rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
YMCA



На форуме: 20 л 246 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4358
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про кураж... [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1843786 - 10/03/2017 01:43:50

Цитата:

у меня уже такого куража по эксклюзивным возрастным жиробасам тоже не наблюдается




У меня это был период (как у художников) "девушек" 180-185 см. Среди
таковых половина вовсе не походила на балерин. Собственно, я искал
большие ЖОПы. Остальное являлось формальным приложением. Сейчас,
задним числом (хорошо, не задним местом) я понимаю, что надо было
изучать более узкие объекты (в смысле поискового признака). Я убежден,
что настоящая эстетика женского у Рубенсов-Кустодиевых. Тутошние около
пластмассовые стереотипы меня категорически не возбуждают. Живым
казаться трудно. Натюрмортом - ещё труднее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 128 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах, ув. КБВ! помню, когда я таки взял на минет Валю-Колобок + [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1843794 - 10/03/2017 03:07:33

знаменитую Валю, что стояла на Сухаревке как памятник русской уличной проституции... и я несколько лет ездил мимо него (памятника) чуть ли не каждый ночер... а потом таки решил остановиться... Хр-р-р-р-р!!!! ой йо-о-о-о!!!! сказала моя жигуля, приняв в себя Валю, и заметно перекосилась на правый бок.

Но ни вдах навила Ну то есть минет ваще ниачом, хотя бедный жигуль по ходу раскачивался с боку на бок словно под ударами урагана. Боле ничего пробовать я не рискнул. Посему в дальнейшем продолжал использовать ея исключительно в качестве памятника.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 246 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4358
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про памятники... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1843799 - 10/03/2017 04:39:50

Цитата:

знаменитую Валю, что стояла на Сухаревке как памятник русской уличной проституции




Любезный ЖА!

Позвольте немного злоупотребить темой колобка, который вынужден
стоять, поскольку не умеет катиться к чужим ногам или падать на
чьи-то головы.

На дне водоема, из которого разливают розовую водичку от полового
бессилия, стоят чугунные (не гипсовые) бабы (не девушки) с веслами.

Они намекают, что всплывать некуда и незачем. Часть их из
этого Зазеркалья размещает себя "наверху" в образах кариатид,
намекая нам, что у древних греков (откуда они, якобы, родом)
именно тотальная педерастия сформировала всё, что мы называем
эстетическим чувством.

Оборотную сторону этого одиночества являют собой несчастные атланты-
бесполые спортсмены, сдавшиеся своей безотрадной судьбе. Их руки
(которым нечего прикрывать) служат символом того единственного, что
можно вознести. Если бы я был архитектором, я вложил бы в их персты
кубки с надписью "Сicuta".

из ВикипедиИ:

"Ранее считалось, что Сократ покончил жизнь путём принятия сока цикуты,
однако в настоящее время полагают более вероятным, что Сократ принял
напиток на основе болиголова пятнистого (Conium maculatum)."

Болиголов для русского национального сознания - фетиш самосозерцания.
Миллионы наших соотечественников каждый день чокаются друг с другом
сосудами с жидкими аналогами этого состава.

Во время коротких пробуждений от сомнамбулизма в формате "Hände hoch!"
у атлантов проявляется суррогат полового чувства. Для его нейтрализации
и призваны одиноко стоящие у несуществующих башен. Они, как библейская
Ева, всегда готовы подать последнее яблоко утешения, которое не слаще
цикуты. Но алеет - будто оно - последний закат этого мiра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 198 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Себе противоречите(+) [Re: Гюнтер]
      #1844329 - 11/03/2017 23:35:23

Цитата:

Цитата:

Я ж написал, женщины нужны для разнообразия


И какого же разнообразия Вы ждёте от женщины, если ничем, кроме КС не хотите с ней заниматься? Аппологет разнообразия как раз я, а не Вы...


Спорить не буду, вам тут виднее. Я лишь ответил за себя зачем _мне_ женщины, т.к. за других отвечать не могу.

Про анал. Я действительно не хочу им заниматься, т.к. в те разы когда пробовал - вообще, от слова совсем не понял в чем фишка. Ощущения те же самые. Разве что если женщина мне нравится, то мне становится боезливо порвать ей попу. Т.к. порванной пиской она как-то сможет пережить пока не заживёт, а вот попой ей ещё какать надо. Если женшина мне не нравится - может и отодрал бы такую в зад, но я предпочитаю вообще обходиться без таких.

К слову сказать, вот у одной дамы, у которой 5 лет был постоянником - до анала так дело и не дошло. И как-то не страдаю по этому поводу.


Сообщение изменил Unnamed_клон (11/03/2017 23:40:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 185 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Себе противоречите(+) [Re: Unnamed_клон]
      #1844332 - 11/03/2017 23:54:26

Цитата:


Про анал. Я действительно не хочу им заниматься, т.к. в те разы когда пробовал - вообще, от слова совсем не понял в чем фишка. Ощущения те же самые. Разве что если женщина мне нравится, то мне становится боезливо порвать ей попу.




Вот ровно те же ощущения, точнее отсутствие таковых.
Три раза в жизни меня девушки сами уговаривали попробовать, но я так и не понял эту фишку.
Возможно, неправильные пчелы/девушки попались, а может и сам мед неправильный - недаром, многие считают это извращением....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 246 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4358
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про извращение... [Re: IC-2017]
      #1844360 - 12/03/2017 02:12:54

Цитата:

недаром, многие считают это извращением....




То, что здесь обсуждается (я имею в виду половые сношения вне брака),
у мусульман наказывается закидыванием камнями до смерти. Это казнь
применяется к тем, кто является совершеннолетним, разумным и свободным.

разъяснение смотреть с 5:35

https://www.youtube.com/watch?v=J4l1RvzwFsk

Наказание по Шариату. Наказание за прелюбодеяние



Сообщение изменил YMCA (12/03/2017 03:00:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 185 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: про извращение... [Re: YMCA]
      #1844383 - 12/03/2017 07:58:19

Цитата:


То, что здесь обсуждается (я имею в виду половые сношения вне брака),
у мусульман наказывается закидыванием камнями до смерти. Это казнь
применяется к тем, кто является совершеннолетним, разумным и свободным.




Мне понравилось уточнение, что камни должны быть ни большими (чтобы не убить слишком быстро), ни маленькими (чтобы не мучился слишком долго) - размером, помещающимся в ладонь.

А вообще, может не зря таки кто-то организовал и поощряет миграцию арабов в Европу - Европе явно не повредит очищение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 310 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Пардон уточню [Re: IC-2017]
      #1844387 - 12/03/2017 08:40:48

Разницы никакой - когда девушка испытывает оргазм замечали как сокращаются мышцы во влагалище? Ощущали тоже ли самое сзади? Одна дама сто лет назад говорила: мой юный друг симулировать можно все, что хочешь, кроме оргазма и показала как проверить))) И "озвучка" точно такая же, особенно у тех что просили сами?
Только от одного этого уже можно оказаться на седьмом небе.




--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 185 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Пардон уточню [Re: betonoes]
      #1844411 - 12/03/2017 14:08:56

Цитата:

Разницы никакой - когда девушка испытывает оргазм замечали как сокращаются мышцы во влагалище? Ощущали тоже ли самое сзади? Одна дама сто лет назад говорила: мой юный друг симулировать можно все, что хочешь, кроме оргазма и показала как проверить))) И "озвучка" точно такая же, особенно у тех что просили сами?





Вот на что мне абсолютно пофиг - так это испытывает ли оргазм сама девушка (речь конечно о часовом формате).
По молодости считал, что правильный мужчина обязан интересы девушки тоже соблюсти, но потом для себя сделал вывод, что чем быстрее сам закончишь - тем ей и лучше.
Так что действую только по своему графику. Ну разве что очень редко сама девушка попросит о ней тоже позаботиться - но таких единицы на сотни.
Вот буквально сегодня на встрече с молоденькой девушкой зашёл разговор о попке (а там такой красивый и выдающийся персик....), в шутку спросил насчет доступности, так девушка даже возмутилась - "фу..., мне это не нужно, и так клиенты идут", да и боится травм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 295 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Пардон уточню [Re: IC-2017]
      #1844432 - 12/03/2017 15:51:46

Эх, можно было бы жизнь назад откручивать...
Я бы рассказал на что обращать внимание чтобы вырасти в любовника о котором рассказывают подругам.

Цитата:


Вот на что мне абсолютно пофиг - так это испытывает ли оргазм сама девушка (речь конечно о часовом формате).




Про проплаченный формат - очень важная поправка.
Иначе, с просто спикапленной девушкой, такое не прокатит. Если очень понравитесь другими качествами, может быть еще раз согласится на встречу, но если и второй раз все будет только для себя, больше свиданий не ждите.
Цитата:


для себя сделал вывод, что чем быстрее сам закончишь - тем ей и лучше.




Это только в часовом формате.
Это не значит, что надо долбить полтора часа, но продолжительная разминка и заминка нужны.
Цитата:


Ну разве что очень редко сама девушка попросит о ней тоже позаботиться - но таких единицы на сотни.




Кто-то стесняется, от кого-то это может прозвучать как требование

Мне довелось с разными девушками пообщаться.
И такими, кому секс был побоку, или она все делала чтобы было хорошо именно мне.
И такими, кто тихо обижались, и лишь чуть намекали из-за чего.
И даже были какие, которые после присылали книги "Как сделать женщину счастливой".

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 185 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Пардон уточню [Re: tibetman]
      #1844499 - 12/03/2017 18:23:28

Цитата:

Эх, можно было бы жизнь назад откручивать...
Я бы рассказал на что обращать внимание чтобы вырасти в любовника о котором рассказывают подругам.





Вот... Ну почему мы это понимаем только уже с приличными годами, тогда как это очень необходимо именно молодым.

У меня речь шла конечно ТОЛЬКО про часовой формат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 310 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Вопрос не в оргазме [Re: IC-2017]
      #1844928 - 14/03/2017 02:00:03

Совсем другие впечатления, да что там говорить посмотрите кастинги Вудмана.
Просто посмотрите на реакцию на пальчик, другой в попке.
Формат значения не имеет вообще, как и платно или нет.
За 10 минут в туалете подобрали ключик и оба на седьмом небе или за час другой ничего путного не вышло. Это именно за этим и ходят к матёрым и бывалым, они умеют понять зачем и сделать это приятно обоим.
"В шутку спросил" - шалун, подкрадывался)))
Боится и не надо - выделили главное

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.