rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О, то-то я смотрю + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1805750 - 29/10/2016 15:55:41

Цитата:

Ключ в слове переформатировались . Или переформатировали?


Ну, тут обоюдно имхо. Форматировали-форматировали, да не выформатировали

Цитата:

Зацени фотки друзей-товарищей и образы в анкете


Ничотак, ст. 20.3 КоАП РФ фтему нацЫстской атрибутики и символики канает в полный рост но, надеюсь, пару тыщ руКСов на штраф люди есличо найдут

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 347 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: О, то-то я смотрю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1805761 - 29/10/2016 17:15:25

Цитата:

Ничотак, ст. 20.3 КоАП РФ фтему нацЫстской атрибутики и символики канает в полный рост но, надеюсь, пару тыщ руКСов на штраф люди есличо найдут




Скажи Жир, а такая пропаганда,



на твой скромный взгляд, на сколько потянет?

Цитата:

Ну, тут обоюдно имхо. Форматировали-форматировали, да не выформатировали




Пока живо поколение чапаевцев и тимуровцев, ещё не всё потеряно. Но лет через двадцать будет иные расклады .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (29/10/2016 17:17:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О, то-то я смотрю + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1805766 - 29/10/2016 17:30:52

Цитата:

Скажи Жир, а такая пропаганда, на твой скромный взгляд, на сколько потянет?


ХЗ, я не йуристЪ. Надо смотреть практику дел, правоприменения итп. Не уверен, что под такие развлекухи есть статья вообще. Главное дело - в какой-нить "Деццкий мир" таких куколок по ашипке не завезти, хотя и тут, я так думаю, маКСимум - изымут, да и всё.

Но вот если нарисовать на ней где-нить свастику, да ещё сделать так, чтоб по ходу порцесса она зигу кидала...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 347 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: О, то-то я смотрю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1805782 - 29/10/2016 18:40:04

Цитата:

ХЗ, я не йуристЪ. Надо смотреть практику дел, правоприменения итп. Не уверен, что под такие развлекухи есть статья вообще. Главное дело - в какой-нить "Деццкий мир" таких куколок по ашипке не завезти, хотя и тут, я так думаю, маКСимум - изымут, да и всё.




Мне кажется, именно в детском мире, будет не айс. За уши притягивать не придётся. Целевая аудитория уязвимая. Другое дело когда


Цитата:

Но вот если нарисовать на ней где-нить свастику, да ещё сделать так, чтоб по ходу порцесса она зигу кидала..




это видео опубликует юзер, с аватарой в нацисткой форме и вот тебе предпосылочка, для предварительного ознакомления . Есть такой термин, как профилактика правонарушений на сексуальной почве. Доверительная беседа, в лучшем случае, в худшем реал-клс почитай . Вообщем думать иногда полезно, лучше головою .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 83 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: О, то-то я смотрю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1805783 - 29/10/2016 18:40:51

"Но вот если нарисовать на ней где-нить свастику, да ещё сделать так, чтоб по ходу порцесса она зигу кидала... "

Думаю ещё нельзя, если она будет периодически писклявым кукольным голосом славить фюрера






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О, то-то я смотрю + [Re: драчильщик]
      #1805850 - 30/10/2016 01:42:12

Цитата:


Думаю ещё нельзя, если она будет периодически писклявым кукольным голосом славить фюрера



А если будет кричать :"Йа-йа, дас ист фантастиш!"

ЗЫ: будет прикольно вставить внутрь электрику от повторяши куклымаши)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.