rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Конечно, нужно.(+) [Re: Гюнтер]
      #1673946 - 15/06/2015 11:12:32

Цитата:

а инди падают в цене и проклинают забравших работу салоны.



Походу дела, с блокировками интим-ресурсов, настоящие инди вымрут как мамонты в самое ближайшее время.
Жаль. Салоны все равно терпеть не могу.
Гуано все эти акции и скидки - как распродажи в супермаркетах.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (15/06/2015 11:13:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 109 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слушай, речь, конечно, несколько не о том, но(+) [Re: Бородатый]
      #1673961 - 15/06/2015 11:42:43

Цитата:

Походу дела, с блокировками интим-ресурсов, настоящие инди вымрут как мамонты в самое ближайшее время.


Нет, не думаю - обязательно сыщется какой-нибудь хрен с винтом на хитрый Роскомнадзор. Кстати, салоны от блокировок страдают в той же мере, что и инди.
Цитата:

Салоны все равно терпеть не могу.


Можешь поверить, что я был точно такой же? Пока не сходил в салоны, где за всё время визита никого, кроме самой девушки не слышал и не видел? Ну или ещё админши, которой за чёткую работы вполне искренне 500 руб совал?
Цитата:

Гуано все эти акции и скидки - как распродажи в супермаркетах.


По большому счёту - да. "Страпон или ануслинг - в подарок".
Но иногда - очень даже ничего акции. ИМХО, в прошлом году наши Цацы в честь 23 февраля 3 дня работала по 2000 вместо 3000. В Чиках две девчонки на АС работали по 1000 вместо 2000. Кто-то ещё вообще бесплатный час еженедельно разыгрывал для посетителей сайта.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Слушай, речь, конечно, несколько не о том, но(+) [Re: Гюнтер]
      #1673964 - 15/06/2015 11:48:37

Цитата:

Но иногда - очень даже ничего акции



Не столь уж нужны эти акции сами по себе, но реноме салона, намёк на его клиентоориентированность, поднимают очень сильно. А ещё сильней, на мой взгляд, общение админа на форуме.
Сам сайт салона подвисал бы в воздухе, если бы не наполненные отзывами ветки на Амуре.
Такая непростая схема вырисовывается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 158 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Слушай, речь, конечно, несколько не о том, но(+) [Re: Гюнтер]
      #1673969 - 15/06/2015 11:56:35

а я салоны люблю
можно с девками на кухне в мозг потрахаться
ЖА меня не кусал, если что







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 109 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Безусловно(+) [Re: Freelance]
      #1673974 - 15/06/2015 12:08:46

Цитата:

Сам сайт салона подвисал бы в воздухе, если бы не наполненные отзывами ветки на Амуре.
Такая непростая схема вырисовывается.


Ну, то есть - наличие обратной связи. Которая вполне себе может быть реализована на самом сайте.
Амур, по сути, сам по себе гигантский рекламный сайт нескольких салонов. Салоны же его и проплачивают. Но амуровское могущество удерживается драконовскими мерами: попробуй там хотя бы в личке кому-то написать "Сексталк, русдосуг, мамба" - получившийся результат тебя сильно удивит.
ИМХО, конечно, но в отсутсвии подобного ресурса в Мск, толково созданный сайт + честная работа салона + обратная связь- вполне себе способ привлечь массу посетителей.
Как думаешь, если в КЛС-М появятся отчёты, где ссылка будет вести не на ИС-анкету, а прямиком на салонную (как это зачастую происходит сейчас в питерских отчётах) - это плюс к посещаемости? А если к отрицательному отчёту на самом сайте админ даст пояснения? Попросит извинения и посулит компенс?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Безусловно(+) [Re: Гюнтер]
      #1674001 - 15/06/2015 13:49:01

Цитата:

Как думаешь, если в КЛС-М появятся отчёты, где ... А если ...



Это, наверное, невозможно.
Недаром в народе говорят: "Москвичи, хуле"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 109 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Почему - невозможно?(+) [Re: Freelance]
      #1674010 - 15/06/2015 14:05:31

Вон, гляди, Косматый Геолог, будучи у нас в Питере отчитался. Вместо любой другой ссылки - ссылка на салонную анкету. Другие чего, глупее?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Почему - невозможно?(+) [Re: Гюнтер]
      #1674030 - 15/06/2015 14:42:25

Цитата:

Косматый Геолог, будучи у нас в Питере отчитался.



А вот Вых не захотел. Москвичи ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 109 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хе-хе(+) [Re: Freelance]
      #1674034 - 15/06/2015 14:52:44

Вых - захотел.. Только - по Карамелям в эпоху их расцвета. И тоже - дал ссылку именно на сайт салона.
Фрил, сдавайся. У нас все ходы записаны.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Хе-хе(+) [Re: Гюнтер]
      #1674043 - 15/06/2015 15:14:28

Цитата:

по Карамелям в эпоху их расцвета.



Давно было. А свежей чего-то про Цац намекал.
Цитата:

Фрил, сдавайся



Русские не сдаются! (с) а после - я тут отсижу, выйду и жить у вас останусь! (с) - в питерских салонах вся сила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 189 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26067
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну не пошел у меня отчет по "Цацам" [Re: Freelance]
      #1674106 - 15/06/2015 19:06:18

Качественный креатив все никак не складывался, а писать дежурную отписку в стиле "БылЪ, трахал" как-то не хотелось.

Если кратко - то салон НЕ понравился. Квартира, в которой я был, откровенно убога даже по меркам питерских коммуналок (проваливающийся под ногами паркет - это что-то!), девок было немного и они были усталыми (может, потому что пришел я в самом конце дня?). Выбрал наиболее бойкую деффку (имя уже не помню), а в процессе оказалось, что она несколько дней назад набила себе на спине татуировку, и теперь ее не обнять толком, ни в классике оприходовать А раком и наездница мне куда меньше классики нравятся
Да и сам я был изрядно уставший В общем, дежурный бордельный слив получился.
Вых, ну нельзя здесь материться. Исправил.
Модератор Гюнтер


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Сообщение изменил Гюнтер (15/06/2015 20:40:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 136 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну не пошел у меня отчет по "Цацам" [Re: Вых]
      #1674110 - 15/06/2015 19:14:39

Цитата:

Квартира, в которой я был, откровенно убога даже по меркам питерских коммуналок



Техноложка? Блин, а мне там понравилось самой атосферой. Питерский дворик, почти колодец, романтика. Но там не паркет, а душевой агрегат всех обычно напрягает.
А вообще непруха, конечно. Сложение всех возможных минусов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 285 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Конечно, нужно.(+) [Re: Бородатый]
      #1675178 - 20/06/2015 00:40:32

Цитата:

Цитата:

а инди падают в цене и проклинают забравших работу салоны.



Походу дела, с блокировками интим-ресурсов, настоящие инди вымрут как мамонты в самое ближайшее время.




Ну, зачем же сразу вымрут?
Снизят цену, и будет Вам счастье.
Цитата:

Салоны все равно терпеть не могу.




Дык, это уже всем и так известно. Имеете право на свое мнение.
Оно у вас настолько сильное, что вы до сих пор, без особых на то причин, и даже под анкетой девушки у которой вы не были, стараетесь его высказать, мистер Ревизор.
Я не ожидала от столь благородного и мудрого Дона таких действий. Потешно...
Можно спросить? Вы пытаетесь таким образом, снизить работу у нас, и вернуть ее инди?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Конечно, нужно.(+) [Re: lerik]
      #1675210 - 20/06/2015 08:27:41

Изволите требовать у меня отчетности в моих действиях?

В своей нелюбви к салонам я не одинок.

Считайте это корпоративной солидарностью.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.