rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
А есть здесь любители классической музыки?
      #1795887 - 20/09/2016 22:08:30

Кто – нибудь знает интересные/необычные места, где можно послушать классику в Москве?

Все конечно знают про ГКЗ Чайковского, но вот недавно я открыл для себя другие площадки, о которых ниже. Может – и еще есть что-то заслуживающее внимания, Москва то большая?


Концертный зал имени П. И. Чайковского на Маяковской/ Большой зал Консерватории на Никитской:

http://www.meloman.ru/hall/koncertnyj-zal-chajkovskogo/
В представлении эти залы не нуждаются, выступают там гранды классической музыки, ,билеты надо покупать сильно заранее, цены очень по разному в зависимости от концерта, от 800 руб до 8 тыс. Зал там большой, рекомендуются места поближе. Вот что мне там не нравится – партии с голосом (а там натуральный звук, без усиления) – не очень разборчиво, голос проигрывает на фоне музыки, лучше выбирать чисто музыкальный концерт.

Кто ни разу не был, или считает классическую музыку не заслуживающей внимания – просто сходите хоть разок, получите незабываемые ощущения, не один раз мои знакомые благодарили, когда их убеждал попробовать классику.


Лютеранский кафедральный собор на Китай-городе:

Там реальный действующий собор, лавки рядами, как положено. Выступают каждую неделю разнообразные коллективы, мне очень нравится Московский симфонический оркестр "BELSOUND" http://www.belcantofund.com/peoples/detail.php?ID=659
http://www.lutherancathedral.ru/главная/концерты/

Билеты только в сети, стоимость 500-2000 руб (там еще и 50% скидка есть если оформить подписку), рассадка свободная в пределах секторов, народу много, приходить желательно пораньше, если сесть в первом ряду – то будешь буквально в паре метров от инструментов. Очень кстати необычное ощущение – когда буквально каждую нотку и движение смычком на скрипке слышишь, акустика отличная, все же собор.

Там еще орган старинный – его чередуют с основной программой и еще песочная анимация в бэкграунде – тоже прикольно.

ДК Родина в Химках:

И вот еще открытие этого года – пригласили друзья в Химки. Там оказывается есть ДК, прямо возле ж/д станции Химки, доехать можно с Ленинградского вокзала – 15 минут на Ласточке, ну или от МКАД там всего пара км.

Так вот – там всю осень/зиму примерно раз в месяц выступает Московский государственный симфонический оркестр для детей и юношества (несмотря на название – это полноценный взрослый оркестр, 60 инструментов. )

И всего за 300 руб. – просто смешные цены. Абонемент на все 9 концертов – 1500 руб. Зал там большой, людей немного, рассадка свободная, билеты можно купить прямо перед началом, сесть реально в первых рядах в 3 метрах от музыкантов, акустика отличная – даже в КЗ Чайковского мне меньше понравилось.
http://dk-rodina.ru/index.php/afishas?start=5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 188 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: IC-2017]
      #1795943 - 21/09/2016 09:36:36

В концертный зал им. Чайковского удобно абонементы покупать. Тогда можно не париться о покупке билетов на хороший концерт заранее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: IC-2017]
      #1796092 - 21/09/2016 16:27:17

Цитата:

Лютеранский кафедральный собор на Китай-городе:


Также есть Римско-католический кафедральный собор на Малой Грузинской. Там был. В частности, на фестивале джазовой (!!!!!!) органной музыки... был потрясён (в хорошем смысле).
Акустика офигенная и орган - на хорах, как положено а не как в ГКЗ/Консерватории.

Ещё есть Англиканский собор Св. Андрея на Вознесенском пер. (недалеко от Консерватории), с музыкальной программой тож. Там в советское время государственная фирма звукозаписи "Мелодия" сидела - это фтему аКуСтики Эххх... места деццтва! мимо него ходил несчётное количество раз, и тогда, и сейчас, а вот внутри не был.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1796695 - 23/09/2016 07:34:27

Спасибо за наводки.
Похоже, соборы скоро популярнее концертных площадок станут...

Кстати, в ноябре Мишель Легран в Крокусе выступает
http://www.crocus-hall.ru/events/legrand16

Билеты немного кусаются, 7 тыс. за 10 ряд, но мне кажется - оно того стоит.

Заметил также, что открыта продажа на Smokie - также в Крокусе, в феврале 2017.
Это же просто монстры и легенды рока, до сих пор регулярно их переслушиваю. Конечно на пол года вперед трудно планировать, но можно не сомневаться, что за месяц там уже не будет билетов.

Помню в прошлом году на Дэвида Гарретта за 2.5 месяца насчет билетов спохватился - вообще уже нигде не было в продаже ни одного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: IC-2017]
      #1796845 - 23/09/2016 20:16:50

Цитата:

Похоже, соборы скоро популярнее концертных площадок станут...


Мне думается, в Москве не так уж много музыкальных площадей с качественной естественной акустикой, без радиотехнического усиления/обработки звука. Консерватория, ГКЗ, Музей Глинки - места давние и меломанам известные "как облупленные", возможно, хочется чего-то "новенького". ММДМ как-то не алё

К тому же органы (а я люблю это дело ) можно посчитать по пальцам двух рук, при этом в соборе Св. Андрея орган электронный...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeoldi

На форуме: 7 л 327 д
(с 25/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 6
Кто – нибудь знает интересные/необычные места, где можно послушать классику в Москве? [Re: IC-2017]
      #1797165 - 25/09/2016 09:28:58

http://www.gnesin-academy.ru/node/82

http://kuskovo.ru/akcii_i_br_meropriyatiya_br_v_muzee1/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Кто – нибудь знает интересные/необычные места, где можно послушать классику в Москве? [Re: sergeoldi]
      #1797197 - 25/09/2016 14:19:08

Цитата:

http://www.gnesin-academy.ru/node/82

http://kuskovo.ru/akcii_i_br_meropriyatiya_br_v_muzee1/




Органные вечера в Кусково - сколько уже наслышан про них, но жаль далековато добираться, ну а кому то наверное и близко - Кусковский дворцовый ансамбль и парк очень красивые.

А вот насчет Гнесинки - там где вход на концерты свободный - там реально прийти перед началом и места будут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeoldi

На форуме: 7 л 327 д
(с 25/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Кто – нибудь знает интересные/необычные места, где можно послушать классику в Москве? [Re: IC-2017]
      #1797223 - 25/09/2016 17:44:38

Чаще всего места есть, но не всегда, зависит от программы. Если выступают "свои", там может половина академии собраться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 163 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: В стриптиз-клубе! [Re: IC-2017]
      #1797931 - 28/09/2016 13:38:09

Цитата:

Кто – нибудь знает интересные/необычные места, где можно послушать классику в Москве?


Насчёт необычных мест - пробовал заказывать музыку Чайковского в стриптиз-клубе. Отрывок из "Лебединого озера".

Правда, стриптизёрши мой порыв не оценили. Наверное, знают, что Чайковский - гей.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: IC-2017]
      #1798065 - 28/09/2016 20:46:05

А вот еще про Московский Дом Музыки забыли, а это весьма известная площадка, акустика там отличная.

Кстати, в октябре там выступает Венский филармонический оркестр - всего один день в Москве, билеты пока есть.
Эх, где бы столько времени найти на все.
https://www.mmdm.ru/ru/events/venskiy-filarmonicheskiy-shtraus-orkestr-2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: IC-2017]
      #1798092 - 28/09/2016 21:46:12

Цитата:

Московский Дом Музыки забыли, а это весьма известная площадка, акустика там отличная


Ну... акустика там, мягко говоря, не вполне естественная, особенно если говорить о Светлановском зале.

Цитата:

Объясняя работу системы Constellation, Кравчун подчеркнул, что в основе системы лежит естественная акустика.

“«Сразу подчеркну, что это будет не система звукоусиления, а принципиально иная. Мы изменяем акустику зала не физически с помощью реверберационных камер или занавесей, а виртуально. Система Constellation позволит регулировать объем помещения, естественно, виртуально. С помощью нажатия одной кнопки можно будет смоделировать и акустику собора, и акустику камерного зала, и кинотеатра. В Светлановском зале будет установлена система с 11-тью пресетами, то есть будет отлажена некая универсальная система, которая позволит перенастроить акустику зала 11 раз в течение одного мероприятия. Основные компоненты Constellation – 180 микрофонов, более 200 громкоговорителей и сердце системы – цифровая аудиоплатформа D-mitri.

Микрофоны, расположенные особым образом на сцене и в определенных местах в зрительном зале, воспроизводят звук, далее звук поступает в компьютер, и, затем, воспроизводится через громкоговорители, которые также по определенным закономерностям размещены в зале и на сцене. Весь процесс занимает считанные доли секунды, поэтому зритель не замечает этого процесса. Наша цель – добиться однородного покрытия звуком для устранения локализаций, чтобы в любом месте зрительного зала был одинаковый звук, не было акустических ям»


(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Смотря что считать "классической музыкой"... [Re: IC-2017]
      #1833663 - 03/02/2017 21:24:18

.Я вот..недавно открыл для себя очень душевного пианиста..Джованни Марради..

Адажио..Осенние листья..Натали..Реквием..Вернись в Сорренто..История любви..Лунная соната..Ноктюрн..

..Рекомендую порыцца..и послушать..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Смотря что считать "классической музыкой"... [Re: Хаим Шмок]
      #1833684 - 03/02/2017 23:30:48

Giovanni Marradi - ну как не знать. Очень верное определение - у него именно что душевная музыка, немножко даже впадаешь в меланхолию.
Я его люблю слушать, когда занят чем то длительным на компе, не отвлекает и создает отличный фон.
Единственное сожаление с ним - негде его нормально скачать, на трэкере едва ли не сотня альбомов в MP3 доступна, но в lossless - только лишь 2 десятка, а мне религия не позволяет MP3 слушать.

Кстати, из не всем известных имен - очень советую (если вдруг пропустили) послушать:

- Franck Pourcel - французский композитор, аранжировщик и дирижёр. Очень советую "100 All Time Greatest Hits" - 4 диска в сете, там практически нет проходных композиций. Я готов его слушать бесконечно, от него не устаешь и он не надоедает. Кстати - фон для прогноза погоды в программе Время из восьмидесятых (Manchester Et Liverpool) - это он.

- Blue Seas Grand Orchestra - это просто раритет, японский оркестр, всего 2 альбома существует в природе. Как я не искал - так и не нашел про них ничего толком - ни кто они такие, ни откуда взялись, был бы признателен, если бы кто просветил.

- Hiromi Sano & King Orchestra - это японский саксофон, исключительно мелодичная и запоминающаяся музыка.

- Laurens van Rooyen - нидерландский композитор и пианист. По стилю несколько близок к Кichard Сlayderman, так что когда Richard уже заслушан до дыр - я переключаюсь на него.

- Raymond Lefevre - французский дирижёр, аранжировщик и композитор. Правда, это музыка 70-90 годов, но это бессмертная музыка, она совершенно не устаревает.

- Brian Simpson - для завершения так сказать географического охвата - американский композитор, пианист и аранжировщик. Наш современник, последний его альбом Out Of A Dream (2015) очень хорош. Повторюсь в который раз что он из самых моих любимых, но так оно и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Огромное Вам спасибо!!..Начну с Лефевра...."Отель Калифорния" и "Либертанго" в таком варианте.. [Re: IC-2017]
      #1833851 - 04/02/2017 11:56:40

это очень хорошо...






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 300 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Смотря что считать "классической музыкой"... [Re: IC-2017]
      #1833955 - 04/02/2017 23:15:06

Цитата:


- Blue Seas Grand Orchestra - это просто раритет, японский оркестр, всего 2 альбома существует в природе. Как я не искал - так и не нашел про них ничего толком - ни кто они такие, ни откуда взялись, был бы признателен, если бы кто просветил.




Я не утверждаю, но предполагаю, что blue seas grand orchestra - это записи оркестра Поля Мориа под управлением Жана-Жака Жюстафре, когда после смерти П.Мориа, оркестр гастролировал в Японии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Смотря что считать "классической музыкой"... [Re: radischev]
      #1833973 - 05/02/2017 00:25:44

Цитата:

Цитата:


- Blue Seas Grand Orchestra - это просто раритет, японский оркестр, всего 2 альбома существует в природе. Как я не искал - так и не нашел про них ничего толком - ни кто они такие, ни откуда взялись, был бы признателен, если бы кто просветил.




Я не утверждаю, но предполагаю, что blue seas grand orchestra - это записи оркестра Поля Мориа под управлением Жана-Жака Жюстафре, когда после смерти П.Мориа, оркестр гастролировал в Японии.



А есть какие ссылки на это дело, интересно было бы разгадать эту загадку?
По стилю как то не совсем на Мориа подходит. Тем более что Blue Seas активно вплетает звуки природы/моря в текст, в чем Мориа замечен вообще никогда не был.
Эх, в 2014 Жюстафре выступал в Москве, сожалею, что пропустил тогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Смотря что считать "классической музыкой"... [Re: IC-2017]
      #1834024 - 05/02/2017 10:27:17

Раз уж речь зашла о редкостях, добавлю еще несколько редких, но волшебных исполнителей, которые вдруг возникли буквально из ниоткуда как яркие звездочки , и потом большинство так же внезапно пропали, к сожалению, буквально по одному альбому существует у некоторых.

Blueville - "Butterfly Blues"
Судя по редким упоминаниям такая Итальянская блюз-группа действительно существовала, но глядя на список исполнителей на этом диске, можно подумать, что это обыкновенный сборник, хотя я думаю, что это просто приглашенные артисты. В любом случае – уникальный диск, просто послушайте.
https://music.yandex.ru/album/561407

Don Dixon - "Sings the Jeffords Brothers".
Это типичный представитель Rockin' Blues: сочный, мясной звук. Хотя его нельзя на самом деле назвать редкостью – у него довольно много альбомов, но для скачивания я нашел только один. Был бы признателен, если бы мне указали на другие (но только в формате lossless). Почему столь выдающийся исполнитель обделен вниманием – загадка.
https://music.yandex.ru/album/1477751

The New Paul Mauriat Grand Orchestra - "Still Blue".
На самом деле это специально собранный коллектив, призванный отметить 70 летие профессиональной дейтельности Paul Mauriat, под руководством Gerard Gambus. Там звучат и известнейшие треки от Поля, так и новые, созданные самим Жерардом, так и другими авторами. Жаль, но по видимому проблема с авторскими правами на творчество Поля не дала возможности развернуться этому коллективу.
Даже не нашел ссылку на онлайн прослушивание, так что даю просто описание, но на rutracker он есть.
http://www.grandorchestras.com/mauriat/albums/cd/cd_memory_paul_mauriat_new_pmgo.html


Beautifull World 1994 - "In Existence".
Это может понравится не всем, но любители New Age оценят. Немного в стиле Энигмы, сплав африканской, индейской этники и европейской музыки. У них есть еще один альбом “Forever”, также интересный. На самом деле под этим брэндом скрывается Phil Sawyer, однако больше ничего из его творчества я не нашел.
https://music.yandex.ru/album/41547

Wise Hand - “Manschoud”
Кто это? Что это? Формально можно отнести к New Age, Relaxing, Chillout , Dream house.
“Стоит послушать совсем немного, и музыка затянет в такие неведомые пучины, в такие всеобъемлющие раздумья, что забудешь о том, кто ты есть в этой жизни. Милые девушки француженки, индианки и гречанки, которые так сладко пели в "Manschoud", "Safi", "Ai Dis", кто же из вас теперь так отчаянно рыдает в "Spirit"? И какое название носит тот диковинный сон, в который погружаешься после "L'Amor Indra"? Сердце обрывается в тот миг, когда останавливается диск в проигрывателе. Или это оттого, что луна вышла из-за туч?” - сам я не смог бы и близко так написать об этом альбоме.
https://music.yandex.ru/album/54527/track/509711

Terraacoustica
Это чисто гитара. Один из основателей этой Российской группы Алекс Василенко - аранжировщик, композитор и исполнитель, руководитель гитарной школы. У него кстати и отдельный альбом есть в таком же стиле: “Registration”
https://zf.fm/song/5446322
http://musicmobi.site/search/terraacoustica/

Yungjohnn -“Scatter in the Row”
Это Melodic Rock, где то даже Кантри. У него правда есть еще пара альбомов, но они и близко с этим не стоят. Я бы не сказал, что что то выдающееся – но затягивает, хочется слушать.
https://music.yandex.ru/album/1497090

Yarik Ecuador – “4 Five Spirits”
Ну и напоследок весьма необычный коллектив - этнический индейский ансамбль. Его первый раз услышал живьем на ВДНХ не помню уж в каком году – ребята банально играли на площади, собирая толпу людей и деньги в шапку, также и диски продавали. Каюсь – не купил, но придя домой тут же скачал.
Это по сути простые уличные музыканты, но просто послушайте – выключить диск и оторваться невозможно.
http://forum.miracle-world.net/showthread.php?t=53

P.S.
Хоть я и привожу ссылки на Яндекс музыку – но настоятельно не рекомендую слушать там, а сразу скачивать альбомы на rutracker в формате lossless, там все это есть.

P.P.S.
Может - у кого в коллекции также есть малоизвестные (обязательное условие), но замечательные исполнители – было бы интересно услышать что-нибудь новенькое. Я специально в этом мини-обзоре не рассказывал о всеми известных и популярных исполнителях – эти и так уже заслушаны до дыр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 300 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Смотря что считать "классической музыкой"... [Re: IC-2017]
      #1834286 - 06/02/2017 01:34:34

Япона мать! С Мориа, я, конечно, погорячился, не послушавши сказал. Все эти американские шлягеры 50-60-х годов могли сыграть кто угодно, хотя бы и сами японцы. Blue Seas Grand Orchestra ‎– Poetry Of The Seas была выпущена JVC в 1974 году на виниле
Можно попробовать поискать среди основных партнеров JVC здесь

https://ja.wikipedia.org/wiki/JVC%E3%82%...%83%B3%E3%83%88

я так нашел, например, прикольную песню двух сестренок
https://www.youtube.com/watch?v=hZxQDJvOJNk

ну а если нет, то уж и не знаю, как быть.

И еще эти посторонние шумы смущают. Зачем они в 74 году? Вот в середине семидесятых фоном к музыке шли женские оргазмические вздохи-стоны это помню, было дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Вот.. ещё несколько душевных вариаций "Mammy blu" нарыл для себя.. [Re: Хаим Шмок]
      #1834445 - 06/02/2017 20:57:17

Ну,в исполнении оркестров Ласта и Мориа.. Иглесиаса-старшего,Джо Кокера..Демиса...и Вайкуле слышали,конечно, все...

..а я вот нарыл...Перуанская флейта ..две композиции.. Оркестр Каравелли..да и в исполнении Далиды тоже в достойном качестве попалась..

..А вот от первопроходца Рикки Шэйна..но в варианте на НЕМЕЦКОМ пришел в ужас! ..Это-просто жесть!

..ПС.."Рыл" всё там же..на зайцах"..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Haim Sword

На форуме: 7 л 170 д
(с 01/03/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 13
...Спасибо,Виссарионыч!..у "Yarik Ecuador " нашОл то,что искал.. [Re: IC-2017]
      #1842576 - 05/03/2017 17:23:26

.."EL Condor Pasa"(с)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: ...Спасибо,Виссарионыч!..у "Yarik Ecuador " нашОл то,что искал.. [Re: Haim Sword]
      #1842582 - 05/03/2017 17:40:06

Ох, Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович...

Всегда пожалуйста.

P.S.
Постараюсь в ближайшее время выложить обзорчик по блюзу - давно руки чешутся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Haim Sword

На форуме: 7 л 170 д
(с 01/03/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 13
Кто-то обещал выкладку по "болотному"..луизианскому..блюзу.. [Re: IC-2017]
      #1842640 - 05/03/2017 19:42:06







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 245 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: IC-2017]
      #1875076 - 27/06/2017 12:33:56

Я органную музыку люблю часто в костел хожу послушать! Хотя и испытываю дискомфорт находясь в церкви!




--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: А есть здесь любители классической музыки? [Re: Totapet]
      #1875080 - 27/06/2017 12:49:41

Цитата:

Я органную музыку люблю часто в костел хожу послушать! Хотя и испытываю дискомфорт находясь в церкви!



В костел - а куда именно?
Или Вы кафедральный собор имели в виду?
Да, вот орган дома невозможно слушать, даже на хорошей музыкальной системе - пространства и объема дрма не хватает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.