rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Шедевр из моей молодости
      #2724603 - 26/06/2019 00:08:17

Слушайте, новое поколение, ничего слаще Баскова или Басты не слышавшие.
Реально, это игла, скрытая в яйце, ключик от моей души. Ну, один из ключиков.
Что меня сегодня заставило вспомнить - долгая история.
Да и неважно. Но ведь как круто!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Шедевр из моей молодости [Re: Freelance]
      #2725623 - 26/06/2019 20:26:53

А вот ещё один ключик.
Джорджи написал это в том же самом, 1976-м. Предыдущую исполнил сам, а здесь уже Донна. Похоже, самый плодотворный год, пик. Самые счастливые времена жизни. Джорджи 36, Донне 28. Начинает приходить слава. Всё лучшее ещё впереди.
Джорджи сейчас 79. А Донна так и осталась в возрасте 63...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Шедевры из моей молодости [Re: Freelance]
      #2725633 - 26/06/2019 21:05:30

Кажется, получится ветка о 1976-м году.
Что за год? Вот музыка лучше всего и расскажет.
Закончилась война во Вьетнаме. В СССР тихо, застой уже есть, но его пока не видно. До Афгана осталось три года...
Под диско-хиты Джорджи в унисон ложатся хиты только что родившейся группы Церрон. На дискотеках шли подряд и вперемешку, толком и не знали, кто есть кто. Был угар (без трэша )
Спейс, Супермакс, Санта Эсмеральда будут только в следующем году...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Шедевры из моей молодости [Re: Freelance]
      #2725643 - 26/06/2019 21:22:48

Впрочем, в этом же году вышел первый диск Бони М.
Дэдди Кул, Санни. И вот эта. Простят меня растаманы, но в музыкальном плане здесь намного лучше. Да и насчёт текста. Пусть в меня кидаются чем угодно, но я всё равно уверен, что правильный перевод - "Нет женщины, нет крика".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Шедевры из моей молодости [Re: Freelance]
      #2725693 - 26/06/2019 21:34:49

В этом же году вышел первый альбом Матиа Базар .
В отличии от американцев, до СССР он доберётся несколько позже. Но факт остаётся фактом.
Жалко, но качественного видео нет. Да и у большинства даже самых солидных звёзд на этот год ещё нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Девятнадцать - семьдесят шесть [Re: Freelance]
      #2725713 - 26/06/2019 21:54:09

Эх, куда я влез...
Там дальше, на самом верху, среди грандов и монстров, такое творилось...
Мой без сомнения самый любимый альбом Вингз. Со скоростью звука.
Любимая песня из него не Пола, а Джимми Макаллока.
Пророческая. Спел, предвидя свою судьбу. Через три года гитарист уйдёт тем же путём, что и алкаш Джанко, герой одного из двух шедевров музыканта.
Я долго искал видео этой песни, и не мог понять, почему его нигде нет.
Оказалось просто всё - Пол с группой никогда на концертах, живьём песню не исполняли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девятнадцать - семьдесят шесть... выше и выше [Re: Freelance]
      #2725733 - 26/06/2019 22:01:27

Я уж было испугался, что мне придётся сюда вставлять Богемскую рапсодию.
Не, пронесло, она уже появилась в прошлом году.
Зато сюда с чистой совестью могу поставить одну из самых душевных и любимых.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девятнадцать - семьдесят шесть... ещё выше [Re: Freelance]
      #2725763 - 26/06/2019 22:26:02

Мои любимые Супертрэмп отдыхали этот год.
Но зато.

В 1976-м вышел самый успешный альбом группы Иглз "Отель Калифорния". Ну что ещё остаётся сказать про этот замечательный год? Достаточно и этого. Но это совсем не всё. Там ещё столько всего...

А вот пусть кто-нибудь попробует составить подобную подборку на любой из годов нового века. На последние годы. Будет очень грустно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
19 - семьдесят шесть в Италии [Re: Freelance]
      #2726553 - 27/06/2019 18:56:47

Матиа Базар ещё новорожденные, и славы им ждать ещё почти 10 лет, но вот есть любимец и баловень судьбы, суперзвезда и глыба. В 1976 году выходит альбом Адриано Челентано "Svalutation". И на нём - суперхит "Я хочу знать". До СССР докатился немного позже, и был широко популярен.
Вот совершенно прелестное видео, не видел его раньше. Девчонки 70-х так здорово прорисованы, да, вот такие они и были все милашки.



А в тени суперзвезды живёт и творит титан. Не то, чтобы неизвестный или забытый. Нет, его в Италии боготворят и называют гением. Но вот тем не менее - в тени. И в СССР его не слышал никто.
1976 - возможно, самый сильный альбом - "Lucio Battisti, la batteria, il contrabbasso, eccetera".
Хитов сразу несколько, но вот этот... "я оставил её спящей... она дышала..." прям мурашки по телу.



В комментах в Ютубе пишут: "В Англии Пинк Флойд, в Италии Батисти. Вершина совершенства аналоговой эры". (Пинк Флойд в 76-м отдыхал, но "Жги, крэйзи даймонд" вышел в прошлом году и реально жёг пятки. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Девятнадцать - 76 в СССР [Re: Freelance]
      #2728253 - 28/06/2019 23:03:35

А в СССР вышел альбом Давида Тухманова "По волне моей памяти". И больше ничего добавлять не нужно. Это главный советский альбом.
Здесь есть моя ветка, посвященная сорокалетию выхода альбома.

Вся огромная волна цунами западной музыкальной роскоши не смогла заглушить. Люблю и слушаю до сих пор.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 161 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Девятнадцать - 76 в Голландии [Re: Freelance]
      #2728473 - 29/06/2019 00:57:28

Как ни странно, но о существовании музыки в Голландии я тогда знал.
Дело даже не в Маричке Верес (её-то национальность как-раз была неизвестна), а вот одну крутейшую группу услышал случайно, добралась до нас какими-то неисповедимыми путями. С тех пор голландцев зауважал, и так по сей день.
Эта музыка вообще-то вневременная, но она именно 76-го. К образу года добавляются новые краски.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим.



На форуме: 4 г 178 д
(с 17/03/2020)

Тем: 30
Сообщений: 623
Флеймы: 429 (69%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну почему же "не современная"(с)?.. [Re: Freelance]
      #2956825 - 29/09/2020 21:08:37

Цитата:

Эта музыка вообще-то вневременная,


...

Кстати ..Эта вещь у меня сохранена была и на "харде" и на двух флешках.. во избежание пердимоноклей со слетанием "Винды" ..что у меня неделю назад и произошло,кстати.. ..

Весь свой музыкальный архив в 10 гигов теперь давно храню на сторонних носителях..


..А из блюзовых гигантов сейчас предпочитаю слушать "болотный блюз"..типа Лестера, Нила

..Ну.. и Бонамасса с Бэт Харт тоже прокатывает..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.