rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Pizdosos



На форуме: 23 г 312 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Проезд в московском метро в 2016 году подорожает на 7% [Re: Bonasje]
      #1705200 - 27/10/2015 20:17:42

Цитата:

только за 3 месяца я наврядли все проезжжу))
если только буду как tibetman прикладывать в середине салона "для проверки сколько осталось поездок"



Ну, у меня-то 60 поездок наземного выбиваются гарантированно за 2 месяца, а в среднем - где-то полтора.
Так что мне-то такая карточка имеет смысл по-любому.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Проезд в московском метро в 2016 году подорожает на 7% [Re: Pizdosos]
      #1705209 - 27/10/2015 20:39:43

у меня тоже так, но только когда на улице тепло. мне тогда дома не сидится)))
а сейчас уже зимно стало))) в магазины самые близкие только что пешком можно) а когда будет зимно-зимно - то такси рулит)))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 221 д
(с 02/02/2014)

Тем: 249
Сообщений: 4112
Флеймы: 164 (4%)
Re: Проезд в московском метро в 2016 году подорожает на 7% [Re: Pizdosos]
      #1705237 - 27/10/2015 22:29:26

Цитата:

А я на 60 покупаю - сейчас это 850.



это как так?? 60 поездок - 1400. Тарифы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Проезд в московском метро в 2016 году подорожает на 7% [Re: nobody]
      #1705266 - 28/10/2015 00:17:00

так на 4-ре вида( это с метро если) - 1400 р. а на наземном - 850 всего))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 312 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: это как так?? [Re: nobody]
      #1705567 - 29/10/2015 01:06:50

Цитата:

[url=http://mosmetro.ru/payment/tariff/]Тарифы
[/url]



А чего Вы мне ссылку на тарифы на сайте метро даёте?
Речь-то про билет на наземный транспорт.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 221 д
(с 02/02/2014)

Тем: 249
Сообщений: 4112
Флеймы: 164 (4%)
Re: это как так?? [Re: Pizdosos]
      #1705570 - 29/10/2015 01:16:44

ну я уже понял В последнее время не езжу обычно никуда, работаю дома - поэтому не ориентируюсь в тарифах





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.