rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Поваренная книга

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Перешла на здоровое питание
      #1879715 - 17/07/2017 00:36:01

Стала есть фрукты, овощи, раздельное питание. Так радуюсь, что даже запах тела стал вкусным очень. Вместо конфет- фрукты. Вместо хлеба- овощи. Вместо жаренного- варёное или на пару. Все это без майонезов, иногда с острым соусом. Осталось найти с кем бегать по утрам))



--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Перешла на здоровое питание [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1879782 - 17/07/2017 13:38:56

Цитата:

Стала есть фрукты, овощи, раздельное питание. Так радуюсь, что даже запах тела стал вкусным очень. Вместо конфет- фрукты. Вместо хлеба- овощи. Вместо жаренного- варёное или на пару. Все это без майонезов, иногда с острым соусом. Осталось найти с кем бегать по утрам))



Да мы просто братья по питанию!

Я так уже много лет питаюсь, ну и еще 2 литра воды в день пить, не забывать.
Вот только бегать уже перестал, старею..., заменил регулярным плаванием.

Бегать, кстати, комфортнее в зале на дорожке, совмещая немного с упражнениями/растяжкой/сауной/бассейном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 191 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Интересно. [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1881044 - 23/07/2017 16:10:21

Как долго у вас это продлится?У меня 2-3 месяца здорового образа жизни и опять скатываюсь на колбасу и пельмени.И ничего с собой не могу поделать.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Интересно. [Re: мелкий хулиган]
      #1881045 - 23/07/2017 16:11:28

Не знаю))) будем надеятся подольше)) но колбасы охота с пельменями)))






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 191 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Удивляюсь [Re: IC-2017]
      #1881046 - 23/07/2017 16:13:03

Как люди умудряются годами сидеть на диетах?А как же праздники,юбилеи,дни рождения,свадьбы и так далее?





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Удивляюсь [Re: мелкий хулиган]
      #1881056 - 23/07/2017 17:53:30

Цитата:

Как люди умудряются годами сидеть на диетах?А как же праздники,юбилеи,дни рождения,свадьбы и так далее?



Не поверите, отдал бы как минимум день жизни (если бы можно было взять и отрезать кусочек от нее) за биг-мак с наггетсами и картошкой, запивая все это как минимум литром колы.
А вот на всякие там пельмени, колбасы, салаты с майонезом, мясо и алкоголь - смотрю спокойно, даже и не хочется, привык уже.
Диета - это по сути не набор разрешенных продуктов, а образ жизни. Если ты в него втягиваешься, то наступает просветление.
После правильной еды хорошие ощущения, никакой тяжести или изжоги, легкий голод сначала сохраняется, потом быстро проходит.
Ну а с алкоголем - с удовлетворением замечаю, как меняется не к лучшему поведение людей, а сам ты как огурчик, да и на завтра будешь себя отлично чувствовать.
А на всяких там праздниках и юбилеях, если ты придерживаешься правильного питания - то это отличный повод свалить с таких застолий пораньше, не люблю я просиживать штаны за столом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Удивляюсь [Re: IC-2017]
      #1881070 - 23/07/2017 20:19:48

Цитата:

Не поверите, отдал бы ка как минимум день жизни (если бы можно было взять и отрезать кусочек от нее) за биг-мак с наггетсами и картошкой, запивая все это как минимум литром колы.


Твой день стоит 400 рублей? даже иой тунеяццкий дороже

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СказочноЕБали

На форуме: 6 л 197 д
(с 26/02/2018)

Тем: 6
Сообщений: 53
Re: Перешла на здоровое питание [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1972063 - 28/02/2018 13:33:16

Только фрукты и овощи это ни есть здоровое питание ,здоровое оно когда сбалансированное




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Перешла на здоровое питание [Re: СказочноЕБали]
      #2064083 - 18/04/2018 21:13:08

Ну так то да, а так то я выразилась неверно)) хотя это здоровое питание уже совсем забросила)))





--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 205 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Перешла на здоровое питание [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2065223 - 19/04/2018 09:47:36

Наверно не так категорично. Скорее поджарила, подмайонезила и запила спиртосодержащими вкусняшками))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Перешла на здоровое питание [Re: Migrik]
      #2065463 - 19/04/2018 11:03:06

Критично)))что аж сиськи с попой выросли)) а вот и неугадали, я просто научилась печь всякие вкусности))





--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 205 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Перешла на здоровое питание [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2065543 - 19/04/2018 11:52:40

Плюшками-печенюшками побалуешь?;)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Перешла на здоровое питание [Re: Migrik]
      #2065723 - 19/04/2018 12:43:55

Как нибудь, мрет быть))






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.