rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пол, ещё вопрос!(+)
      #1818929 - 13/12/2016 09:05:29

Ваше мнение о появившемся на Русдосуге пользователе "Боря Лимонадов"?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пол... "Не думать о зеленой обезьяне!" [Re: Гюнтер]
      #1819285 - 14/12/2016 13:41:30

«Не думать о зеленой обезьяне!»
Думал я о нём, хоть и старался не думать. Странно (или – не странно?) что Вы об этом спросили…

Появление этого «Бори» вызвало у меня некоторый дискомфорт и желание с кем-то это обсудить и к моменту появления Вашего вопроса страница «Бори» была открыта рядом с sextalk”ом…

Что в нем не так?
1) Оценки выставлены десяткам дев «чохом»;
2) Очень много давно снесенных анкет, например вот эта;
3) Среди оцененных – только 4 с половиной анкеты дев, не оцененных другими коллегами;
4) Странная география посещений;
5) Практически нет отзывов о девах.

Допускаю, что «БЛ» - вполне реальный персонаж, у которого выдались несколько дней абсолютного безделья и от неХ_й делать он решил запечатлеть свои былые походы «в мраморе», для чего проделал большущую работу: просмотрел страницы камрадов (и в основном – Вашу -:)), надергал анкеты себе в избранные и выставил им оценки… Упорство подобного рода, ИМХО, достойно лучшего применения и не свидетельствует о психическом здоровье…

Но точит меня подспудная мысль, что это – продюсерский проект, выполненный со знанием внутренней схемы работы РД и дальним прицелом. Попытки таких проектов все мы видели на просторах РД и ранее, многие из нас нелестно отзывались или смеялись над неуклюжими потугами дев (и их продюсеров) заниматься самопиаром… Но доселе всё это было прозрачно-глупо, а потому – не страшно… Если это всё же более умелый проект, то еще пара-тройка таких «Борь» и на РД делать будет нечего…

В любом случае – ЕГО ОЦЕНКИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ДОВЕРИЯ.

И к слову… как говорится: «чтобы два раза не вставать…» Работа РД в последнее время мне крайне не нравится. Частично это происходит из-за того, что доступ к нему ограничен и Хамелеон перестал его открывать… Девам и раньше не просто было размещать анкеты на сайте – не только из-за проверок, но и из-за медленной обработки самих заявок на размещение анкеты. И сами сотрудники РД похоже делают все, чтобы сайт потерял доверие:
- закрывают не вызывающие сомнения анкеты и не трогают ооочень сомнительные;
- затыкают реальных ходоков и никаких мер не принимают к нереальным;
- сносят отзывы по существу и оставляют размещенными всякое вранье, бубнёж и лабуду…
И на письма с предложениями и замечаниями реагируют так, будто это не сайт об определенных услугах, а администрация города мне отвечает: на от@бись!
Коллеги, которые и раньше-то не охотно писали отзывы девам в анкетах, стали писать их еще реже и на мои призывы в самих анкетах дев и в личке – не реагируют никак…
Вот и получается – новые анкеты на РД появляются все реже, информативность сайта падает…
Делаю попытки найти какой-то другой ресурс, которому можно было бы доверять, но – не вижу! Может быть – Вам попадался?? ПодскажИте?! буду благодарен:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В точку!(+) [Re: Poul]
      #1819293 - 14/12/2016 14:11:05

Цитата:

1) Оценки выставлены десяткам дев «чохом»;
2) Очень много давно снесенных анкет, например вот эта;
3) Среди оцененных – только 4 с половиной анкеты дев, не оцененных другими коллегами;
4) Странная география посещений;
5) Практически нет отзывов о девах.



Да, всё именно так, как будто мои мысли прочли. Правда, я другие выводы сделал: мне кажется, что это малолетний (или наоборот - великовозрастный) дрочер, облизывающийся на красивые картинки и изображающий мачо-ходока. ИМХО, пиар-проектный ник не стал палится бы так глупо. Ранее я встречался с такими горе-"ходоками"...Тогда мне было не лень и я задавал каверзные вопросы в личке:
- Здравствуйте, а почему Вы никогда не пишите отзывов, только оценки?
- Здравствуйте. Просто не встретил ещё такую, которой хотелось бы что-нибудь написать.
- Как???? Вы же были у Агаты, поставили все пятёрки - и даже ей написать нечего?
- Увы...
- Кстати, как она? Принимает всё там же, на Оптиков? (Хотя знаю - переехала) Доделала тату на плече? Говорят, у неё в качестве охранника уже другая собака (хотя знаю, что всё та же)? Не подскажете, что за порода?
- ...."переписка была закрыта".
И всё сразу же ясно с этим отмечальщиком. Если Вам не лень - можете поразвлекаться подобным образом.

Цитата:

И к слову… как говорится: «чтобы два раза не вставать…» Работа РД в последнее время мне крайне не нравится


Это всегда так было...Все годы моего присутствия там. Поэтому не раз в своих отчётах я недобрым словом поминал Безумного Админа.

Цитата:

Делаю попытки найти какой-то другой ресурс, которому можно было бы доверять, но – не вижу! Может быть – Вам попадался?? ПодскажИте?! буду благодарен:-)



Увы, Русдосуг, каким бы он не был, по-прежнему остаётся самым информативным и правдивым сайтом. Такая вот петрушка...

В любом случае рад, что наше мнение о БЛ практически одинаково.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: В точку!(+) Будем посмотреть:-) [Re: Гюнтер]
      #1819299 - 14/12/2016 15:12:37

...Ну, развитие событий не заставит себя ждать...
Цитата:

пиар-проектный ник не стал палится бы так глупо



Что до ников - попадались мне такие, что казалось, будто они меня копируют и под@бывают... Ну, может чувство юмора у людей такое:-)
А глупо - так и все прежние были не умней, легко распознавались по дате регистрации/полу/отзывам на анкеты определенных дев...

Поглядываю порой на историю походов коллег и не обрадован необходимостью держать в голове ники всех этих липовых ходоков, дабы не брать их в расчет...

...какой бы robinbobin не был, но на его мнение можно было ориентироваться, тем более, что дислокации наши совпадали...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ну?(+) [Re: Poul]
      #1819334 - 14/12/2016 16:37:32

Цитата:

какой бы robinbobin не был, но на его мнение можно было ориентироваться,


А я ловил его пару раз очень...нехорошо: он отмечал "чужие фото", а после моего возмущения переделывал оценки. Да и с информативность отзывов у него неважно было.
Цитата:

Поглядываю порой на историю походов коллег и не обрадован необходимостью держать в голове ники всех этих липовых ходоков, дабы не брать их в расчет...



Смените тактику. Не надо держать в голове всех, достаточно трёх-четырёх достойных доверия.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Проверил Борю на вшивость(+) [Re: Poul]
      #1820696 - 20/12/2016 09:43:27

Для начала сходил сюда - полноценные 2 часа, познакомился с дамой как следует. До меня Боря был единственным проверяющим у неё. Задаю ему в личке вопрос:
Цитата:

prin (14.12.2016 22:50):
Не подскажете по даме - https://www.rusdosug.com/indi234291.htm По какому адресу принимает? Как на лицо? Услуги все реальные? Сколько просит? Есть ли татуировки?


Боря ничего не отвечает, хотя статус у сообщения - "прочитано". Спустя 4 дня пишу новое сообщение:
Цитата:

prin (18.12.2016 23:34):
Так что, подскажете или нет?


И спустя ещё 2 дня Боря снизошёл до ответа:
Цитата:

Боря Лимонадов (20.12.2016 08:21):
Принимает на углу Варшавской и Ленинского, по услугам все что заявлено есть!


Ни про лицо, ни про тату, ни про ценник на допы - ответа нет. Но фишка ещё в том, что принимает она по адресу Гастелло, 10. На Варшавской работала когда-то и очень недолго, возвращаться туда не собирается.
Эх, Боря, Боря...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Проверил... А ему всё поХ [Re: Гюнтер]
      #1820987 - 21/12/2016 13:53:24

Даже не вздрагивает...
и успел уж за сегодня окучить пять дев в трёх салонах и еще одну инди заценить...
Гигант!






--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ага, крутейший чувачёк(+) [Re: Poul]
      #1821004 - 21/12/2016 14:34:29

Пять проверок за день с географией Васильевский остров-Ленинский проспект - Волковский проспект. "Подсудимый, как Вы умудрились в свои 85 лет за день изнасиловать пятерых женщин в разных концах города?" - "Как, как...У меня же мопед есть". (с)
Цитата:

А ему всё поХ


Дык, во всём этом главное для себя понять - интернетный ли дрочер этот конкретный юзер или действительно чудаковатый гиперсексуальный миллионер. К последнему и за советом обратиться не западло. Вы не застали, а я в 2008 году просто поверить не мог поначалу юзеру Гусару: было впечатление, что он трахается чаще, чем в туалет ходит. Оказался весьма приличным и честным парнем.
А с этим Лимонадным Джо теперь всё ясно. Пусть себе резвится.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re:ещё вопрос... КОНЧИЛИСЬ девки:-) [Re: Гюнтер]
      #1830232 - 24/01/2017 16:31:33

Кончились девки в С-Пб, за Маскву взялся...
https://www.rusdosug.com/indi230554.htm
https://www.rusdosug.com/indi236693.htm

Ну, может оно и лучше!



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (24/01/2017 16:32:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Может, он перехал?(+) [Re: Poul]
      #1830233 - 24/01/2017 16:47:10

Да ну его, этого клоуна. Если обделается в каких оценках, обязательно носом ткну, а так - пусть на картинки дрочит, в мачо играет.
ЗЫ: открывшаяся рядом со мной нью-Цаца, похоже, убила во мне ходока широкого профиля. Сто лет уже нигде не был, кроме как там, а потенциала тамошних девчонок и наполовину не раскрыл. И - максимум за всё 5000 час.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Может:-) [Re: Гюнтер]
      #1830236 - 24/01/2017 17:06:24

Ну и бог с ним!

А мы-то ждали отчета по Елене







--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блин(+) [Re: Poul]
      #1830237 - 24/01/2017 17:13:03

Цитата:

А мы-то ждали отчета по Елене


Раз ждали - придётся взять себя в руки, найти где-то полтора часа времени, пересилить в себе чувство собственника и отписаться.
ЗЫ: честно, после этого НГ только сейчас очухиваться начал. На форум-то одним глазом заглядывал.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: ещё вопрос???? [Re: Гюнтер]
      #1891449 - 19/09/2017 08:57:35

Вот еще один клоун Пользователь Real-indi69


Когда подобные тусуются на Омуре, это как-то еще объяснимо,
а на умирающем РД-то зачем???
Причем кто-то из девушек наиболее честных пишет "вы у меня не были"...
Пользуется вислохуестью растерянностью/невнимательностью админов РД, чтобы набрать рейтинг???

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 322 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: ещё вопрос???? [Re: Poul]
      #1891460 - 19/09/2017 11:33:18

Цитата:


а на умирающем РД-то зачем???




Ммм, а почему такая уверенность что РД умирает?)
Мои отзывы по одной из дев на РД и ИнтимСити редактировал один и тот же админ предоложительно женского рода, 
я думаю что произошло какое-то необычайное "слияние и поглощение" о котором никто не знает.
Уверен: быстрее всего загнуться локальные мещанские ресурсы, пример нижегородский где не принят "литературный" русский),
и не дадут упасть бренду РД, все же организация федерального уровня)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: ещё вопрос???? [Re: Exolon]
      #1891494 - 19/09/2017 13:13:02

Цитата:

Ммм, а почему такая уверенность что РД умирает?)




доступ к нему все хуже и хуже, руководятелы его озабочены коммерцией, а не решением вопроса доступа:
- новых анкет всё меньше (питерских, как московских - не знаю);
-объявлений на форуме в десять раз меньше, чем в такой же период год назад;
- чат вообще стал приютом озабоченных извращенцев...

Девы жалуются, что анкеты не разместить, а если разместить, то - банят по надуманным обстоятельствам, доступ к форуму закрывают по любому поводу...

Никаких предложений не воспринимают, на замечания не реагируют... Реальные анкеты сносят, фэйковые - оставляют...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (19/09/2017 13:23:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хм...(+) [Re: Poul]
      #1891527 - 19/09/2017 16:32:42

Цитата:

Вот еще один клоун Пользователь Real-indi69


Такое впечатление, что это не клоун, а кто-то из девчонок, отмечающих действительно "реальных инди". Вот только нафига?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Хм...(+) [Re: Гюнтер]
      #1891629 - 20/09/2017 07:38:55

Цитата:

Вот только нафига?



Профсоюз инди? что-то мне думается, что не всё так просто

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Хм...(+) [Re: Poul]
      #1891635 - 20/09/2017 08:43:08

Цитата:

Профсоюз инди?


Почему профсоюз? Одна какая-нибудь. Причём, по-своему честная: левых оценок не ставит, только подтверждает наличие и реальность.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Хм...(+) [Re: Гюнтер]
      #1891641 - 20/09/2017 09:28:34

Цитата:

Одна какая-нибудь. Причём, по-своему честная: левых оценок не ставит, только подтверждает наличие и реальность.



вот тогда уж точно непонятно на кой
Обычно девы ревностно относятся к конкуренткам, даже к подругам
Злословят и подсмеиваются, критикуют чужие расценки
или я не прав?

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.