rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Belladonna



На форуме: 9 л 278 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Ну пососи мне без презерватива, я чистенький..
      #1647277 - 22/03/2015 17:56:17

-Ну пожалуйста, пососиии!!!!!!!
Оно лежало передо мной и смотрело чистыми и невинными глазками, потом добавило:
-он тебя тоже просит пососать без гандона, неужели не видишььь?
-У меня нет такой услуги, вопрос закрыт.
С большим трудом и практически с дракой презерватив всё таки был водружён туда, где ему должно быть, проходит пять минут.
-Ну давай его снимем, я плохо чувствую и вообще, неужели ты сама не хочешь почувствовать моего мальчика внутри себя?? Ведь хочешь, ну признайся...
К концу третьего часа мне хотелось только одного, положить на эту морду лица подушку и пару минут её там подержать, наблюдая как ручки и ножки прекращают дергаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 195 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: просто озвучьте цену [Re: Belladonna]
      #1647631 - 23/03/2015 05:02:03

например, 7 тысяч за каждый час и деньги вперёд. желание пропадёт у персонажа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 278 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: хорошая идея, спасибо [Re: rakdonniy]
      #1647661 - 23/03/2015 08:30:32

Цитата:

например, 7 тысяч за каждый час и деньги вперёд. желание пропадёт у персонажа



Теперо буду вспоминать, в такие моменты, что я хочу: машину, квартиру, яхту, самолёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 333 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ну пососи мне без презерватива, я чистенький.. [Re: Belladonna]
      #1647705 - 23/03/2015 10:53:35

Цитата:


С большим трудом и практически с дракой презерватив всё таки был водружён туда, где ему должно быть...

К концу третьего часа мне хотелось только одного, положить на эту морду лица подушку и пару минут её там подержать, наблюдая как ручки и ножки прекращают дергаться...




Не удивительно, что вам хотелось прекратить трехчасовой минет в презервативе любой ценой - устали просто, поди?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Сообщение изменил luka bosio (23/03/2015 14:13:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: просто озвучьте цену [Re: rakdonniy]
      #1647782 - 23/03/2015 13:26:18

Цитата:

например, 7 тысяч за каждый час и деньги вперёд. желание пропадёт у персонажа



ну вот сегодня мне позвонил один товарисч и предложил тройную оплату, но секс без резины - был послан.., причём не за 1 час, а просто за раз и быстренько.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 234 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну пососи мне без презерватива, я чистенький.. [Re: Belladonna]
      #1647796 - 23/03/2015 13:59:55

Цитата:

К концу третьего часа...



Ахринеть! 3-х часовой минет! Проблемы у клиента или с техникой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 278 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Зачем три часа сосать, когда можно выепать? [Re: luka bosio]
      #1648127 - 23/03/2015 21:55:04

Цитата:

Цитата:


С большим трудом и практически с дракой презерватив всё таки был водружён туда, где ему должно быть...

К концу третьего часа мне хотелось только одного, положить на эту морду лица подушку и пару минут её там подержать, наблюдая как ручки и ножки прекращают дергаться...




Не удивительно, что вам хотелось прекратить трехчасовой минет в презервативе любой ценой - устали просто, поди?



5 минут куни+5 минут минет+10 минут классика+15 минут анальный секс=кончили. Перекур+чай+светская беседа, далее 10 минут минет+пальчик в попу мужчине, потом короткий рассказ о том, как приятно, когда в попе что то побольше пальчика, и трах мужской попы от нежного до жесткого минут 20. Перекур... Я Вас удовлетворила?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 278 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Васёк, побойса Бога и жди кары небесной [Re: Vasek]
      #1648131 - 23/03/2015 22:00:09

Цитата:

Цитата:

К концу третьего часа...



Ахринеть! 3-х часовой минет! Проблемы у клиента или с техникой?



Намекая мне про отсутствие техники.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы либо ссылку на анкету прикрепите [Re: Belladonna]
      #1648135 - 23/03/2015 22:07:12

  • либо ходоков не задевайте. А то кто знает - кто за вашим ником прячется










    --------------------
    Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

    Занятие проституцией -
    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
  • Bonasje



    На форуме: 18 л 100 д
    (с 04/06/2006)
    Ушел с форума

    Тем: 179
    Сообщений: 8432
    Флеймы: 1252 (15%)
    Re: Вы либо ссылку на анкету прикрепите [Re: ЮристЪ]
          #1648138 - 23/03/2015 22:15:04

    Цитата:

  • либо ходоков не задевайте. А то кто знает - кто за вашим ником прячется



  • нее... нормально там прячется. девушка прячется))

    --------------------
    Кто не горит, тот коптится....
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Belladonna



    На форуме: 9 л 278 д
    (с 08/12/2014)

    Тем: 7
    Сообщений: 249
    Флеймы: 31 (12%)
    Re: Вы либо ссылку на анкету прикрепите [Re: ЮристЪ]
          #1648199 - 24/03/2015 00:13:00

    Цитата:

  • либо ходоков не задевайте. А то кто знает - кто за вашим ником прячется



  • Я пока никого не задевала, болезный. Ссылку зачем Вам? Имею право не давать и вообще я в заповеднике фей или как?


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    ЮристЪ
    Модератор


    На форуме: 20 л 299 д
    (с 17/11/2003)

    Тем: 707
    Сообщений: 12454
    Флеймы: 1399 (11%)

    Всего отчетов: 62
    Москва и область: 55
    Обломинго: 6
    Регионы: 1

    Гео: Lac Léman
    Как вам сказать... [Re: Belladonna]
          #1648203 - 24/03/2015 00:24:56

    Вы конечно в Заповеднике. Но судя по дате вашей регистрации - "недавно". Так вот, тут в принципе считается правилом хорошего тона иметь указанную ссылку в профиле (для фей - форум-то потрЕбителей).
    В свое время хотели это закрепить в Правилах, но увы не дошло до этого.
    Так что - просто рекомендация.
    Пока...




    --------------------
    Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

    Занятие проституцией -
    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Belladonna



    На форуме: 9 л 278 д
    (с 08/12/2014)

    Тем: 7
    Сообщений: 249
    Флеймы: 31 (12%)
    Re: Дата регистрации, такая обманчивая штука, я Вам скажу [Re: ЮристЪ]
          #1648220 - 24/03/2015 00:52:33

    Цитата:

    Вы конечно в Заповеднике. Но судя по дате вашей регистрации - недавно. Так вот, тут в принципе считается правилом хорошего тона иметь указанную ссылку в профиле (доя фей - форум-то потрЕбителей).
    В свое время хотели это закрепить в Правилах, но увы не дошло до этого.
    Так что - просто рекомендация.
    Пока...



    Для меня тут потребителей, нуль целых., хрен десятых. Я здесь просто дурака валяю, если чё) То есть сидю, ковыряю в ноздрю, читаю и пишу. Поэтому рекомендую Вам Ваши рекомендации рекомендовать кому-нибудь ещё. Ибо я Вам такое могу порекомендовать, плакать будете.
    P.S. И откуда это пошлятина пошла, анкету прикрепить, хотели закрепить в правилах? Тогда, чтобы уж по честному, набейте у себя на пузе: ходок по феям.
    Ни абидела? Пака-пака, чмоки-чмоки)
    А фоту прикрепила, как просили))

    Сообщение изменил Belladonna (24/03/2015 00:53:45)


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    umir
    Администратор


    На форуме: 22 г 77 д
    (с 26/06/2002)

    Тем: 720
    Сообщений: 10064
    Флеймы: 1711 (17%)

    Всего отчетов: 7
    Москва и область: 7

    Гео: когда как
    бан 14 дней на всем форуме за наезд на модератора [Re: Belladonna]
          #1648252 - 24/03/2015 03:37:08











    --------------------

    vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


    Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
    Страницы: 1

    Что можно найти на rusextalk.ru

    Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
    Дополнительная информация на rusextalk.ru:
    Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


    Распечатать тему

    Права на rusextalk.ru:
          Вы не можете открывать новые темы
          Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
          HTML вкл.
          Спецразметка вкл.

    Рейтинг (оценка) темы:

    Оцените эту тему:



    Перейти в конференцию:

    Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

    Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.