rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 11 л 65 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1724661 - 02/01/2016 18:46:19

Цитата:

Во-первых, те, "у кого деньжищи", они обычно более жадные, чем нищейопы - это дело общеизвестное.




те, у кого есть деньги, отдадут легче, чем нищеброды, копившие полгода, отказывая себе в обедах в корпоративных столовках. уж я-то сравнить могу. сгоняю чутка позже в Европу и сравню с тамошними мужчинками.

Цитата:

А во-вторых, Анна клятвенно обещала, что лично мну не даст никогда, ни по любви, ни за какие деньги




ЖирАч, ты меня и так бесплатно трахнул в мозг, тебе этого мало?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 256 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1724662 - 02/01/2016 18:48:20

Просто у кого то слив балов за 2т,а у кого то за 10т
И им НЕ ЖАЛКО этих денег,потому как для них это не деньги вовсе.
Все зависит от уровня жизни.
И естественно,что если цена от 10т за час,то те кто ходят за 2 туда не пойдут,на это и расчитано. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: Анна Чапман]
      #1724672 - 02/01/2016 19:50:05

Цитата:

те, у кого есть деньги, отдадут легче, чем нищеброды, копившие полгода, отказывая себе в обедах в корпоративных столовках


Не скажу, что прям согласен, но спорить не буду. Кстати, имхо, пресловутое "нищебродство" от количества денег не очень зависит

Цитата:

сгоняю чутка позже в Европу и сравню с тамошними мужчинками


Сравни-сравни... уже много кто сравнил, и ты сравни

Цитата:

ты меня и так бесплатно трахнул в мозг, тебе этого мало?



1. Не "бесплатно", а "бездвоздмездно", т.е. даром.
2. Ниаднакратна
3. "Всегда желать большего"(с) пепсикола или кто там?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: batkovnayana]
      #1724674 - 02/01/2016 19:55:48

Цитата:

им НЕ ЖАЛКО этих денег,потому как для них это не деньги вовсе.


Это кажущееся лично для меня, например, 1000 руб вообще не деньги, а 100 руб совершенно не деньги, а 10 руб - вообще ниачом, но из этого совершенно не следует, что я вот возьму их и отдам "просто так" и за уроненным рублём нагнусь, если не слишком грязно

Цитата:

если цена от 10т за час,то те кто ходят за 2 туда не пойдут,на это и расчитано


Э-э-э... ну, вот, скажем, есть люди, которые НИКОГДА не сядут в Дэу Матиз или там Ладу Приору. Просто потому что (хотя лично я много на чём ездил, и не могу сказать, что мне в том же матизе шибко некомфортнее чем, скажем, в лексусе или ауди - принимая в расчёт ВСЕ параметры ). Но и мерседес, в который они сдут, должен: а) соответствовать, б) быть мерседесом, а не ладой приорой с криво нарисованной трёхлучевой звездой и соответствующей ценой

А вообще, как давно сказала мну моя Верхняя, "всё, что тебе нужно и интересно получить от женщин, они дают тебе совершенно бесплатно" (см. также выше слова ув. Анны ), так что предметно спорить у меня не получится

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 256 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1724687 - 02/01/2016 20:48:36

Вам кажется, а мы точно знаем ,что не жалко.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: Анна Чапман]
      #1725800 - 06/01/2016 18:19:58

Цитата:


те, у кого есть деньги, отдадут легче, чем нищеброды, копившие полгода, отказывая себе в обедах в корпоративных столовках.




а если не 6, а 2 месяца копить - уже не нищеброд?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: batkovnayana]
      #1725801 - 06/01/2016 18:22:26

Цитата:

Просто у кого то слив балов за 2т,а у кого то за 10т
И им НЕ ЖАЛКО этих денег,потому как для них это не деньги вовсе.
Все зависит от уровня жизни.
И естественно,что если цена от 10т за час,то те кто ходят за 2 туда не пойдут,на это и расчитано. )




Какой уровень жизни? Кризис в стране!

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: batkovnayana]
      #1725802 - 06/01/2016 18:23:08

Цитата:

Вам кажется, а мы точно знаем ,что не жалко.






прелестница, ты бы личико открыла, тогда можно было бы судить

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 198 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
MustDie [Re: MustDie]
      #1725879 - 06/01/2016 23:06:54

Все последние посты - чистый флуд, поэтому предупреждение. Пока устное.
Модератор shuran








--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 256 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: MustDie]
      #1725944 - 07/01/2016 07:06:53

) в стране кризис, а в Москве пятница






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 256 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0,7%)
Re: а,что за сайт http://deva.intimcity.com [Re: MustDie]
      #1725946 - 07/01/2016 07:14:58

Мое личико это не повод для обсуждений )
Я сюда пришла не личиком торговать.
А узнать мнение большенства на поставленный вопрос )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.