rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Об анальном сексе замолвите слово. [Re: SpankMeDaddy]
      #1643060 - 12/03/2015 18:32:05

Цитата:

Секс это естественная потребность, а лыжи - нет



Анальный секс вряд ли можно отнести к "естественным потребностям".

Цитата:

нет каких то особых эрогенных зон. Мне требуется анальный секс не ради ощущений в жопе, а потому что мне хочется чтобы мой мужчина овладел мной полностью.



Имхо, вы только что описали свои личные "эротические ощущения в жопе". Следующее уточнение: что значит "овладел полностью"? Что это за ощущения?

Цитата:

я не хочу ограничений, понимаете ?


Хм-м... а, скажем, убить кого-нибудь... радостно и позитивно, типа в пылу страсти - это "ограничение" или нет? Ну или ладно... хотя бы разодрать когтями спину в кровь, так, чтобы следы остались НАВСЕГДА? А грудь? А лицо?
Ограничения всё равно какие-то есть. Если не внешние, то внутренние.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Об анальном сексе замолвите слово. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643067 - 12/03/2015 18:44:21

Цитата:

Анальный секс вряд ли можно отнести к "естественным потребностям"


Ну тогда и секс для удовольствия не стоит к ним относить, т.к секс нужен просто для продолжения рода
Цитата:

Хм-м... а, скажем, убить кого-нибудь... радостно и позитивно, типа в пылу страсти - это "ограничение" или нет? Ну или ладно... хотя бы разодрать когтями спину в кровь, так, чтобы следы остались НАВСЕГДА? А грудь? А лицо?


Может хватит ? Анальный секс, глубокий минет, окончание в рот, куни - это уже классика. А пописать друг на друга или трахнуть мужика в жопу - это уже индивидуальные желания. Но если партнер хочет, то нужно исполнить его желание, потому как "Если любишь - выполни просьбу буквально"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Об анальном сексе замолвите слово. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1643069 - 12/03/2015 18:51:54

Цитата:

Ну да, общий наркоз, обезболивание итд. Но ключевое слово тут - расслабление. Т.е. физически мышца МОЖЕТ растянуться до требуемого размера, достаточно быстро и без травм, следовательно, все проблемы - в галаве и вегетативной нервной системе (которой при помощи галавы управлять таки можно, особенно если ты йог ).


ну да, всё у нас в подсознании, любая боль..
я вот стоматологу хожу и мне практически не больно, потому как я успокаиваюсь и полностью доверяюсь ему, расслабляясь)) в первый раз я тоже столкнулась в проблемой "головы" у стоматолога - мне вкололи новокаин - я улетела в обморок((( меня начали приводить в сознание, потому как это была непереносимость новокаина вообще, как и всех обезболивающих на основе каиновой группы. мне пришлось дать ЦУ голове, чтобы прийти самой в себя. а не пр помощи болючего кордиамина подкожно..

да, расслабиться так же помогает хорошая доза алкоголя - ещё как расслабляет анус)) вот только чувства при этом у меня пропадали вообще..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Какой, к чёрту, стоматолог в теме про анальный секс?(+) [Re: Bonasje]
      #1643196 - 12/03/2015 23:37:37

И вообще...Пару лет назад этот ролик уже кто-то постил, но, видать, пора повторить. Всем сомневающимся девушкам смотреть со звуком. И читать субтитры.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 224 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Гениально [Re: Гюнтер]
      #1643199 - 12/03/2015 23:52:40

пошел подбирать тему на гитаре. Am G...










--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 299 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12454
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Бля, я ПлякалЬ [Re: Гюнтер]
      #1643203 - 13/03/2015 00:04:16

Надо будет одной форумчанке показать











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Зачем - одной? Всем надо.(-) [Re: ЮристЪ]
      #1643204 - 13/03/2015 00:06:41











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 65 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Зачем - одной? Всем надо.(-) [Re: Гюнтер]
      #1643206 - 13/03/2015 00:12:28

лично я уже увидела. больше мне показывать не надо, иначе я оборжусь.

у меня был примерный опыт.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 100 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Зачем - одной? Всем надо.(-) [Re: Анна Чапман]
      #1643216 - 13/03/2015 00:32:09

Цитата:



у меня был примерный опыт.



ты о коричневом презе?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 65 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Зачем - одной? Всем надо.(-) [Re: Bonasje]
      #1643217 - 13/03/2015 00:34:53

не, не о нем.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 151 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)
Re: Об анальном сексе замолвите слово. [Re: Holly Golightly]
      #1655772 - 14/04/2015 12:59:35

Вероятность разрыва отношений 100% если он любит анальный секс.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 225 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
А в какой роли - в активной или в пассивной? (+) [Re: Том Вейтс]
      #1655863 - 14/04/2015 15:17:24

А то может хочет, чтобы его страпонили 6-сантиметровым (в диаметре!) орудием.









--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 345 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5296
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Прям добавили позитива! (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1656247 - 15/04/2015 17:39:28













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.