rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 20 л 62 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Негры на наружном МКАДе после развязки с ул. Верхние поля (только для экстремалов)
      #1788337 - 21/08/2016 11:52:42 Прикреплённые файлы

ВКП!!!
Время было 2-30 ночи, возвращался я по наружному МКАДу домой и сразу после развязки с ул. Верхние поля заметил фей у обочины негритянок, их стояло штук 5, остановился чтобы узнать расценки: миня 1000, секс 2000. На вид феи были очень даже ничего симпатичные, а учитывая что я никогда негр не пробовал, решил протестировать одну на минет в авто. Фея хоть и негра, но немного говорила по-русски и попросила рассчитаться с ней заранее, что я и сделал (эх знал бы я тогда где будет проходить процесс уехал бы сразу). Она побежала сразу же отдала деньги своему сутеру и отдав уселась ко мне в машину. Только мы отъехали 500 метров от точки, она попросила меня остановиться за стоящей на обочине МКАДа с мигающей аварийкой машиной, типа говорит не волнуйся там моя коллега работает. Ну ладно останавливаюсь, тоже включаю аварийку и только фея очехлив моего бойца приступает к процессу, за нами паркуется газель, а за ней ещё одна газелька. Машина у меня вообще не тонированная, так что то что в ней происходит прекрасно видно как в стоящей впереди машине, так и в позади стоящей газели, меня этот момент стал очень сильно напрягать, поэтому я спросил у феи нет ли другого более укромного места, на что она ответила: доплати ещё одну 1000 и пошли трахаться в лес. Мдя нормальный такой первый раз с негрой у меня получается: ночью в лесу при свете луны, романтика мля , но это получше, чем минет на обочине на глазах у всех. Поэтому доплачиваю негре ещё 1000 и идём на природу. Cам процесс у нас проходил за кустами перед лесом. Газелистам в тесных газелях не комфортно трахаться, поэтому они тоже вышли со своими негритосками на природу, только в отличии от меня они особо не заморачивались укромным местом и драли их прямо немного отойдя от машины, на абсолютно открытом участке. А мне тем временем негра начинает снова делать минет, сосёт не плохо, правда яйцам и окрестностям внимания не уделяет и когда боец окреп я её начал жёстко трахать в рот, на всю глубину, фея стала захлёбываться и просит начать трахать её в основное, она оголяет зад и нагибается, в этой позе я её и драл до отстрела, попутно поглядывая на то как своих негр дерут газелисты. После окончания одеваемся и фея пешком отправляется обратно на точку, а я иду к своей машине.
Подводя итог скажу так: негры на точке нормальные, симпатичные, работают хорошо, но место где проходит процесс это 3,14здец, хотя наверняка найдутся экстремалы, которым драть фею в таких условиях даже прикольно, но я к сожалению не из таких. Да и ещё одно важное замечание, на следующий день, когда садился в машину обнаружил в салоне на коврике пассажирском обёртку от гандона, хорошо что один был, а так можно и спалиться…



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (21/08/2016 13:38:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cariagee

На форуме: 8 л 178 д
(с 22/02/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 31
Re: Негры на наружном МКАДе после развязки с ул. Верхние поля (только для экстремалов) [Re: Австралопитек]
      #1808989 - 10/11/2016 14:45:05

Спасибо за описание. Очень интересно было почитать. Вот еще интересно, а в нормальный номер ее забрать можно? А то сейчас зима, куда там в лесу.



Сообщение изменил ЮристЪ (11/11/2016 11:33:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.