rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:ахренеть, вот это она гонит))) [Re: Праповедник]
      #1783621 - 29/07/2016 07:48:16

Кандибобер у нее в мозгах...
И это не значит, что они у нее есть...
В Кащенко, видать, выходной тогда был...



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: вы в курсе... [Re: Tupin]
      #1783622 - 29/07/2016 08:01:08

Цитата:


Смех-смехом, но кто бы мог подумать, что сочетание кунилингус с МБР и поцелуями-самая желанная услуга для здешних любителей. Оказывается желающих целовать/лизать/сосать "вживую" очень много.



А вам не приходило в голову, что это естественные желаАния при близости?
Или вы предполагали, что они церковные песни и стихи читать другу захотят голыми?
Ай-яй-яй...Негодяи какие... Так разочаровать вас посмели...
Ужас! Вот такие вот все вокруг вас, значит, гандоны...а вы, только один - воздушный шарик!
Как дальше жить?!!

Позволю себе немного добавить пафоса стихоплетством...
Это будет вам мой ответ.

Нам нипочем там всякие хламидии,
И сифилис нас обойдет десятой стороной,
Мы -члены форумской секс-гильдии,
Где секс без куни и минета - НЕ ЗАЧОТ!!!

А вам, кто одержим своими страхами,
Не стоит брызгать в нашу сторону слюной,
Без вас "вживую" мы и кунились и трахались...
И как ни странно, живы и здоровы до сих пор!

Еще скажу вам напоследок так, дружок!
Без мата... без истерики... с душой...
Коль не по нраву вам ни мы, ни наш кружок...
Идите с миром...Там дрочите в кулачок.


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Набросились все на Tupin, а о смысле данной дискуссии и забыли [Re: lerik]
      #1783624 - 29/07/2016 08:38:02

А смысл - кому этот куни в интим- услугах нужен?

- девушке точно не нужен, недаром многие деньги за это берут, зае..ли лизуны, так хоть денег поиметь.
Ну я понимаю куни со своей девушкой, когда есть желание с обоих сторон и обратная связь, но тут то..
По этой же причине я давно уже перестал спрашивать и заботиться о том, кончила ли девушка. Наилучший оргазм для девушки из интим -услуг, это когда вы сами закончите через минуту-две. А кабальеро, которые непременно стараются довести до окончания девушку и затягивают на пол часа - могут и в черный список попасть.

Просто смешно читать гордые опусы в отчетах как девушка обкончалась в куни или при сексе - ну да, ну да....
Еще смешнее, когда пишут, что девушка там в душик пошла после вас, чтобы типа свеженькой и чистой предстать ( а ведь почти 100% девушек отлучаются в душик перед сексом, не замечали??) - да смазку она туда ходила наносить и ничего более, многим мужчинам не нравится, когда при них смазку наносят, ну и попиздеть на кухне емли есть с кем.. Реально в душике моются еденицы из сотен.

Кстати, замечал, что в бюджете девушка даже после клиента и не моется - сразу в боевую одежду после тебя и следующий клиент уже на подходе, а вы потом куните...

Еще кстати, не хочется поклеп на дешевый сегмент из азии возводить, но мне знакомые девушки предлагали такой эксперимент произвести... - просто спросите, возможен ли осторожный секс без презика за доплату... - будете удивлены.


- остаётся причина куни - удовольствие для мужчины, раз они даже согласны за это доплачивать?

Ну я понимаю удовольствие от собственно секса, сам оргазм, но мужчина от куни никак не кончит, остается - просто потешить свое эго, послушать как девушка упражняется в актерском мастерства?

По мне так кунисты - все потенциальные клиенты для садо- мазо, просто скрытые..

P.S.
Чувствую, сейчас на меня тоже набросятся как и на Тупина.. ну да ладно, переживу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Набросились все на Tupin, а о смысле данной дискуссии и забыли [Re: IC-2017]
      #1783625 - 29/07/2016 09:06:30

Цитата:

P.S.
Чувствую, сейчас на меня тоже набросятся как и на Тупина.. ну да ладно, переживу.



Нет. Не наброшусь. Тему можно обсуждать. И она могла бы быть интересной.
Но ответ троллю не может быть по существу, иначе он вас до истерики доведет своим твердолобством и нежеланием услышать.
Поэтому, какой привет, такой ответ.
Нужна ли эта услуга??? Да ХЗ...Кому-то нужна...кому то нет.
Не это важно. Важно, что есть выбор. Либо пользоваться/предоставлять, либо нет.
Цитата:

Кстати, замечал, что в бюджете девушка даже после клиента и не моется - сразу в боевую одежду после тебя и следующий клиент уже на подходе, а вы потом куните...




Это как это вам такие наблюдения удалось установить???
Вы же, вроде, клиент.
Значит, вам не может быть известно, моется или не моется.
И даже, если вы где-то такое наблюдали, то не нужно, пожалуйста, обобщать и говорить за весь бюджет-сегмент.
Если один клиент не принял душ - я же не кричу, что все мужики -вонючки...
ЗЫ: у меня почкму-то сложилось мнение о вас, как о любителе пораспостранять всякие слухи и байки..Не верьте всему, что вам говорят. И уж тем более, не будучи в курсе, не утверждайте фактов, достоверность которых под сомнением.
Я вот о таких ваших изречениях веду речь...
Цитата:

Наилучший оргазм для девушки из интим -услуг, это когда вы сами закончите через минуту-две. А кабальеро, которые непременно стараются довести до окончания девушку и затягивают на пол часа - могут и в черный список попасть.




Цитата:

( а ведь почти 100% девушек отлучаются в душик перед сексом, не замечали??) - да смазку она туда ходила наносить и ничего более, многим мужчинам не нравится, когда при них смазку наносят, ну и попиздеть на кухне емли есть с кем.. Реально в душике моются еденицы из сотен.




Цитата:

замечал, что в бюджете девушка даже после клиента и не моется - сразу в боевую одежду после тебя и следующий клиент уже на подходе, а вы потом куните...





--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
А это все наблюдения из жизни [Re: lerik]
      #1783626 - 29/07/2016 09:24:57

При некоторой наблюдательности легко правильные выводы сделать.
Да и сами девушки факты сообщают, если разговориться.
Все пункты, которые Вы, Lerik, выделили - это практически достоверные факты.
Но обобщать конечно нельзя, все люди разные и даже в совсем бюджете могут вести себя по разному, извиняюсь перед всем бюджетом, если кого задел.

P.S.
А вот такое "если один клиент не принял душик" - просто неприемлимо и не может быть оправдано ничем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: я все-таки себе позволю [Re: IC-2017]
      #1783649 - 29/07/2016 12:08:39

еще раз объяснить...
Вот это ваше "наблюдение"
Цитата:

Кстати, замечал, что в бюджете девушка даже после клиента и не моется - сразу в боевую одежду после тебя и следующий клиент уже на подходе, а вы потом куните...



Оно не может быть сделано, как вы утверждаете "из жизни"...Только, если эта жизнь не была прожита изнутри, в салоне. Это рабочие моменты, которые не могут "замечать" клиенты. Понимаете о чем я? Если бы вы были феей, тогда у меня и вопросов не возникло бы...

Цитата:

Да и сами девушки факты сообщают, если разговориться.



Ой ли? А как же утверждение ННВП?
Все, что вам было сказано, можно смело делить на 10...как минимум. И то, не факт, что это будет правда.
Цитата:

P.S.
А вот такое "если один клиент не принял душик" - просто неприемлимо и не может быть оправдано ничем...



Не...ну почему? Зашел вчера один, проезжая мимо...
В квартире пробыл ровно 5-10 мин..."До" - причинное место и руки ополоснул... " Мне некогда...мне надо бежать"...И убежал...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 9 л 117 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: я все-таки себе позволю [Re: lerik]
      #1783673 - 29/07/2016 14:02:24

Цитата:

В квартире пробыл ровно 5-10 мин..."До" - причинное место и руки ополоснул... " Мне некогда...мне надо бежать"...И убежал...




молодчик...а прикинь если бы оставшиеся 50-55 мин писю лизал ... в белый список ево


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: я все-таки себе позволю [Re: Humpty Dumpty]
      #1783677 - 29/07/2016 14:33:48

Цитата:


молодчик...а прикинь если бы оставшиеся 50-55 мин писю лизал ... в белый список ево



Был бы героем куннилингуса...
А прикинь, не так давно один молодчик барышне 5 часов попу лизал...
Грит...пипец...обкончалась вся...
Вот это, я понимаю, боевой задор и физподготовка...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 9 л 117 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: я все-таки себе позволю [Re: lerik]
      #1783679 - 29/07/2016 14:53:32

[quote
А прикинь, не так давно один молодчик барышне 5 часов попу лизал...
Грит...пипец...обкончалась вся...
Вот это, я понимаю, боевой задор и физподготовка...




Его б с Тупиным познакомить..сколько общих тем для разговора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: я все-таки себе позволю [Re: Humpty Dumpty]
      #1783694 - 29/07/2016 16:09:30

Цитата:

Его б с Тупиным познакомить..сколько общих тем для разговора



И к ним еще Батьковну...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 156 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: я все-таки себе позволю [Re: lerik]
      #1783715 - 29/07/2016 17:07:50

Цитата:

еще раз объяснить...
Вот это ваше "наблюдение"
Цитата:

Кстати, замечал, что в бюджете девушка даже после клиента и не моется - сразу в боевую одежду после тебя и следующий клиент уже на подходе, а вы потом куните...



Оно не может быть сделано, как вы утверждаете "из жизни"...Только, если эта жизнь не была прожита изнутри, в салоне. Это рабочие моменты, которые не могут "замечать" клиенты. Понимаете о чем я? Если бы вы были феей, тогда у меня и вопросов не возникло бы...





Тут уже не совсем конструктивный разговор пошел, так что больше не буду срач так сказать разводить..

Однако напоследок прокомментирую абзац выше - ну не нужно быть феей, чтобы заметить эти рабочие моменты:

-девушка тебя торопит - через 10-15 мин. клиент идёт, иногда по разговору девушки с диспом по телефону это понятно/слышно;
-девушка провожает тебя и переодевается в так сказать рабочий прикид, в котором тебя и остальных встречает;
- девушка при твоём уходе наводит марафет - поправляет прическу, макияжик там восстанавливает.

И Вы скажите, что после всего этого дева сразу после моего ухода (а новый клиент возможно у подъезда уже копытом бьет) в душик побежит и вся там омоется перед его приходом???

Да конечно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 9 л 23 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: я все-таки себе позволю [Re: IC-2017]
      #1783719 - 29/07/2016 17:26:02

Цитата:

И Вы скажите, что после всего этого дева сразу после моего ухода (а новый клиент возможно у подъезда уже копытом бьет) в душик побежит и вся там омоется перед его приходом???

Да конечно...



Так именно это и надо здешним любителям. Как же можно смывать грязь и микрофлору своих предшественников? И какой смысл тогда лизать гениталии?
Знакомая массажистка мне рассказывала, что есть любители полизать ноги, которые заранее звонят и просят ноги не мыть.
Ей конечно не жалко, это ее самые любимые клиенты. А что? Лежит себе, музыку слушает... лох нализывает ноги, а денежки капают...Еще и продляются...
Вот он где настоящий кайф...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 110 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: ну что же, пациет сам признал необходимость усыпления и в присутствиии нотариуса подписал нужные бумаги по эвтаназии [Re: Tupin]
      #1783720 - 29/07/2016 17:29:31

"Совет модераторов признал Ваш смешной бан законным. Если они же дальше и Ваши упражнения в личностных оскорблениях признают правильными то с удовольствием распрощаюсь с этим странным местом."
Прощай






Сообщение изменил Izya_potz (29/07/2016 17:31:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:отвечу коротко [Re: IC-2017]
      #1783721 - 29/07/2016 17:33:25

Цитата:

И Вы скажите, что после всего этого дева сразу после моего ухода (а новый клиент возможно у подъезда уже копытом бьет) в душик побежит и вся там омоется перед его приходом???




Если происходит такая накладка по времени, то вы прекрасно знаете случаи, когда девочка идет в душ после клиента.
И согласитесь, что ваш вывод, что они не моются совсем - это ваши домыслы. Наверняка, вы этого знать не можете.
Я права?
Цитата:

так что больше не буду срач так сказать разводить..



Ну, зачем же сразу срач? Мы вроде не ругаемся.
Просто ваши утверждения звучали как оскорбление в адрес девочек. Вот мы и сумели выяснить, что это просто ваши догадки.
Цитата:

иногда по разговору девушки с диспом по телефону это понятно/слышно;




Спрошу...Это барышня при вас с диспом даже разговаривает?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 110 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re:К сожалению, юзер с ником IC 2017, во многом прав [Re: lerik]
      #1783724 - 29/07/2016 17:41:02

Сам многократно обращал внимание что в бюджет заведениях когда девушка уже заходит после твоего (клиентского) душа в опочивальню в том же боевомнаряде в котором и встречала, максимум что она сделала - это сполоснула манденку..
Если девушка заходит в полотенчике и потом по просьбе клиента одевает фетиш сбрую, есть вероятность что она прияла душ целиком но к сожалению это не всегда так
Ну, ей же дуре хуже - тогда нежный кунилингус замещается фингерингом на четыре пальца на полную глубину с принуждением эти пальцы с запахом ее мандятины, приоблизывать

Сообщение изменил Izya_potz (29/07/2016 17:42:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:Каких только дур не бывает((( [Re: Izya_potz]
      #1783727 - 29/07/2016 17:58:42

Хочется думать, что это исключение.
Цитата:

кунилингус замещается фингерингом на четыре пальца на полную глубину с принуждением эти пальцы с запахом ее мандятины, приоблизывать



Извращенец! Отправил бы дуру в душ, чтоле... Тупин бы застрелился после такого...Ты же этими пальцами потом...хоспади...даже страшно подумать....

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 87 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Неподмытые девки... [Re: lerik]
      #1783729 - 29/07/2016 18:26:49

Часто удивляешься (и в среднесегментных салонах и на сверхбюджетных мамба-свиданиях): из подмышечной области - едкий запах конского пота; трусы снимешь - слегонца разит свернувшимся белком, на варенике ошметки туалетной бумаги явно по 3 руб. за рулон; в душе водичкой слегка покапают на причинное место. Ноги грязные, с жесткой желтоватой огрубевшей корочкой на стопах, в каких-то мозолях... Запах перегара изо рта. Вся простынь, бывает, измазана спермой предыдущего ходока и естественными выделениями женского организма. Трахаешь, конечно, но как-то не слишком приятно все это - а ведь еще Достоевский требовал "особой чистоты" от сонечек мармеладовых.
Надо работать и с этим, обращаюсь к "организаторам"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 310 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Неподмытые девки... [Re: *атаище]
      #1783737 - 29/07/2016 19:34:32

Жесть какая! Фу-фу-фу...
Уважаемый, вы бы не ходили туда, где таких бомжих приходится трахать...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 110 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re:Ну я обычно в душ и отравляю.. [Re: lerik]
      #1783740 - 29/07/2016 19:50:46

Но вот были тут Кастомеры и ему подобные Они за такое фингерили, фистовали, давали облизывать, потом ковырялись в ШГ и давали облизывать заново . Развивали нозальные способности у нерадивых феек.. Тут конечно, главное - поначалу самому руки не перепутать а потом все же вымыть их с мылом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 247 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Добавлю непредвзятое мнение [Re: IC-2017]
      #1783783 - 30/07/2016 04:45:40

Да тут целый дискус развернулся! Если выбрать нейтралку ,то наверное это допустимо,но за деньги это я бы сказал что не совсем рационально ,жаль хлопца прекрыли, интересно было бы его послушать на тему скажем туалетных игр и прочего хардкорчка нетрадов Лично же я имею сугубо практический взгляд на вопрос,а именно дело обстоит так что мне нравятся исключительно девушки кайфующие и имеющие вагинальный оргазм,с теми кто прется от клиторального ,ну мягко говоря ,им и секс то не нужен не уважают жескую долбежку ,быстрее ,давай сильнее ,жестче ,вгоняй меня в кровать,такого с такими не услышишь Тем не менее ,надо сказать что какая то альтернатива должна быть! Ибо ипать на сухую никакого кайфа не ты и не она не получишь,фист с фингерегом достаточно здесь к месту смотрятся , можно самому или попросить что бы сама пошалила мммм ,все же не у каждой мокрые трусики сразу становятся,вот лубрик это зло ! Очень нежелательно подсаживатся на такое решение. Девушка портит своё половое здоровье! Скажу так, не все даже с климактерическим периодом пользуются.А тут девочки в 18 лет и уже ,это простите п@дец Конечно ,когда вал по плану,план по валу,то да ,будут пренебрегать,но лучше с такими априори не встречатся Резюмируя имхо ,все же такая интим опция как куни ,ширпотребно практиковать с девушками,тем более за деньги ,ну вообщем ,каждому своё ,но как то лучше по избирательное отнестись к этому вопросу По настоящему пи@датые девушки любят куй !

Сообщение изменил shuran (30/07/2016 23:14:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.