rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
коллега



На форуме: 20 л 38 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Гренадеры идут в атаку!
      #274042 - 09/06/2005 17:30:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 219-1601

http://dosug.rusextalk.ru/1724

ТТХ: 29 лет, рост: 185 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Запорожская. Метро: Молодежная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всех коллег приветствую!
Представляемый мной сабж ну совершенно не подходит под определение «классической феи»… это НЕЧТО!
Забегая вперед, скажу, что это аналог со смещенной башней в сторону нимфоманства.
Фея нереально высокая -185 – чистый рост без каблуков, а когда встречает на шпильках… челюсть отпадает еще в дверях . Бывшая баскетболистка, черты лица довольно резкие, а вот фигура вполне достойная. Тело хорошо сложено, пропорции правильные… все в ОЧЕНЬ больших количествах…. Неслабо загорелая. Из минусов по ТТХ отмечу только небольшие родимые пятнышки на теле, ну и лицо, что называется, на любителя.
С первых же минут фея буквально кидается на тебя… и проявляется спортивный характер – все делается с таким энтузиазмом, скоростью и удовольствием(ее), что как то жутко становится… а не поломает ли ненароком . Минет по желанию без резины с нереальной скоростью и плотным обхватом. Заглатывает до гланд. Пока минетила, залезла пилоткой мне на ногу и запустила ее в себя, так дальше и перлась слегка помогая себе свободной рукой… Затем наездница в основное отверстие… все плотно и технично. Обратил внимание, что на первый взгляд ШГ уж чересчур разработан. Далее ЗКП и в ШГ безо всякой смазки на всю амплитуду с огромным удовольствием. Долбил с такой скоростью, с какой наверное еще никогда не долбил… приплыл весьма быстро. На удивление обхват оказался очень приятственным, в меру плотным… самое оно .
През сняла сама, ванна, КЖ. Далее обязательная программа со спортивным массажем в ее исполнении. Он выше всяких похвал, исполнялся в течение 40 минут без малейших заминок в исключительно высоком профессиональном темпе. Еще до входа в квартиру знал, что проведу всего один «подход к снаряду»…. Ну а после такого массажа, нереально было не то, что кситься, но и передвигаться своими ногами. Далее завела меня в ванную и сама вымыла как ребенка… а я стоял и получал кайф…
Хата новая с совковым ремонтом и интерьером. Все бедненько, но чистенько. От метро добираться будет проблематично, на тачке же если с Можайки свернуть от к/т «Минск», то время до дома займет около 1 минуты. Так что выезжающим на дачу в западном направлении будет весьма удобно.
Три килоруксов такса представляется несколько высокой, но заявлена по системе «все включено», в нее же входит и фистинг(не опробован… разве что ногой ).

Резюм: персонаж крайне необычный, сравнить абсолютно не с кем. Для потерявших вкус к стандартным фейкам и желающим получить дополнительные эмоции, вкупе с аналоговостью-сюда. Для любителей классических мандельных форм и со слабой психикой – лучше не рискуйте .

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 14:46:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 326 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Гренадеры идут в атаку! [Re: коллега]
      #274047 - 09/06/2005 17:37:20

Мда, уважаемый коллега, боюсь что девица будет просто атакованна после Вашего замечательного и сладкого отчёта, жаль зарегестрировались Вы давно и Вас знают.. И теперь лишь вопрос времени, насколько она продержиться в этой роли, и кто быстрее успеет попасть, боюсь КЛС-ам придётся стоять в очереди.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 84 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Товарисч! [Re: коллега]
      #274049 - 09/06/2005 17:38:15

Слушай, а сколько в тебе росту? Просто хочу заехать...









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 328 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4,3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Как долго будет это продолжаться - ЭКСПЕРИМЕНТ... [Re: коллега]
      #274078 - 09/06/2005 19:15:28

Вот и посмотрим как долго будет у нее такой драйв... Теперь это лишь вопрос времени...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 20 л 30 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: Гренадеры идут в атаку! [Re: коллега]
      #274150 - 09/06/2005 23:02:59

Надо со своими 189 и 120 веса, попробовать к ней съездить.. Обожаю, когда в длинну, гораздо бодбше чем в ширину. :-))








--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 141 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Жаль, что я не в Москве! [Re: TroLLЪ]
      #274191 - 10/06/2005 02:32:10

Держись, милая!








--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 38 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ВНИМАНИЕ всем! [Re: Baralgin]
      #274229 - 10/06/2005 08:55:26

Хочу еще раз сакцентировать Ваше внимание, что персонаж необычный - это касается всего - внешности, голоса, поведения. На счет того, что заипут ее в ближайшее время сильно сомневаюсь...
во-первых, физические показатели феи очень неплохи - она реально сильная и находится в хорошей форме.
во-вторых, месторасположение для потока клиентов не самое удачное.
в-третьих, цена в 3штуки/час опять же не бюджетная для потока(в отличии, скажем от Оли с Рижской).
Ту ТВН: с ростом у меня порядок... кто знает меня лично - не дадут соврать

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ziggy

На форуме: 19 л 94 д
(с 09/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: ВНИМАНИЕ всем! [Re: коллега]
      #274286 - 10/06/2005 10:55:24

Мне , я так понимаю , прямая дорога к ней... И живу я рядом, и рост у меня 170 см , А как говорится "... Лучше гор могут быть только горы , на которых ещё не бывал..."






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 40 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ай маладца !!! ))))) [Re: коллега]
      #274392 - 10/06/2005 14:13:24

ну ты силен бродяга !!!!! Вах маладца !!! Ты же вроде сам не маленького росту поболее 185 см .. точно ГРЕНАДЕР !!!!!


Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProcessoR

На форуме: 19 л 100 д
(с 03/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Гренадеры идут в атаку! [Re: коллега]
      #274516 - 10/06/2005 22:00:03

Сегодня посетил эту фею. Подпишусь под каждым словом. Единственный минус любительский массаж. на 4-. А так все как написано. КС:5+ ШГ:5 Массаж:4-. Минет: 5 квартира:4+. Общаяя 5.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 108 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Мляяяя + [Re: коллега]
      #274571 - 11/06/2005 07:33:07

как я люблю вот таких .... длинных. Как жаль, что я не в Москве. Слюной изойду....









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 312 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Гренадеры идут в атаку! [Re: коллега]
      #2821713 - 26/09/2019 00:11:05

Имя: Маша

Телефон: +7 (916) 056-7257

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=351826

ТТХ: 39 лет, рост: 188 см, размер груди: 4, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.

Прикрепляю ссылку на актуальную анкету с актуальным телефоном, чтоб с оной анкеты и етот отчёт искался.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.