rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Соратница Леры по епле...
      #1741013 - 15/02/2016 22:28:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (916) 992-6096

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=257064&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=255779&style=1

ТТХ: 42 года, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Пролетарская, Волгоградский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую донов! Продолжаю рассказ об одном салоне с узбечками... Перед новым годом протестил там Леру после всё-таки вернулся для продолжения банкета с другими... Выбрал эту, ибо шёл к ней.. В принципе они все одинаково приемлемы, единственное на анале надо настаивать, и требовать своё,вопросов бытьнедолжно, это Азия... Короче тётя не плохая, по возрасту они приблизительно все одинаковы... Короче начали раздевание, а тут ещё один дон заявился, типа время назначено, шёл тоже именно к ней... В итоге ему дали другую, которая не подошла, пришлось поменяться, что б избежать конфликта... Я взял Марго, и о ней позже... На другой день я вернулся, чтобы завершить всё с этой...
Вообщем и прочем. тело нормуль для её возраста, сосёт неплохо, плотно, драл в ЗКП, миссии, в ней и отстрелялся.. Тётя очень податлива, старается угодить мужчине, так что проблем быть не было.. В анал не пёр, вообще из этой троицы аналил тока Леру...
Всем успехов...

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 20 л 68 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: Соратница Леры по епле... [Re: DonDimon]
      #1748261 - 09/03/2016 12:44:57

Пожалуй, надо уточнить- анала у нее нет прцентов на 99. Все вежливо, все нормально. Но! Отказ еще до визуализации размеров)))) поговорили, развернулся и с чувством легкой досады ушел. Я сам достаточно средний в размерах, думал вопросов не будет. Судя по твердости заявления, анал это рекламный трюк. Неспортивно, но в суровой жизни все средства хороши.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Соратница Леры по епле... [Re: pelican]
      #1748715 - 10/03/2016 13:32:25

Анал - на 99% в ваших руках! Раз дано в объявлении, значит надо выполнять! Иногда и путём принуждения шлюхи! И чем жёстче, тем больше вероятность, что вы своё получите! Так как это - Азия, и язык там понятен один, события в Европе не понявшей это - подтверждают... И второе, ибо - нех писать тогда, типа рекламный трюк, за базар надо ортвечать, хотя если бы мы так жили, пол страны вместе с руководством не было бы уже... Но суть не в этом, а в том, что - платите вы все! Если бы шлюха заказывала бы мальчика или мужчину по-вызову, тогда другой коленкор. и вылизали бы, и отлизали... Что пожелала б... А так как Вы - пришли на акету, в том числе и на заявленную услугу, тобудь добра терпеть и исполнять.. Можно указать ограничения в размерах тогда... С этой у меня анала небыло, но там имеются Лера и Марго, которые и были опущены по полной программе, причём одну не пришлось принуждать, со второй поговорил.. Размер у меня 19 Х 4,5, но это к теме не имеет никакого отношения, анал заявлен, ограничений - нет... Хотя анал и не моя тема, но тут так вышло, тем более эти узбекские задницы прям орали со страниц анкеты о нём! За что и поплатились.. И следующий дон, прочитав мой отчёт поступил ровно таким же образом, и всё чтохотелтак или иначе, пустьи в жёсткой форме, но получил! Свои права надо уметь отстаивать, тначе всё это на лоха, тем более среди заезжих шлюх! Успехов всем!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (10/03/2016 13:38:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 169 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Очередной дон прочитавший ваш шедевр [Re: DonDimon]
      #1749041 - 11/03/2016 10:58:01

Как и все предыдущие ваши творения отправит в сомнительные отчеты.

Здесь обсуждают фей и их качество услуг литературным языком. Не ставят себя на верхнюю ступень эволюции деля людей по половому и расовому признаку.
И уж тем более не призывают к насильственным действиям.

Вы очередной троль этого форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Очередной дон прочитавший ваш шедевр [Re: Jon Walker]
      #1749647 - 14/03/2016 21:57:59

Какаие половые и рассовые признаки нах.. Кккие феи мля, феи - в сказке.. Я ничего не обсуждаю, просто привожу свой рассказ с особенностями использования той или иной шлюхи, не более того... Для того что бы не разводили нормальных донов... Я Вас в чём то ущемил? Или вы сутер узбекской шлюхи? Кто тролль? Я н расист, но русский националист, разводят пусть у себя в Ташкенте... Кстати многие наши шлюхи уже пишут - только для славян, кавказцев и среднеазиатов - просьба не беспокоить! Это что, я троллю... Просто достали приезжие своими разводами, я не расист, но пустьтам у себя разводят, если что... Со своими лохами сами разберёмся мля, ага...
В конце-концов никому не собираюсь ничего доказывать и навязывать, если есть вопросы, готов обсудить отдельно... Всё-таки мы все здесь не мальчики, а мужчины, и клуб вообщем-то мужской, всё всё прекрасно понимают.

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (15/03/2016 01:26:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 169 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Очередной дон прочитавший ваш шедевр [Re: DonDimon]
      #1750023 - 16/03/2016 00:23:12

Косноязычные, матерные шедевры читать противно.
Не верят вам люди,может это повод остановиться? И больше не засорять просторы интернета безграмотными опусами?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Очередной дон прочитавший ваш шедевр [Re: Jon Walker]
      #1750030 - 16/03/2016 00:41:25

Да я уже почти со шлюхами завязал, как говорится, нафуа, если работаю в женском коллективе, где тебя хотят каждый день... Это так почти былое, балуюсь иногда... Насёт верю-неверю, проверьте, некоторые проверяли, и спвасибо говорили... Ну а остальное... Мат только подчёркивает эмоции иногда, так в чём проблема? Удачи Вам!






--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 169 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Очередной дон прочитавший ваш шедевр [Re: DonDimon]
      #1750036 - 16/03/2016 01:24:03

проблема,что взрослые люди не умеют выражать свои мысли,литературным языком и без мата. Уши в трубочку сворачиваются от таких авторов как вы. Хватит засорять своим хамством и безграмотностью форум.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Очередной дон прочитавший ваш шедевр [Re: Jon Walker]
      #1750342 - 17/03/2016 00:46:11

Дон, не знаю как там по-отчеству.. Мне тут чётко разъяснили, - мы не в литературном кружке, и не на творческом вечере в доме писателей мля... Я могу канеш и поэму написать, вопрос только о чём и где... Я когда поднимал вопрос об определении категории шлюх, мне тут и объяснили, мол не умничай, а тупо описывай + и - шлюх к которым ходишь, а уж как ты будешь делать... У меня лично на данный момент нет времени слагать поэмы о шлюхах, пишу тока о тех нормально, кто достоин внимания, а остальных, ну грубо и вкратце как было, что стоит, а что не стоит... Всё!



--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (17/03/2016 00:49:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Отчёт ещё одного разведённого дона... [Re: Jon Walker]
      #1751377 - 22/03/2016 19:53:30

Юноше отвечаю, как взрослый дон, и привожу отчёт одного дона, сходившего по анкете этой узЕбскской шлюхи, привожу млять полностью, прочитайте, чтобы понять с кем мы имеем дело, и дело вовсе не в выражениях, а в отношении к нам! А к нам относятся так, как мы себя не уважаем. И пока мы будем себя не уважать,нас и будут так наёпывать, мало того что гастеры всё оккупировали, так их шлюхи теперь нас разводят... Мой отзыв здесь эта лядь ессно у себя на анкете удалила...
06 мар Повелся на анал и мбр,душ и.т.д.,лежу жду фею,приходит и в итоге-анал нет,якобы вчера раздолбили задницу,был дон с большим размером,но думаю хоть МБРчик,и тут мимо кассы-им запретили без резинки,спрашиваю кто?,в ответ невнятное бормотанье...Предложила классику,но не за тем шел,пришлось собираться и валить,бабло потребовал,с великой неохотой швырнула деньги на тумбочку и восточное гостеприимство исчезло сразу,и чуть ли не вытолкали за дверь,шнурки завязывал в подъезде,так-то вот,так что имейте в виду могут развести.Я далеко не новичок в этой сфере,Ларису Ив.еще драл на Автозаводской,а тут неприкрытое хамство и развод.
Короче или мы их принудим и они будут выполнять что мы хотим, и отвечать за базар, если заявляют, либо они нас выживут нах отовсюду... Я лично посылаю всех теперь цветных шлюх на один большой узЕбский йух!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Соратница Леры по епле... [Re: DonDimon]
      #1764428 - 03/05/2016 23:24:53

Имя: Милена

Телефон: +7 (916) 701-0078

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=264924

ТТХ: 42 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Ещё одна анкета Милены...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=264924

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Милена на новой анкете [Re: DonDimon]
      #1779268 - 09/07/2016 16:29:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (985) 400-6698

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269348&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269216&style=1

ТТХ: 43 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа. Экспресс: есть.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Известнейш-ая узбекская шл-юха Милена... Разного негатива много разно было, мол и от МБР отлынивает, но со мной такого не про-ходи-ло, настойчивость и мягкая сила, на востоке творят чудеса, даже среди оборзевших узбечек... Посетил недавно, тот же результат, МБР был, хотя не на полную, но я потом засадил ей поглубже, по самые яйца... Ну и вошёл жёстко сзади, туда же и спустив... Нормальный слив...
Вот новые анкеты этой шлюхи...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269348&style=1
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269216&style=1

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 229 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Новые анкеты этой шлюхи... [Re: DonDimon]
      #1780379 - 13/07/2016 17:55:08 Прикреплённые файлы

Сколько же вообще у этих сук анкет? Твари, находишь, они удаляют и заново...
Мля, как это достало, массовый развод узбекских шлюх...
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270033&style=1
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270079&style=1



--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.