rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Австралопитек



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Вообще-то, "проблемы индейцев, шерифа не е...т" [Re: Искусствовед]
      #1712977 - 22/11/2015 19:10:31

Искусствовед давайте не будем в этой теме про неуплату налогов говорить, тема не о них а о штрафах. За неуплату налогов и у нас пения набежит большая, но только про то что ты должен платить налоги ты знаешь, а вот про то что на тебя наложен штраф нет и тебя о штрафе должны должным образом проинформировать, а не так как прислали его мне через 3 месяца с момента решения суда, когда уже срок который отводится не только на обжалование, но и на оплату штрафа вышел. Нарушение мной скоростного режима кстати с нарушением закона зафиксировано. Так как устанавливать треногу с камерой фиксирующей скорость в засаде за кустами, без установки знака о том, что ведётся фото фиксация нарушений запрещено.

А интернетом пользуются далеко не все и поэтому штрафные квитанции должны вручаться только под роспись.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 276 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12438
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Наше государство считает, что это ваши проблемы [Re: Австралопитек]
      #1713011 - 22/11/2015 21:12:14

Про штрафы РТН и МВД я не знаю если честно.
Можете конечно их в суде обжаловать, но...









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Хорошо. Не будем. [Re: Австралопитек]
      #1713068 - 23/11/2015 01:45:21

Никто "под роспись" такие документы рассылать не будет. Кинули в ящик и всё.
Прочёл вовремя, не прочёл вовремя - это не "проблема шерифа".
Вероятность того, что ты НЕ получишь по-почте штрафа - минимальная.
Нигде и не пред кем такие отмазы - не канают.
Ты читал УК? Знаешь детали? На основании этого ты можешь нарушать закон?
Принцип абсолютно одинаков.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Хорошо. Не будем. [Re: Искусствовед]
      #1713135 - 23/11/2015 12:54:55

Цитата:

Никто "под роспись" такие документы рассылать не будет.



их рассылают заказным письмом. Получение на почте под роспись.
Цитата:


Ты читал УК?



пока что это все регулирует КоАП

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Странно. [Re: tibetman]
      #1713213 - 23/11/2015 18:48:38

Цитата:

их рассылают заказным письмом. Получение на почте под роспись.



Впервые об этом слышу.
Даже здесь люди отмечали, что им просто в почтовый ящик приходили письма.
Про КОАП я знаю. Про УК я привёл, как пример, что даже если не читал и не знаешь, то это не означает, что можно нарушать.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Хорошо. Не будем. [Re: Искусствовед]
      #1713347 - 23/11/2015 23:02:43

Цитата:

Никто "под роспись" такие документы рассылать не будет. Кинули в ящик и всё.
Прочёл вовремя, не прочёл вовремя - это не "проблема шерифа".
Вероятность того, что ты НЕ получишь по-почте штрафа - минимальная.
Нигде и не пред кем такие отмазы - не канают..


Это только Вы так думаете.

А на самом деле порядок вручения штрафной квитанции должен быть такой: приходит извещение о том, что на Ваше имя поступило заказное письмо. Вы приходите на почту и Вам там под роспись вручают штрафную квитанцию.

Цитата:

Ты читал УК? Знаешь детали? На основании этого ты можешь нарушать закон?
Принцип абсолютно одинаков.


Ну как Вам правильно подметили не УК, а КоАП. И я могу не заметить, что я нарушил правила и тем более я не могу определить оштрафовали меня или нет.




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Странно. [Re: Искусствовед]
      #1713350 - 23/11/2015 23:04:46

Цитата:

Цитата:

их рассылают заказным письмом. Получение на почте под роспись.



Впервые об этом слышу.
Даже здесь люди отмечали, что им просто в почтовый ящик приходили письма.
Про КОАП я знаю.


То что здесь я отмечал, что мне просто в почтовый ящик кидали квитанцию о штрафе не значит, что это правильно. Почта просто работать не хочет. Мне кстати и уведомление о письме счастье один раз кидали.




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Если кто-то подумал, что я отговариваю от нарушений правил [Re: Австралопитек]
      #1713355 - 23/11/2015 23:12:56

Так это не так!
Здесь мальчики и девочки большие.
Нарушайте, не платите - это личное дело каждого.
Можно смело конкурсы проводить - "кто круче?!" Участних похваляется пачкой неоплаченных штрафов, и безусловным победителем является тот, у кого сумма больше!
Призом является уважительное "уууууууууууу" и пост со словом "респект", от не столь храбрых прочих форумчан.
Удачи!

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.