rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Йолочка, зажгись!(Как Добролюбов не оправдал свой ник)
      #219375 - 31/01/2005 11:53:57

Имя: ОКСане

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 47 кг.

Цена: $2000 за ночь.



Отчет:

Горячо приветствую любимый форум!
Прошу нижайше прощения за вынужденное молчание. Но состояние такое, что, понимаете, молчаться не молчится и потому пишется… Едва я оклемался от Тамбовской, я вам скажу недюжинной поездки, как до меня стала доноситься оперативная информация, что к членам высоченной комиссии по инспекции желает присоединиться маэстро Гарик99!
А все началось с банального выяснения на форуме, затеянного неутомимым С-КОТом на предмет того, что же лучшЕе: Витебск или Брянск? Что же так увлекло нашего дорогого коллегу именно в этих двух городах, остается только догадываться, ведь мы вентилировали и множество других городов, видно, так легли звёзды…
Дело еще более осложнялось тем, что кроме нелегкости выбора С-КОТ намеревался рвануть в пятницу с обеда, что было не зовсiм как-то сподручно. РаботАть-то когда? Только отдышались от Тамбова… А тут еще накопившиеся за новогодние бездельничьи праздники дела…недорешанные. Понимаешь…:p
Как нельзя подоспел Дмиг с резонным замечанием, что курица – иногда даже очень птица , в плане Вiцебска, но это не повлияло на воинственные намерения С-КОТа начать отКСительную инКСпекцыю в тяпницу, а лишь сделало уклон в нужном направлении.
С помощью нужных лиц заместо БрАнска мною было подсунута на рассмотрение кандидатура Смоленска и еще ряда губернских городов, пока измотанный вконец С-КОТ не сдался, сам же и сотворив чудо: была практически единогласно принята девственно-бушлатистая кандидатура уезднаго города Рыбинска. Однако предстояло еще не шуточное сражение по времени отбытия комиссии. Ценой нечеловеческих усилий удалось сместить нашего главного непоседу на вечер пятницу – но, простите, что мы там будем ловить и во сколько приедем? Грозила перспектива оказаться на месте без пятнадцати двенадцать , и хотя где наша не пропадала… Но тут была пущена в ход тяжелая артиллерия в лице Зигфрида . Потому как мне предстояло весьма романтическое утреннее рандеву в уездном городе Сергиевом Посаде с весьма приятственной мадемаузелью, от которого ну никак не было возможно отказаться. А тут еще начала портиться погода и возникло подозрение в том, а сможем ли мы вообще туда доехать, и уж если выдвигаться, так в светлое время суток. Таким образом, Зигфрид, уж не знаю как, но умаслил С-КОТа и примкнувшего к нам Гарика-две-девятки не выезжать из Москвы раньше двух часов пополудни! Огромный решпект ему за это! Неспешно откушав в компании барышни приятной во всех отношениях в кафе «Посадское» и проводив ее на автостанцию, ваш покорный слуга выдвинулся к месту встречи, которое было изменить нельзя – главную достопримечательность города после Троице-Сергиевой лавры (с недавних пор, как построили, и - судя по посещаемости, в субботний день яблоку негде упасть, полный анШлаГ - местный Макдональдс!). Там мне было велено дожидаться, причем при созвоне не было указано конкретное время, а просто – стой-жди, «щас починим!» . Как выяснилось, С-КОТОмобиль, именуемый в дальнейшем Йолочкой, почему – вскоре поймете, начал свои выкрутасы уже при выезде из Москвы!
Тем временем небеса разверзлись и апрельский дождь сменился МОКНУТИЕМ, для интересующихся Доктор Гарик растолкует природу этого явления .
Не наступило и четырех часов пополудни, как развеселая троица выудила меня из примакдоналдсовской лужи , в которой я производил закалку ступней, настойчиво пытаясь их помочить (лучшее средство от простуды – профилактика талой водой). МОЧИТЬСЯ в луже пришлось недолго… Прыгнул в в Йолочку и был воссоединен с теплой компанией…
А тем временем усиливался ветер, потихоньку крепчал морозец, но еще ехать было можно – настроение было разудалое – любые лужи по уши! Проехали Переславль-Залесский, после чего в нескольких километрах Гарик-краевед представил вниманию высочайшей комиссии здание Музея Утюга. Единогласно было принято решение при одном воздержавшемся Гарике переименовать его просто и без затей в Музей ШГ. Гарик, понимаете ли, воздержался, видите ли, не любитель он ШГ, да еще и что попало не иппет… «Ну-ну» - перемигнулись мы с Зигфридом, но все же решили не оставлять Гарика в Музее, поскольку достопочтенный С-КОТомобиль-Йолочка начал потихоньку попыхивать. А Гариков На Все Случаи Жизни на Перегоне Не Меняют!
Не доезжая Ростова Великаго, решили заполдничать в харчевне «Лукоморье». Что на поверку оказалось правильным решением. Дуба зеленого там, правда, не оказалось , зато безо всякой цепи важно расхаживала беременная кошка, что давало большие шансы надеяться, что после трапезы мы окажемся достаточно живенькими и легкими на подъем!
Там же оказалась и сауна. Взяли на заметку для обратной дороги. А пока подкрепились кто чем. Труднее всех было уговорить Зигфрида, а С-КОТ ну никак не хотел кушать мясо из горшочка… Мы с Гариком хряпнули, а я причем не столько за компанию, сколько от досады. Что не оказалось в наличии говяжьего языка. Незачет!
Порозовевшие-подобревшие начали вываливаться наружу… СКОТомобиль оказался скорее мертв, чем жив… течение получаса водили хороводы вокруг СКОТомобиля: «Йолочка, зажгись!»
На выручку пришла участливая буфетчица. Она посоветовала вызвать местное такси, которое отбуксирует Йолочку в ближайший автосервис. Находящийся в 8 километрах и якобы работающий круглосуточно. Смельчаков-таксистов делать это через диспетчера не нашлось. Зато каким-то странным непостижимым образом через пятнадцать минут оказался москвичонок все с теми же шашечками. Вот так левачат диспетчара! Паренек оказался на редкость смышленым и сноровистым. А среди нас наиболее обучаемым и восприимчивым к новым знаниям и навыкам оказался Зигфрид: он быстро усвоил, куда фтыкать проводочки и вскоре мы уже двигались на неслабой скорости. Погода продолжала хужеть, но мы неуклонно двигались к цели. На всяких там придорожных заманушниц даже не обращали внимание. Да и попрятались они в непогоду. Проезжая Ярославль, помянули нашего коллегу GrumYar–а, посетовав, что жалко, что нету в городе, в который мы следуем, например, своего ГрумРыба, и без него наша задача будет не в пример сложнее, зато мы тут будем первопроОТЦАМИ. С-КОТ поделился своими наколками по Рыбинску, имеющимися у него со времен совместного посещения города с женой. Этого оказалось достаточно, чтобы не селиться очертя голову в гостиницу, так как по опыту предыдущих поездок было понятно, что это чревато существенным ограничением выбора феек вкусами и аппетитами администрации и крыши гостиницы. Следующие полтора часа были посвящены поиску местной рекламной газеты, которую прозорливый С-КОТ узрел в одном из круглосуточных цветочных киосков. К одиннадцати вечера забили стрелку возле гостиницы с бандершей. Обещала четырех девок. Задача предстояла архисложная, ведь мы отдавали себе отчет, что такой лафы, как в Тамбове не будет!Чтобы четырех из четырех, да сразу! Так и оказалось. Сначала привезли двоих. Вылезать из машины не захотели. Поэтому автор этих строк так и не вынес для себя никакого решения. Для него, то есть меня, существует презумпция гоблинистоти для тех феек, которых я не могу толком разглядеть! Тем временем подвезли еще троих мэйчур, одной из них заинтересовался то ли С-КОТ, то ли Гарик, иначе непонятно, как она попала в тройку призёрш кастинга. До сих пор они не признаются, кто лоббировал ее интересы. Отправив двух оставшихся мэйчурок восвояси, за дипломатию взялся великий мастер компромисса Зигфрид. Он принялся заглядывать в салон ФЕЕвоза на предмет установления контактов. Что ему позволило вынести положительный вердикт. Хорошее ночное зрение у Зигфрида. Он вроде как туда с фонариком даже лазил. Устанавливать контакты. Тем временем уже прошел час. А пасьянс все никак не складывался… Никак не удавалось угодить воинствующему снобу, вашему Добролюбову. Каких еще суперсексмоделей ему подавай? Измаявшись, бандерша Анжелика идет ва-банк: обещает ему достать из своих золотых сокровищниц таку-у-у-ю деваньку, токмо надо обождать. Ну да ладно, потопали заселяться. К тому же оказалось, что С-КОТу стало совсем тяжко стоять в стремительно покрывающихся ледяной коркой окологостиничных лужицах. Оказывается, он как был в домашних замшевых тапочках-полукроссовках, так и попрыгал в Йолочку. Представьте себе, во что они превратились! А еще надо было чапать в местный ночной магазин напротив закупать провиант! Торкнулись на Йолочке.
Ба! Знакомые все лица! Все те же полупьяные синюшные девки-тетки продавщицы, лузгающие семечки и матюгающиеся через слово , от которых мы успели отвыкнуть в столице в связи с повсеместным распространением супермаркетов, а тут вваливается толпа мужиков, явно не местных и начинает выметать все с витрин и один только сноб среди них оказался – угадайте кто? Так вот. Он ограничился пряниками, небезосновательно предположив, что уж они-то будут всегда доброкачественными. В крайнем случае их всегда можно будет размочить в местной водопроводной воде. При перекидке провианта Добролюбов успел уронить часть запасов в лужицу, о чем забыл поведать коллегам-членам высочайшей комиссии.
Далее в течение получаса происходила трогательная процедура проПИСАНИЯ в гостиницу. Удивительная она, эта гостиница. Одни мужЫки там работают в ночную смену! А Йолочку оставили прямо так на улице. По-моему даже с открытым окошком, ведь все равно кроме Зигфрида никто не знает, как соединить проводочки!
В общем, мы хапнули с Зигом одинарные, а Гарик со СКОТ-ом – на двоих люкс! Но не прошло и двух минут, как раздались истошные вопли. С-КОТ, Гарик и табунчик феек выпорхнули со свистом из этого люкса, поскольку воспетое Зигфридом местоимение во время его рязанского вояжа по сравнению с ним оказалось воистину царскими палатами! Сменили этажность, оказалось терпимо. Даже два телевизора. У меня в номере оказался телевизор совковый, а у Зига вовсе не работал. Но не телек же мы приехали КСить! Хотя я, например, уже мысленно распрощался с мыслью о том, что кого-то удастся отКСить без лишнего геморроя.
Расположились-разложились под умелым и чутким руководством мэйчур. Шуточки-прибауточки. Водочка-курочка … И имена-то какие все созвучные: Лана-Лина-Лена, а можно и сзаду наперед, одна х@й разница … Это вам не какая-нибудь там ЭЛЕОНОРА, помнишь, Зиг? Взгруснулось немного нам с Зигом, что не оказалось там столь любимых нами азиаточек. Ну да ладно, наверстаем. Вот гляжу. И положил он глаз уже на одну из девок, в такой замечательной красновато-буро-малиновой шапочке с рожками в количестве штук 17-и. Оказывается, это она спалила волосы! А еще она спалила кожу в солярии, поэтому беспрестанно чесалась! К тому же у нее болела голова и играла симфония в животе! Но по ТТХ она превосходила всех сидевших девок! И это того стоило. Еще одна из Л@нок была коровушка-молодушка с ушками спаниэля и третья – уже упомянутая мэйчур в завязке, 41 год и с обалденно сохранившейся для этого возраста фигурой. Ни грамма жира. Когда буду в нарезку пьян, как-нибудь задымлюсь в Рыбинск и приклюну ее! Бл@@@@, куда меня понесло! Ведь я жду мою ненаглядную! И вот под всеобщее обвисание челюстей привели малышку ОКСану! Ну что вам сказать, друзья мои, при том, что одета она была весьма целомудренно, в таком красном сарафанчике поверх фуфаечки, не нужно было ходить к гадалке, чтобы понять: мое терпение и воздержание воздалость мне! Гарик продекламировал на ночь колыбельный стишок «Памяти Добролюбова», а в это время мы с КСюхой уже сидели аки голубки и никого и ничего не слушали. И сами не заметили, как оказались у меня в номере. Скоренько побежал под холодный душ, чтобы не обкончаться на месте, немного угомонить разыгравшиеся гормоны, а вовсе не гигиены для ! Развернул конфетку! Тугая упругая девочка, спортсменка-атлетка, выпуклости все налитые, так и трепыхаются на легком морозце в номере! Ну да щас согреемся! ТТХ: 160\47\2,5\42 размер. Аппетитно, не правда ли? За 2000 руб. ночь? В Московии такие на орге висят по полтораста за час и не сильно простаивают!
Прыг-скок, из душа в койку и поскакали! Старается, гибка, пластична, ну что еще надо? Много не пьет, отхлебнет пивка и – по новой ! Потрясный вид сзади. Но – первый звоночек! От куни отказалась. Ладно, отстрел, больше часа пялю. Все пытался растянуть удовольствие. Она – терпела. Вот где пригодилась спортивная выносливость. Поскольку практически не намокла. Передых и снова иоппля. И снова передых. В перерыве врывается Гарик. Он вычислил заныканные мною излишки кривоты и немедля конфисковал их, поскольку мы с КСюхой употреблять горилку вовсе не намеревались. А еще он намеревался конфисковать у меня и саму КСюху, на что я ему ответил: «Угу, зайди попозже» , чем несказанно обрадовал девку (не хотела меняться) и себя (непонятно было, на кого меняться ), к тому времени уже было известно, что Гарик отКСил двух . Но вот кого именно? Из кого состоял «обменный фонд»? Через несколько минут отчаянной иоппли вбегает сияющий Зигфрид «А я два раза свою Л@нку в ШГ отметелил!» . За дословность не ручаюсь. Но помню лишь, как сияли в коридорной потьме его глазища!;)
Смотрю, после ентого моя КСюшка становится все пассивнее и пассивнее, как-то сникла… Да-а, а ведь она не сможет дать ему (т.е. мне) ЭТОГО ! Им это запрещают! А эта Л@на-х@йана сама предложила! И начала деванька еще больше филонить . На всякий случай сдвигая не на шутку упругие накачанные ягодицы для предотвращения проникновения внутрь всяких нежелательных элементов, чтобы не заехали не в ту дырку.
К этому времени высохла окончательно, в связи с чем натерла мне йенг . Дальнейшие физические муки стали нестерпимыми . Немного отдохнули, поболтали. Оказывается, в свои 19 годков уже три года в бизнесе с перерывами. Отсюда и техника и отчасти отличная физическая форма. А работать пошла, чтобы содержать любовника – здоровенного 30 – летнего мужика, который еще и поколачивал ее периодически. Следы (зажившие шрамы) от побоев продемонстирировала … В общем, я за двое суток поимелся с двумя отъявленными мазохистками. О втором случае доложу в рубрику «Стрип-клубы» Таким предлагать какие-то нормальные сносные условия – дело совершенно гиблое. В Москве за такую девку давали бы не глядя стольник и выше в час. В стриптиз тоже взяли б, так нет, она теперь нашла себе более молодого урода, которого она делает вид, что любит, и, естественно, содержит его. Он о занятии ее знает, и это именно из-под него (не в буквальном смысле, сидели в кафе) Анжелика вытащила мне девку! Очень приятно было слушать все это грузилово! Начал покирывать… И вот уже она заваливается набок…И я тут совершаю ошибку! Вместо того, чтобы позвонить бандерше и заявить, чтоб забирала назад, что девка вконец обленилась и не хочет работать с возвратом денег за один час (отработала два), я беру это теперь уже окончательно задеревеневшее бревно, обхватываю за самые аппетитные места и укладываюсь рядом, пытаясь тоже заснуть, возможно инстинктивно подумав, что сумма небольшая, из-за этого бодаться с мамкой не по кайфу, хотя из принципа в последнее время на форуме выступаю за жесткость в этом вопросе. Но тут развелся по мелочи…:p
Заснуть так и не удалось …Через коридор слышалась гульба…Вот и Зигфрид затих…И Гарик не прибегает…
6.21 утра. Звонок на мобилу ОКСане. Звонит отъ@банная раньше времени Гариком мэчур Л@на и зовет КСюху одеваться. Та вскакивает и молча начинает натягивать на себя семь слоев одежки. Я тут как тут – ведь даже не засыпал! А уговор был – до девяти часов! Блянах! Опять разводка! Дальше на весь этаж мой злобный рык. Девка в испуге звонит Анжеле. Которая на поверку оказывается Соней. Дальше следует непереводимый мат. Я сам удивился , что способен на такие обороты. Начинаются непонятки, типа это не я, а та тетка-мэйчур. Я, типа, не знаю, почему она так сказала. А настроение-то хреновое, уж испорчено, вызываю мамку, говорю, что приезжай, только не одна, а с крышей, нех@й мне с тобой, с п@здой тереть, за базар отвечать будешь , и за девок своих базар . КСюха чуть не в слезы, но держит себя в руках, на хамство не срывается – а я в чем виновата? Мне сказали – я поехала… Ты виновата, крошка, тем, что цыфра ленивая – вот чем ты виновата ! А еще гонишь – знаешь ведь, что такое «на ночь», не мне тебе объяснять . Веду себя все более вызывающе, нагло – знаю такие разборы, даже по понятиям если с братками будут терки – буду прав, поскольку до девяти базар был и точка. И пусть как хочет, так и подымает мне испорченное настроение . Я и не представлял, что мне придется проявлять весь свой сволочизм, а что делать? Я давал торжественное обещание форуму решительно бороться с разводками в любой форме, и даже сам для себя…
Тут, по-видимому, на разгоревшуюся шумиху, нарисовался в дверном косяке С-КОТ, который за это время умудрился не отКСить ни одной девахи! И – самое страшное, ОН СЕЛ НА ПРОБКУ!!! Мы практически упакованы! И Йолочку теперь поведет Зигфрид, если трезв (я об этом пока не знал), а у нас с Гариком при себе прав не оказалось, да и не в кондиции мы были , а по таким заносам…
У меня возникло желание свалить на автовокзал первым рейсом, пусть даже на перекладных через Ярославль, если прямого ждать долго … Но чувство долга и солидарности, а также непроясненность вопроса, кто же поведет Йолочку заставило меня остаться. К тому же не терпелось поквитаться с мамкой-с-крышей. Явилась мамка, но без крыши. С-КОТ, хотящий КСюху. Зигфрид, хотящий КСюху, но еще не знающий о том, что она куниться не дает. Зигфрид, узнавший об этом и договорившийся об обратном. Злой на всех Добролюбов, не оправдавший ник. С-КОТ. Наезжающий на мамку хором с Добролюбовым и Зигфрид-дипломат. Смачно храпящий Гарик. Злобный–презлобный Добролюбов. С-КОТ, звонящий Палсанычу-в-кагэбэ с просьбой разобраться . Уссывающаяся Анжела/Соня с малявкой-Ксюхой в охапке, несущаяся стремглав по лестнице под громогласные рев Добролюбова, посылающего их вдогонку нахх….М-да, отличились…:p
С-Кот рухнул под одеяло к Гарику. Мы с Зигом тоже разбрелись по номерам. Времени было половина восьмого…
В 9-30 встали с Зигом. Притопали в ихний номер. Спят, голубки. Ахтунг!!! Не-ет, вроде одетые… В 10 сдавать номер. Не удалось, сдали в 12. Пока сходили попили кофею.
Потом Гарик со С-КОТом проснулись и хором начали требовать ОКСану
Собрались, уже налегке. Все выпито-выжрано. Мы кое-как с Зигом прибрались у себя в номерах. Потом поискали Зигфриду его трусы в номере. Здесь я оказался как нельзя КСтати, знаю все нычки, но он вроде бы нашел сам. Да я такой же … Никогда нельзя оставлять после себя вещдоки! Ну а дальнейшую канву событий вы, конечно, знаете, здесь я вряд ли я смогу что-то приукрасить…
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Number=217071
Добавлю лишь, что в том, что мы добрались живы и здоровы, моей заслуги нет никакой…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
"Суров ты был, ты в молодые годы умел рассудку страсти подчинять"(С) [Re: Dobroliuboff]
      #219433 - 31/01/2005 13:00:36

В ответ на:

Тем временем небеса разверзлись и апрельский дождь сменился МОКНУТИЕМ, для интересующихся Доктор Гарик растолкует природу этого явления .



Ну термин то это из дерматологии, используецца для описания стадии процесса.
А то мокнутие судя по всему явилось результатом сговора московских сутеров, дабы удержать наши 8 яиц и 4 йенга для своих подопечных. Но даже их сговор вместе с примкнувшим к ним С-КОТомобилем нмчего не стоит против КЛСников твердо наметивших цель.
В ответ на:

При перекидке провианта Добролюбов успел уронить часть запасов в лужицу, о чем забыл поведать коллегам-членам высочайшей комиссии


Так значит оливки все же купили????

А про терки с Анжеликой не знал. То есть мог проснуться и в драку? Да пожалуй разборки с местными братками это единственно чего нам так не хватало!

А ОКСанку не прощу!!!! Может ее с мачуркой в москву выписать?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: "Суров ты был, ты в молодые годы умел рассудку страсти подчинять"(С) [Re: garic99]
      #219809 - 31/01/2005 22:35:31

В ответ на:

Так значит оливки все же купили????




Оливки были в тарной упаковке!
В ответ на:

А про терки с Анжеликой не знал. То есть мог проснуться и в драку? Да пожалуй разборки с местными братками это единственно чего нам так не хватало!




Ты проспал всю кульминацию!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.