rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elik

На форуме: 22 г 75 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Катя. В.Красносельская. Мое мнение.
      #204377 - 09/12/2004 12:43:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 117-4794

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3681

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $200 за 1 час.

Улица: В.Красносельская. Метро: Красносельская.



Отчет:

Тут весьма загадочная ситуация.............
Фото видели, да?
У меня на эту фотку полдня член стоял.
Это когда я болел и отказал Кактусу в интимной близости посредством боулинга.
Сначала отказал, а потом минут через двадцать вот на эту фотку напоролся...........
И болезнь прошла как с белых яблонь дым.....(с)ммм...по моему Валет.........
Ну думаю если опять в зажопинске(на пятого года) - не поеду....
Ан нет.
м. Красносельская
От конторы 15 мин на тачке.........хорошо........
По телефону я сразу сказал:
-Фото твои?
-Безусловно
-Я уже на них обдрочился, одевай точно-такие чулки и я приеду.
-Хорошо.
Приехал.
Вот тут начинается загадка.
Есть такое понятие - фотогеничность.
Так вот эта девка исключительно фотогенична.
Т.е. на фото получается лучше, чем есть на самом деле.
-Чего, говорит, так пристально смотришь? Не похожа?
-Да чего-то не пойму ни как.........
Я сижу курю. Она отходит на середину комнаты и становится напротив зеркального шкафа.
Одевает те самые очки которые на фото.
Чулки и туфли тоже те самые.
Поворачивается ко мне спиной и наклоняется, заголив задницу.
-%№ЯТЬ!
Картина один-в-один как на первой фотке, которую я прилепил!!!
Выпрямляется, поворачивается лицом - не она.........
что за жуйня.........
Понятно, что лицо на фото, ретушировали.
В реале испуганные глаза и синяки под глазами от усталости. Щеки начинают подвисать.
То что на анкете прикрыто халатиком, выглядит более печально, чем лицо.
Талии нет. Зажиревшие бочки и явно прорисовывающееся брюшко.
Прям как у меня.
Ореолы вокруг сосков в два раза больше чем на фото.
Эээээ..............
Эт получается, что самая фотогеничная часть у нее - жопа и ноги.
Загадка в том, что, приняв определенную позу и вытянувшись как-то хитро, Катя становится офуительнейшей фотомоделью.
Я просто балдел.......
Красиво! - не то слово.
А как расслабится и из оброза выйдет - корова.........
Ипацца любит. Умеет.
Жопа узенькая - еле втиснулся.
Ну и жаба меня потом задушила.
Час с ШГ...................200баксов.........Вот она волшебная сила искусства.........
опустошающая наши кошельки.........

Оценки: секс: 3+, минет: 4, анал: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 75 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
первый отчет [Re: Elik]
      #204381 - 09/12/2004 12:49:20

тут web page









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 295 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Катя. В.Красносельская. Мое мнение. [Re: Elik]
      #204442 - 09/12/2004 15:08:46

Спасибо,

Уберегли, тоже давненько присматривался к этому сабжу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cthsq

На форуме: 19 л 245 д
(с 16/12/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: первый отчет [Re: Elik]
      #206712 - 19/12/2004 21:26:48

По отчету об Феи с В.Красносельской.Моё мнение, такое.На снимках-ОНА.Признают все.То что искуство ФОТО есть тоже факт.Макияж делает её фурией,стервой и т.д. На самом деле очень миловидная девчонка. Стройная, свежая,нежная,темпераментная,немного болтливая.В сексе без удержу.Может всё делать сама,особенно сверху.Попку действительно оценивает в дополнительных 100$.Грудь упругая, не растасканная.Трах с ней заводит и доставляет удовольствие.По поводу синевы под глазами,глупость.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.