rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грош2000

На форуме: 7 л 38 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Деликатный вопрос.
      #2154203 - 31/05/2018 13:21:25

Так получилось, что во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте и уже неделю не прохолит. Он увеличился в размерах сильно!

Из-за чего это произошло и что мне делать? Стоит ли паниковать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 360 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2154783 - 31/05/2018 14:54:49

Цитата:

во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте


Простите, а ЧЬЯ сперма во время семяизвержения попала на Ваше лицо?

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 65 д
(с 14/06/2017)

Тем: 91
Сообщений: 1467
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2162743 - 04/06/2018 14:07:00

Стоит сходить к врачу)






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 38 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2165943 - 05/06/2018 11:06:19

Все хорошо, прыщи сошли)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 38 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Нищееб]
      #2165963 - 05/06/2018 11:07:19

Я полагаю, что ваш вопрос неуместен. Думаю, и так всем понятно, что моя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.