rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Седой Хрен



На форуме: 11 л 319 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Ника. Экспресс на Водном.
      #1649438 - 26/03/2015 12:23:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (905) 567-5164

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=188509

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 61 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: с подружками.

Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

Потянуло меня на экспресс-программу. Подобрал анкету Ники. Отчетов по ней не нашел, однако на бушлат не претендую, поскольку в анкете обнаружил проверку Explayer.

На телефоне сама. Голосок приятный. От метро Водный стадион идти минут 5 бодрым шагом. С парковкой проблем не должно быть.

Квартира - двушка, без ремонта, но чистенькая. В душе КЖ и гели-шмели имеются. Похоже, что в квартире обитают подружки, но я их не видел и не слышал.

Личико у Ники достаточно симпатичное. С фигуркой – похуже. Имеется небольшой животик и небольшие отложения в других местах. Грудь – четверка, с большим провисом. Видимо фея рожала, и роды не пошли на пользу фигуре.

Приступаем к процессу. Вальтер-тест – мимо. Пальчики внутрь не пускает. Пытаюсь ласками разогреть Нику. Но мне это не удается. Но время идет и пора переходить к соитию. Фея нанесла смазку и погнали.

При выборе позы Ника честно предупредила, что когда она сверху, мужчина быстро кончает. Мне стало интересно, с чем это связано, и я выбрал наездницу. В процессе Ника двигается очень быстро, а проникновение не слишком глубокое. Из-за сочетания этих двух факторов я быстро приплыл.

Резюме: Неплохой вариант для быстрого слива баллонов. Возможно при более продолжительном визите можно было бы установить нормальный контакт, но я шел по экспрессу.

Все ИМХО.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Explayer, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ника. Экспресс на Водном. [Re: Седой Хрен]
      #1649638 - 26/03/2015 16:49:17

Имя: Лиза, Лера

Телефоны: +7 (966) 125-0434, +7 (965) 203-3539

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=198736

Это тоже Ника.



Сообщение изменил ЮристЪ (30/03/2015 08:42:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ника. Экспресс на Водном. [Re: Седой Хрен]
      #1649640 - 26/03/2015 16:52:35

Имя: Мила, Света

Телефоны: +7 (964) 511-4027, +7 (964) 707-2952

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224229

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219859

И это тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ника. Экспресс на Водном. [Re: Седой Хрен]
      #1649641 - 26/03/2015 16:55:59

Имя: Лера, Настя

Телефоны: +7 (968) 715-0779, +7 (963) 717-2304

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224490

И это тоже Ника.



Сообщение изменил ЮристЪ (30/03/2015 08:42:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ника. Экспресс на Водном. [Re: Седой Хрен]
      #1649653 - 26/03/2015 17:14:37

Несмотря на отмеченные коллегой недостатки, Ника вполне @бабельна, и не только для слива. Но надо тщательно следить за смазкой, сама она явно перебарщивает. Вот если еще будет бриться каждый день - так вообще комильфо. Так и не понял, зачем ей столько анкет на разные имена? А вот у подруги анкеты нет, или я не нашел.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 319 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Мне видимо повезло [Re: Explayer]
      #1649686 - 26/03/2015 18:19:59

Ника была свежевыбрита и использовала совсем немного смазки.










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мне видимо повезло [Re: Седой Хрен]
      #1649727 - 26/03/2015 19:30:39

Прекрасно, значит критика пошла на пользу! Вообще, правильная девушка. Сейчас отъехала, надо б зарулить к подружке.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 251 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Коллеги, что-то я запутался в этих анкетах... [Re: Explayer]
      #1650552 - 27/03/2015 23:49:09

О какой девушке идет речь в отчете? Ника - она же Лера, или нет?
Вообще у Леры я как-то бывал - но она точно блондинка. Или перекрасилась?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 227 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Коллеги, что-то я запутался в этих анкетах... [Re: Goldmitry]
      #1650633 - 28/03/2015 09:34:46

"Лера" сказала по телефону, что анкеты - "Ники". Я "Леру" не видел, была занята. А вы сможете идентифицировать ее из представленных анкет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldmitry

На форуме: 9 л 251 д
(с 04/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Коллеги, что-то я запутался в этих анкетах... [Re: Explayer]
      #1650931 - 29/03/2015 09:25:32

Я был вот у этой "Леры":

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=197274

А у этой "Леры" не был.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=186910

Да, их там явно несколько работает, судя по звукам с кухни и из соседней комнаты.
Зачем они всё так запутали с фото и анкетами - не понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyz

На форуме: 8 л 290 д
(с 26/11/2015)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Тоже Ника. Экспресс на Водном. [Re: Седой Хрен]
      #1768038 - 18/05/2016 20:34:46

Имя: Катя

Телефон: +7 (966) 024-1435

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226006

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Конаковский проезд. Метро: Речной вокзал, Водный стадион.

Был по этой анкете с полгода назад по экспресс программе. что помню - девушка шифруется и глядит на тебя у подъезда со своего высокого этажа - ну это пожалуйста, только видно выпивших она совсем не пускает, имейте в виду.
Гостеприимна и легка в общении и в процессе.
Ванна небольшая, в квартире никого, фигура - есть за что подержаться, местами даже на любителя - всё видно на фото, полное сходство.
По этой цене хороший вариант, я считаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.