rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Корнелиус



На форуме: 7 л 66 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: IC-2017]
      #2140903 - 25/05/2018 11:39:58

Цитата:

Цитата:




Со словами "А по утру они проснулись" после свидания с Фанни?
Тогда это выглядело как большая любовь... или зашквар....



Так ты намекаешь, что Караваджи таки лично познакомился с Острым Язычком и после этого так восхитился/ужаснулся, что решил самоубиться???



Его мозг не справился с увиденным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 217 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4351
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про переложение на ... [Re: IC-2017]
      #2141303 - 25/05/2018 14:30:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

в любой ситуации она найдет возможность переложить вину на мужчину




В некоторых эстетических установках Вы близки Karavajale. Это касается
сценографии платного секса. У многих она размещается (если брать балет)
между унынием "Щелкунчика" и безысходностью "Спартака". К примеру, я не
могу вообразить Вас в доспехах римского легионера. Зато способен
представить склоненным с метровой орхидеей в руке у могилы S.Freud(а).
( кладбище Golders Green, Лондон. Надпись: "Голос разума звучит тихо.")

Наш ушедший коллега что-то прозревал в мире запахов. Свой последний отчёт
он предварил интимным "Я с наслаждением вдыхаю запах метро, толпы и весь
букет запахов, которыми так богата столица ...". На этой ярмарке прячутся
молекулы ОВ (nerve agent - как в Солсбери). Они ждут своего часа для
изъятия из псевдореальностей тех, кто не в состоянии обеспечить грёзам
самообмана убедительной доверчивости.

"Цап за грудь! Цап за живот! Цап за ляжку! Это придаёт мне нужной бодрости."
- так писал автор в конце марта. А завершилось всё "совой бесхвостой",
которая напомнила мне последний писк леминга, ставшего жертвой заурядной
птичьей охоты. Автонекролог был опубликован спустя 11 часов 28 минут 5
секунд.

Пространство манипуляций переполнено невынужденными жертвами. В этом
смысле многие "диагнозы" funny способны служить гуманным предостережением
тем, кто пытается выбегать на арену полового Amphitheatrum Flavium с
картонными мечами наперевес. Забеременеть можно и от пыли, если она
стоит столбом (армянское радио).

P.S. На самом деле случившееся было подготовлено при обсуждении пожара в
Кемерово. Тогда Аморалыч получил бан до конца лета, а К. был предупрежден
о том, что тема на букву "п", к которой он вольно или невольно пытался
примкнуть, чревата для него последствиями.





Сообщение изменил YMCA (25/05/2018 22:26:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: про переложение на ... [Re: YMCA]
      #2141523 - 25/05/2018 15:46:23

Вот много раз пытался к чему-то прицепиться в тексте и ответить что-то умное - ни разу не получалось...

Так что простите меня, тупенького, если это выглядит типа невежливым, просто не по Сеньке шапка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: IC-2017]
      #2142243 - 25/05/2018 23:13:14

Цитата:



Вот женщину очень легко среди всех виртуальных персонажей определить - в любой ситуации она найдет возможность переложить вину на мужчину : в крайнем случае - "не догадался"...


Ты, кстати, почему новенькую "песочные часы" в Заповеднике не поприветствовала, и инструктаж не провела, каких мужчин бояться нужно, а каких нет???



Мне надо чтоб в человеке или изъян какой явный был, такой чтоб сразу видно было, или что-то выдающееся, или глупость непроходимая, в крайнем случае - чувство юмора, но это я давно не встречала или любая другая хрень за которую можно весело раскрутить вокруг головы, а потом бросить. Ну или вон как у тебя - укачивающее занудство и бесконечные сопли. А иначе мне не интересно, да и пацанам пофигу, а я ж все равно на них работаю.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: tibetman]
      #2142253 - 25/05/2018 23:17:36

Цитата:



Со словами "А по утру они проснулись" после свидания с Фанни?
Тогда это выглядело как большая любовь... или зашквар....



Кабзда товарищ
Тебе совсем делать нечего? Ты серьёзно мою полную сюрреализмов историю с самого начала отслеживаешь?! Это не здорово. Я тебе дело говорю, найди кого то другого за чьим жертвами ты следить будешь.
Я то на тебя клала член, а ты вон пороги обиваешь у дворца моего внимания. Я иногда тебе кидаю кость и ты на неё голодный бросаешься. Ну или другие кидают, а ты все равно на мои бросаешься. Не дело это.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: kuman1]
      #2142273 - 25/05/2018 23:25:36

Цитата:


Йосик, Ты чего все как блаженный за Клитором то скачешь и охаешь/ахаешь...?
встреться сам уже с ней, да и увидишь кто там... ну ей богу, зафинтифлюкал Ты уже с этим...
если после встречи решишь убиться, одним маньяком меньше тут станет...



Вы посмотрите ка кто вылез из подземелья за дружочком своим уемэсэлем.
Ты чего от меня отпугиваешь мужчину? Я уже привыкла к его бесстрастному неэмоциональному моноложию всегда скатывающимися в лютый беспросветный бетонный эгоцентризм. Он похож на радио у консервативных соседей за стенкой, которые каждое утро слушают прогноз погоды и «московское время ...цать часов.
Так что не надо мне тут быт портить. Иди вон к дружочку своему и за футбол почешите, я может почитаю ваши разговоры и высокомерно усмехнусь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: funny.clitor]
      #2142283 - 25/05/2018 23:30:10

Цитата:

Обсуждение меня - моя любимая тема!!! Давайте подробнее, как часто вы меня представляете? Если я проект - то большая ли у меня грудь? Думали ли вы о моей вагине, когда фантазировали? Или представляли у меня гигантский член? А мой собственный или чужой? Я щупала себя в ваших фантазиях? Или гюнтера? Если я проект - то чей?(на самом деле меня этот вопрос волнует больше всего). Создатель проекта богатый и глупый? Все как я люблю?


АХАХ)) Неужели Вы так думаете, что всем интерен Ваш клитор ? Я не фантазирую и думаю, что не стОит на всех накладывать отпечатки Ваших фантазий, что всем интересен Ваш клитор, Ваша грудь, кто Вас щупал У меня достаточно реальной жизни, даже в уме нет фантазировать и мастурбировать (а судя по Вашим вопросам - Вы постоянно этим занимаетесь ) и мне совершенно не интересно , что у Вас между 4-х ног - дидло или вагина
Ваши посты я практически не читаю.
Цитата:

Товарищи форумчане,.....
Вы можете также поделиться фантазиями о моей личности и гениталиях


с точки зрения психоанализа - ... комметов не будет, но некоторые меня поняли, что я могла бы сказать

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: funny.clitor]
      #2142313 - 25/05/2018 23:39:49

Цитата:

Вот зря ты ее туда послал.
Она сейчас мне нагадит там в сообщениях, меня бомбанет, и я может мужчину какого нибудь богатого и глупого спугну!
Хотя когда меня это останавливало...



Цитата:

Вот не надо было этого писать. Она ведь сейчас жалом водить начнёт, выяснять. Разочаруется. А так она вон во мне мужика увидела.
Может деньги просить у меня начнёт, а я и не дам! Всегда так хотела сделать.



Вы слишком высокого мнения о себе... Вам думается, что везде Вам готовы нагадить, непонятно чем бомбануть - это уже страхи преследования
Я здесь не в поисках клиентов, как Вы. Вам конкуренции я не составлю как бы Вам не хотелось это увидеть в Ваших фантазиях

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2142323 - 25/05/2018 23:45:54

Цитата:

АХАХ)) Неужели Вы так думаете, что всем интерен Ваш клитор ? Я не фантазирую и думаю, что не стОит на всех накладывать отпечатки Ваших фантазий, что всем интересен Ваш клитор, Ваша грудь, кто Вас щупал У меня достаточно реальной жизни, даже в уме нет фантазировать и мастурбировать (а судя по Вашим вопросам - Вы постоянно этим занимаетесь ) и мне совершенно не интересно , что у Вас между 4-х ног - дидло или вагина
Ваши посты я практически не читаю.:



Врете!!!!
Вы постоянно обо мне думаете, ну вот сейчас - точно. В ваших фантазиях меня волнует много интересных вещей, я забочусь о чужом мнении по поводу своего клитора и меня интересует что там у вас в реальности! Можете продолжать делиться рассказами о моей вагине и наших с ней отношениях! Расскажите подробнее - как я мастурбирую в ваших фантазиях целыми днями, как я пишу свои посты исключительно для вас и как я волнуюсь о своих читателях.
Мой эгоцентризм просто вырос сейчас до гигантских размеров, а для моего эго уже не достаточно лишь этого поста!!!
Также продолжайте доказывать мне о том что вы состоявшийся в реальности, достойный моего общества человек, меня это очень веселит.
И самое главное - отчитывайтесь, какие посты вы читаете, и оправдывайтесь передо мной - какие не читаете. Это очень важно.
Надо чтоб все поняли - что вам абсолютно все равно и вы не обращаете внимания. А иначе вам как то неуютно
Я жду.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2142333 - 25/05/2018 23:55:13

Цитата:


Вы слишком высокого мнения о себе... Вам думается, что везде Вам готовы нагадить, непонятно чем бомбануть - это уже страхи преследования
Я здесь не в поисках клиентов, как Вы. Вам конкуренции я не составлю как бы Вам не хотелось это увидеть в Ваших фантазиях



Ну могу точно сказать - я очень себе нравлюсь в вашей голове. А можете подробнее написать, какая у меня там грудь и какие ещё есть мании?
Про конкуренцию особенно. И про то что вы не работаете (или работаете), объясните ещё раз. Мне нравится, что вы пытаетесь себя обелить.
И ещё - воспринимайте все что я пишу максимально серьёзно, здесь многие так делают. Здесь не место для шуток. А сдача документов за отчетный период.
Раз вас послали - значит вы пошли. А раз ответили - значит поняли.
Видите какая хорошая и добрая - написала все понятным для вас языком.
Остальное не читайте или читайте.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: funny.clitor]
      #2142353 - 25/05/2018 23:56:47

Цитата:

Я жду.


Я обломаю сейчас Ваш дроч..

Вы в игноре у меня! . Мне как не были Вы интересны, так и никогда не будете. Ваш ответ у меня вызвал улыбку и не более того.
.... Кентаврик

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: funny.clitor]
      #2142383 - 26/05/2018 00:13:43

Цитата:

продолжайте доказывать мне о том



Только мне показалось или на самом деле пришло время и тебя хорошенько отрозенталить? Что это? Спешка? Волнение? Покайся! )))

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: Hanuman]
      #2142393 - 26/05/2018 00:17:07

Цитата:


Только мне показалось или на самом деле пришло время и тебя хорошенько отрозенталить? Что это? Спешка? Волнение? Покайся! )))



Ты можешь примерить на себя мой плащик и продолжать в том же духе бросаться на Т9.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: funny.clitor]
      #2142453 - 26/05/2018 00:33:12

Цитата:

Цитата:


Только мне показалось или на самом деле пришло время и тебя хорошенько отрозенталить? Что это? Спешка? Волнение? Покайся! )))



Ты можешь примерить на себя мой плащик и продолжать в том же духе бросаться на Т9.



Упс...

И где, на твой взгляд, в обороте "доказывать о том" не в кассу встрял Т9. Кмк стилистика не его зона ответственности. Я думаю, что это все-таки спешка. Сначала был оборот типа "говорить о том". Потом тебе показалось, что "доказывать" вместо "говорить" звучит ярче, а перечитать написанное не позволила суета. Я, как поклонник твоего таланта, немного расстроен. Ну, и пацаны опять же...

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 306 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: Hanuman]
      #2142503 - 26/05/2018 00:48:42

Цитата:


Упс...

И где, на твой взгляд, в обороте "доказывать о том" не в кассу встрял Т9. Кмк стилистика не его зона ответственности. Я думаю, что это все-таки спешка. Сначала был оборот типа "говорить о том". Потом тебе показалось, что "доказывать" вместо "говорить" звучит ярче, а перечитать написанное не позволила суета. Я, как поклонник твоего таланта, немного расстроен. Ну, и пацаны опять же...



Лингвистика - бремя белых, стилистика - не может считаться инструментом унижения. Я не борец за чистоту русского языка, иначе этот форум был бы наполнен унылыми зевотами из разряда твоего комментария.
Ты не привлекаешь внимания к ошибкам умопомрачительными изречениями, не заставляешь речь слипаться от ожидания следующего сообщения, ты тупо сейчас придираешься к словам.
Спешка - это то как ты читал все мои предыдущие комментарии, видя в них лишь выхолощенную чистоту грамматики, не перекатывал во рту вкусные изречения, а сейчас пытаешься льстить моему таланту якобы с позиции эксперта такого же уровня как я.
Но я тебе не верю, перечитывая пару раз свои ответы, я находила много раз такие чудовищные изречения и ошибки, что все ждала, когда же найдётся кто-то кто обратит на это внимание и я вылью на него заготовленный комментарий, о том что все кто пострадали от моего розенталя - всего лишь жертвы случая.
И вот у меня уже рука поднялась бомбануть по чести, я уже наточила перо, но потом решила, что мне все равно эта игра надоела.
Так что забери указку и отойди. Можешь попробовать присунуть мне своего розенталя, но судя по всему он у тебя вяленький и пользоваться ты им весело не умеешь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 221 д
(с 02/02/2014)

Тем: 249
Сообщений: 4112
Флеймы: 164 (4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: Hanuman]
      #2142513 - 26/05/2018 00:50:10

ох, фанни меня и в игнор оказывается внесла, во дает
Но благодаря ее бессмысленным текстам я пожалуй начинаю осваивать технику быстрого чтения.
За считанные секунды можно просканировать ее длинный текст и понять - что смысла там практически нет.
Ну и я вообще не понимаю смысла этой фишки - заносить в игнор. Мне просто пофиг
Туфта все это


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2142573 - 26/05/2018 01:16:12

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А кто-нибудь может похвастаться, что видел Крестьянку?



(лениво зевая) Ну, я могу.


Я рад (про Крестьянку), Вы прям сняли груз с моей души...



А не боитесь, что ЖА нетрадиционал?

По-осторожнее надо в выражениях

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: funny.clitor]
      #2142603 - 26/05/2018 01:27:30

Цитата:

Можешь попробовать присунуть мне своего розенталя, но судя по всему он у тебя вяленький и пользоваться ты им весело не умеешь.



Ты - прелесть))))

Давай начнем с вялого, а там все от тебя будет зависеть)

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75518
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: nobody]
      #2142613 - 26/05/2018 01:39:51

Цитата:

Но благодаря ее бессмысленным текстам я пожалуй начинаю осваивать технику быстрого чтения.
За считанные секунды можно просканировать ее длинный текст и понять - что смысла там практически нет.


Ну есть генератор случайных чисел, а есть генератор случайных букв

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 66 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: nobody]
      #2142653 - 26/05/2018 02:14:20

Цитата:

ох, фанни меня и в игнор оказывается внесла, во дает
Но благодаря ее бессмысленным текстам я пожалуй начинаю осваивать технику быстрого чтения.
За считанные секунды можно просканировать ее длинный текст и понять - что смысла там практически нет.
Ну и я вообще не понимаю смысла этой фишки - заносить в игнор. Мне просто пофиг
Туфта все это



это чудоковатое существо внесо и меня в игнор, даже ни разу со мной не обмолвившись ни единым словом и не обменявшись ни одним постом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 180 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13950
Флеймы: 812 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: garic99]
      #2142673 - 26/05/2018 02:21:15

Вам просто не дано осознать всю глубину сумрачного гения Фанни)








--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2142723 - 26/05/2018 06:37:53

Цитата:


А не боитесь, что ЖА нетрадиционал?

По-осторожнее надо в выражениях



Не, не боюсь, у меня совсем иные были консёрны, от которых ЖА теперь меня избавил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: funny.clitor]
      #2142733 - 26/05/2018 06:44:09

Цитата:

Можешь попробовать присунуть мне своего розенталя, но судя по всему он у тебя вяленький и пользоваться ты им весело не умеешь.



Одна девушка меня научила делать массаж киски вяленьким членом.
Это пипец как приятно, с обоих сторон.

К сожалению, фейки очень-очень редко такое позволяют, ну и выдержка нужна просто железная, чтобы не сорваться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 241 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 280
Сообщений: 17573
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: IC-2017]
      #2142823 - 26/05/2018 09:53:35

Цитата:


Одна девушка меня научила делать массаж киски вяленьким членом.
Это пипец как приятно, с обоих сторон.

К сожалению, фейки очень-очень редко такое позволяют, ну и выдержка нужна просто железная, чтобы не сорваться...




... чтобы не сорваться и не пере»»ать тебе с вертушки в щщи хоккейной клюшкой или коньками ....

Извини дружище, вырвалось после вчерашнего баттла

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: MSL]
      #2142903 - 26/05/2018 10:48:24

Цитата:


... чтобы не сорваться и не пере»»ать тебе с вертушки в щщи хоккейной клюшкой или коньками ....

Извини дружище, вырвалось после вчерашнего баттла




Блин..., ну ты все опошлил...
Я думал заинтересовать девушек неизведанными ощущениями..., некоторые ведь даже живого члена никогда во рту не держали (исключительно РТИ) - думал, как повалят девушки ко мне в личку записываться на массаж...
А ты все опошлил...

P.S.
А что, вчера был баттл???
Мне кажется, слон даже и не заметил мышки, и просто случайно ее раздавил всмятку... (если кто не понял, мышка -это я).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 241 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 280
Сообщений: 17573
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: IC-2017]
      #2143063 - 26/05/2018 12:23:46

Цитата:


А что, вчера был баттл???
Мне кажется, слон даже и не заметил мышки, и просто случайно ее раздавил всмятку... (если кто не понял, мышка -это я).




Так ты пере»»и ей в ответ Тогда глядишь и не раздавит

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: IC-2017]
      #2143223 - 26/05/2018 14:13:23

Цитата:

Одна девушка меня научила делать массаж киски вяленьким членом.
Это пипец как приятно, с обоих сторон.

К сожалению, фейки очень-очень редко такое позволяют, ну и выдержка нужна просто железная, чтобы не сорваться...


тоже самое, что и присунуть без преза - прямая дорога в КВД.

Или Вы думаете, что ЗППП только во влагалище ? Скажу по секрету - между половыми губами тоже

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 196 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143433 - 26/05/2018 16:33:23

Цитата:

тоже самое, что и присунуть без преза - прямая дорога в КВД.

Или Вы думаете, что ЗППП только во влагалище ? Скажу по секрету - между половыми губами тоже



Фрау, не лишайте Йосика последних плотских удовольствий...
А то так одна клюшка в щщах и останется...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: kuman1]
      #2143513 - 26/05/2018 17:38:01

Цитата:


Фрау, не лишайте Йосика последних плотских удовольствий...
А то так одна клюшка в щщах и останется...



Эй, у меня и так всего одна клюшка, в нестриженных кущах этих....
Я, что, монстр какой? - сразу двумя играть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Вопросы..вопросы...вопросы.. [Re: IC-2017]
      #2143583 - 26/05/2018 18:50:53

Цитата:

Эй, у меня и так всего одна клюшка, в нестриженных кущах этих....


так у Вас и яйтса НЕ БРИТЫ?

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.