rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
ФОТОрепортаж. Знакомые кадры...(+)
      #227594 - 17/02/2005 02:34:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: \

Телефон: +7 (495) 737-9669

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=359

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Выезд: есть.



Отчет:

Предисловие:

Всех приветствую! Знаете, что мне больше всего нравится в рубрике КЛС-М? Отчёты гражданки dgeday! Причём не только за то, что позволяют взглянуть на проблему «с другой стороны», но и за бесподобные фоторепортажи, позволяющие нам сравнить желаемый рекламный образ феи с её реальным воплощением. На втором месте стоит непревзойдённый lexxxus, с его поистине бесподобным лозунгом «ОТКСИЛ ФЕЮ - ПОВЕСЬ ФОТО!», под которым я готов подписаться двумя руками. И чтобы реально подкрепить свою моральную поддержку фактами, я расскажу Вам фотоисторию о том, как со своим другом отКСил два известных персонажа, об одном из которых речь пойдёт ниже, а второй я раскрывать полностью не стану, ограничившись лишь фотографиями, приложенными ниже, ибо тот кто его узнает – хорошо, а тот кто не узнает – ещё лучше. Итак,

Отчёт:

Появилось у меня с моим другом такое увлечение, как КСение фей совместными усилиями раз в месяц. Поскольку друг мой человек семейный, то это добавляет пикантность к процессу. В общем, предложил я ему свою любимицу, а также её «симпатичную подругу», которую она сама и порекомендовала. Разумеется, никакого подвоха я не заподозрил, тем более со стороны такого проверенного кадра. В общем на том и порешили. В качестве места встречи решили выбрать нейтральную территорию. Сначала хотели сауну, но спохватились довольно поздно – на нужный нам день местов уже не было. Поэтому друг решил через интернет найти «квартиру люкс» на сутки, которые там рекламируют в большом количестве. Договорились мы так: он решает вопрос с квартирой, забирает туда дэушек, а я подкатываю туда позже после всех своих дел. Короче, в результате квартира оказалась никакой не «люкс», а самым обычным двухкомнатным совком, впрочем без клопов и тараканов, с намёком на мебель и кровати, постельным бельём и хорошим географическим месторасположением – ст. Метро «Белорусская». Правда и стоило всё это хозяйство дороговато: 3.500 руб. за сутки, хотя мы провели там часов пять максимум. Но это не так уж и важно. Важно другое. Когда я туда приехал, увидел ту самую «симпатичную подругу» своей любимицы, которая показалась мне ну очень знакомой. Мой головной компьютер стал усиленно прокручивать множество операций в секунду и через короткое время выдал инфу: «бляха-муха, так ведь это же «Лера» из почившего в бозе салона «Форум» на Сухаревской!» Через секунду головной компьютер выдал следующую информацию, довольно нелицеприятного свойства. Через несколько секунд ещё одну. «Быть не может»,- подумал я про себя. Но расстраиваться не стал, тем более в квартире присутствовала моя боевая подруга. Впрочем, её live-фотки вы можете увидеть внизу, поэтому остановимся сперва на «Лере»:



Что обращает на себя внимание? В первую очередь довольно ненатурального вида синие глаза. Есть основания полагать, что речь идёт о цветных контактных линзах. Сама фигура неплохая: сиськи довольно красивой формы и упругие. Кожа также приятная на ощупь, хотя мадам пользуется плохим солярием, ибо загар идёт немного пятнами. Из недостатков можно ещё отметить плосковатую задницу и неспортивность фигуры. То есть она у неё неплохая от природы, но я всё же предпочитаю «гибких ланей» с немного выраженной мускулатурой на ногах и ляжках . Каково сходство с фото? Если убрать лицо, которого там не видно, то сходство полное. Во всяком случае больше, чем на вот этой старой фотке.

Процесс:

«Ребят, может расчитаемся для начала?» – прозвучал вопрос. Кому он мог принадлежать? Ну разумеется «Лере», о чьей дикой оцифрованности было столько всего сказано. КСтати для меня это было уже довольно непривычно, ибо практически все феи, к которым я хожу, вопрос денег даже не упоминают. В общем, «ребята расплатились» и процесс пошёл. Ну конечно мы там ещё посидели, потрепались и прочей хернёй пострадали, которая мало кого интересует, поэтому остановлюсь непосредственно на процессе. На процессе с «Лерой», разумеется. Итак, отчёты коллег подтверждаю. Цифра жуткая. Делает всё неохотно, нет той злое@учести, которая способна завести мужчину. Минет, разумеется, в скафандре, весьма средненький. Никакого ШГ или лесбиса, на который я так расчитывал, не было в помине. Во время траха спросила: «это ты нарочно останавливаешься, чтоб не кончить раньше времени?» «Время у нас с тобой ещё навалом, а останавливаюсь я для того, чтобы гандон с меня не улетел», - ответил я. В общем, пожарил её ещё немножко и решил сливать. Дальнейшего смысла я просто уже не видел. И если бы не моя любимица, которую активнейшим образом жарил мой друг в соседней комнате, настроение у меня наверняка бы испортилось. А так через некоторое время я уже был готов. Но разумеется уже не с «Лерой».


P.S. Насчёт цен. Цены, разумеется, указаны за двоих. Вместо "за ночь" следует понимать пять часов - где-то с трёх дня до половины восьмого вечера. Поскольку уплаченная цифра в рублях в окошко не влезала, то указал в долларах. На самом деле заплатили мы за всё про всё 16.000 руб. На этом и сказке конец, а кто внимательно читал - молодец .


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Фото намбер уан [Re: Lokator]
      #227596 - 17/02/2005 02:37:38 Прикреплённые файлы

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Естчё [Re: Lokator]
      #227597 - 17/02/2005 02:38:39 Прикреплённые файлы

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
! [Re: Lokator]
      #227599 - 17/02/2005 02:39:39 Прикреплённые файлы

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 201 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Последняя на сегодня... [Re: Lokator]
      #227601 - 17/02/2005 02:40:40 Прикреплённые файлы

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 129 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ФОТОрепортаж. Знакомые кадры...(+) [Re: Lokator]
      #227608 - 17/02/2005 05:51:47

Может, все-таки карточку заполните как положено, оценки проставите...?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 50 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Т.е. будут еще??? Или может в Галерее разместите??? Распект (-) [Re: Lokator]
      #227612 - 17/02/2005 07:44:44

-









--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 256 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: ФОТОрепортаж. Знакомые кадры...(+) [Re: Lokator]
      #227629 - 17/02/2005 09:17:12

Здраствуйте коллега!
Странно , что наша общая любимица Вероника (Вика) позвала энту цифру.
У нее есть очень приличная симпатичная подружка (имел их обеих у Вики на Бауманской месяца два назад).
Совсем не цифрованная и с правильным подходом.
И лесбис был, и анал....
Видимо, занята была....
Имя забыл, каюсь.
Но Вика - все равно лучше, полный аналог , да и человек хороший!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 60 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Имейте совесть, Уважаемый! :) + [Re: Lokator]
      #227630 - 17/02/2005 09:20:40

у меня же теперь торчать будет постоянно, пока я не оформлю ее "по полной программе"!
Отличный отчет, а фотки явно не на 6600 сделаны !
Я смотрю она и туда свои игрушки захватила!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 200 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Салон"Форум" [Re: Lokator]
      #227699 - 17/02/2005 11:12:59 Прикреплённые файлы

Мдя,помнится частенько захаживал.Лерка была на пике
"карьеры",потом начала спиваться.
вот еще фото тех лет.
...........................................
Горький шоколад твоего поцелуя-в жизни это все.чем теперь дорожу я...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 320 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: ФОТОрепортаж. Знакомые кадры...(+) [Re: Lokator]
      #227737 - 17/02/2005 12:18:57

Так значит это линзы....а я было думал что она пьяни ца или наркоманка. Впрочем наличие линз не мешают вышеупомянутым эпитетам. О как









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 77 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
не надо постить в КЛС-М кучу фоток отдельными постами! есть Галерея, (+) [Re: Lokator]
      #227834 - 17/02/2005 14:25:18

сделайте там себе альбом и дайте одну-единственную сцылку на него в отчете!








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 313 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Завидую Вашему компьютеру! [Re: Lokator]
      #227848 - 17/02/2005 14:52:16












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 60 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
насмотревшись фоток+ [Re: Lokator]
      #228029 - 17/02/2005 20:17:22 Прикреплённые файлы

и не дозвонившись Вике (вот засада), гнусно отымел вот эту жопу (см фото).
Скоро отчет!
(Да простит мне Локатор легкий анонс в его ветке)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 326 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу Вики(+) *DELETED* [Re: lexxxus]
      #228034 - 17/02/2005 20:39:31

Сообщение удалено. Удалил Baralgin









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 60 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
на долго меня не хватит, Москва большая, фей много+ [Re: Baralgin]
      #228035 - 17/02/2005 20:45:42

вон хоть эта , с жопой











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 326 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: на долго меня не хватит, Москва большая, фей много+ *DELETED* *DELETED* [Re: lexxxus]
      #228037 - 17/02/2005 20:49:41

Сообщение удалено. Удалил Baralgin









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 60 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
спасибо, что-то уже не хочется- [Re: Baralgin]
      #228040 - 17/02/2005 21:08:37

еее











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 315 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Уважаемому Lokatory [Re: Lokator]
      #228063 - 17/02/2005 23:04:30

Не саблоговолите-ли кинуть в личку информацию о Вашей "любимице". Очень уж фотки заинтриговали.
Заранее благодарю!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.