rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вазэктомия. За и против. Личный опыт.
      #2264423 - 28/07/2018 16:25:32

31 год. Материальных трудностей, жены и прочего не имею. Женщины как из жизни, так и из интим сферы.

За последние пару лет было и аборт у девушки, и недели ожидания тестов и расставания с потенциально беременной.

Возникли мысли об операции, да хочется обезопасить свое будущие, потенциально забрав у женщин последний аргумент.

Но не просто пойти и перерезать все.
1) 2-3 месяца пожить здоровой жизнью без алкоголя, курения и прочих допингов и после сдать на длительное сохранение сперму (вдруг с годами передумаю, женюсь, а обратная операция не удасться) - есть у кого такой опыт?
2) Насколько я начитался, последние технологии позволяют не резать, а ставить пробку, которую потом можно растворить обратной операцией. - кто-то что-то насчет личного опыта разных вариантов операций может сказать?
3) У нас по закону можно только с 35 или с двумя детьми. Какой выход, ехать в Европу?

Ну и просто буду рад любым адекватным советам и мыслям на этот счет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 162 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вазэктомия. За и против. Личный опыт. [Re: Anonymous]
      #2264473 - 28/07/2018 17:24:33

Котов вон кастрируют, живут они после долго и счастливо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вазэктомия. За и против. Личный опыт. [Re: Anonymous]
      #2265163 - 28/07/2018 23:10:25

Ни слова о детях Ну обрежте-изменений никаких глобальных Если бросить ПОТЕНЦИАЛЬНО беременную телку сложнее чем отрезать собственные йайцы....А ЗАЧЕМ? За гранью понимания..








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanila85



На форуме: 11 л 343 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
Re: Вазэктомия. За и против. Личный опыт. [Re: Anonymous]
      #2267773 - 30/07/2018 11:04:38

Закидают думаю сейчас санным спортом. Но имхо, тут психолог нужен, а не вазэктомия.




--------------------
Я всегда сказочно пьян. Очень умелый, но безумный обезьян.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 266 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Сани то здесь каким боком? [Re: Vanila85]
      #2268873 - 30/07/2018 17:40:02

Цитата:

Закидают думаю сейчас санным спортом.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanila85



На форуме: 11 л 343 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
Re: Сани то здесь каким боком? [Re: tibetman]
      #2269003 - 30/07/2018 18:27:25

Если вы про сани плохо помните, или не катались..То это метафора.





--------------------
Я всегда сказочно пьян. Очень умелый, но безумный обезьян.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 264 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Личного опыта мало (+) [Re: Anonymous]
      #2269293 - 30/07/2018 19:56:16

Т.к. операция не особо распространенная.

По обратимой вазэктомии опыта будет еще меньше, т.к. она не так давно введена в клиническую практику. Насколько я помню, побочек там чуть больше, чем в стандартной вазэктомии.

Цитата:

1) 2-3 месяца пожить здоровой жизнью без алкоголя, курения и прочих допингов и после сдать на длительное сохранение сперму (вдруг с годами передумаю, женюсь, а обратная операция не удасться) - есть у кого такой опыт?



Это вообще хорошая идея, даже если вы не собираетесь делать вазэктомию. Есть системная мужская проблема - количество мутаций в сперматозоидах с возрастом увеличивается. Так что чем раньше заморозить - тем лучше для потомства

Цитата:

3) У нас по закону можно только с 35 или с двумя детьми. Какой выход, ехать в Европу?



Здесь, думаю, два варианта - или, действительно, съездить в Германию, или, как вариант, попробовать договориться в платной клинике, чтобы подогнали основания для операции "по медицинским показаниям". Но сейчас врачи всего боятся, может и не получиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanila85



На форуме: 11 л 343 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
Re: Личного опыта мало (+) [Re: mentallis2]
      #2269563 - 30/07/2018 21:03:52

С последним комментраием, видимо это системно.
Удрученые , избалованные ужики(сосунки, плаксы) не хотящие придавать усилия к создаванию семьи как токовой...Хотящие иметь разврат в дальнейшем. это изначально видно, но нехотящие принимать ответственность за свои действия - это не я, это обстоятельства...Какое нахер " потенциальная беременная"и что в твоем понимании " не обременен финансами" читается как то так..Так , мне пофиг , да и каждому , на твои финансы. ты просто сыночек в 31 годик...Ты в спорте без отвестности носящий потологический характер, что тебе все должны... это похоже на полупокера, который хочет..Сидя в баре что б тебе все и вся и сразу и обязаны обслужить, подсоснуть, ты в большенстве своем, человек лядь. Таких видел много... Да делай вазэктомию навсегда. желательно. ..Тут просто будет естественный отбор..Хочешь клинику подскажу ,

Сообщение изменил Vanila85 (30/07/2018 21:32:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 136 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Личного опыта мало (+) [Re: Vanila85]
      #2270363 - 31/07/2018 09:03:18

Цитата:

С последним комментраием, видимо это системно.
Удрученые , избалованные ужики(сосунки, плаксы) не хотящие придавать усилия к создаванию семьи как токовой...Хотящие иметь разврат в дальнейшем. это изначально видно, но нехотящие принимать ответственность за свои действия - это не я, это обстоятельства...Какое нахер " потенциальная беременная"и что в твоем понимании " не обременен финансами" читается как то так..Так , мне пофиг , да и каждому , на твои финансы. ты просто сыночек в 31 годик...Ты в спорте без отвестности носящий потологический характер, что тебе все должны... это похоже на полупокера, который хочет..Сидя в баре что б тебе все и вся и сразу и обязаны обслужить, подсоснуть, ты в большенстве своем, человек лядь. Таких видел много... Да делай вазэктомию навсегда. желательно. ..Тут просто будет естественный отбор..Хочешь клинику подскажу ,



Как это вообще можно разобрать?? Ещё и после редактирования...
Только понял общий бабский посыл - перевелись нонче нормальные мужЫки

Что у Вас так припекло то?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 264 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Не очень понял ваш поток сознания (+) [Re: Vanila85]
      #2270803 - 31/07/2018 14:48:49

Но раз ответили на мой комментарий - можете повторить по-мужски, не как семилетний ребенок, а как взрослый человек - без пропуска букв, с нормальной орфографией, с любовью к русскому языку и его пунктуации (вы же русский человек?) и с конкретизированными вопросами, цитатами и претензиями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Изложу своё имхо (+) [Re: mentallis2]
      #2270863 - 31/07/2018 14:58:41

Есть мнение, что это такой вариант кастрации лайт
Знакомые Госпожи рассказывали мне изрядно про желающих кастрации хард. И даже обкатывали на мне некоторые технологии.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 264 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Какая нафиг кастрация? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2271043 - 31/07/2018 15:52:08

Увеличение губ некоторыми дамами - ближе к лоботомии, чем вазэктомия к кастрации





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Личного опыта мало (+) [Re: Hodo4ok]
      #2271053 - 31/07/2018 15:56:48

Цитата:

Как это вообще можно разобрать?? Ещё и после редактирования...


Эжто вообще для конфы Голубая устрица флеймы Жаль что Доктор Формер добрый и редкий

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 264 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Ну мне где-то пробегались мимо побочки (+) [Re: garic99]
      #2271153 - 31/07/2018 16:40:14

Хотя вот сейчас специально поискал - адекватных пруфов не нашел. Что-то было насчет нарушения гормонального фона через N лет после процедуры.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну мне где-то пробегались мимо побочки (+) [Re: mentallis2]
      #2271173 - 31/07/2018 16:48:54

Цитата:

адекватных пруфов не нашел.


Да ты упертый Я что то не помню из обучения в моей бурсе про какие то нарушения от обрезки семенного канатика ну кроме поступления сперматозоида на готовность

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 264 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Это что-то недавнее было (+) [Re: garic99]
      #2271193 - 31/07/2018 16:52:31

Насчет наблюдения на длительном периоде после вазэктомии. Лет 10 что-ли. И я даже не помню, где это пробегало. И, самое главное, не помню, там что-то рецензируемое в источниках было, или нет

PS: Ну склоняюсь к тому, что была желтуха. Порыл кохрейн, пабмед - всё чисто, значимых побочек так и не нашли за 40 лет.

Сообщение изменил mentallis2 (31/07/2018 17:05:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanila85



На форуме: 11 л 343 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
Re: Вазэктомия. За и против. Личный опыт. [Re: Anonymous]
      #2271343 - 31/07/2018 18:30:46

Я конечно извиняюсь, что вы не поняли написанного. Вы литературу по практической психологии почитайте.По чему вы хотители / хотите данную процедуру провести.А так же желаю,что бы вы прочитали последствия процедуры.Все начинается с малого..А по маральным устоям это , от слова совсем не кашерно.

--------------------
Я всегда сказочно пьян. Очень умелый, но безумный обезьян.


Сообщение изменил Vanila85 (31/07/2018 18:41:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 264 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Дитмар Эльяшевич негодует и плачет в гробу (+) [Re: Vanila85]
      #2271383 - 31/07/2018 19:09:51

Розенталь который






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 136 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вазэктомия. За и против. Личный опыт. [Re: Vanila85]
      #2271523 - 31/07/2018 20:24:20

Цитата:

А по маральным устоям это , от слова совсем не кашерно.




Ну что ж Вы тогда по бабам ходите? Моралист Вы наш!
Не уж то ото всех фей по ребеночку заделали и всех содержите?

Зачем спросил - сам не знаю) Вопросы риторические, а от ответов глаза будут слезиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vanila85



На форуме: 11 л 343 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
Re: Вазэктомия. За и против. Личный опыт. [Re: Hodo4ok]
      #2271983 - 01/08/2018 07:35:17 Прикреплённые файлы





--------------------
Я всегда сказочно пьян. Очень умелый, но безумный обезьян.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.