rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию.
      #1706053 - 31/10/2015 10:15:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника, Кристина

Телефон: +7 (965) 127-9411

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=243984

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=226202

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 3-я Фрунзенская. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте всем!

Конец октября. Погода мерзопакостная. Моё настроение серое, как утро в Питере. Да и у Москвы какой-то тусклый вид. Я разглядываю её в окно автомобиля и думаю, что жизнь омерзительна. А что вы хотите? Только что одна из моих самых любимых феек, которую я собирался душевно шлифануть сообщила мне, что в текущий временной отрезок её нижняя половина (наиболее интересная) пока не пригодна для использования, и я с грустью понимаю, что придётся искать ей какую-то альтернативу.

Звоню по приглянувшейся анкете.
- Мы знакомы? - интересуется нежный девичий голос. 
Двусмысленно сообщаю, что ранее не имел чести.
- Я вам перезвоню через 5 минуточек, - щебечет девуля и через указанный промежуток времени, сдерживая своё обещание называет мне адрес. Знакомое место. Гостил я там уже вот у этой дамы.

Встречающая меня девуля одета в кружевное блек-бельё и обута в туфли на высокой платформе. Она высокая и тоненькая, волосы светлые с золотистым отливом, цвет кожи напоминает картофельное пюре, у неё волнующие голубые глаза, маленькая грудь, подтянутый живот и круглые ягодицы.

- Вы иностранец? - делает она неожиданный вывод изучив (поверхностно) мою внешность.
- О, yes! - я выбираю инглиш.
- Даааа?! Откуда?
- From USA, - продолжаю я на вымирающем языке Шекспира.
Её физиономия приобретает восторженное выражение десятиклассницы 80-х годов прошлого века, перед которой помахали пачкой жевательной резинки с изображением Дональда Дага.
- Что правда?!
Распознав во мне соотечественника у девули на лице отражается разочарование. Видимо ей бы польстило, если б её отпендюрил пендосский мужичёк. Ну уж извините, made in USSR. Импортозамещение в действии. Ёптыть!

В комнате, куда она меня завела большая кровать (крепкая), нечто вроде трюмо с пуфиком, тумбочка для одежды и коробочка с хипишем.

Забрав 4 тыр. и вручив мне взамен коричневое полотенце, на заре карьеры бывшее махровым, а сейчас напоминающее наждачную бумагу, она отправляет меня в душевую кабину. Моющие в наличии.

По выходу из душа сажусь на пуфик испить заказанного чаю. Фейка садиться на кровать рядом со мной. Отхлёбываю горячий напиток одновременно трогая её ляжку с тем, чтобы проверить гладкость фактуры. Однако, ножки не мешало бы отэпилировать, светлые волосы на ногах, хоть и не заметны на вид, но ладошкой обнаруживаются. Перехожу к бюстгалтеру, рассстёгиваю его сзади - она не двигается. Не спеша ощупываю уже упоминавшиеся груди, совсем не большие, как можно предположить по анкете. такие тёпленькие, податливые... гнездо голубки, двумя словами!

Обнаружив, что я возбудился, как 12000 племенных быков, фейка обрезинивает енг, попутно отпуская мне комплемент, относительно размера. Первоначальный минька недолгий и формальный. Мне не терпится, поскольку я уже несколько дней не бегал по бабам и чувствую себя в отличной форме, чтобы сыграть "Возвращение Казановы".
Ставлю в ЗКП и погнали. Ухх! Наше парное выступление проходит по международному классу. Прогиб, подмах - всё есть, кроме того девуля в лёгкую постанывает, чем ускоряет во мне кровеоборот.

Переворачиваю на спину и вот... на тебе! А всё так хорошо начиналось! После 5-6 моих фрикций с хорошей амплитудой фейка начинает вопить голосом беременной козы с приятными блеющими интонациями, жалуясь на краш-синдром. Это беда, ребятушки. Почесноку говоря: долбёжка феи, задрав ей ноги к ушам - мой любимый способ финиша.

Да что ж такое?! Вот отжать 4 тыр. с клиента она может, а потерпеть пока он на ней пыхтит - нет. Нет, не выкладываются они на работе. В наше время профессиональная добросовестность становится редким явлением. Стоит им только получить ваши бабки, как сразу начинается: "так мне тяжело, так я не могу и вообще поторопись, красавчик, я жду моего бухгалтера"

Опрокидываюсь на спину, решаю пусть пока пососёт. а я в это время созываю сам себя на экстренное совещание. На повестке один вопрос: как финишировать?
- На грудь можно кончить?
- Нет.
- На живот?
- У меня нет такой услуги.
Пока я думаю, девуля киликилит. И ... мне нравится всё больше и больше, как она это делает: открыв рот шире, чем новая трибуна стадиона Арена, глубоко. долго, старательно, ответственно и со знанием дела, с распущенными золотистыми волосами. голая как берёза в январе. Вот это минет так минет. Минетищщще с большой буквы "М", как в слове "Москва". Ооооо!!! Я отправляюсь прямиком на седьмое небо (без лестницы), а она продолжает с жадностью телёнка, терзающего вымя своей маман.

Вопрос решается сам собой - я финиширую!

Повторная помывка, одевание под рассказы о её туристических поездках. Сцена прощания сдержанная, но трогательная. Мы говорим друг другу "пока", затем я ставлю правую ногу перед левой, потом левую перед правой, и повторение этих операций выводит меня из этого гнёздышка любви.
И вот я уже вдыхаю влажный воздух улицы.

Вот ещё что: фото соответствовать то соответствует, фотошопа на мой взгляд (или на ИМХО) нет, но во-первых: девуля очень фотогенична; во-вторых: осветителю ура! В реале красавица является обладательницей такого клюва, по сравнению с которым шнобель Сирано де Бержерака - это милый паяльничек Белоснежки. Рекомендуется в качестве супруги ребятам с Кавказа и Закавказья, для сохранения породы.

На ситях пишут, что на толке плохие отзывы. Если кто знает дидактуху - будьте любезны. Лично я вижу её анкету впервые.

От метро минут 10-15 ходу. На авто парконуться днём без проблем.

Всё. Спасибо за внимание!



Оценки: секс: 3-, минет: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, DED_GEORG, Marquis, luka bosio, betonoes, Martin Krasniy, Славомир, Don Herrrr, Сантьяга, Tsaf, MustDie, Agent Smith
12 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 260 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1706056 - 31/10/2015 11:27:36

Цитата:

На авто парконуться днём без проблем.




Как человеку, категорически не умеющему пользоваться платными парковками, прошу объяснить Вашу фразу. Ведь там повсеместно платная парковка. Какой это дом?
Напишите в личку, пожалста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
od1n

На форуме: 9 л 72 д
(с 31/07/2015)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1706078 - 31/10/2015 12:49:50

Сколько берет за МБР не уточняли?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: od1n]
      #1706134 - 31/10/2015 16:43:53

нет.










--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 362 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1706314 - 01/11/2015 12:16:20

Увлекательно написано, не мог оторваться - жаль, вывод не стимулирует к визиту.










--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1706858 - 03/11/2015 15:02:01

Имя: Бони

Телефон: +7 (965) 231-8968

http://mrsxmyi.nfxhi2lnmnuxi6jomnxw2.nblu.ru/ank/devushka515113.htm

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
А девуля креативненькая по ходу. [Re: Karavajale]
      #1707206 - 05/11/2015 11:37:15 Прикреплённые файлы

В комментах к под её анкетой обнаружил кусок своего отчёта, причём кусок правильный с её точки зрения. Девуля - молодец, быстренько сообразила, что делать в таких случаях.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor Dro



На форуме: 8 л 332 д
(с 13/11/2015)

Тем: 20
Сообщений: 54

Всего отчетов: 14
Москва и область: 6
Обломинго: 7
Сомнительные: 1
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1710025 - 13/11/2015 15:24:56

Что-то её колбасит последнее время. Долго анкета была за 7к, слишком сильное снижение цены... А на досуге так вообще стоит 16к.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Doctor Dro]
      #1710029 - 13/11/2015 15:38:58

Цитата:

Что-то её колбасит последнее время. Долго анкета была за 7к, слишком сильное снижение цены... А на досуге так вообще стоит 16к.


Вот... арбитражирование, ёптыть!
А как вы думали? Девки знают, что лохи существуют. И кто-то ведь обязательно сходит по 16 тыр/ч., а потом ещё отчётец тиснет, что мол какая она вся аналоговая, да акуительная. А вы все нищеброды - ходите по 3-4 тыр. /ч и не чухаете, какой он секас бывает. А я вот, золотой 3,14зды колпак, хожу по шешнадцать.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1716180 - 02/12/2015 14:47:43

Дидактический материал:










--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1718362 - 09/12/2015 20:36:40

Имя: Вероника

Телефон: +7 (965) 297-7438

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=251422&style=1





--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 144 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Ника. Оральный шедевр под осеннюю меланхолию. [Re: Karavajale]
      #1721113 - 18/12/2015 17:01:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (965) 300-7101

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=254370

ТТХ: 21 год.

Цена: 7000 руб за 1 час.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.