rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ziller

На форуме: 10 л 105 д
(с 30/05/2014)

Тем: 22
Сообщений: 84

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: Собинка
Re: Это-то всё понятно,(+) [Re: Morpion]
      #1793337 - 12/09/2016 19:12:26

ИМХО параноя у нее.
Ну че с нее взять то кроме трусов ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это-то всё понятно,(+) [Re: Morpion]
      #1793429 - 13/09/2016 00:13:42

Цитата:

А в кофе (ну с полкоробки я преувеличил) ложек 8 сахарного песка бухнула. Тоже под настроение? Нет, она явно опасалось подвоха с моей стороны.



Немедленно вспомнился аник: "А сахара положите 10 кусочков и, пожалуйста, не размешивайте - я сладкое не люблю"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ametist



На форуме: 8 л 284 д
(с 02/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Не, я-таки не понимаю - скидки просить комильфо или нет?(+) [Re: Гюнтер]
      #1800031 - 06/10/2016 10:52:04

Всех приветствую: и милых дам и благородных донов!
Есть интересная ситуация, попадающая под данную ветку. Зашел к одной фее, девушка мне очень понравилась и внешностью и аналоговостью, отношением. Работает в колхозике, на телефоне вроде как подружки, хотя и.б. и дисп. Стал заходить еще. Платил по прайсу ее анкеты. Потом заметил, что у нее есть еще одна анкета с прайсом ниже. Я, конечно, понимаю, что жмотничать не хорошо, но с другой стороны она сама жалуется на недостаток клиентов. Стоит ли ей намекнуть, что раз уж я практически в постоянники к ней заделался, то могла бы и прайсу более бюджетной анкеты принять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Конечно, стОит. Только осторожно!(+) [Re: Ametist]
      #1800081 - 06/10/2016 13:19:00

Покажите ей ту анкету и скажите: "Глянь, какая красотка! Вылитая ты! Только почему-то на 5 рублей дешевле. Кажется, у тебя появилась конкурентка, обязательно к ней загляну!" Ну и, смотрите на реакцию девушки, от неё и танцевать дальше будете.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 266 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Не стОит. [Re: Ametist]
      #1800085 - 06/10/2016 13:35:45

Цитата:

Я, конечно, понимаю, что жмотничать не хорошо,

Стоит ли ей намекнуть, что раз уж я практически в постоянники к ней заделался, то могла бы и прайсу более бюджетной анкеты принять?



Если заводить разговор про бюджетную анкету и снижение расценок до той анкеты, сразу испортите ей настроение, и как следствие испортите качество встречи.
Она при виде вас настраивается на свехприбыль, на новые сапоги и т.д. У нее настроение сразу улучшается от неожиданных денег.

Зайти с темы постоянника можно. Я бы в шутку рассказал, что рестораны предлагают каждый шестой бизнесланч в подарок и далее в этом ключе .

Цитата:


но с другой стороны она сама жалуется на недостаток клиентов.





А это тут при чем?
Она вам жалуется, а вы еще хотите ее в доходах ужать

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Человек с Тибета!(+) [Re: tibetman]
      #1800089 - 06/10/2016 13:44:41

Вы чему новеньких учите? Более дорогие анкеты анкеты той же девушкой создаются как раз "на авось", иначе говоря - на незнающего рынка лоха. Поэтому переходить на посещение по более низкой цене нужно обязательно! Только делать это надо...аккуратно, если точно намерен общаться с этой девушкой дальше.
В конце концов, чаевые ещё никто не отменял.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ametist



На форуме: 8 л 284 д
(с 02/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Согласен! [Re: Гюнтер]
      #1800103 - 06/10/2016 15:11:29

Да тут на самом деле речь не о пяти килорублях, меньше на порядок. Я ходок в среднем сегменте. А как думаете, если с отсылом на ее более дешевую анкету и с мотивацией, мол я к тебе прихожу довольно регулярно, по возможностям, конечно, но все же, предложить ей ввести взаимную "программу лояльности" с ее стороны в виде , например, МБР?
Так было бы интереснее, чем просто она скинет цену.

Сообщение изменил Ametist (06/10/2016 15:13:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё зависит от Вашего умения говорить(+) [Re: Ametist]
      #1800105 - 06/10/2016 15:32:46

Одно знаю точно: нельзя ничего требовать! Это будет полный провал.
Все остальные варианты - вполне себе обсуждаемы.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ametist



На форуме: 8 л 284 д
(с 02/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Всё зависит от Вашего умения говорить(+) [Re: Гюнтер]
      #1800110 - 06/10/2016 15:54:50

Что да, то да. Требовать у феи что-то дело гиблое. Однако, хотелось бы получить какую-то мотивацию. Если с другой стороны посмотреть: молодой, не урод, без загибонов. Еду к ней целый час в одну сторону. Она - в месте работает не очень, прямо скажем, презентабельном, клиентов- не потоком, а я у нее остаюсь по два часа. Мне кажется даже самой матерой фее лучше остаться с нормальным мужчиной, чем упустив такого клиента лежать под разными менее приятными личностями. Я ведь отдал ей предпочтение, а не разнообразию.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Всё зависит от Вашего умения говорить(+) [Re: Ametist]
      #1800123 - 06/10/2016 17:37:40

Цитата:

молодой, не урод, без загибонов. Еду к ней целый час в одну сторону. Она - в месте работает не очень, прямо скажем, презентабельном, клиентов- не потоком, а я у нее остаюсь по два часа.


Лично я не стал бы козырять такими аргументами - они фее до лампочки.
Всю политику надо строить на возможности уйти к "конкурентке". В конце концов, вы же не принуждаете её скинуть прайс просто так - у неё уже есть другой, по которому она успешно принимает кого-то другого. Не понимаю, какие здесь можно чувствовать угрызения совести.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 266 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Всё зависит от Вашего умения говорить(+) [Re: Гюнтер]
      #1800132 - 06/10/2016 18:00:44

Цитата:

В конце концов, вы же не принуждаете её скинуть прайс просто так - у неё уже есть другой, по которому она успешно принимает кого-то другого. Не понимаю, какие здесь можно чувствовать угрызения совести.




Потом, когда получится договориться на новую сумму, она пару раз окажется занята, а по старой всегда будет зеленый свет

Но репутация жмота уже закрепится

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, я же никого ни к чему не принуждаю(+) [Re: tibetman]
      #1800313 - 07/10/2016 13:53:50

Цитата:

Потом, когда получится договориться на новую сумму, она пару раз окажется занята, а по старой всегда будет зеленый свет


Может, и так будет. Потому-то я и стараюсь держать 3-5 постоянниц одновременно. И непрерывно искать других. Чтоб восполнять естественную убыль.
Цитата:

Но репутация жмота уже закрепится


Тоже возможно. Но - не знаю, как Вам - мне гораздо неприятнее для самолюбия тратить большие деньги там, где другие тратит меньше. За одно и то же. Не из-за какой-то жадности - просто из принципа рациональности.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ametist



На форуме: 8 л 284 д
(с 02/12/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Дык, я же никого ни к чему не принуждаю(+) [Re: Гюнтер]
      #1800460 - 07/10/2016 23:35:57

Герр Гюнтер и Человек с Тибета! Спасибо Вам за ответы. Я учту все ваши советы, они довольно прогматичны и, с другой стороны, осторожны. Найду золотую середину)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 221 д
(с 02/02/2014)

Тем: 249
Сообщений: 4112
Флеймы: 164 (4%)
Re: Дык, я же никого ни к чему не принуждаю(+) [Re: Ametist]
      #1800464 - 07/10/2016 23:51:39

Цитата:

Герр Гюнтер и Человек с Тибета! Спасибо Вам за ответы. Я учту все ваши советы, они довольно прогматичны и, с другой стороны, осторожны. Найду золотую середину)



В такую ситуацию не попадал - но задумался. А что Вы понимаете под золотой
серединой? Если нащупаете - поделитесь пожалуйста.
А так, лично я (хотя постоянницами очень дорожу) - позвонил бы по телефону
более дешевой анкеты (номера там наверняка разные) и сказал бы - очень дорожу
встречами с тобой, но для меня это сейчас дорого. Ну и пусть думает, что
нищеброд. Дальнейшая инициатива от нее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.