rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
ergolin



На форуме: 9 л 246 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: Holly Golightly]
      #1660957 - 30/04/2015 12:22:41

Цитата:

Про ошибки прямо мои мысли. Более того жизнь это не математика. И для кого-то одно ошибка, а для кого-то нет.



вот-вот и не диктант сегодня для нас что-то ошибка, а спустя время понимаешь, что поступок был правильный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ergolin]
      #1660974 - 30/04/2015 13:30:55

Цитата:

в реальности всё не так


В реальности вообще всё не так, как на самом деле.

Цитата:

есть много людей, принимающих доброту за слабость



1. Есть существенная разница между "добрым" и "добреньким", и последнее - скорее недостаток.
2. Так вот же - нежного слабей жестокий!
И страх живёт в душе, страстьми томимой!
(с) АСПушген, "Пир во время чумы".

Цитата:

Цитата:

мужчины почему-то доверяют только тому, что они "думают".



вот любите вы недосказанность, но я буду считать это за комплимент, я тоже доверяю тому, что думаю



Нет, это скорее соболезнование

Цитата:

Цитата:

А вот это - как раз бегство от проблемы



вовсе нет, это лишь признание того, что всё очень субъективно и неоднозначно


2. Если я неправ - см. п.1
"Не квадратная у тебя голова, девочка, не квадратная"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 246 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1660977 - 30/04/2015 13:40:58

Цитата:

Есть существенная разница между "добрым" и "добреньким", и последнее - скорее недостаток.



те, кто любит своих врагов скорее добренькие поэтому соглашусь, это недостаток
Цитата:

Нет, это скорее соболезнование



тоже спасибо за проявленное участие
Цитата:

2. Если я неправ - см. п.1



это как в старом анике? учту на будущее, что вы всегда считаете себя правым


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ergolin]
      #1660994 - 30/04/2015 14:14:17

Цитата:


те, кто любит своих врагов скорее добренькие поэтому соглашусь, это недостаток



Не "любит", а "возлюбляет" И скажу честно: бедным "врагам" лично я после этого не очень завидую. Лучше бы к ним относились нейтрально, в смысле - "поhui"
Ну как вам ещё объяснить... ну, вот например такое ощущение: бьётся человек галавой об стену, бьётся... ему же больно, наверное, и мозги растряхиваются - вот такое понимание "возлюбления" вам понятно или нет?

Цитата:

Цитата:

2. Если я неправ - см. п.1



это как в старом анике? учту на будущее, что вы всегда считаете себя правым



Я-то как раз вполне признаю, что регулярно и периодически совершаю ошибки.
Впрочем, вопрос обычно не в том, чего ты там накосячил, а в том, как ты из этого вопроса выкрутился ("выкрутился" - это в смысле развязывания кармического узла ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 246 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661012 - 30/04/2015 15:01:46

Цитата:

Не "любит", а "возлюбляет" И скажу честно: бедным "врагам" лично я после этого не очень завидую. Лучше бы к ним относились нейтрально, в смысле - "поhui"



знаете, ЖА, вы противоречивее, чем Библия. что вы мне мозги пудрили всякой христианской туфтой, типа любви к ближнему? сразу бы сказали, что собираетесь сделать с врагами что-то нехорошее. ваша "возлюбление" - это что-то вроде любви иквизитора к душам еретиков, так что ли?
Цитата:

и мозги растряхиваются - вот такое понимание "возлюбления" вам понятно или нет?




нет но это уже неважно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ergolin]
      #1661026 - 30/04/2015 15:58:31

Цитата:

знаете, ЖА, вы противоречивее, чем Библия. что вы мне мозги пудрили всякой христианской туфтой, типа любви к ближнему? сразу бы сказали, что собираетесь сделать с врагами что-то нехорошее. ваша "возлюбление" - это что-то вроде любви инквизитора к душам еретиков, так что ли?



Да я с ними вообще НИЧЕГО делать не собираюсь. И это, как правило, бывает намного жОсче, чем если бы чего-то делать собирался - ибо в последнем случае и для них последствия полегче (я всё-таки не настолько изощрён ) и у меня карма подзасирается.

Я, конечно, не претендую на Истину в Последней Инстанции, ибо, как только начинаю на неё претендовать, тут же за это самое и огрЕБаю. Но таки какой-никакой жизненный опыт у мну есть. А вот у вас, похоже, не очень

ЗЫ: И зря вы так про инквизиторов... экие у вас стереотипы... это всё пеар и наговоры, современные СМИ выносят не хуже, и без всяких особых костров и прочих пыточных инструментов.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 189 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661035 - 30/04/2015 16:13:39

Цитата:

Но таки какой-никакой жизненный опыт у мну есть. А вот у вас, похоже, не очень



Опять те же грабли. Что такое опыт в житейском плане? Это же не работа, где важен и ценен опыт. Опыт понятие относительное, понимаете, что разные люди всегда видят ситуацию под разным углом, и делают абсолютно разные выводы. Ну нет в жизни абсолюта относительно таких понятий как опыт, ошибки.
Мало того, что все люди разные , так еще и каждый человек меняется на протяжении жизни. Поэтому мыслить такими категориями и делать подобного рода зарубки на носу не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: Holly Golightly]
      #1661046 - 30/04/2015 16:28:11

Цитата:

Что такое опыт в житейском плане? Это же не работа, где важен и ценен опыт. Опыт понятие относительное, понимаете, что разные люди всегда видят ситуацию под разным углом, и делают абсолютно разные выводы. Ну нет в жизни абсолюта относительно таких понятий как опыт, ошибки.



В том-то и дело. Более того - как убедительно (лично для меня) доказал Вл.Серг. Соловьёв, инвариантного зла и добра не существует - т.е. нет ни ЕДИНОГО поступка/мысли итп, которые сами по себе были бы непременно злом или добром - всегда только применительно к ситуации и намерениям "поступающего"/"помыслившего".

Немножко подумав, можно осознать (например, учёные-физики это хорошо понимают), что абсолютно всё в Природе связано с абсолютно всем. Причём взаимосвязи далеко не всегда прямые и однозначные - "щёлкни кобылу в нос - она махнёт хвостом"(с) К.Прутков. Учесть их абсолютно все - принципиально невозможно, и вообще тогда надо прекращать что-либо делать и удаляться в созерцание, чтьо также есть действие и вызывает последствия итд итп. Посему нужно уметь выделять значимость связей в каждом конкретном случае и расставлять приоритеты. Примерно это я и называю "жизненным опытом".

Цитата:

делать подобного рода зарубки на носу не стоит


А не шшолкайте кобылу по носу - она и хвостом махать не будет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 189 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661053 - 30/04/2015 16:39:20

1) Есть даже наука такая синергетика, которая нам о связях этих говорит, но стоит отметить, что там много до сих пор недоказанного, да и вообще все как-то на Х.З. построено.
2)Каждая ситуацию уникальна, поэтому когда в жизни нам приходиться что-то серьезно решать, то мы часто забываем опыт и полагаемся на логику, интуицию и рассудок либо его остатки.
Еще мне сложно Вам объяснить многое и понять Вас, т.к. мужчина и женщина очень по-разному устроены, кто бы что не говорил, отсюда такая огромная разница в восприятии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 189 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661063 - 30/04/2015 17:18:19

Цитата:


Я, конечно, не претендую на Истину в Последней Инстанции, ибо, как только начинаю на неё претендовать, тут же за это самое и огрЕБаю.




Про истину категорически не согласна с ходом Вашей мысли.
Всем известно, что истины как таковой нет в нашей Вселенной либо есть, но мы никогда ее не узнаем. НО! При этом у каждого человека есть своя правда. На которую в свою очередь он имеет абсолютное право. Часто, чтобы расширить рамки своего восприятия человек общается с другими, узнавая попутно их правду, все это как бэ попытки найти истину. Но в итоге хоть мир и вроде как один на всех, то у каждого он свой, со своими правдами и неправдами и восприятием жизни.
Так и за что тут можно огребать? Я в упор не понимаю. Возможно, Вы просто накручиваете себя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: Holly Golightly]
      #1661092 - 30/04/2015 21:13:52

Огребаешь за то, что наделяешь своё собственное вИдение вопроса единственно правильным итд итп, а особенно - когда начинаешь усиленно, а то и насильственно навязывать его собеседнику и прочим окружающим.
Хотя в чисто практических вопросах такое зачастую неизбежно, иначе говорильня может затянуться на совершенно неконструктивный период времени.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: Holly Golightly]
      #1661140 - 01/05/2015 01:29:11

Цитата:

Есть даже наука такая синергетика, которая нам о связях этих говорит, но стоит отметить, что там много до сих пор недоказанного, да и вообще все как-то на Х.З. построено.


Видите ли, в ВУЗе меня профессионально учили на "инженера-оптимизатора" (не шучу) и, хотя там по ходу присутствовала некая "наука" а также определённый, весьма специфический математический аппарат, тем не менее многие методики были реализованы как раз на базе пресловутого ХЗ (или, если более по-научному, "эвристического алгоритма"). Причём в отсутствие алгоритма таки всё работало хуже, нежели при его систематическом применении. Так что мне не привыкать

Цитата:

Еще мне сложно Вам объяснить многое и понять Вас, т.к. мужчина и женщина очень по-разному устроены, кто бы что не говорил, отсюда такая огромная разница в восприятии.


Тут я только тихо хмыкнул про себя. Ув. Холли, если вы не понимаете мужчин - ну упс... искренне вам сочувствую.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 189 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Беспокоюсь.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1661192 - 01/05/2015 14:55:42

Не стоит сочувствовать. Сочувствие необходимо когда какое-то горе произошло. Я же наслаждаюсь жизнью, а понимание это вообще не то, что нужно мужчинам, ну по моему опыту опять же.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.