск газов из кишечника - с украинским акцентом... [Re: Европеец]
      #2773203 - 12/08/2019 15:57:47

...от "европейского оратора", ИМХО.
1. Сеточка Каприз - ДевМег со стабильным контролем качества со стороны админов. В мои визиты услуги выполнялись без нареканий. Время не срезается. Т.е. приставка говно- использована для красного словца.
2. Ориентируюсь на комплексную программу с куни 1.5 ч. Их тариф - 4500 р.: берется Коктейль + Куни. Это на 10% дешевле даже без акций, чем у клабсов (и почти на 10% по сравнению со Штатами).
3. Программа 1.5 ч. с куни без допов - 4000 р. Берется Гейша + Куни.
4. Акция у ДонаМ, конечно, с фейкдопами вроде бодимассажа и малопривлекательна, однако см. пп. 2-3.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 65 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Выпуск блевотины из рота - с рязанским наречием [Re: *атаище]
      #2773613 - 13/08/2019 01:06:25

По пунктам 1,2,3,5 и далее везде.

Усё имхо факториал. 
В сортах говна не разбираюс, оставляю сие препочетнейшее занятие вам, атаис!
Мой камент в начале топика был насчёт говноакции, где нагло пытаются нае@ать,опосля чего, ийтить туда расхотелось.
Наё@ывают в малом, нае@ут и в большом, мож прикормленных оно и не касается, но мне пох. И нах.
Ходить туда не надо. 
Я кончил. (теперь да) 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 57 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Акциёй? Ни акциёй! Провальная неделя у Дона И В ЭТОТ РАЗ [Re: Европеец]
      #2775373 - 15/08/2019 09:44:42

Звонил в каприз. Очень недружелюбная админ .
Спрашиваю у Вас после обеда только одна девушка? Нет 5. Я говорю у Дона только 4 всего. Где глянуть. На сайте смотри. Там только одна. На сайте смотри. В общем раз показать и поставить график не могут, и так недружелюбно, то не пойду.
Любил бы я унижения можно было бы экономить.
Позвонил - нагрубили, пришел девушки нет, при кастинге все скривливают рожи и т.д. это я уже не об этом салоне, а вообще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 65 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Акциёй? Ни акциёй! Провальная неделя у Дона И В ЭТОТ РАЗ [Re: a89]
      #2776053 - 15/08/2019 22:59:39

Я жи, и грю.

Неча туда ходить. Пусть ноют прикормленныя местныя паганые алегархи. 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.