rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 144 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жырач !..Мы не за беллетристику тут трём..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1752278 - 26/03/2016 23:32:43

Ульман Эдуард Анатольевич - персонаж вполне себе более чем реальный Это раз.

ВСЯ моя родня по мужской линии (кроме меня, отщепенца, ну и сына, соответственно), а также и кое-кто по женской носила/носит погоны. ВС, ВМФ, ВВС, ГРУ, КГБ, ФСО итд. Это два.

А трагедия нашей страны, имхо, в том, что она является нашей страной и в ней, как показывает исторический опыт, по-другому не бывает. Ну и ладно. Родину не выбирают.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 264 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Начал ты хорошо.Кончил вот плохо.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1752281 - 26/03/2016 23:53:42

Цитата:

Ульман Эдуард Анатольевич - персонаж вполне себе более чем реальный Это раз.

ВСЯ моя родня по мужской линии (кроме меня, отщепенца, ну и сына, соответственно), а также и кое-кто по женской носила/носит погоны. ВС, ВМФ, ВВС, ГРУ, КГБ, ФСО итд. Это два.

А трагедия нашей страны, имхо, в том, что она является нашей страной и в ней, как показывает исторический опыт, по-другому не бывает. Ну и ладно. Родину не выбирают.


...

...Если мы ВСЕ как ты ТАК
Цитата:

в ней, как показывает исторический опыт, по-другому не бывает


думать будем..- можно смело вешаться...
..Но,слава Яхве, так как ты в этой стране думают ещё не все..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 144 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Наверное, я неудачно или неточно выразился + [Re: Хаим Шмок]
      #1752288 - 27/03/2016 00:05:46

А имел я в виду вот что. Когда мне начинают показывать пальцем и говорить - как в песенке Тимура Шаова: "Матушки! Дурдом! Как вы живёте здесь?!?!?!" (с) я отвечаю - опять же как у Т.Шаова - "ЖИВЁМ!" Более того, я считаю, что не делаю своей стране говна, напротив, принёс какое-то количество пользы, а также получаю искреннее удовольствие от жизни именно в этой стране, (Только не надо щас шутить про мазохиста, это будет плохой юмор).

За границей - бывал-с. Там, где живут не белые люди, мне имхо вообще делать нечего. А в места, где живут белые люди - НЕ ХОЧУ. Видел. Общался. Жил (не как турист). Не хочу.

Такие дела (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 264 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Угу..Ну-ну...."Suum cuique!"(с)...как грицца.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1752289 - 27/03/2016 00:16:28

Цитата:

получаю искреннее удовольствие от жизни именно в этой стране,




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 13 л 64 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: disco_72]
      #1752519 - 28/03/2016 14:48:55

Цитата:

1. В чем идея? Можешь сформулировать?


Идея "русского мира" в том, чтобы восстановить СССР в границах 91 года. А народы против и сопротивляются.

На мотив "Лабутенов" Шнура:
"На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах" (группа "Мірко Сабліч").

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 226 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13979
Флеймы: 817 (5,8%)

Гео: Москва
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: Нищееб]
      #1752566 - 28/03/2016 18:39:00

Вообще-то народы были против развала СССР








--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 144 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: Нищееб]
      #1752569 - 28/03/2016 18:51:05

Цитата:

Идея "русского мира" в том, чтобы восстановить СССР в границах 91 года. А народы против и сопротивляются.



Йа считайу, что надо идти дальше и восстанавливать усё в рамках СЭВ. Как бы они ни были против и ни сопротивлялись
Да, ну, и ещё есессно Аляску и прочие части Русской Америки (с) - для начала

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 16 л 27 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: На БТРах, нах, и с "русским миром" в головах [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1752636 - 29/03/2016 00:12:06

Цитата:

Йа считайу, что надо идти дальше и восстанавливать усё в рамках СЭВ. Как бы они ни были против и ни сопротивлялись
Да, ну, и ещё есессно Аляску и прочие части Русской Америки (с) - для начала




Плюсану!



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.